Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Дополнения к теме Жалобы        (Тема#14084)
k_i_d_ 
новичок
Возраст: 41
: Донецк
С нами с 10.11.06
Посты: 23
13.04.07 11:59 Ukraine #262928
Привет всем, я не собераюсь в данной теме выяснять отношения, и прошу данного не делать...
в данном топе, я частично согласен с аффтаром (мало конечно кого волнует с чем\кем я согласен) НО!
Мегагерц к тебе прозьба, и вправду зачем захломлять форум, если тебе не трудно... создай пост "в ответку" или "отпишись редиска" или сам придумай чтото...
Не подумай что я тебе указываю что делать... просто подумай над этим, может это и вправду проще?
Olegh 
старшина
Olegh
Возраст: 47
: Киев
С нами с 11.02.07
Посты: 236
13.04.07 12:25 [Re: k_i_d_] Ukraine #262929
Зачем ещё созвать темы "в ответку" или "отпишись редиска" ?Для разговоров "про ничё" ?
Если будет жалоба на человека и он посчитает нужным дать ответ или кто либо решит за него поручиться - то пожалуйста в отдельную тему. Быстро разобрались и тему ф топку.
А разводить новый балаган "он у меня лопатку забрал а я ему ведёрко с песочком на голову одел, так кто из нас хороший?" я невижу смысла.
З.Ы. Тему предлагаю ритуально сжечь
k_i_d_ 
новичок
Возраст: 41
: Донецк
С нами с 10.11.06
Посты: 23
13.04.07 12:47 [Re: Olegh] Ukraine #262930
Добрый малЧЫК спасибо за мнение... удачного пути...
В основном тема адресована Мегагерцу (чтобы пояснить)
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
13.04.07 13:18 [Re: k_i_d_] Ukraine #262931
Объясняю:
Вот допустим пройдет еще 3-4 месяца, у нас наберется стабильно людей на 2 порта, естественно жалоб будет много.
И вот станет вопрос допустим о необходимости забанить Мегагерца. Админ, который будет этим заниматся сможет спокойно просмотреть реестр жалоб, увидит что Мегагерц плохого успел натворить и сколько раз на него жаловались и вынесет решение.

И вот тут альтернатива, за которую выступают все остальные: чтоб все месилось в одном топике. Как показывает практика - у нас люди за 2-3 ответа разобратся немогут, и как правило выходит словесная перепалка в 5-6 страниц. И что у нас в результате: Когда нужно будет админу кого-то банить - ему прийдется листать все эти 1500 постов в перемешку с флудом. И я уверен что он просто обламается это делать.

Система организована так не для того чтоб юзеры могли удобно почитать все что произошло "в 1-й утренней газете", а для того чтоб потом было удобно оперировать этой информацией. А если там будет 1500 посто в соотношении 1 жалоба и 10 страниц флуда и разборок - то будет противоположный результат.

Идея понятна ?
k_i_d_ 
новичок
Возраст: 41
: Донецк
С нами с 10.11.06
Посты: 23
13.04.07 13:30 [Re: Mhz] Ukraine #262932
что ж ты так резко "идея понятна?", я ж из чисто благих намерений... я все понял, спасибо что пояснил...
и извени если раздражаю тебя!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


542 Просмотры
Реклама
319 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 319 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.318 seconds.   Total Queries: 36   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:50
Top