| Пользователь |
Сообщение: На.... вам тот суд? (Тема#14139) |
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
http://www.korrespondent.net/main/186666/
Цитата:
Спикер считает, что Конституционный Суд не может принять "какое-то нелогичное решение". "А логика только может быть одна - признание неконституционным Указу Президента", - отметил он.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Классно смотриться вот это :
Лидеры оппозиции - лидер БЮТ Юлия Тимошенко, председатель фракции Наша Украина Вячеслав Кириленко и лидер Гражданского движения Народная самооборона Юрий Луценко - призывают Президента отозвать судей Конституционного cуда.
Об этом заявила Тимошенко, объявляя обращение оппозиционных сил, подписанное, кроме нее, Луценко и Кириленко. В обращении отмечается, что сегодня от решения Конституционного суда зависит очень многое, но, к сожалению, авторы обращения констатируют, что КС не является независимым.
На фоне Вот этого :
Бродский: Тимошенко просила у меня денег для подкупа судей КС
Корреспондент.net 17 Апреля 2007, 18:46
Экс-член Батькивщины, лидер партии Свободные демократы Михаил Бродский публично угрожал Юлии Тимошенко, прервав пресс-конференцию лидеров демократических сил после выступления лидера БЮТ Юлии Тимошенко, которая обнародовала текст обращения к Президенту Украины Виктору Ющенко.
"Остановитесь, Юлия Владимировна, пока я не остановил вас до конца и не рассказал о вашей полной аморальности", сказал он.
По словам Бродского, Тимошенко обещала ему "бутылку коньяка", если ей не удастся подкупить Конституционный Суд. При этом он утверждает, что Тимошенко просила у него денег для подкупа судей.
Бродский: Батькивщина - это тоталитарная секта
"Юлия Тимошенко толкает страну к расколу. Ее Батькивщина - это тоталитарная секта. Юлия Владимировна, уйдите из политики, поскольку ваши действия толкают страну к гражданской войне", призвал Бродский.
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко надеется, что на досрочных выборах в Верховную Раду ее политическая сила одержит убедительную победу во всех регионах Украины.
Напомним, антироссийским манифестом назвал российский МИД статью лидера БЮТ Юлии Тимошенко, в которой она изложила свою концепцию по обузданию "имперской сущности" Кремля и созданию противовесов российскому экспансионизму.
Комменты будут..)?
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Больших лицемеров чем лидеры оранжевых я не помню...)
ps.Видать проспорила Тимоха Конину..))
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Давление на СузаННу - не спрацЮвало...
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Естественно по сравнению с ПР оранжи лицемеры. Давление не спрацювало? Конечно! как давить на честных и неподкупных судей по квоте ПР!!! Не устал звонить то?
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
Саш, а ты знаешь Тимоху или знаешь Бродского? точно так же в разговоре я тебе могу маякнуть, что мол, Янукович обещал мне 3 литра вискаря, если вдруг коалиция получится непомеранчева. так и получилось. вискарь пили всего 1 вечер. все вместе. ха-ха-ха.
|
|
|
|
protector
VBIOS

Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
|
Глядя на твою аватарку, верю!!!
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
мы все умеем стебаться, бро )
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Петя- Ты о чем ?
Фор я их видел в месте и очень часто и то что он выдал наверх - правда - я видел ГЛАЗА ЮЛИ - бегающие как у..... ну ты понял..)
А.. я забыл миссия не может лгать..) Все вокруг гандоны и предатели --а я вся в белом..)))
ps.Фор ты отлично знаеш, что вот так в глаза в прямом эфире Бродский бы не врал...Юля бы ему глаза выцарапала..)
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
Украинские депутаты чуть не подрались в штаб-квартире ПАСЕ
Корреспондент.net 18 Апреля 2007, 08:14
Во вторник, 17 апреля, во Дворце Европы - штаб-квартире ПАСЕ в Страсбурге - поругались члены украинской делегации, представлявшие коалицию и оппозицию.
Время они выбрали наиудобнейшее, пишет газета 15 минут, - встречу с докладчиками ПАСЕ Ханне Северинсен и Ренате Вольвенд, которые готовят проект резолюции о политической ситуации в Украине.
Первым перешел на личности регионал Борис Колесников, которому не понравилась фраза депутата от Нашей Украины Ольги Герасимьюк. Нашеукраинка заявила, что выход из кризиса должен быть "политико-правовым", сообщает Украинская правда.
"Да жулики вы! Во главе с Ющенко! - выпалил Колесников, не стесняясь еврочиновниц. - О чем вы говорите? Решение может быть или политическим, или правовым".
Ему парировала депутат от БЮТ Елена Бондаренко: "Если мы жулики, то вы бандиты!" "За бандитов я подам в суд! - не унимался Колесников. - Что вы сделали, когда ваша Юля была при власти? Вели себя как жулье, устроили репрессии".
После разборок дослушать доводы каждой из сторон осталась лишь одна из докладчиц ПАСЕ. А Бондаренко и Колесников продолжили перепалку и после встречи в кулуарах Дворца Европы.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
|
|
protector
VBIOS

Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
|
Подтанцовочка у него ниче так...
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
Колесников клоун.
Петр ну конечно Герасемюк и прочие нульки и юльки все в белом гыг
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Они могут хоть на людях не устраивать цтрк.
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
в этом тоже пр виновата ? 
Цитата:
Митингующие не пускают судей КС в здание суда
Корреспондент.net 18 Апреля 2007, 10:19
Заседание Конституционного Суда по делу относительно конституционности Указа Президента о роспуске Верховной Рады, запланированное на 9:30, до сих пор не началось из-за отсутствия кворума.
На данный момент в помещении суда находится лишь 6 судей из 18. Другие судьи пока еще не могут попасть к помещению суда через пикеты сторонников оппозиции и коалиции.
Здание Суда пикетируют около 5 тыс. сторонников оппозиции и около 1 тыс. сторонников коалиции.
Сторонники НСНУ, БЮТ и Народной самообороны пикетируют КС с целью привлечь внимание общества к важности справедливого и беспристрастного рассмотрения вопроса и принятия решения относительно указа Президента о досрочном прекращении полномочий ВР, а также недопущении коррупционных действий в стенах Конституционного Суда.
Сторонники коалиции протестуют против указа Президента о роспуске ВР.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Да. Ответственность за весь кризиз на них.
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
И они говорят что их устроят результаты перевыборов ? - НЕ верю (с)
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
Да. Ответственность за весь кризиз на них.
ты уже получил партийный билет бют? или ну? нет? пора Петр, пора
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
На Нах...
Во время столкновений перед зданием Конституционного суда Сюзанна Станик выразила сожаление в связи с тем, что Служба безопасности Украины недооценила ее. На этом смелые действия Станик не окончились: судья дала пощечину народному депутату фракции БЮТ Михаилу Волынцу.
"СБУ оценивает меня в 12 миллионов - я стою 120 миллиардов", - сообщила Станик.
Ее, как и остальных судей КС, не попавших на заседание КС, не пускали в здание пикетчики, в числе которых - депутаты от БЮТ и Нашей Украины.
Станик попросила, чтобы ей открыли двери и пустили на работу.
БЮТовец Михаил Волынец продолжал преграждать путь Станик в здание КС, в связи с этим она дала ему несколько пощечин.
|
|
|
|