Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: сквады        (Тема#14115)
Fedor_Sumkin_CCCP 
сержант
Fedor_Sumkin_CCCP
С нами с 08.04.07
Посты: 135
15.04.07 17:19 Ukraine #263185
а не существует ли какой нить возможности народ насильно загонять в сквады ? а то бегают по карте как самостийные тараканы внося сильный бардак в общую неразбериху.

возможно ли сделать так чтобы если в скваде лидер оказался немой, а кроме него есть говорящие, то старшего говорящего автоматом ставило лидером сквада ?

просто иногда независимые на карте такое учудят что не всякий противник на такое способен.
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
15.04.07 17:48 [Re: Fedor_Sumkin_CCCP] Ukraine #263186
Насильно - нет. Можно только приглашать.
JooZ_junglist 
лейтенант
JooZ_junglist
Возраст: 42
С нами с 26.02.07
Посты: 349
15.04.07 17:55 [Re: Fedor_Sumkin_CCCP] Ukraine #263187
нехорошо молодой человек ,,,,
насильно загонять
с руководящих постов снимать ,,,
вы случаем батенька не революцию затеяли ?
НЕНРАВИТСЯ СКВАД --- СДЕЛАЙ СВОЙ !
и инвайтами перетяни бойцов ,, если они конечно захотят,,
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
15.04.07 18:08 [Re: JooZ_junglist] Ukraine #263188
Поддерживаю Jooza.
Скажу со своего опыта,что микрофон это приятный бонус к взаимодействию в комманде,но никак не залог успеха в раунде.Если ты ничего не смыслиш в тактике и не умеешь принимать правильные решения в сложной ситуации,то грош тебе цена,как лидеру-будь ты хоть с десятью микрофонами.Снова таки со своего опыта скажу,что слаженные сквады без наличия микрофона "делали" организованные сквады со связью.Так что то,что у лидера нет микрофона-не показатель,главное КАК он командует.
Fedor_Sumkin_CCCP 
сержант
Fedor_Sumkin_CCCP
С нами с 08.04.07
Посты: 135
15.04.07 18:12 [Re: JooZ_junglist] Ukraine #263189
2JooZ_junglist

ну вот раскажите мне такую вестч.

вот я командер. вот есть у меня в армии 50% сознательных людей которые состоят в сквадах. с ними все понятно, им можно подсказать чего куда и откуда. а есть еще 50% непонятно кого, самым милым поступком которых есть такой: стоит себе этакий фриман на флаге. сторожит его. все просто отлично. у него под руками пулемет есть или базука какая стационарная. вот стоит он так 5 минут и видит что враги на его флаг не лезут совершенно, расстроенный такой вопиющей несправедливостью (все воюют а он непонятно что и где) товарищь ломится от флага в самую гущу боя, которая находится на другом конце карты. но товарищь то не ведает что именно в этот момент коварный одинокий вражина захотел захватить именно этот флаг. и сказать товарищу фриману я ничего не могу, потому как оно фриман а не в скваде. получаем по результату:

1. товарища фримана мочат по дороге в самую гущу боя
2. флаг снимает коварный одинокий вражина
3. ставит там свой флаг
4. на него респятся
5. если флаг в нашем тылу - получаем полную и большую Ж

а всего то делов было, зайти фриману в сквад.
Fedor_Sumkin_CCCP 
сержант
Fedor_Sumkin_CCCP
С нами с 08.04.07
Посты: 135
15.04.07 18:15 [Re: Fedor_Sumkin_CCCP] Ukraine #263190
2 Bad&Mad

будь мая воля я бы вообще запретил играть на сервере без микрофона стоит самое просто аж 15 грн, я думаю что такие деньги доступны всем, однако сильно повышает удобство игры.

про залог успеха я выше написал, микрофон фигня, что делать с фрименами в описанной мной ситуации ?
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
15.04.07 18:49 [Re: Fedor_Sumkin_CCCP] Ukraine #263191
Цитата:

2 Bad&Mad

будь мая воля я бы вообще запретил играть на сервере без микрофона стоит самое просто аж 15 грн, я думаю что такие деньги доступны всем, однако сильно повышает удобство игры.




а в некоторых клубах ты просто не сможеш микрофон присоединить, а если человек заходит на часик поиграть-микрофон с собой таскать?

Цитата:

про залог успеха я выше написал, микрофон фигня, что делать с фрименами в описанной мной ситуации?




спотить врага и артилерию заранее отправлять для защиты точки а не в толру врагов для набивания количества фрагов
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
15.04.07 19:05 [Re: Fedor_Sumkin_CCCP] Ukraine #263192
Цитата:


вот я командер. вот есть у меня в армии 50% сознательных людей которые состоят в сквадах. с ними все понятно, им можно подсказать чего куда и откуда. а есть еще 50% непонятно кого,



"синелобые" (грубо говоря ) всегда были и будут, от этого никуда не дется. И учти также, что не все играют ради победы, многим нужны очки или просто потусоватся. Иногда бывает просто влом выполнять приказы командира. Лежишь себе на пригорке, в прицельчик поглядываешь, а тут на те, "repair at this position"
JooZ_junglist 
лейтенант
JooZ_junglist
Возраст: 42
С нами с 26.02.07
Посты: 349
15.04.07 19:10 [Re: Fedor_Sumkin_CCCP] Ukraine #263193
представь себе что это портизаны ,,,
и у них есть какое-то свое неизвестное тебе задание ,,,
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
15.04.07 19:30 [Re: Fedor_Sumkin_CCCP] Ukraine #263194
Цитата:

2 Bad&Mad

будь мая воля я бы вообще запретил играть на сервере без микрофона стоит самое просто аж 15 грн, я думаю что такие деньги доступны всем, однако сильно повышает удобство игры.

про залог успеха я выше написал, микрофон фигня, что делать с фрименами в описанной мной ситуации ?


Федя,ну согласисиь игры ж придумали не для тебя или для меня лично? Поэтому твоя-моя воля это все лирика,а правда в том,что люди,как уже заметил Харон приходят поиграть по разным причинам(Боже,сколько можно повторять ):кто то просто отдохнуть после/во время работы,кто то сорвать злобу в виртуальном мире,а кто то самовыразится/самоутвердится посредством званий/бэйджев/нашивок.И никто им не в праве указывать КАК проводить свое время или как играть-лишь бы правил не нарушали(а если на то пошло,то так называемые "синяки",не заходя в сквады официальных правил не нарушают)
Я тебе еще вот что скажу:меня не очень "улыбает" иметь у себя в скваде чела(даже если он с микрофоном),который может сорвать операцию всему скваду,вылезя невовремя,или просто "спалив" сквад,который спрятался от вражеской техники/пехоты.
В общем сознательные "синяки" пусть создают отдельные сквады и бегают вместе(если хотят)-против этого я ничего не имею.А вот лезть в сквады "абы шо" не надо,-кроме того не факт снова таки,что в скваде они станут исполнять команды лидера/командера.
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
15.04.07 19:57 [Re: BadMad] Ukraine #263195
Кстати да, насчет спонтанных заходов в сквады.
иногда такой синяк заходит в сквад и недолго думая респится стрелком в только что украденный бомбер или верт. Так бы хоть сам стрелял, а тут - усе, глына.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
16.04.07 01:37 [Re: Charon] Ukraine #263196
То, что Федя говорит - это идеал. И не больше. О тонкостях игры в скваде и игры командером говорить смысла нету - сказано сто раз. Дисциплины хотите - пожалуйста, есть и кланы и кланворы и прочие извращения. А тут - паблик.
uOn 
newbie
С нами с 27.02.07
Посты: 12
16.04.07 22:16 [Re: Silbervogel] Ukraine #263197
Да тут не паблик, тут просто базар какой-то и детский сад.

>>учти также, что не все играют ради победы, многим нужны очки или просто потусоватся.
да вроде на этих серверах для победы играет только командир, т.к. ему очков больше дают ))

Частая ситуация: какие-то неумные создают сквады в самом начале, приглашают, в них заходит 6 человек, а лидер все время летает.
Хороший выход - ставить всех в начале в сквады, а дальше - как хотят. А авиаторов автоматом пересылать в отдельную группу.
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
16.04.07 22:20 [Re: uOn] Ukraine #263198
Еще более частая ситуация: летун создает сквад, чтоб иметь доступ к командиру. К нему в сквад набивается народ. Летун честно предупреждает, что он летает и флаги захватывать не собирается, также как и делать запросы командиру на машинку или сапплай. И все равно народ остается в скваде и ноет что сквад-лидер летает.
Так что не все сквады одинаково полезны.
uOn 
newbie
С нами с 27.02.07
Посты: 12
16.04.07 22:31 [Re: Charon] Ukraine #263199
Вобще-то грамотный сквадлидер-авиатор лочит сквад и выгоняет всех лишних. Но с другой стороны, если половина бойцов сидят у ангара и ждут, когда наконец собьют самолёт..
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
16.04.07 22:34 [Re: uOn] Ukraine #263200
Гы, да я не против, пусть заходит кто угодно, некоторым даже выгодно зайти, например пилот других самолетов, вертолетчики (в залоченый сквад надо приглашать, а на это не всегда есть время), только удивляют последующие жалобы ))
Hazker 
лейтенант
Hazker
Возраст: 44
: Kyiv,Ukraine
С нами с 05.05.03
Посты: 398
17.04.07 14:41 [Re: Charon] Ukraine #263201
Все логично, у пилотов свой сквад, у пехоты свой..
Igor-Odessa 
новичок
Igor-Odessa
: Город-Герой Одесса
С нами с 11.04.07
Посты: 19
17.04.07 23:30 [Re: Hazker] Ukraine #263202
Цитата:

Все логично, у пилотов свой сквад, у пехоты свой..



А как-же поддержка с воздуха? Идёт сквад к "обороняемой" точке... А впереди ВСЁ смешивают в гавно 1500 кг авиабомбами. Ну, разве не приятно входиь в вызженную деревню и фотографироваться на фоне горы трупов:)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
18.04.07 00:19 [Re: Igor-Odessa] Ukraine #263203
Цитата:

Цитата:

Все логично, у пилотов свой сквад, у пехоты свой..



А как-же поддержка с воздуха? Идёт сквад к "обороняемой" точке... А впереди ВСЁ смешивают в гавно 1500 кг авиабомбами. Ну, разве не приятно входиь в вызженную деревню и фотографироваться на фоне горы трупов:)


Не знаю успеешь ли ты сфотографироваться,но через 15 секунд эта гора трупов превратится в гору обозленных врагов желающих надрать задницу первому кто сунется к ним на флаг..Это тебе не ПР..
Но я приветствую поддержку(и не важно с воздуха она или с земли-главное,чтоб все было согласованно и организованно..)

З.Ы.Сорри всем мемберам,сегодня в районе 22:15 я ливнул со сквада.. Причина-внештатное отключение света..так что сорри кого подвел..
..Эх,а мы так "Refinery" держали..
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
18.04.07 01:25 [Re: uOn] Ukraine #263204
Цитата:

Да тут не паблик, тут просто базар какой-то и детский сад.




Паблик - это в любом случае детский сад и базар.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2130 Просмотры
Реклама
294 сейчас в онлайне
1 пользователей (Apache) и 0 скрытых, а также 293 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.282 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:41
Top