Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Re: Жалобы        (Тема#14068)
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
12.04.07 18:41 Ukraine #262658
В основном - адресовано to mhz
Вот не пойму, неужели лучше, чтобы форум загаживался новыми темами, чем стереть одно сообщение в старой? Ну да ладно.
Объясняю.
Читать я прекрасно умею и прекрасно понимаю, что в теме "Жалобы..." отвечают люди, которых касаются эти самые жалобы. НО! В данном случае (m0s) - на форуме этого человека нет, иначе смысл за него отвечать? И он может элементарно не догадываться о претензиях в его адрес и вообще о существовании этого форума. В то же время я и Дизель подтвердили честность его игры. Все, вопрос исчерпан, посты можно убрать и ни одного "правила" вышеуказанной темы мы не нарушили. Посты по теме, "терок" нету, флуда нету. Так нет же, появляется великий модерун и начинает махать банилкой своей. Такое ощущение, что банить научился, а посты удалять - нет. Звезду словил, короче.
Пожелание на будущее - шрифт покрупнее, пожирнее и больше красного цвета - он такой выразительный!
Аля-улю! (с)
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
12.04.07 18:45 [Re: Silbervogel] Ukraine #262659
Цитата:

В основном - адресовано to mhz
Вот не пойму, неужели лучше, чтобы форум загаживался новыми темами, чем стереть одно сообщение в старой? Ну да ладно.
Объясняю.
Читать я прекрасно умею и прекрасно понимаю, что в теме "Жалобы..." отвечают люди, которых касаются эти самые жалобы. НО! В данном случае (m0s) - на форуме этого человека нет, иначе смысл за него отвечать? И он может элементарно не догадываться о претензиях в его адрес и вообще о существовании этого форума. В то же время я и Дизель подтвердили честность его игры. Все, вопрос исчерпан, посты можно убрать и ни одного "правила" вышеуказанной темы мы не нарушили. Посты по теме, "терок" нету, флуда нету.



+1
Судя по всему лучше завести еще одну тему (хоть и вот эту), так сказать "ответы на жалобы"
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
12.04.07 19:13 [Re: Silbervogel] Ukraine #262660
Цитата:

Так нет же, появляется великий модерун и начинает махать банилкой своей. Такое ощущение, что банить научился, а посты удалять - нет. Звезду словил, короче.
Пожелание на будущее - шрифт покрупнее, пожирнее и больше красного цвета - он такой выразительный!




А вот тут я советую быть поакуратнее со словами...

1. Я создал топик жалобы/претензии
2. Предложил/установил правила оставления в нем сообщений
3. Досихпор отношусь лояльно и лиш предупреждаю всех за несоблюдение правил

И тут заходиш ты кросавец и все тебе непочем, и правила для тебя неписаны, и тебе ненравится что тебе указывают как оставлять сообщение в жесткомодерируемом топике, и модер который тебе ставит в упрек твое несоблюдение этих правил - словил звезду.

Иди и еще раз перечитай правила

ЗЫ: если тебя неустраивает мое модерирование - обращяйся к администраторам ресурса.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
12.04.07 19:21 [Re: Mhz] Ukraine #262661
Цитата:

Правила топика:
1. Каждый пост должен содержать жалобу или информацию о некоректном или противоречащем правилам сервера поведению игроков.
2. К каждому посту обязательно должны быть добавлены ссылки на сделаные скрины или видео.
3. Формат сообщения:
- Ник
- Дата/время
- Номер сервера
- Нарушение
- Ссылка на скриншот/видео
4. Убедительная просьба не флэймить и оставлять посты строго по форме !
5. Все обсуждения в отдельном топике с ссылкой на конкретную жалобу




Какое из них я нарушил? Первое? Тогда смысл темы? Собирать безответные жалобы? Хорошая тема...
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
12.04.07 19:25 [Re: Silbervogel] Ukraine #262662
Цитата:

Какое из них я нарушил? Первое? Тогда смысл темы? Собирать безответные жалобы? Хорошая тема...



4,5 и до этого ВЕСЕЛЬ4АК отдельно писал - терки (обсуждение, оправдание, адвокатские услуги, компетентная точка зрения) в другой борде.

Если ты считаеш что эта тема недостойна твоего внимания, и ты невидиш в ней смысла - это не повод нарушать правила.

Ненравится - нечитай/неоставляй сообщений.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
12.04.07 19:31 [Re: Mhz] Ukraine #262663
В таком случае ты нарушил эти раз пять.
Пункт 4. Флэйм. Где флэйм? В том, что я сказал, как есть? Почитай, что такое флэйм. Про форму я уже говорил - это не тема, а сборник обвинений без права на помилование. Называется "Мы тебе предъяву, а ты попробуй запости в этой теме - забаним сразу". Вот так по твоей логике и получается. Класс.
5. Обсуждения не было. Был, фактически, ответ.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
12.04.07 19:36 [Re: Silbervogel] Ukraine #262664
Цитата:

Называется "Мы тебе предъяву, а ты попробуй запости в этой теме - забаним сразу". Вот так по твоей логике и получается.




Называется:
- есть топик где собираются жалобы
- есть правила оставления сообщений в этом топике
- есть жалобы
- если кто-то несогласен с жалобой - он берет создает отдельно топик с сылкой на конкретную жалобу и там выясняются все обстаятельства.

Что непонятно ?
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
12.04.07 19:48 [Re: Mhz] Ukraine #262665
Идиотизм. Все через жопу. Ну, если кому-то кажется, что так проще - пожалуйста.
О, наконец-то жирный шрифт. Я уж думал, что не увижу. А че не красным?
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
12.04.07 19:56 [Re: Silbervogel] Ukraine #262666
Цитата:

Ну, если кому-то кажется, что так проще - пожалуйста.



На этом и поставим точку.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


691 Просмотры
Реклама
309 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 308 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.164 seconds.   Total Queries: 47   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:05
Top