Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: Обьясните мне вот что.        (Тема#13941)
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
04.04.07 13:29 Canada #260744
http://www.korrespondent.net/main/185231/

По данным милиции, число участников митинга на Майдане Незалежности выросло до 10 тысяч человек. Митингующие пришли в центр со стороны улицы Гушевского, фактически блокировав движение транспорта на Европейской площади, улице Грушевского Крещатике и Институтской.

Сейчас на Майдане незалежности идет митинг. На сцене, которую ранее установили сторонники коалиции, выступают депутаты Рады и местных советов от коалиции.


Читаем комменты.

"Внимание, вопрос" (с) почему митинг в 2004 - борьба за справедливость, а сейчас митинг сторонников премьера - "понаехали, уроды"?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
04.04.07 13:41 [Re: Raol] Russian Federation #260745
да что ж тут не понятного то то были "наши", а эти не "наши". цветовая дифференциация штанов в действии прям как маленький такие вопросы задаешь
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
04.04.07 13:42 [Re: Raol] Ukraine #260746
Раол, просто каждый считает себя лучше других. Вопрос морали, а не логики.
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
04.04.07 13:43 [Re: Raol] Europe #260747
Цитата:


"Внимание, вопрос" (с) почему митинг в 2004 - борьба за справедливость, а сейчас митинг сторонников премьера - "понаехали, уроды"?



Потому что:
- в 2004, все как один, сторонники ПР кричали, что это идиотизм, толпа купленых уродов и т.п.
- в 2004 сторонники ПР кричали, что нужно работать, а не бездельничать на майдане

А теперь сами же себя "унизили" до статуса уродов-бездельников, получается.

Это всего лишь логически ответ но никак не мое мнение (это так, чтоб небыло сейчас спора на эту тему)

А читать камменты на корре и принимать их всерьез, считать мнением всех или большинства (как голубых, так оранжевых)
там из сотни десяток если наберется более-менее толковых мыслей, то очень хорошо
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
04.04.07 13:46 [Re: Raol] Ukraine #260748
http://www.partyofregions.org.ua/pr-east-west/46136d27052b2/
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
04.04.07 13:51 [Re: Talika] Ukraine #260749
Цитата:


Потому что:
- в 2004, все как один, сторонники ПР кричали, что это идиотизм, толпа купленых уродов и т.п.
- в 2004 сторонники ПР кричали, что нужно работать, а не бездельничать на майдане

А теперь сами же себя "унизили" до статуса уродов-бездельников, получается.

Это всего лишь логически ответ но никак не мое мнение (это так, чтоб небыло сейчас спора на эту тему)

А читать камменты на корре и принимать их всерьез, считать мнением всех или большинства (как голубых, так оранжевых)
там из сотни десяток если наберется более-менее толковых мыслей, то очень хорошо



Это не ответ на вопрос "почему?". Люди пишут и думают подобное, не потому что про них в свое время кто-то так думал или писал. К тем, кто не признавал чужое мнение в 2004, мой пост про мораль тоже применим.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
04.04.07 13:56 [Re: minemax] Ukraine #260750
Цитата:

http://www.partyofregions.org.ua/pr-east-west/46136d27052b2/





ща сушко отгребет:
по данным пр 150 тысяч, а по данным милиции 10 тыс
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
04.04.07 13:57 [Re: Птица] Ukraine #260751
Цитата:

Цитата:

http://www.partyofregions.org.ua/pr-east-west/46136d27052b2/






ща сушко отгребет:
по данным пр 150 тысяч, а по данным милиции 10 тыс


Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
04.04.07 13:59 [Re: Raol] Ukraine #260752
Цитата:

http://www.korrespondent.net/main/185231/




Читаем комменты.

"Внимание, вопрос" (с) почему митинг в 2004 - борьба за справедливость, а сейчас митинг сторонников премьера - "понаехали, уроды"?





вот я например знаю 20 человек и это все киевляне которые были на майдане в 2004
и не знаю ни одного киевлянина который бы был там сегодня.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
04.04.07 14:02 [Re: Птица] Ukraine #260753
Цитата:


вот я например знаю 20 человек и это все киевляне которые были на майдане в 2004
и не знаю ни одного киевлянина который бы был там сегодня.



вопрос не в "понаехали", а в "уроды" и в 2004 тоже целая куча понаехала, но почему-то не уродов не хитри Птиц

зы или не уроды, а, например, люмпены) хорошее слово такое, звучное.
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
04.04.07 14:05 [Re: Nameless] Europe #260754
Цитата:

Это не ответ на вопрос "почему?". Люди пишут и думают подобное, не потому что про них в свое время кто-то так думал или писал. К тем, кто не признавал чужое мнение в 2004, мой пост про мораль тоже применим.



Очень хорошо
То есть, одним можно, а другим нельзя?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
04.04.07 14:09 [Re: Talika] Ukraine #260755
Цитата:


Очень хорошо
То есть, одним можно, а другим нельзя?



вот именно! одним(оранжевым) в 2004-ом было можно, а другим сйечас нельзя?! это все игра словами
все, кто не признают прАва другого на свое мнение(и вообще прав других) и называют это мнение всякими нехорошими словами - неправы

зы гыгы, вспоминаются ведьмы с часами
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
04.04.07 14:12 [Re: Talika] Ukraine #260756
Цитата:


Очень хорошо
То есть, одним можно, а другим нельзя?



а если по сути, то еще тогда(в 2004-ом) друг у друга в долгу по-моему никто не оставался
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
04.04.07 14:25 [Re: Nameless] Ukraine #260757
я вчера прошел от рады мимо кабмина на майдан
ну чтоб самому посмотреть что происходит
при мне был мой фотоаппарат, хотел поснимать
возле рады банально побоялся его доставать
как у себя на борщаге вечером - во избежание
общие планы там были малоинтересны, а вот типажи знатные попадались
только было ощущение, что могу остаться без техники и немного помятым если начну снимать людей
проверять не стал
фотографов кстати видел на всю толпу аж двоих, оба с бейджиками были
телевизионщиков хватало
а вот простого народа с фотоаппаратами не было вообще
на майдане было как-то полегче и с контингентом, и с настроением, и с фотофиксацией
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
04.04.07 14:28 [Re: киныч] Ukraine #260758
потому что тогда люди были вроде как у себя дома, а эти люди не у себя дома думаю, что на митинге в Донецке можно было и фоткать и с детьми гулять. Кто же из занятых людей бросит все и поедет в другой город(потенциально враждебный) да еще и семьей? Ясно, что не цвет электората приехал.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
04.04.07 14:29 [Re: киныч] Ukraine #260759
Понятно, что по легче, тогда был урожай на апельсины хороший
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
04.04.07 14:29 [Re: Птица] Russian Federation #260760
Цитата:

вот я например знаю 20 человек и это все киевляне которые были на майдане в 2004
и не знаю ни одного киевлянина который бы был там сегодня.




и что это доказыват ?

ЗЫ Птиц так что насчет объединительной идеи ?
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
04.04.07 14:44 [Re: AlexKiev] Germany #260761
по мнению некотрых восточную украину надо лишить права голосовать, поскольку их мнение не совпадает с вашим.
Вот пока будут так люди к друг к другу относиться., такие правители у нас и будут.
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
04.04.07 14:51 [Re: protector] Ukraine #260762
Цитата:

Понятно, что по легче, тогда был урожай на апельсины хороший


я не про майдан 2004, я про вчерашний
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
04.04.07 15:17 [Re: Raol] Ukraine #260763
Цитата:

"Внимание, вопрос" (с) почему митинг в 2004 - борьба за справедливость, а сейчас митинг сторонников премьера - "понаехали, уроды"?




Видимо потому что сторонники примэро не местные и представляют интересы враждебные местным.
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1687 Просмотры
Реклама
583 сейчас в онлайне
1 пользователей (MetalMan) и 0 скрытых, а также 582 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.114 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:57
Top