Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Телеанал Украина...        (Тема#13955)
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
05.04.07 03:19 Netherlands #261190
Чет тут обошли вниманием сабж. 5 канал используют как ругательное слово, а Украины либо нет, либо все согласны с их подачей?
Посмотрел сейчас выпуск новостей- сложилось впечатление, что анального отверстия у коалиции нет, зализали начисто...
Оказывается, вся проблема, почему мы еще не катаемся как сыр в масле, это президент, не дающий работать правительству и оппозиция, мешающяя принимать правильные законы в парламенте.
А ЯВФ, оказывется, столько раз предлагал какшке-президенту сесть за стол переговоров и даже предлагал законодательно оформит универсал. На что, естественно,' те козлы, которые мешают им жить' не пошли...
Как же надо любить деньги, чтобы работать на этом канале?Или там собрались те, которым больше не светило ничего?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
05.04.07 03:28 [Re: Axel] Ukraine #261191
Как же надо любить деньги, чтобы работать на этом канале? Практически так же как и на 5..)

ps.У нас тут ТРК чего то закодирован..) Кстати я помню что ТРК это один канал по которому постоянно показывали балет и последние театральные постановки..)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


421 Просмотры
Реклама
1145 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 1145 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.062 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:33
Top