Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Не просите разбана        (Тема#14112)
Innesa 
newbie
С нами с 08.04.07
Посты: 30
15.04.07 12:50 Ukraine #263151
Не просите разбана , толку от этого никакого , люди денежку решили заработать на лицензионноу контре , а вы ту разбанте да разбанте - глупо просить , когда речь идёт о деньгах , мы ещё слишком меркантильны ...
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
15.04.07 13:02 [Re: Innesa] Russian Federation #263152
на чем подзаработать?
Лицензия? - у нас нету магазина Вбиос по продажи лицензионной Кантры, которую можно купить во многих инет-магазинах, да и обычный геймерский магазинах.

А что еще?
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
15.04.07 13:11 [Re: SokoLc] Ukraine #263153
Иннесса, збавь пыл. Придет МеталМен забанит за флуд и на форуме.
Innesa 
newbie
С нами с 08.04.07
Посты: 30
15.04.07 13:25 [Re: SokoLc] Ukraine #263154
Цитата:

на чем подзаработать?
Лицензия? - у нас нету магазина Вбиос по продажи лицензионной Кантры, которую можно купить во многих инет-магазинах, да и обычный геймерский магазинах.

Тут в каком то посте было указание на один клуб толи на Красноармейской толи ещё где то где лицензионку можно купить за 50 гр или я не права ?

А что еще?


Innesa 
newbie
С нами с 08.04.07
Посты: 30
15.04.07 13:27 [Re: Minosh] Ukraine #263155
Цитата:

Иннесса, збавь пыл. Придет МеталМен забанит за флуд и на форуме.




Вот вот - рты затыкаете , ну чтож это так похоже на нашу "вiлну" Украiну ...
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
15.04.07 13:30 [Re: Innesa] Ukraine #263156
писец, Метал, сорри за оффтоп.
Инессо, не флудите плиз! Пост с адресом, где можно приобрести лиц. контру, появилсо лишь тогда, когда кто-то спросил где именно можно купить!!! и еще пожаловался, что купил контру, а она оказалась не лицензионная. Если не знаете, то какого фига несете бред?! Вам же уже все популярно объяснили - есть последовательность: читер - бан айпи - если айпи общее для сети, то возможность играть с него есть через любую лицензию(поясняю: купленную где угодно!!!), потому что разбанивать айпи, с которого играл читер, никто не будет!!! надеюсь, все понятно пояснил!
Innesa 
newbie
С нами с 08.04.07
Посты: 30
15.04.07 13:34 [Re: Nameless] Ukraine #263157
Цитата:

писец, Метал, сорри за оффтоп.
Инессо, не флудите плиз! Пост с адресом, где можно приобрести лиц. контру, появилсо лишь тогда, когда кто-то спросил где именно можно купить!!! и еще пожаловался, что купил контру, а она оказалась не лицензионная. Если не знаете, то какого фига несете бред?! Вам же уже все популярно объяснили - есть последовательность: читер - бан айпи - если айпи общее для сети, то возможность играть с него есть через любую лицензию(поясняю: купленную где угодно!!!), потому что разбанивать айпи, с которого играл читер, никто не будет!!! надеюсь, все понятно пояснил!




Я и не надеялась что меня разбанят , но вот банить целые сети это тоже помоему мнению слишком круто
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
15.04.07 13:35 [Re: Innesa] Russian Federation #263158
Цитата:


Тут в каком то посте было указание на один клуб толи на Красноармейской толи ещё где то где лицензионку можно купить за 50 гр или я не права ?




Да. Но это ж не магазин Вбиоса. Предоставили обычную информацию, где другие люди покупали, даже мы. А так же вот: http://forums.vbios.com/showflat.php/Cat/0/Number/341166/an/0/page/0#Post341166
Innesa 
newbie
С нами с 08.04.07
Посты: 30
15.04.07 13:37 [Re: Innesa] Ukraine #263159
И кстати я не флужу , а пишу по теме ! Ивашему МеталМену так и передайте что писала , пишу и буду писать !
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
15.04.07 13:42 [Re: Innesa] Ukraine #263160
Цитата:

Вот вот - рты затыкаете , ну чтож это так похоже на нашу "вiлну" Украiну ...



Слушай, мне пофиг на Твою вильну украину
Мне пофиг на то, что обиженная девочка не может поиграть в КС и мне пофиг на то, что она думает по этому поводу.
Но почему-то мы тут Тебе пытаемся всей стаей обьяснить как на самом деле обстоят дела с лицензией, и то, что оч скоро ВБИОС полностью перейдет на лицензионные сервера, отчего почти полностью изничтожатся читы на нем.
Так нет же. Клуб на красноармейской. Деньги зарабатывают. Угу а как же.
А то, что диск там абсолютно аналогичный тому, который продают на петровка.уа, цена тоже такая же, Тебя не интересует. То, что никакого VBIOS mod for CS или еще чего-то, на чем можно было б заработать реальные деньги, нет, Тебя тоже по видимому не торкает.
ВБИОС просто дал место, где можно спокойно и никуда не спеша зайти и купить лицензию. Без накрутки и без обмана.
Тебя никто не толкает покупать лицензию. Если из Твоей сетки отловили читера-рецидивиста, то она будет забанена. За 4 года, которые я играю на ВБИОСе, я ниединого разу не видел, как кого-то просто так забанили (нет, ну, было 2 или 3 раза, но потом разбанивали и извинялись). Хочешь здесь играть -- покупай или внешний статический ИП, или лицензию КС. Если Тебя это не устраивает -- играй на другом сервере без лицензии.
Постановка вопросса проста. Все как в реальной жизни. Совершил преступление -- в тюрму.
Чего непонятного?
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
15.04.07 13:46 [Re: Innesa] Ukraine #263161
Цитата:

И кстати я не флужу , а пишу по теме ! Ивашему МеталМену так и передайте что писала , пишу и буду писать !



Флудишь как раз.
Ты уже в скольки темах отписалась в банном листе? это и есть флуд.
А писать будешь пока Тебя и на форуме не забанят. Не больше.
Innesa 
newbie
С нами с 08.04.07
Посты: 30
15.04.07 13:49 [Re: Minosh] Ukraine #263162
Во первых не груби , а во вторых мне давно ВСЁ понятно !
А читера были , есть и будут , какую бы лицензию или прогу вы бы не поставили !
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
15.04.07 13:50 [Re: Innesa] Ukraine #263163
Цитата:

А читера были , есть и будут , какую бы лицензию или прогу вы бы не поставили !




Што и требовалось доказать
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
15.04.07 13:53 [Re: Innesa] Ukraine #263164
Цитата:

Во первых не груби , а во вторых мне давно ВСЁ понятно !
А читера были , есть и будут , какую бы лицензию или прогу вы бы не поставили !



Во-первых, я не грублю. Если Ты считаешь указание на Твою неправоту грубостью, то простите. Так устроен мир. Ты можешь быть неправа.
Во-вторых, где во-вторых Твое?
В-третьих, Ты пришла в чужой монастырь со своим уставом. Читеры тут банятся навсегда. И смыслу от них терпеть я не вижу.
ЗЫ: люди с правами, снесите Тему во флуд, плиз. А то ж реально от МеталМена бананы последуют... а у меня протекции нету
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 60
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
15.04.07 14:25 [Re: Innesa] Ukraine #263165
Инесса сан , Вам просто негде еще заняться троллизмом ?:) Или чего вы еще добиваетесь , разбана ?
Путем попыток задра.....ния всех на форуме ? Ентот номер не пройдет .
А насчет денежки ( зарабатывания ) ето полный бред - даже если все деньги за продажу лицензионной контры в ай пи ложить в карман ( а ее никто не дарит ) то получиться 40 - 50 долларов в неделю а один трафик на всех портах стоит до 4 тыс долларов в месяц не считая стоимости самого железа в десятки тысяч . Школу закончила , арифметекой владеешь ?
+ правильно тебе уже отвечали по поводу полного перехода на лицензию а ты как никого не слушала так и не услышала .
Резюмэ : еще один тупой пост ( не имеющий нового смысла и пустой по содержанию ) - бан .
[H_H]Koric [Goblin United'S] 
старшина
[H_H]Koric [Goblin United
Возраст: 38
: cs8.vbios.com
С нами с 12.04.06
Посты: 189
15.04.07 19:10 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #263166
Просто посоветовали место, где можно купить 100% лицензионный КС по минимальной цене. Я тоже купил.
Ради интереса загляни на официальный сайт http://steampowered.com/v/index.php?area=game&AppId=10&cc=UA, и увидишь что лицензия стоит $9.95 или 50 гривен 25 копеек (по текущему курсу).
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
17.04.07 05:53 [Re: Nameless] Ukraine #263167
Цитата:

писец, Метал, сорри за оффтоп.
Инессо, не флудите плиз! Пост с адресом, где можно приобрести лиц. контру, появилсо лишь тогда, когда кто-то спросил где именно можно купить!!! и еще пожаловался, что купил контру, а она оказалась не лицензионная. Если не знаете, то какого фига несете бред?! Вам же уже все популярно объяснили - есть последовательность: читер - бан айпи - если айпи общее для сети, то возможность играть с него есть через любую лицензию(поясняю: купленную где угодно!!!), потому что разбанивать айпи, с которого играл читер, никто не будет!!! надеюсь, все понятно пояснил !




НеД

protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
17.04.07 21:30 [Re: Innesa] Ukraine #263168
Расскажи поподробнее про сетку Радио-системы. Очень интересно.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
17.04.07 22:46 [Re: protector] Ukraine #263169
Цитата:

Расскажи поподробнее про сетку Радио-системы. Очень интересно.



Оно уже ничего не скажет....
http://forums.vbios.com/showflat.php?Cat=0&Board=banlist&Number=348274&page=0&fpart=4
[IpoD]-=Ezendor=- 
newbie
[IpoD]-=Ezendor=-
: Киев- Столица Епть)
С нами с 06.02.07
Посты: 8
23.04.07 09:40 [Re: Innesa] Russian Federation #263170
Цитата:

Цитата:

на чем подзаработать?
Лицензия? - у нас нету магазина Вбиос по продажи лицензионной Кантры, которую можно купить во многих инет-магазинах, да и обычный геймерский магазинах.

Тут в каком то посте было указание на один клуб толи на Красноармейской толи ещё где то где лицензионку можно купить за 50 гр или я не права ?

А что еще?







Девушка ..я смотрю вы в серьёз взялись напрягать админов ВБИОСа.. Должен заметить што сам пострадал от действий читера в своём клубе,и Оч сильно растроилсо на админов, но со временем я их очень хорошо понял так как сам стараюсь пресечь у себя какие либо читерские программы и понимаю как ето сложно особенно если такая простая программа как АИМ весит 3 МБ (не в Архиве) и как легко её спрятать на компе имея доступ. По етому я полностью согласен с действиями Више сказаных личностей, но должен заметить што от ошибок не застрахован никто в том числе и Админ, был такой (незнаю точно был он админом или нет), если знаете, Ник Pupsik или Pupsyk
Даже такие личности как ApxaHreJI забанены.. хотя сколько я играл с ним не разу не было мыслей о том што он читер( недавно встретил на Лиге)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


944 Просмотры
Реклама
608 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 608 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.549 seconds.   Total Queries: 87   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:33
Top