Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Как бы кто не относился к Ющенко...        (Тема#14004)
Slonoboy 
майор
Slonoboy
Возраст: 124
С нами с 23.03.01
Посты: 1127
08.04.07 19:16 Ukraine #261663
...но поздравление зачетное!
http://www.president.gov.ua/news/data/11_14905.html
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
08.04.07 19:21 [Re: Slonoboy] Ukraine #261664
Женщина любит ушами...)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
08.04.07 19:35 [Re: _Sx_] Ukraine #261665
мужчина славен делами
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
08.04.07 19:41 [Re: Птица] Ukraine #261666
По этому и не комментировал поздравление..)
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
08.04.07 20:34 [Re: _Sx_] Ukraine #261667
"Крок за кроком у парламенті штучно і незаконно нарощувалася коаліція, щоб отримати 300 голосів. Коаліція розширювалася не на основі фракцій, а за рахунок окремих депутатів, всупереч Конституції.

Якщо у такий спосіб створити конституційну більшість, тоді вже більше нічого не треба – ані Українського народу, ані українського суду, ані думки виборця. Така влада стає неконтрольованою. Вона обмежує ваші права і змінює лад в країні. Це називається узурпацією."
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
08.04.07 21:08 [Re: minemax] Ukraine #261668
Если это - мне , то я не понял..)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
08.04.07 21:46 [Re: minemax] Russian Federation #261669
Цитата:

"Крок за кроком у парламенті штучно і незаконно нарощувалася коаліція, щоб отримати 300 голосів. Коаліція розширювалася не на основі фракцій, а за рахунок окремих депутатів, всупереч Конституції.

Якщо у такий спосіб створити конституційну більшість, тоді вже більше нічого не треба – ані Українського народу, ані українського суду, ані думки виборця. Така влада стає неконтрольованою. Вона обмежує ваші права і змінює лад в країні. Це називається узурпацією."




плач ярославны....
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
08.04.07 22:20 [Re: AlexKiev] Ukraine #261670
А я думал что когда решает большинство - это демократия. А оказывается - узурпация. Афигеть, как я ошибался.

То есть теперь - любой закон/акт, принятый числом голосов более 299 является... узурпативным? узурпатическим? ...запутался.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
08.04.07 22:24 [Re: Tester_1] Ukraine #261671
нет, это называется - _купленным_ большинством.
ты ни в чём не ошибся.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
08.04.07 22:36 [Re: forever] Ukraine #261672
уже и постебацца низзя
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
08.04.07 22:57 [Re: Slonoboy] Ukraine #261673
Цитата:

...но поздравление зачетное!
http://www.president.gov.ua/news/data/11_14905.html




И мне панравилось! А главное - Пасхальное
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
08.04.07 23:03 [Re: Tester_1] Ukraine #261674
Цитата:

...
То есть теперь - любой закон/акт, принятый числом голосов более 299 является... узурпативным? узурпатическим? ...запутался.



Предположим, вот ты голосовал за Партию регионов (я не знаю, но допустим). Ты знаешь всех их депутатов поименно? Ну вот если, скажем, 10 депутатов (Иван Иванов, Коля Николаев, Толя Анатольев, и т.п.) возьмут и перейдут в Нашу Украину и начнут голосовать потом против того, что указано в программе ПР. Как это будет, нормально, а?

P.S. Я понимаю, что они не перейдут, поскольку если их и не убьют, то бизнесом или какой-то там серьезной деятельностью они заниматься в Украине больше не смогут после такого.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
09.04.07 00:04 [Re: minemax] Ukraine #261675
Minemax, пример отличный, только с точностью до наоборот.
я понимаю, возможно, у тебя есть масса предрасположенностей к ПР. но тогда ты так и указывай
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
09.04.07 09:41 [Re: forever] Ukraine #261676
Спасибо , а в чем наоборот? Ну да ладно, ПР я взял для примера. Пусть будет Блок Централов, предположим.
Суть в том, что голосовали избиратели за одно, а получают совсем другое. И безразлично, что, мол "это лидер блока виноват, что набрал таких ненадеждных депутатов". Если лидер блока виноват, то я, как избиратель, требую новых выборов чтобы за этого такого-сякого лидера блока не голосовать, а голосовать за тех, кто сможет депутатов удержать.
Slonoboy 
майор
Slonoboy
Возраст: 124
С нами с 23.03.01
Посты: 1127
09.04.07 12:17 [Re: minemax] Ukraine #261677
Как бы кто не относился к Вересню, но написано тоже зач0тно
http://www.obozrevatel.com/news/2007/4/7/164839.htm
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
09.04.07 12:27 [Re: Slonoboy] Ukraine #261678
куча статей и все интересные...
http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/index/642/

Вот например:

Цитата:



«Нынешняя ситуация не может продолжаться долго. Каждый новый день усугубляет угрозу, нависшую над страной.

Парламент, обязанный быть опорой порядка, превратился в очаг заговора. Патриотическое меньшинство депутатов не может сдержать гибельные стремления большинства. Вместо того чтобы принимать законы в интересах всего общества, парламент присваивает себе полномочия, которыми народ наделил президента. Сама Конституция переписана таким образом, чтобы заранее ослабить президентскую власть. Вопреки протестам миллионов избирателей, возмущенных таким мошенничеством...

Я добросовестно выполнял взятые на себя обязательства. Я сносил провокации, клевету и оскорбления. Но сегодня, когда фундаментальные договоренности нарушены, нарушены людьми, которые продолжают бесконечными интригами разрушать государство, моя обязанность — остановить предательство. Чтобы сохранить государство и спасти страну, я обращаюсь к единственному носителю власти — к народу…

Я распускаю парламент».

Это — не черновик обращения к нации Виктора Ющенко. Это — манифест президента Франции. Обнародован манифест 2 декабря 1851 года — одновременно с указом о роспуске Национальной ассамблеи. Звали президента Луи Бонапарт. Ровно через год он стал Наполеоном Третьим. Императором французов.


AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
09.04.07 12:37 [Re: Slonoboy] Russian Federation #261679
вот его программа на Выборы 2006, какой из пунктов он нарушил войдя в коалицию с ПР и КПУ?

Цитата:

Предвыборная программа
Социалистической партии Украины к выборам в Верховную Раду в 2006 году
«Построим Европу в Украине»

Социалистическая партия Украины всегда была, есть и будет последовательной, прогнозируемой, стабильной, ответственной политической силой. Мы всегда говорили правду, отстаивали правду, всегда есть и будем с народом.
Нашей общей с народом победой является отстранение от власти предыдущего режима и реформа системы власти. Это открывает возможность для народа избрать честную власть в 2006 году.
Мы убежденны – лишь честная власть может обеспечить лучшую жизнь каждому.
Наступило время объединить все здоровые силы ради того, чтобы государство служило обществу, работала на людей, на их благосостояние сегодня, ради уверенности в завтрашнем дне.
Мы знаем, что полагаться нужно на самих себя. Что именно народ Украины является главным инвестором государства и единственным надежным источником ее развития, что собственное благосостояние создается собственным трудом.
Мы – партия европейского социализма - предлагаем обществу конкретные программы развития экономики и социальной сферы и, прежде всего, агропромышленного комплекса, промышленного производства, науки и образования, охраны здоровья, мелкого и среднего предпринимательства.
На все современные вызовы мы готовы дать ответы. Ведь за нами стопятьдесятилетний опыт европейских социалистов, образцы лучшего опыта советских времен, почти пятнадцатилетний опыт собственной политической борьбы. Мы не только критикуем и предлагаем, а уже много чего сделали для людей.

При условии поддержки гражданами на выборах-2006 депутаты-социалисты гарантируют, что:
1 Цены будет взятый под общественный и государственный контроль, а интересы покупателей и производителей и продавцов сбалансированы. Монопольные цены на некоторые товары будут устанавливаться государством.
2 Коммунальные платежи ограничим законом до 12 процентов дохода семьи, а качество коммунальных услуг будет обеспечено.
3 Реальные доходы и заработные платы граждан будут расти ежегодно не менее как на 10% на основе соответствующего роста экономики. Цена человеческого труда будет повышаться.
4 Пенсии, стипендии и другие социальные выплаты будут расти, и превысят прожиточный минимум, высчитанный по реальным ценам и потребностям.
5 1 млн. рабочих мест будет создаваться ежегодно на основе обеспеченной бюджетом и законами программы.
6 Сбережение граждан государство будет возвращать через расходы бюджета и за счет специально созданного фонда.
7 Охрана досуга, чистая вода и воздух будут государственными приоритетами.
8 Образование и медицинское обслуживание за счет бюджета будет возобновленный.
9 Старшему поколению и ветеранам будет гарантированный сохранение льгот, бесплатную медицинскую помощь, моральный покой, уважение общества.
10 Молодежь и студенчество государства будут специально поддерживаться. Они получат законодательные гарантии образования, трудоустройство и полноценное жилищное кредитование.
11 Дети войны получат реальные льготы и доплаты из бюджета.
12 Правоохранительные органы и суды будут реформированы. Их деятельность будет обеспечивать права и свободы граждан, интересы общества.
13 Власть будет очищена от коррупционеров, казнокрадов, взяточников. Неприкосновенность депутатов местных советов будет снято.
14 Местное самоуправление получит реальный собственный бюджет, имущество и полномочие для кадровых назначений.
15 Единственный фиксированный налог на землю и для мелких предпринимателей будет сбереженный.
16 Украинские товаропроизводители будут иметь поддержку и всестороннюю защиту государства. Инновационное развитие государства будет обеспеченно.
17 Стратегические предприятия и монополии будут работать на общество и государство, их приватизация не будет проводиться.
18 Энергетическую безопасность государства будет обеспеченно. Угольная отрасль будет поддерживаться государством.
19 В аграрном секторе будет возрожденный крупнотоварное производство и введен европейский механизм дотаций, субсидий, кредитования.
20 Отношение к НАТО будет определяться народом только на Всеукраинском референдуме. Мы за добрососедские взаимовыгодные отношения с Россией и другими странами.
21 Внесенный социалистами закон о языках, который предусматривает возможность каждому свободно пользоваться родным языком, будет реализован на практике.
Для осуществления необходимых людям изменений нужен поворот от либеральной к социальной политике власти. Его способные обеспечить лишь социалисты при поддержке избирателей. Мы боремся также за становление и развитие новой модели власти которая будет служить гражданам и будет им подчиненная.
Цель социалистов – социальная справедливость, благосостояние каждой семьи, сильное, демократическое, суверенное государство. Таким видим демократический социализм и европейский выбор Украины.

Хотите лучшей жизни – голосуйте за социалистов!


Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
09.04.07 12:44 [Re: AlexKiev] Ukraine #261680
Читали ее уже все здесь. Ты не устал еще? Он стоял на майдане рядом с Ющенко и против Янукавича. Он участвовал в свое время в акции Украина без Кучмы. Программа у всех одинаковая везде пенсии и полная воля народа. Токо он не стоял с Януком на трибуне в Харькове и Донецке. И пролез в парламент с голосами таких как я которые дали ему их вместо НУ и БЮТ. Если б он стоял с Януком то возможно, хотя врядли - электорат там очень концентрированный, влез бы в парламент за счет восточных. Только тогда х... я бы за него голосовал как и большинство Киевлян и не только.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
09.04.07 12:54 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #261681
Цитата:

И пролез в парламент с голосами таких как я которые дали ему их вместо НУ и БЮТ.




Петр, какова причина того, что ты не напрямую голосовал за юлю или за ну? а предпочел отдать свой голос за спу, который конечно стоял рядом на майдане, но в тоже время заявлял - что не имеет никакого отношения к оранжевым? зачем такие подковерные ходы? можно же просто проголосовать за бют или ну и этим выссказать поддержку революционерам? ан нет... в чем причина?

зы мне действительно интересно.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
09.04.07 15:56 [Re: AlexKiev] Ukraine #261682
Цитата:

Петр, какова причина того, что ты не напрямую голосовал за юлю или за ну? а предпочел отдать свой голос за спу, который конечно стоял рядом на майдане, но в тоже время заявлял - что не имеет никакого отношения к оранжевым? зачем такие подковерные ходы? можно же просто проголосовать за бют или ну и этим выссказать поддержку революционерам? ан нет... в чем причина?

зы мне действительно интересно.




Очевидно мне хотелось их сбалансировать, троих в одной упряжке. Но мне даже в голову не пришло что мороз окажется такой б... При переголосовании я отдам голос по видимуму НУ.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1486 Просмотры
Реклама
462 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 462 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.202 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:44
Top