| Пользователь |
Сообщение: Гм, кто завтра будет на майдане :) (Тема#13870) |
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
не по работе и не с желанием послушать халявный концерт и потыкать пальцем в выступающих с трибуны,а по велению сердца 
ЗЫ меня не будет 
ЗЫЫ предлагаю отметится всем жителям данной борды
|
|
|
|
Angel_of_Death
Ангел

Возраст: 39
: Heaven
С нами с 30.08.06
Посты: 7663
|
|
не был ни когда.... и не буду участововать в этих бредах!
|
|
|
|
MaMKa ПeTpoBHa
майор

Возраст: 43
: Киев
С нами с 17.11.04
Посты: 1398
|
|
все зафтро идут на шашлыки!!!)))
|
|
|
|
Mandarin
майор

Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
|
Цитата:
все зафтро идут на шашлыки!!!)))
на майдане?
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
я так понимаю никого ну кроме Акселя его профессия обязывает вот и ладненько уже хорошо
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Даже я не пойду. Хочу на веле покататься и с пневматика в лесу порстрелять по баночкам.
|
|
|
|
Raol
подполковник

: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
|
Гм. А как же ты собрался выгонять из Киева этих ПРодажных подонков? Или только на форуме горазд говорить?
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
Гм. А как же ты собрался выгонять из Киева этих ПРодажных подонков? Или только на форуме горазд говорить?
Дождусь когда опозиция будет действовать а не траву на газонах вытаптывать. Стоять не хочу они того не стоят. Хай през распускает парламент а там поддержим.
Я в 2004-м отстоял. Жду решительности от преза. Если снова сопли пусть стоит сам там.
|
|
|
|
MaMKa ПeTpoBHa
майор

Возраст: 43
: Киев
С нами с 17.11.04
Посты: 1398
|
У меня тётя с Запорожской области поехала на митинг оО Выгнали...
|
|
|
|
The blind sniper
майор

: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
|
Цитата:
Даже я не пойду. Хочу на веле покататься и с пневматика в лесу порстрелять по баночкам.
А потом все леса завалены битым стеклом.
|
|
|
|
киныч
подполковник

Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
|
Цитата:
Цитата:
Даже я не пойду. Хочу на веле покататься и с пневматика в лесу порстрелять по баночкам.
А потом все леса завалены битым стеклом.
ну должны ж киевляне как-то отомстить за засранный центр города ну и отдохнуть заодно
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
ну должны ж киевляне как-то отомстить за засранный центр города ну и отдохнуть заодно
По алюминиевым боночкам от пива, т.е. стекла не будет. Кроме того я свой мусор всегда забираю с собой. Кто меня знает тот скажет что я бумажку кроме как в урну никогда не брошу.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Из прочитанного сделал след выводы - Чегевару убил Янукович. Кисти отрезал и правую отправил во львов а левую в донецк.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Да еще. Стрелять в людей милиция не будет ни при каких обстоятельствах - это политическое самоубийство. Дратся никто тоже не будет. Кто хочет может смело идти. Революции правда сегодня тоже не будет.
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
Цитата:
Почему не надо идти на майдан
Че с бютовской галочкой на берете вещает о защите демократии - аццкий сакс. Залишилось впихнути невпихуєме. Дешевка.
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
Цитата:
Да еще. Стрелять в людей милиция не будет ни при каких обстоятельствах - это политическое самоубийство. Дратся никто тоже не будет. Кто хочет может смело идти. Революции правда сегодня тоже не будет.
Попахивает гапонизмом.
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Я уже писал что попахивает Гапоном..
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
В субботу оппозиция призывает всех вновь выйти на Майдан. Клич бросает и Наша Украина, и Блок Тимошенко и Народная Самооборона Луценко.
С одной стороны выйти-то надо. Так сказать, все предпосылки в стране уже налицо. Да и напомнить некоторым тетям и дядям, что мы не остыли и нам не все равно - совсем нелишне.
С другой стороны, есть сильное ощущение, что тобой манипулируют. Что твой искренний личностный протест всего лишь зачтется какой-то политической силе как один голос. Да и не понятно, что кричать.
Короче, за себя я бы вышел. А за НУ и БЮТ что-то не тянет.
Хотя, наверное, по-другому и не бывает. Ведь и венгры, и чехи, и американцы выходят на улицы потому что считают, что неуважение проявили именно к ним как к гражданам, а не к какой-то политической партии. Что оскорбление нанесли именно им. А партии уже по ходу “подмазываются”, плывут на этой волне.
Так что решайте сами - выходить или не выходить.
У меня же в субботу серьезная дилемма. Альтернативой нео-майдану выступает празднование собственного дня рождения в лесу - с водкой и шашлыками. А это не менее приятно, чем майдан. http://blog.korrespondent.net/2007/03/29/maydan-ili-shashlyiki/
|
|
|
|