| Пользователь |
Сообщение: Перлы Януковича на митинге. (Тема#14047) |
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
1. "Не может президент быть президентом нескольких регионов. Кажется так. - т.е. премьер 4-х регионов и парламент не проблема а вот президент... 2. "Це буде повтор 2004 року, коли знову в крісла і затишні кабінети прийдуть ті ж самі люди, що прийшли у 2005 році, які нездатні будувати нашу країну такою, про яку ми з вами мріємо" - вопрос неужели никакой надежды синим в случае перевыборов?
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
да все у синих в порядке, у них щас есть возможность показать какие они демократичные и ласковые(в отличие от президента) и набрать не меньше, чем ТЮВ на выборах.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Они уже показали в парламенте. Мне лично не хотелось бы что бы тотальный контроль установил кто бы то ни было.
|
|
|
|
Raol
подполковник

: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Это может у Бют появился шанс догнать ПР по голосам ..) ?а то у вас как то не складно получаеться...)
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Неее... эта не правильная таблица правильная та ,что Юля озвучила в интервью - 4..)
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
Так я ж про наихудший для пр случай говорю) меньше точно не наберут
|
|
|
|
GOBLIN _LeGoLaS
подполковник

С нами с 24.01.07
Посты: 4456
|
|
Сегодня Яник был на (майдане)получается так что крыша обьекта выходит прям на (майдан)до приезда этой редиски к нам на крышу мента пригнали гы)примерно мин 60 ! Запрещали в окна выглядывать (мол снайпера сидять чуть что пуля в лоп)ыыыы!!!
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Берем цифры по лидерам. ПР победила в 10 регионах БЮТ и ПУ в 17 если я правильно посчитал.
Выборы презика:
Янык в 10 регионах Ющенко в 17.
Вам не кажется что янык опять немного 3.14здит? Какое может быть доверие?
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
да все они 3,14здят причем, все нахально
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Ага 17 из 27 это нескольких а 10 из 27 это Украины. Такая математика и прхххххххххвввесора.
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
Петр, я не понимаю, че Ты приколупался именно к этой фразе? :-) ну преувеличил для своих - гипербола называеццо) политики по жизни на митингах куйню всякую морозят. Чем ЮВТ лучше? у которой Янык в 4-ех регионах рулил почему-то, а не в 10-ти? :-)
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Если Яныка после всех муток(своих-чужих) и после всего гамна на него вылитого на Выборах преза оранжевый кандидат обогнал всего на пару процентов - Ты вериш, что кто то из приверженцев ПР сейчас отдаст голос за Бют или НУ..)) ? Может быть больше мест в парламенте - но не меньше..) И опять начнеться про фальсификацЫи и голоса которые украли...и что снова перевыборы..) ??
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
Если Яныка после всех муток(своих-чужих) и после всего гамна на него вылитого на Выборах преза оранжевый кандидат обогнал всего на пару процентов - Ты вериш, что кто то из приверженцев ПР сейчас отдаст голос за Бют или НУ..)) ? Может быть больше мест в парламенте - но не меньше..) И опять начнеться про фальсификацЫи и голоса которые украли...и что снова перевыборы..) ??
Ты мне это написал? Я спаршивал ты готов Яныку подарить свою страну прямо счас? Там кто то интересную статью запостил про жадность украинских политиков, которым надо ВСЕ. Абсолютная монархия.
|
|
|
|
киныч
подполковник

Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
|
Цитата:
Если Яныка после всех муток(своих-чужих) и после всего гамна на него вылитого на Выборах преза оранжевый кандидат обогнал всего на пару процентов
для тех, кто видит разницу, напоминаю - говно было двух сортов. первый сорт - говно кучками, частная инициатива. второй сорт - говно промышленное, госзаказ. почему, считая оранжевое говно, считатели стабильно забывают о его соотнешии в объемах и качестве с говном синим? почему не упоминается процент говна в организме и предшествующей деятельности самих сторон на момент сравнения? почему постоянно вместо количественных и измеряемых показателей всплывает недоказуемая херня, часто опять же в виде того же говна? почему не ведется учет количеству и опять же качеству вновь всплывшего? ну хотя бы для документированного сравнения? я знаю ответы на эти вопросы, просто хотелось их сформулировать и озвучить. извините.
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
Киныч- не понял что ты сказал, но зачетно
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
Цитата:
для тех, кто видит разницу, напоминаю - говно было двух сортов. первый сорт - говно кучками, частная инициатива. второй сорт - говно промышленное, госзаказ. почему, считая оранжевое говно, считатели стабильно забывают о его соотнешии в объемах и качестве с говном синим? почему не упоминается процент говна в организме и предшествующей деятельности самих сторон на момент сравнения? почему постоянно вместо количественных и измеряемых показателей всплывает недоказуемая херня, часто опять же в виде того же говна? почему не ведется учет количеству и опять же качеству вновь всплывшего? ну хотя бы для документированного сравнения? я знаю ответы на эти вопросы, просто хотелось их сформулировать и озвучить. извините.
о чем Ты говоришь? какая может быть статистика? что за бред? о_О как сравнивать и взвешивать? ессно, все заявления про то, что кого-то поливали больше, чем другого, субъективны - а чего еще от них требовать?
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
Скажите мне пожлста: Плакатов с Ю в форме СС небыло? Как и бордов, где западные и центральные области украины были под коричневым облаком, а восток и юг солнечно-пахнущий?
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
а яиц веселых не было? а всяких замечательных отфотошопнутых плакатов про Яныка не было?! писец)))
|
|
|
|
Axel
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
|
ЭЭЭ. Не путайте писю с пальцем. Я чет не видел, чтобы яйцо-мульты крутили по нац. ТВ. Так же как и развешенных в городах фотошопнутых плакатов на бордах. А я спрашивал именно о том, что делалось с позволения/поручения власти...
|
|
|
|