Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
Чет тут обошли вниманием сабж. 5 канал используют как ругательное слово, а Украины либо нет, либо все согласны с их подачей? Посмотрел сейчас выпуск новостей- сложилось впечатление, что анального отверстия у коалиции нет, зализали начисто... Оказывается, вся проблема, почему мы еще не катаемся как сыр в масле, это президент, не дающий работать правительству и оппозиция, мешающяя принимать правильные законы в парламенте. А ЯВФ, оказывется, столько раз предлагал какшке-президенту сесть за стол переговоров и даже предлагал законодательно оформит универсал. На что, естественно,' те козлы, которые мешают им жить' не пошли... Как же надо любить деньги, чтобы работать на этом канале?Или там собрались те, которым больше не светило ничего?
|
|