Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Перлы Януковича на митинге.        (Тема#14047)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
11.04.07 21:54 Ukraine #262270
1. "Не может президент быть президентом нескольких регионов. Кажется так. - т.е. премьер 4-х регионов и парламент не проблема а вот президент...
2. "Це буде повтор 2004 року, коли знову в крісла і затишні кабінети прийдуть ті ж самі люди, що прийшли у 2005 році, які нездатні будувати нашу країну такою, про яку ми з вами мріємо" - вопрос неужели никакой надежды синим в случае перевыборов?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
11.04.07 22:34 [Re: Peter[MT]] Ukraine #262271
да все у синих в порядке, у них щас есть возможность показать какие они демократичные и ласковые(в отличие от президента) и набрать не меньше, чем ТЮВ на выборах.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
11.04.07 22:40 [Re: Nameless] Ukraine #262272
Они уже показали в парламенте. Мне лично не хотелось бы что бы тотальный контроль установил кто бы то ни было.
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
11.04.07 22:41 [Re: Peter[MT]] Ukraine #262273
по поводу 4-х регионов.
Давайте, право же, оперировать цифрами:
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2006/W6P001
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
11.04.07 22:42 [Re: Nameless] Ukraine #262274
Это может у Бют появился шанс догнать ПР по голосам ..) ?а то у вас как то не складно получаеться...)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
11.04.07 22:45 [Re: Raol] Ukraine #262275
Неее... эта не правильная таблица правильная та ,что Юля озвучила в интервью - 4..)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
11.04.07 22:46 [Re: _Sx_] Ukraine #262276
Так я ж про наихудший для пр случай говорю)
меньше точно не наберут
GOBLIN _LeGoLaS 
подполковник
GOBLIN _LeGoLaS
С нами с 24.01.07
Посты: 4456
11.04.07 22:49 [Re: _Sx_] Ukraine #262277
Сегодня Яник был на (майдане)получается так что крыша обьекта выходит прям на (майдан)до приезда этой редиски к нам на крышу мента пригнали гы)примерно мин 60 ! Запрещали в окна выглядывать (мол снайпера сидять чуть что пуля в лоп)ыыыы!!!
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
11.04.07 22:50 [Re: Raol] Ukraine #262278
Берем цифры по лидерам. ПР победила в 10 регионах БЮТ и ПУ в 17 если я правильно посчитал.

Выборы презика:

Янык в 10 регионах Ющенко в 17.

Вам не кажется что янык опять немного 3.14здит?
Какое может быть доверие?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
11.04.07 22:51 [Re: Peter[MT]] Ukraine #262279
да все они 3,14здят причем, все нахально
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
11.04.07 22:54 [Re: Nameless] Ukraine #262280
Ага 17 из 27 это нескольких а 10 из 27 это Украины. Такая математика и прхххххххххвввесора.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
11.04.07 22:57 [Re: Peter[MT]] Ukraine #262281
Петр, я не понимаю, че Ты приколупался именно к этой фразе? :-) ну преувеличил для своих - гипербола называеццо) политики по жизни на митингах куйню всякую морозят. Чем ЮВТ лучше? у которой Янык в 4-ех регионах рулил почему-то, а не в 10-ти? :-)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
11.04.07 22:58 [Re: Nameless] Ukraine #262282
Если Яныка после всех муток(своих-чужих) и после всего гамна на него вылитого на Выборах преза оранжевый кандидат обогнал всего на пару процентов - Ты вериш, что кто то из приверженцев ПР сейчас отдаст голос за Бют или НУ..)) ? Может быть больше мест в парламенте - но не меньше..) И опять начнеться про фальсификацЫи и голоса которые украли...и что снова перевыборы..) ??
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
11.04.07 23:27 [Re: _Sx_] Ukraine #262283
Цитата:

Если Яныка после всех муток(своих-чужих) и после всего гамна на него вылитого на Выборах преза оранжевый кандидат обогнал всего на пару процентов - Ты вериш, что кто то из приверженцев ПР сейчас отдаст голос за Бют или НУ..)) ? Может быть больше мест в парламенте - но не меньше..) И опять начнеться про фальсификацЫи и голоса которые украли...и что снова перевыборы..) ??




Ты мне это написал? Я спаршивал ты готов Яныку подарить свою страну прямо счас? Там кто то интересную статью запостил про жадность украинских политиков, которым надо ВСЕ. Абсолютная монархия.
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
11.04.07 23:30 [Re: _Sx_] Ukraine #262284
Цитата:

Если Яныка после всех муток(своих-чужих) и после всего гамна на него вылитого на Выборах преза оранжевый кандидат обогнал всего на пару процентов



для тех, кто видит разницу, напоминаю - говно было двух сортов. первый сорт - говно кучками, частная инициатива. второй сорт - говно промышленное, госзаказ.
почему, считая оранжевое говно, считатели стабильно забывают о его соотнешии в объемах и качестве с говном синим?
почему не упоминается процент говна в организме и предшествующей деятельности самих сторон на момент сравнения?
почему постоянно вместо количественных и измеряемых показателей всплывает недоказуемая херня, часто опять же в виде того же говна?
почему не ведется учет количеству и опять же качеству вновь всплывшего? ну хотя бы для документированного сравнения?
я знаю ответы на эти вопросы, просто хотелось их сформулировать и озвучить.
извините.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
11.04.07 23:32 [Re: киныч] Russian Federation #262285
Киныч- не понял что ты сказал, но зачетно
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
11.04.07 23:50 [Re: киныч] Ukraine #262286
Цитата:


для тех, кто видит разницу, напоминаю - говно было двух сортов. первый сорт - говно кучками, частная инициатива. второй сорт - говно промышленное, госзаказ.
почему, считая оранжевое говно, считатели стабильно забывают о его соотнешии в объемах и качестве с говном синим?
почему не упоминается процент говна в организме и предшествующей деятельности самих сторон на момент сравнения?
почему постоянно вместо количественных и измеряемых показателей всплывает недоказуемая херня, часто опять же в виде того же говна?
почему не ведется учет количеству и опять же качеству вновь всплывшего? ну хотя бы для документированного сравнения?
я знаю ответы на эти вопросы, просто хотелось их сформулировать и озвучить.
извините.



о чем Ты говоришь? какая может быть статистика? что за бред? о_О как сравнивать и взвешивать?
ессно, все заявления про то, что кого-то поливали больше, чем другого, субъективны - а чего еще от них требовать?
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
11.04.07 23:54 [Re: Nameless] Russian Federation #262287
Скажите мне пожлста:
Плакатов с Ю в форме СС небыло?
Как и бордов, где западные и центральные области украины были под коричневым облаком, а восток и юг солнечно-пахнущий?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
11.04.07 23:59 [Re: Axel] Ukraine #262288
а яиц веселых не было? а всяких замечательных отфотошопнутых плакатов про Яныка не было?! писец)))
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
12.04.07 00:01 [Re: Nameless] Russian Federation #262289
ЭЭЭ. Не путайте писю с пальцем.
Я чет не видел, чтобы яйцо-мульты крутили по нац. ТВ. Так же как и развешенных в городах фотошопнутых плакатов на бордах.
А я спрашивал именно о том, что делалось с позволения/поручения власти...
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1704 Просмотры
Реклама
237 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 237 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.173 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:33
Top