Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: На.... вам тот суд?        (Тема#14139)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
16.04.07 16:11 Ukraine #263354
http://www.korrespondent.net/main/186666/

Цитата:

Спикер считает, что Конституционный Суд не может принять "какое-то нелогичное решение". "А логика только может быть одна - признание неконституционным Указу Президента", - отметил он.


Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
16.04.07 17:34 [Re: Peter[MT]] Ukraine #263355
сейчас расскажут не только о сюзанне :-)



http://www.korrespondent.net/main/186687

http://www.korrespondent.net/main/186675
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
17.04.07 18:57 [Re: Птица] Ukraine #263356
Классно смотриться вот это :

Лидеры оппозиции - лидер БЮТ Юлия Тимошенко, председатель фракции Наша Украина Вячеслав Кириленко и лидер Гражданского движения Народная самооборона Юрий Луценко - призывают Президента отозвать судей Конституционного cуда.



Об этом заявила Тимошенко, объявляя обращение оппозиционных сил, подписанное, кроме нее, Луценко и Кириленко. В обращении отмечается, что сегодня от решения Конституционного суда зависит очень многое, но, к сожалению, авторы обращения констатируют, что КС не является независимым.


На фоне Вот этого :

Бродский: Тимошенко просила у меня денег для подкупа судей КС

Корреспондент.net
17 Апреля 2007, 18:46

Экс-член Батькивщины, лидер партии Свободные демократы Михаил Бродский публично угрожал Юлии Тимошенко, прервав пресс-конференцию лидеров демократических сил после выступления лидера БЮТ Юлии Тимошенко, которая обнародовала текст обращения к Президенту Украины Виктору Ющенко.



"Остановитесь, Юлия Владимировна, пока я не остановил вас до конца и не рассказал о вашей полной аморальности", сказал он.

По словам Бродского, Тимошенко обещала ему "бутылку коньяка", если ей не удастся подкупить Конституционный Суд. При этом он утверждает, что Тимошенко просила у него денег для подкупа судей.


Бродский: Батькивщина - это тоталитарная секта

"Юлия Тимошенко толкает страну к расколу. Ее Батькивщина - это тоталитарная секта. Юлия Владимировна, уйдите из политики, поскольку ваши действия толкают страну к гражданской войне", призвал Бродский.

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко надеется, что на досрочных выборах в Верховную Раду ее политическая сила одержит убедительную победу во всех регионах Украины.

Напомним, антироссийским манифестом назвал российский МИД статью лидера БЮТ Юлии Тимошенко, в которой она изложила свою концепцию по обузданию "имперской сущности" Кремля и созданию противовесов российскому экспансионизму.

Комменты будут..)?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
17.04.07 19:00 [Re: _Sx_] Ukraine #263357
Больших лицемеров чем лидеры оранжевых я не помню...)

ps.Видать проспорила Тимоха Конину..))
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
17.04.07 20:22 [Re: Птица] Ukraine #263358
Давление на СузаННу - не спрацЮвало...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
17.04.07 21:28 [Re: _Sx_] Ukraine #263359
Естественно по сравнению с ПР оранжи лицемеры. Давление не спрацювало? Конечно! как давить на честных и неподкупных судей по квоте ПР!!!
Не устал звонить то?
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
17.04.07 21:32 [Re: _Sx_] Ukraine #263360
Саш, а ты знаешь Тимоху или знаешь Бродского?
точно так же в разговоре я тебе могу маякнуть, что мол, Янукович обещал мне 3 литра вискаря, если вдруг коалиция получится непомеранчева.
так и получилось.
вискарь пили всего 1 вечер. все вместе.
ха-ха-ха.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
17.04.07 21:34 [Re: forever] Ukraine #263361
Глядя на твою аватарку, верю!!!
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
17.04.07 21:39 [Re: protector] Ukraine #263362
мы все умеем стебаться, бро )
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
18.04.07 01:17 [Re: Peter[MT]] Ukraine #263363
Петя- Ты о чем ?

Фор я их видел в месте и очень часто и то что он выдал наверх - правда - я видел ГЛАЗА ЮЛИ - бегающие как у..... ну ты понял..)

А.. я забыл миссия не может лгать..) Все вокруг гандоны и предатели --а я вся в белом..)))

ps.Фор ты отлично знаеш, что вот так в глаза в прямом эфире Бродский бы не врал...Юля бы ему глаза выцарапала..)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
18.04.07 09:14 [Re: _Sx_] Russian Federation #263364
Цитата:

Украинские депутаты чуть не подрались в штаб-квартире ПАСЕ

Корреспондент.net
18 Апреля 2007, 08:14

Во вторник, 17 апреля, во Дворце Европы - штаб-квартире ПАСЕ в Страсбурге - поругались члены украинской делегации, представлявшие коалицию и оппозицию.



Время они выбрали наиудобнейшее, пишет газета 15 минут, - встречу с докладчиками ПАСЕ Ханне Северинсен и Ренате Вольвенд, которые готовят проект резолюции о политической ситуации в Украине.

Первым перешел на личности регионал Борис Колесников, которому не понравилась фраза депутата от Нашей Украины Ольги Герасимьюк. Нашеукраинка заявила, что выход из кризиса должен быть "политико-правовым", сообщает Украинская правда.

"Да жулики вы! Во главе с Ющенко! - выпалил Колесников, не стесняясь еврочиновниц. - О чем вы говорите? Решение может быть или политическим, или правовым".

Ему парировала депутат от БЮТ Елена Бондаренко: "Если мы жулики, то вы бандиты!" "За бандитов я подам в суд! - не унимался Колесников. - Что вы сделали, когда ваша Юля была при власти? Вели себя как жулье, устроили репрессии".

После разборок дослушать доводы каждой из сторон осталась лишь одна из докладчиц ПАСЕ. А Бондаренко и Колесников продолжили перепалку и после встречи в кулуарах Дворца Европы.



Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
18.04.07 09:41 [Re: AlexKiev] Ukraine #263365
Колесников клоун.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
18.04.07 09:53 [Re: Peter[MT]] Ukraine #263366
Подтанцовочка у него ниче так...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
18.04.07 10:02 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #263367
Цитата:

Колесников клоун.




Петр ну конечно Герасемюк и прочие нульки и юльки все в белом гыг
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
18.04.07 10:50 [Re: AlexKiev] Ukraine #263368
Они могут хоть на людях не устраивать цтрк.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
18.04.07 11:10 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #263369
в этом тоже пр виновата ?

Цитата:

Митингующие не пускают судей КС в здание суда

Корреспондент.net
18 Апреля 2007, 10:19

Заседание Конституционного Суда по делу относительно конституционности Указа Президента о роспуске Верховной Рады, запланированное на 9:30, до сих пор не началось из-за отсутствия кворума.



На данный момент в помещении суда находится лишь 6 судей из 18. Другие судьи пока еще не могут попасть к помещению суда через пикеты сторонников оппозиции и коалиции.

Здание Суда пикетируют около 5 тыс. сторонников оппозиции и около 1 тыс. сторонников коалиции.

Сторонники НСНУ, БЮТ и Народной самообороны пикетируют КС с целью привлечь внимание общества к важности справедливого и беспристрастного рассмотрения вопроса и принятия решения относительно указа Президента о досрочном прекращении полномочий ВР, а также недопущении коррупционных действий в стенах Конституционного Суда.

Сторонники коалиции протестуют против указа Президента о роспуске ВР.




Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
18.04.07 11:54 [Re: AlexKiev] Ukraine #263370
Да. Ответственность за весь кризиз на них.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
18.04.07 12:07 [Re: AlexKiev] Ukraine #263371
И они говорят что их устроят результаты перевыборов ? - НЕ верю (с)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
18.04.07 12:18 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #263372
Цитата:

Да. Ответственность за весь кризиз на них.




ты уже получил партийный билет бют? или ну? нет? пора Петр, пора
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
18.04.07 12:28 [Re: AlexKiev] Ukraine #263373
На Нах...

Во время столкновений перед зданием Конституционного суда Сюзанна Станик выразила сожаление в связи с тем, что Служба безопасности Украины недооценила ее. На этом смелые действия Станик не окончились: судья дала пощечину народному депутату фракции БЮТ Михаилу Волынцу.



"СБУ оценивает меня в 12 миллионов - я стою 120 миллиардов", - сообщила Станик.

Ее, как и остальных судей КС, не попавших на заседание КС, не пускали в здание пикетчики, в числе которых - депутаты от БЮТ и Нашей Украины.

Станик попросила, чтобы ей открыли двери и пустили на работу.

БЮТовец Михаил Волынец продолжал преграждать путь Станик в здание КС, в связи с этим она дала ему несколько пощечин.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1259 Просмотры
Реклама
2782 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 2782 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.118 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:42
Top