Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: ТРЕБУЕТСЯ ПОМОШЫНИК))        (Тема#13781)
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
24.03.07 19:12 Ukraine #256252
товаришчи... я понимаю что глупо создавать целый топ по поводу такого простого вопроса, но все же, как в БФ поднять яркость, прикол у мну с манитором, комп купил а на манитор пока денег нет, вот када куплю манитор тогда и проблем не будет, а щас моник старый и выгаревший... но если программно увеличить брайтнесс тогда норм, в контре это brightness и число в консоли, а тут каким образом сделать данное счастье?
заранее спасибо...
Э р м и . . .
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
24.03.07 20:14 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #256253
Если у вас АТИ, ставите программу AtiTrayTools , в ней заходите меню(правая кл. мыши на иконке в трее)/Colors/Settings, где корректируете гамму(лучше чем яркость) нужным образом двигая ползунки и сохраняете профиль. Предварительно желательно сохранить и дефолтовый профиль.

Затем в меню/hotkeys/ ставите чекбокс Enable hot keys и идете в меню/hotkeys/Customize. Добавляете профиль Кнопка Add/Color correction/Load color profile, выбираете профиль и добавляете сочетание клавиш, например Alt+1 - дефолтовый профиль, Alt+2 - профиль с коррекцией гаммы.

Кроме этого можно добавить хоткеи для ступенчатого увеличения/уменьшения коррекции гаммы Add/Color correction/Increase Gamma(увеличение коррекции) или Decrease Gamma (уменьшение коррекции). Под эти действия удобно использовать сочетания клавиш Alt+Num+ и Alt+Num-.

Кроме того для всех видеокарт удобно использовать RivaTuner , которая подходит для любых современных видеокарт и имеет некоторые расширенные возможности, например коррекция гаммы в RAMDAC, что означает одинаковый вид и игры и скриншотов.

(c) Messiah

Администраторам:
Может стоит перенести ветку FAQ с УАГ в отдельный топик?
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
24.03.07 22:11 [Re: Silbervogel] Ukraine #256254
нет, у меня жЫфорса 512мб 7300ЖТ PCX, я знаю как в ней сделать яркость гамму и т д... просто я имел ввиду именно консоль игрушки, можно ли в ней, аналогично КСу, выставить brightness и gamma?
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


859 Просмотры
Реклама
776 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 776 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.075 seconds.   Total Queries: 29   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:23
Top