Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 5 <2345
Пользователь Сообщение: Посмотрел 300 Спартанцев        (Тема#13784)
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
26.03.07 13:10 [Re: concert.com] Ukraine #256303
ннеаю шо там реально шо не реально... я тада не жил.. не видел
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
26.03.07 13:18 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #256304
ты не понял - реально настолько - насколько об этом упоминалось в первоисточниках - разных летописях, хрониках...а насколько все было на самом деле хз...может такие как Геродот и выдумали таких царей как Леонид..
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
26.03.07 14:01 [Re: concert.com] Ukraine #256305
пока сам не увижу... в реальность сабытий даже по историческим наследиям.. не поверю
вот Ленина в мавзолее видел... верю
SKORIK[SET] 
капитан
SKORIK[SET]
: Kiev,Ukraine
С нами с 20.11.02
Посты: 793
26.03.07 14:21 [Re: concert.com] Ukraine #256306
...ну... описание даж боя немного другое ... и много чего по мелочам... согласен ежели все это выместить на экран то фильм от этого только пострадает..
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
26.03.07 14:45 [Re: SKORIK[SET]] Ukraine #256307
та к аде это ты в художественном фильме видел чистую историческую правду без преувеличений ? интересно ...
DDt 
старшина
: UA-ыкс ;)
С нами с 16.07.05
Посты: 190
26.03.07 14:46 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #256308
Цитата:

пока сам не увижу... в реальность сабытий даже по историческим наследиям.. не поверю
вот Ленина в мавзолее видел... верю



неверю!-небыло!
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
26.03.07 15:55 [Re: DDt] Ukraine #256309
http://www.youtube.com/watch?v=wZm52UrkDpA

Трейлер обязательно к просмотру
N1ck-m2 
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
26.03.07 17:25 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #256310
кто не любит ком. графику - сидит тихо дома и читает книжки
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
26.03.07 17:33 [Re: concert.com] Ukraine #256311
Цитата:

кто-то старый фильм видел?



Это тот, что 1953 года ?
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
26.03.07 17:55 [Re: Паровозик] Ukraine #256312
да..мне по своему этот фильм нравиться. нет смысла равнять эти два кинчика - разные весовые категории.
VistoR 
лейтенант
VistoR
Возраст: 45
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.04.03
Посты: 367
26.03.07 22:14 [Re: XploD | Mukcа*] Ukraine #256313
Цитата:

Цитата:

много темный красок.
много комп.графики...

не понравилось... одноразовый.




Сам ты одноразовый!

Лучше фильма не видел... Троя, Александр, Атилла, Гладиатор - все вместе отдыхают...




Ну хоть с Гладиатором не равняйте...
300 греков с налетом наивного американского патриотизма...
MK_NIGER 
чёрный мясник
MK_NIGER
Возраст: 42
: Киев
С нами с 29.05.06
Посты: 1546
27.03.07 01:07 [Re: VistoR] Ukraine #256314
Ну вот посмотрел теперь и новые 300 спартанцев теперь можно сравнить )))
Сначала минусы: такое ощущение что режиссер фанат сепии, не ну я понимаю можно было мрачной битву сделать, но не весь же фильм такое ощущение, что смотрел ДВД рип какой-то ужатый ))), сюжетная линия по сравнению с старыми спартанцами дохленькая, графика слонов и носорога сакс полный, до властелина ой как далеко, так же как и до панорамных видов, вобщем бюджета на всё явно не хватило.
А теперь плюсы: музон суперский, драки мясные и кровавые, а гамодрил Кресркс ваще парвал на куски ))))
Фильм смотреть стоит, но много минусов все-таки. И кровь реальная в съемках смотрится намного лучше, чем та что была смоделирована в спартанцах.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
27.03.07 08:39 [Re: MK_NIGER] Ukraine #256315
Там что, реально такой Ксеркс? о_О
http://img292.imageshack.us/my.php?image=300ow8.jpg
омг, значит фильм сакс, а я думал сняли фильм типа старого только красивше(((
MK_NIGER 
чёрный мясник
MK_NIGER
Возраст: 42
: Киев
С нами с 29.05.06
Посты: 1546
27.03.07 09:24 [Re: Nameless] Ukraine #256316
Хуже ))) он ещё пристраивается сзади к Леониду и обнимает его за плечи )))
SKORIK[SET] 
капитан
SKORIK[SET]
: Kiev,Ukraine
С нами с 20.11.02
Посты: 793
27.03.07 12:14 [Re: MK_NIGER] Ukraine #256317
Цитата:

Хуже ))) он ещё пристраивается сзади к Леониду и обнимает его за плечи )))




КАРОЧ АКТУНК ПОЛНЫЙ!!!! И ИСЧО ПРОСИТ ИВО ПРИЗНАТЬ... И НА КАЛЕНИ ПАСТАЯННА СТАВИТЬ ПЫТАИЦО!!!
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
27.03.07 14:48 [Re: MK_NIGER] Ukraine #256318
Цитата:

Хуже ))) он ещё пристраивается сзади к Леониду и обнимает его за плечи )))



я ходил на премьеру - весь зал ржал от этого и все орали ПИДОР
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
28.03.07 13:03 [Re: concert.com] Ukraine #256319
А мне лично фильм понравился.
Битвы, мясо
Музыка потрясная вообще.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
28.03.07 22:59 [Re: Паровозик] Ukraine #256320
фильм ништяк )
прочитал после фильма отличную рецензию - проорал :
ахтунг! ненормативная лексика! )

Ну что я могу Вам сказать, свершилось таке. Наконец то отсняли римейк на старый добрый фильм, я помню маленький был смарел по телевизару как та, показывали. Так мне там очень понравилось, а щас я ваабще реально проникся, теперь вот куплю се меч, щит и красный пласч с сандялями Экко и поеду к памятнику героев Плевны в Маскве уничтожать пидорасоф. Я теперь понял откуда к нам они пришли, из Персии ясен хуй!!! Взгляните сука на этава слащавава мальчишку!!!


Нет не считаете что он пахож на педораса? А вот так вот? Правда трогательный взгляд, так и норовит засадить!!!Кстати это ЭМО ПИДАРАС:)


Ладно, довольно с Вас картинок. Немного брутального сюжета!

Жил был мальчик по имени Лёня, жил он не как все дети, с утра до вечера его пиздил папа, приговаривая, щас я тебе пиздюлей накатаю, а потом ты поймёшь, как важно получать с децтва пиздюлей, ибо это ниибаца как развивает в тебе инстинкт самовыживания, борьбы и делает тебя настоящим мужиком , главное помни об одном, пиздить всех казлов нужно не душой и сердцем, а головой, если сука не будешь думать, то ниразу ты не спартанец!!!В 7 лет папа купил сыну абонемент в Спартанский Фитнесс клуб и отправил его восвояси!!!

Спартанский фитнесс клуб это не бассейн с тренажорным залом и сауной, это школа жизни. Вот кто из Вас вырос на улице? Кто кидал на бабки, кто думает что он реально бандит? Посморите кено, там вы поймёте что вы сопливое чмо и драца нихуя не умеете ибо никакая секция карате в децтве не научит вас тому, что настоящий спартанец приобретал с своего младенчества и до самого первого лобкового волоса.Даже думаю до волоса на спине или на бороде там. В общем настоящий спартанец никогда не надрищет в штаны если увидит страшного врага и будь тот с мега саблей или с автоматом калашикова нацеленным в лоб. А вы зассыте, и не пиздите что не зассыте все любят жизнь и еблю, а спартанцы сука они серьёзные, им похую на всё, они все эмоции в себе держат. Думаю что единственый настоящий спартанец нашева времени это Адинокий волк Маклейн в литсе Чака Норриса.

Ну в общем вернулся чувак лет через 10 из этого фитнесс клуба, ясен хуй подготовленный, вор в законе авторитет, гроза мира, реальный пацан, и тут его прям в дверях встретилии сказали -"здарова ЦАРЬ ЛИАНИ"Т, сразу блять узнали что царь вернулся из Фитнесс клуба. Далее история взросления Лианида даёт возможность благодарному и внимательному зрителю импровизировать, что с ним было в период с 17 до 40 лет примерно, я лично в виду своей испорченности смею предположить что Леанит купил себе тренажор для бега, штангу, нанял инструктора и принялся жрать креатин и всякие добавки, наел себе мускулы и квадратный живот, отлично нарисованный 3Д дизайнерами. Вообще мне кажеца что изначально фильм был нарисован в Фотожабе и 3Д Максе. Природа пшеница, группа товарищей по фитнесс клубу, те самые 300 спартанцев, всё это качественная фотожаба.В общем продолжим, ясно дело Леанит акромя качалки ещё и правил страной, ёб девок и наконец то со временем нашёл ту самую избранную жгучую вполне ебобельную жену, очень похожую на нашу Мерри Попинс в литсе Наташи Андрейченко, тока покрасивее раза в 63, жгучую как моя божественная Киприда. Да прошу прошеняи что отвлекаюсь немного слов моей Киприде, " Если же ты всё таки заебёшся страдать хуйнёй и ебать мозг и уже станеш маей царицей я себе накачаю квадратный живот и поступлю в секцию древнерусских бойцов на мечах, чтоб быть навеки твоим рыцарем и рубить головы чуркам и пидарасам возомнив в себе настоящего Спартанца Леанида, не ну канешна остальные прелести жизни тоже будут хуйле, я ж не животное." Ладно я больше не отвлекаюсь и Вы будте любезны прочтите далее.В общем с женой Лиониду павизло, сын радился у них,Леанит его тоже пиздил понемногу хуле воспитывал.В общем всё бы ничего и заебись было если бы....

Если бы не Ксеркс, этакий педорас, который оттусовался на Бразильских корновалах, обожрался там кеслоты и гребов и возомнил себя богом, собрал вокруг себя своих абглюченных товарищей и предложил им завоевать мир. И как у него ахуенно всё получилось, что нет слов, собрали ниибическую армию, все конечно торчат как миниму на коксе, жруг грибы бля буду и ебут друг друга в жопу, но при всём при этом ещё и умеют по децлу махать мечами. Как выяснилос в то время таких было ещё больше чем щас, поэтому по всему миру набрали единомышленников и решили устроить грандиозный опен эир в Греции, а точнее в Спарте. Прислали посла в Спарту и передали через него Леониду, что мол такая хуйня у тебя тут есть маза поставить ахуенные колонке, инсталяцию, страбаскопы, акустика в этих местах ахуенная и в общем мы хотим тут клубица и долбица. На что Леонит скзаал что он не педорас и в далёкой юности таких как Вы ёбаные персы, топил в общественных туалетах и скинул нахуй в колодец ебучего посланнека вместе с его ниндзями гамасеками, являющимися свитой.

Естественно начался кипиш, трансы и пидары являющимися в те времена сексуальным бальшинством расстролись , закинули по колесу и пошли петушить Лёньку. Но не тут то было, ибо Лёнька сцуко, продуманный чувак, и ничего не боялся никогда, подумал как будет чмырить он ебучих геев, взял с собой 300 товарищей по фитнесс клубу, разобрали штанги и беговые дорожки переплавили их в копья и мечи с щитами, сшил красные халаты из штор в общественно столовой в фитнесс клубе, одел сандали, кинул 5 хороших палок в экхзотических позах на прощание жене и отправился пиздить ёбаных наркоманов и педорасов в чорнойе ущелье. Настоящий мужик, когда уходил на бойню, даже не оглянулся в след смотрящей ему жене, потому что настоящий спартанцы не дают волю сентиментам. Ни любви, ни тоски, ни жалости, вся любовь потом, а сначала нада восстановить сексуальное равновесие на земле.

Остальное Вы посмотрите сами, фильм снять зачотно, очень радует море крови как в игре Мортал Комбат 3 на приставке Сега мега драйв 2!!! И Вообще это ахуенная сага про настоящих мужиков с бритыми падмышками, женщинам понравица тоже должно, если не спартанцы, то слащавый пидарс предвадитель точно:)
(с)
ladybird 
Piano Master
ladybird
Возраст: 41
: Kiev
С нами с 13.11.05
Посты: 14081
29.03.07 12:51 [Re: forever] Ukraine #256321
Персы в фильме изображены монстрами и сумасбродными педерастами. Ксеркс, ростом в восемь футов, ярко накрашенный, с телом в пирсинге, не выглядит уродливым, поскольку известно, что он был гомосексуалистом, что противопоставляет его сугубо нравственному сообществу 300 спартанцев. Однако, очевидно, что это ирония создателей фильма, поскольку педерастия стала неотъемлемой частью спартанского воспитания. Это было предметом частого осмеяния в афинской комедии, где слово "спартанец" являлось равнозначным "мужеложцу".

(c) доцент древнегреческой истории Университета Торонто Эфраим Литл.

Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
29.03.07 12:53 [Re: ladybird] Ukraine #256322
тагды надабна ф китае продвигать спартанские метады васпитания - а то сцуко из за их каличиства планета скора сойдет с орбиты............
  2 из 5 <2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3193 Просмотры
Реклама
731 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 731 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.264 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:10
Top