Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: Гм, кто завтра будет на майдане :)        (Тема#13870)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
30.03.07 15:35 Russian Federation #259271
не по работе и не с желанием послушать халявный концерт и потыкать пальцем в выступающих с трибуны,а по велению сердца

ЗЫ меня не будет

ЗЫЫ предлагаю отметится всем жителям данной борды
Angel_of_Death 
Ангел
Angel_of_Death
Возраст: 39
: Heaven
С нами с 30.08.06
Посты: 7663
30.03.07 16:01 [Re: AlexKiev] Ukraine #259272
не был ни когда.... и не буду участововать в этих бредах!
MaMKa ПeTpoBHa 
майор
MaMKa ПeTpoBHa
Возраст: 43
: Киев
С нами с 17.11.04
Посты: 1398
30.03.07 17:02 [Re: Angel_of_Death] Ukraine #259273
все зафтро идут на шашлыки!!!)))
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
30.03.07 17:42 [Re: MaMKa ПeTpoBHa] Ukraine #259274
Цитата:

все зафтро идут на шашлыки!!!)))




на майдане?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
30.03.07 19:31 [Re: Mandarin] Russian Federation #259275
я так понимаю никого ну кроме Акселя его профессия обязывает вот и ладненько уже хорошо
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
30.03.07 20:07 [Re: AlexKiev] Ukraine #259276
Даже я не пойду. Хочу на веле покататься и с пневматика в лесу порстрелять по баночкам.
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
30.03.07 21:42 [Re: Peter[MT]] Ukraine #259277
Гм. А как же ты собрался выгонять из Киева этих ПРодажных подонков?
Или только на форуме горазд говорить?
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
30.03.07 22:34 [Re: Raol] Ukraine #259278
Цитата:

Гм. А как же ты собрался выгонять из Киева этих ПРодажных подонков?
Или только на форуме горазд говорить?





Дождусь когда опозиция будет действовать а не траву на газонах вытаптывать. Стоять не хочу они того не стоят. Хай през распускает парламент а там поддержим.

Я в 2004-м отстоял. Жду решительности от преза. Если снова сопли пусть стоит сам там.
MaMKa ПeTpoBHa 
майор
MaMKa ПeTpoBHa
Возраст: 43
: Киев
С нами с 17.11.04
Посты: 1398
31.03.07 08:06 [Re: Peter[MT]] Ukraine #259279
У меня тётя с Запорожской области поехала на митинг оО
Выгнали...
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
31.03.07 10:28 [Re: Peter[MT]] Ukraine #259280
Цитата:

Даже я не пойду. Хочу на веле покататься и с пневматика в лесу порстрелять по баночкам.



А потом все леса завалены битым стеклом.
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
31.03.07 10:41 [Re: The blind sniper] Ukraine #259281
Цитата:

Цитата:

Даже я не пойду. Хочу на веле покататься и с пневматика в лесу порстрелять по баночкам.



А потом все леса завалены битым стеклом.


ну должны ж киевляне как-то отомстить за засранный центр города
ну и отдохнуть заодно
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
31.03.07 10:46 [Re: киныч] Ukraine #259282
Цитата:

ну должны ж киевляне как-то отомстить за засранный центр города
ну и отдохнуть заодно




По алюминиевым боночкам от пива, т.е. стекла не будет. Кроме того я свой мусор всегда забираю с собой. Кто меня знает тот скажет что я бумажку кроме как в урну никогда не брошу.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
31.03.07 10:57 [Re: Peter[MT]] Ukraine #259283
На ход акции можно смотреть тут:
http://1plus1.com.ua/video/camera.php
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
31.03.07 13:44 [Re: Peter[MT]] Ukraine #259284
Почему не надо идти на майдан
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
31.03.07 13:52 [Re: Arafat] Ukraine #259285
Из прочитанного сделал след выводы -
Чегевару убил Янукович. Кисти отрезал и правую отправил во львов а левую в донецк.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
31.03.07 13:57 [Re: Peter[MT]] Ukraine #259286
Да еще. Стрелять в людей милиция не будет ни при каких обстоятельствах - это политическое самоубийство. Дратся никто тоже не будет. Кто хочет может смело идти. Революции правда сегодня тоже не будет.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
31.03.07 14:55 [Re: Arafat] Ukraine #259287
Цитата:

Почему не надо идти на майдан



Че с бютовской галочкой на берете вещает о защите демократии - аццкий сакс. Залишилось впихнути невпихуєме. Дешевка.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
31.03.07 15:55 [Re: Peter[MT]] Ukraine #259288
Цитата:

Да еще. Стрелять в людей милиция не будет ни при каких обстоятельствах - это политическое самоубийство. Дратся никто тоже не будет. Кто хочет может смело идти. Революции правда сегодня тоже не будет.


Попахивает гапонизмом.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
31.03.07 16:13 [Re: Arafat] Ukraine #259289
Я уже писал что попахивает Гапоном..
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
31.03.07 16:41 [Re: _Sx_] Ukraine #259290
В субботу оппозиция призывает всех вновь выйти на Майдан. Клич бросает и Наша Украина, и Блок Тимошенко и Народная Самооборона Луценко.

С одной стороны выйти-то надо. Так сказать, все предпосылки в стране уже налицо. Да и напомнить некоторым тетям и дядям, что мы не остыли и нам не все равно - совсем нелишне.

С другой стороны, есть сильное ощущение, что тобой манипулируют. Что твой искренний личностный протест всего лишь зачтется какой-то политической силе как один голос. Да и не понятно, что кричать.

Короче, за себя я бы вышел. А за НУ и БЮТ что-то не тянет.

Хотя, наверное, по-другому и не бывает. Ведь и венгры, и чехи, и американцы выходят на улицы потому что считают, что неуважение проявили именно к ним как к гражданам, а не к какой-то политической партии. Что оскорбление нанесли именно им. А партии уже по ходу “подмазываются”, плывут на этой волне.

Так что решайте сами - выходить или не выходить.

У меня же в субботу серьезная дилемма. Альтернативой нео-майдану выступает празднование собственного дня рождения в лесу - с водкой и шашлыками. А это не менее приятно, чем майдан.
http://blog.korrespondent.net/2007/03/29/maydan-ili-shashlyiki/
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1727 Просмотры
Реклама
332 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 332 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.092 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:21
Top