Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 Все1234
Пользователь Сообщение: Дайте идею2.        (Тема#14069)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.04.07 20:09 Ukraine #262667
Хотел отписать - не вышло - тема закрыта.Решил открыть по новой - компромис искать все равно нужно...


Для начала нужно сбить накал политизацЫи в обществе..97 % принявших учавствие в выборах - это СТРАШНО..во многих РАЗВИТЫХ странах в выборах учавствует процентов 40 -60 а остальные просто не интересуються политикой...и эти страны от этого ни чего не теряют..Если не сбить накал подогреваеммый ПОСТОЯННО безответственными политиками и (не в обиду) СМИ - страну лихорадить не перестанет и жить МЫ лучше не станем..(имхо)..
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
12.04.07 20:24 [Re: _Sx_] Ukraine #262668
как сбивать будем? автоматами? :-)
этот поезд уже не остановить, интерес угаснет сам собой, когда хоть какой то порядок в стране восстановится (имхо)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.04.07 20:40 [Re: Snoopy] Ukraine #262669
А как он восстановиться? если у нас одним (якобы) нужно большинство, а другие из воздуха (якобы) мутят перевыборы ? Если сейчас на перевыборах (если они будут) ПР влупит столько же (а то и больше) я думаю оранжевые не успокояться...Майдан, голоса вкралы и тд..и снова по новой..как тут порядок востановиться ?

1)Отменить институт Преза.
2)Двухпартийная система.

Выиграл на выборах - формируй правительство и бери ответственность за ВСЕ...и ни тебе гимороя ни Майданов - тиш и гладь..(имхо)
kY. 
maximus
kY.
Возраст: 45
: Киев, А.Ахматовой
С нами с 03.04.07
Посты: 268
12.04.07 21:04 [Re: _Sx_] Ukraine #262670
А по-моему все Ok! По закону диалектики - в борьбе противоположностей рождается ИСТИНА.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.04.07 21:08 [Re: kY.] Ukraine #262671
Когда нарушаеться закон ( с обоих сторон) - рождается хаос...и мы от этого не далеки..
kY. 
maximus
kY.
Возраст: 45
: Киев, А.Ахматовой
С нами с 03.04.07
Посты: 268
12.04.07 21:10 [Re: _Sx_] Ukraine #262672
Законы диалектики не нарушаются
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.04.07 21:14 [Re: kY.] Ukraine #262673


законы Мерфи тоже не нарушаються..)

Нарушаеться основной закон Страны в которой МЫ живем..
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
12.04.07 22:21 [Re: _Sx_] Ukraine #262674
Цитата:

Нарушаеться основной закон Страны в которой МЫ живем..




Ты прав, поэтому гарант этого закана встал на его защиту.
kY. 
maximus
kY.
Возраст: 45
: Киев, А.Ахматовой
С нами с 03.04.07
Посты: 268
12.04.07 22:58 [Re: Peter[MT]] Ukraine #262675
САГЛАСЕН
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.04.07 23:27 [Re: Peter[MT]] Ukraine #262676
Нарушая ее ,,,??!

Статья 90. Полномочия Верховной Рады Украины прекращаются в день открытия первого заседания Верховной Рады Украины нового созыва.
Президент Украины имеет право досрочно прекратить полномочия Верховной Рады Украины, если:
1) в течение одного месяца в Верховной Раде Украины не сформирована коалиция депутатских фракций в соответствии со статьей 83 настоящей Конституции;
2) в течение шестидесяти дней после отставки Кабинета Министров Украины не сформирован персональный состав Кабинета Министров Украины;
3) в течение тридцати дней одной очередной сессии пленарные заседания не могут начаться.

http://www.president.gov.ua/ru/content/10304_r.html
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
12.04.07 23:29 [Re: _Sx_] Ukraine #262677
Цитата:

1) в течение одного месяца в Верховной Раде Украины не сформирована коалиция депутатских фракций в соответствии со статьей 83 настоящей Конституции;




Покажи где написано когда в этом случае распускать.
Формально все пучком.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.04.07 23:31 [Re: Peter[MT]] Ukraine #262678
татья 83. Очередные сессии Верховной Рады Украины начинаются в первый вторник февраля и первый вторник сентября каждого года.
Внеочередные сессии Верховной Рады Украины, с указанием повестки дня, созываются Председателем Верховной Рады Украины по требованию Президента Украины или по требованию не менее трети народных депутатов Украины от конституционного состава Верховной Рады Украины.
В случае объявления указа Президента Украины о введении военного или чрезвычайного положения в Украине или отдельных ее местностях Верховная Рада Украины собирается на заседание в двухдневный срок без созыва.
В случае окончания срока полномочий Верховной Рады Украины во время действия военного или чрезвычайного положения ее полномочия продолжаются до дня первого заседания первой сессии Верховной Рады Украины, избранной после отмены военного или чрезвычайного положения.
Порядок работы Верховной Рады Украины устанавливается Конституцией Украины и Регламентом Верховной Рады Украины.
В Верховной Раде Украины по результатам выборов и на основе согласования политических позиций формируется коалиция депутатских фракций, в состав которой входит большинство народных депутатов Украины от конституционного состава Верховной Рады Украины.
Коалиция депутатских фракций в Верховной Раде Украины формируется в течение одного месяца со дня открытия первого заседания Верховной Рады Украины, которое проводится после очередных или внеочередных выборов Верховной Рады Украины, или в течение месяца со дня прекращения деятельности коалиции депутатских фракций в Верховной Раде Украины.
Коалиция депутатских фракций в Верховной Раде Украины в соответствии с настоящей Конституцией вносит предложения Президенту Украины по кандидатуре Премьер-министра Украины, а также в соответствии с настоящей Конституцией вносит предложения по кандидатурам в состав Кабинета Министров Украины.
Принципы формирования, организации деятельности и прекращения деятельности коалиции депутатских фракций в Верховной Раде Украины устанавливаются Конституцией Украины и Регламентом Верховной Рады Украины.
Депутатская фракция в Верховной Раде Украины, в состав которой входит большинство народных депутатов Украины от конституционного состава Верховной Рады Украины, имеет права коалиции депутатских фракций в Верховной Раде Украины, предусмотренные настоящей Конституцией.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
12.04.07 23:37 [Re: _Sx_] Ukraine #262679
Насколько я помню в месяц они вреде не вложились. Где написано когда именно можно начинать после этого роспуск?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
12.04.07 23:53 [Re: _Sx_] Ukraine #262680
Цитата:

А как он восстановиться? если у нас одним (якобы) нужно большинство, а другие из воздуха (якобы) мутят перевыборы ? Если сейчас на перевыборах (если они будут) ПР влупит столько же (а то и больше) я думаю оранжевые не успокояться...Майдан, голоса вкралы и тд..и снова по новой..как тут порядок востановиться ?

1)Отменить институт Преза.
2)Двухпартийная система.

Выиграл на выборах - формируй правительство и бери ответственность за ВСЕ...и ни тебе гимороя ни Майданов - тиш и гладь..(имхо)






эх...

не готовы политики в первую очередь. нет им веры. никаким.

система какая есть, имхо неплохая.
Только надо заткнуть дыры в которые политики всегда хотят пролезть, чтоб захватить побольше власти.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
13.04.07 05:25 [Re: Птица] Ukraine #262681
На оборот - слишком много веры и слишком много надежд -именно по этому такая высокая явка...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
13.04.07 09:22 [Re: Птица] Russian Federation #262682
Цитата:

эх...

не готовы политики в первую очередь. нет им веры. никаким.

система какая есть, имхо неплохая.
Только надо заткнуть дыры в которые политики всегда хотят пролезть, чтоб захватить побольше власти.




Политики? где ты увидел политиков? я вижу только марионеток, слепо приследующих цели кормящих их владельцев. Политиков я не наблюдаю, ни одного...
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
13.04.07 09:33 [Re: AlexKiev] Ukraine #262683
А политик, приходя во власть, преследует чьи цели в твоем случае? Народа?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
13.04.07 09:41 [Re: bigfoot] Russian Federation #262684
Цитата:

А политик, приходя во власть, преследует чьи цели в твоем случае? Народа?




Уточни страну.
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
13.04.07 09:45 [Re: AlexKiev] Ukraine #262685
Мы говорили об Украине, где, как ты сказал политиков нет, есть только марионетки. Я же попросил тогда объяснить, по сути, что такое политик и чьи интересы он типа должен отстаивать, чтобы не быть марионеткой?

Любую страну возьми. Может несколько? Ну например: Россия, Штаты, Германия.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
13.04.07 09:55 [Re: bigfoot] Russian Federation #262686
Я приведу примеры тех, кого я считаю Политиками, а дальше сам давай определения и прочая

Бисмарк, Ульянов-Ленин, Сталин, Гончаров, Кеннеди, Путин, Черчиль, Тетчер, Де Голль...
  1 из 4 Все1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2119 Просмотры
Реклама
245 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 245 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.188 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:02
Top