Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 5 <2345
Пользователь Сообщение: пособие для пр        (Тема#14146)
Slonoboy 
майор
Slonoboy
Возраст: 124
С нами с 23.03.01
Посты: 1127
17.04.07 14:10 [Re: AlexKiev] Ukraine #263475
Не нравятся эти примеры (дада, это же все бытовуха в сравнении с расстрелом мирных жителей из-за ревности или сносом целого городка бульдозером из-за частнособственнических инстинктов) -- можем вернуться к Беслану и Дубровке, где тоже пострадали мирные жители. Вот, кого общество воспитывает и поддерживает ТАМ...

Sh!t happens при любом общественном укладе, но вот возможности для damage control при "демократии" есть, а при "тоталитаризме" -- нет.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
17.04.07 14:25 [Re: Slonoboy] Russian Federation #263476
давай сначала Мюнхен обсудим, ок? сначала то как арабы валили евреев. потом как немцы валили и арабов и евреев, а потом как евреи валили арабов. ок? и после этого, с оплакиванием всех невинных жертв и рассказыванием КАК ОНО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ правительству ФРГ, Израиля и прочим, переместимся к проблемам более недавнего прошлого. Давай, яф внимательно слушаю твою обличительную речь про негодяев-полицейских которые в аэропорту во время штурма завалили заложников, про негодяев-полицейских, которые в нарушение всех инструкций пропустили вооруженных людей на территорию олимпийской деревни... как закончишь с Мюнхеном, можешь начинать обличать пиндосов которые проворонили террористов 9/11..ну и так далее, а заодно можешь пролистать новости по России, Украине на предмет поиска аналогий того, что вчера произошло в пиндосии.
Slonoboy 
майор
Slonoboy
Возраст: 124
С нами с 23.03.01
Посты: 1127
17.04.07 14:40 [Re: AlexKiev] Ukraine #263477
Ладно, третий раз повторю:

Sh!t happens при любом общественном устройстве, но вот возможности для damage control при "демократии" есть, а при "тоталитаризме" -- нет.

И даже не важно, что sh!t happens чаще при "демократическом устройстве" (а может просто о нем узнают чаще вследствие того, что массмедиа -- это реальная четвертая власть, а не спецподразделение первых трех, насаженных на одну вертикаль).
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
17.04.07 14:56 [Re: Slonoboy] Russian Federation #263478
Ты с чего начал? с приведения аналогии к трагедии в пиндосии двухдневной давности в виде Беслана и Дубровки, почему бкдденовск не впомнил не знаю. А тебе настоятельно говорят, что НЕЛЬЗЯ сравнивать такие вещи. а ты в ответ про damage control в дерьмократических и тоталитарных государствах...

для приведения таки беседы у общему знаменателю, выожи плз определения тех терминов которыми оперируешь.

вот такой дерьмократии я не хочу...

Цитата:

Кровавые преступления в школах США Печальный рекорд в этом плане принадлежит школе Колумбина в штате Колорадо, где в апреле 1999 года погибли 14 учащихся и один учитель. В это число входят и двое юных убийц, покончивших с собой. (Справка ИТАР-ТАСС).
14 ноября 1995 года в городе Линквиль (штат Теннесси) ученик школы Ричленд 17-летний Джеймс Роуз застрелил учительницу и одноклассницу. Еще одна учительница получила ранение.
17 сентября 1996 года 19-летняя Джилия Робинз убила студентку и ранила студента в кампусе Пенсильванского государственного колледжа.
1 октября 1997 года в городе Перл (штата Миссисипи) 18-летний Лак Радхем зарезал мать, затем в школе убил двух девушек и ранил еще четырех человек.
1 декабря 1997 года в колледже города Падука (штат Кентукки) 14-летний Майкл Кернил убил трех человек и ранил пятерых.
24 марта 1998 года в школе города Джонсборо (штата Арканзас) 11-летний Эндрю Голден и 13-летний Митчелл Джонсон выстрелами из автоматов убили четырех своих одноклассниц и учительницу, девять детей и учительница получили ранения.
25 апреля 1998 года в городе Эдинборо (штат Пенсильвания) 14-летний ученик восьмого класса Эндрю Верст застрелил учителя, а затем ранил двух школьников.
21 мая 1998 года в городе Спрингфилд (штат Орегон) 15-летний школьник Киплэнд Кинкель убил родителей, а затем из полуавтоматической винтовки открыл стрельбу в школьной столовой. Убиты 2 человека и ранены 23.
20 апреля 1999 года в городе Литтлтон (штат Колорадо) 18-летний Эрик Харрис и 17-летний Дилан Клеболд открыли стрельбу из автоматического оружия по школьникам. В результате этого преступления 15 человек погибли и 23 школьника получили ранения.
20 мая 1999 года в здании средней школы "Херитидж" города Коньерс (штат Джорджия) один из учеников открыл беспорядочную стрельбу по школьникам. Шесть учащихся получили ранения.
4 октября 1999 года 17-летний учащийся школы Бартрэм в городе Филадельфия (штат Пенсильвания) выстрелом из пистолета ранил преподавателя.
7 декабря 1999 года 13-летний учащийся средней школы городка Форт-Гибсон (штат Оклахома) открыл стрельбу по группе детей. Четыре школьника получили ранения.
29 февраля 2000 года в начальной школе города Маунт-Моррис (штат Мичиган) шестилетний первоклассник выстрелом из пистолета убил одноклассницу. Стрелявший стал самым молодым школьником-убийцей в США.
5 марта 2001 года 15-летний подросток открыл стрельбу из пистолета в одной из школ города Санти (штат Калифорния). В результате инцидента два ученика погибли, 13 человек получили ранения.
16 января 2002 года 3 человека погибли и 3 человека ранены в результате перестрелки в одной из школ в штате Вирджиния. 7 апреля 2003 года студент технического колледжа города Нитчиточес (штат Луизиана) открыл огонь из пистолета по учащимся в одной из аудиторий во время занятий. Один студент был убит, еще один ранен.


Slonoboy 
майор
Slonoboy
Возраст: 124
С нами с 23.03.01
Посты: 1127
17.04.07 15:11 [Re: AlexKiev] Ukraine #263479
Буденовск, если ты внимательно почитаешь, я вспомнил, причем на радость красно-бело-голубым -- с точностью до наоборот ("ЦРУ взрывает twin towers").

А вот ахать "какие времена, какие нравы" и продвигать идею "при царе такого (бы) не было" -- чья бы корова мычала...

Прежде чем ужасаться "гримасами западных развитых демократий" стоит посмотреть сначала в зеркало -- может быть вертикальная интеграция всех четырех властей имеет оскал пострашнее. Преступление одного китайца, воспитанного в "прогнившем буржуазном обществе" приводит к трагедии. Тоталитаризм же приводит к статистике.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
17.04.07 15:15 [Re: Slonoboy] Russian Federation #263480
статистику по тоталитаризму в студию, за последнии 8 лет РФ. в соседней веточке есть установочные данные на одного из дерьмократов по русски
Slonoboy 
майор
Slonoboy
Возраст: 124
С нами с 23.03.01
Посты: 1127
17.04.07 15:34 [Re: AlexKiev] Ukraine #263481
А нет никакой статистики и быть не может при тоталитаризме. Когда миллионы живут и умирают за чертой -- как их посчитать? Разве что, если ограничить продажу алкоголя -- вот тогда какие-то цифры начинают вырисовываться.

Или тебе другую статистику за 8 лет, про потери среди мирного населения в ходе антитеррористических операций? Так ее тоже нет. Как нет и по Ираку и по 9-11, но там хотя бы есть ответственность перед избирателями за ту или иную статистику или ее отстутствие. А при тоталитаризме... В этой заметке все описано и насчет ответственности
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
17.04.07 15:52 [Re: Slonoboy] Ukraine #263482
в этой своей теме я хотел сказать о том, что мне б не хотелось чтоб пр использовало российские наработки в области
политтехнологий - слово "стабильность" слишко часто употребляется
методов общения с оппозицией - очень совпадают
и вообще возврат к ссср в россии меня не радует, и стремление пр в украине двигаться в том же пути не радут вдвойне.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
17.04.07 16:01 [Re: Птица] Russian Federation #263483
Птиц, что именно, по пунктам, приминительно к простому человеку, тебе не нравится в нынешней политике РФ?
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
17.04.07 16:08 [Re: AlexKiev] Ukraine #263484
А-ху-еть дубль2, а жертв тоталитаризма тебе поимённо не назвать ?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
17.04.07 16:10 [Re: _Sx_] Ukraine #263485
Цитата:

Птица.. назови мне хоть один пример расстрела в школах в Украине ,России, Белорусии за всю историю , Напомни мне в тех же странах массовые беспорядки на подобие Французских - это неотъемлемая часть (а так выходит) демократии к которой ВЫ стремитесь.

Вы тут скопом вздыхаете что ВВП видите ли разогнал НацЫонал Большевиков..( хотя провокаторы - Братство курит в сторонке) Ах Тиран БаЦка посадил Кандидата в Презы за Хулиганство - В Пиндосии демонстрантов ДОЛБЯТ как сидоровых котят в Европе такая же ситуацЫя - это называеться .. ну да ты и сам знаеш..)

А что будет если Юлька победит( в виде бреда)- я думаю ты и так догадываешься ( то биш - знаеш)





1. Расстрелы в школах? Ну мы ж говорим о Государстве.
в странах к которым мы стремимся это есть. не в качестве государственной политики, а идиоты с оружием.
государственная политика была в 1986 году когда та страна к которой вы стремитесь сказала: если ваши дети уедут из киева - партбилет на стол.

2. массовые беспорядки наподобие французских? Будут.
И, что показательно - не замесили дубинками

3. Да я, может не совсем четко написал - трабл не в том что разогнал. Трабл - КАК это сделал.

4. В пиндосии долбят как котят только провокаторов и экстремистов.

5. Что будет если победит Юлька - я догадываюсь. Что будет если победит Янук - я знаю.
Юлька обещает что она теперь умная. Янык тоже обещал - обманул.
И что мне выбрать?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
20.04.07 03:08 [Re: Птица] Ukraine #263486
Я тоже говорю о Государстве....

В МИРЕ

AP

Школы Калифорнии закрывают из-за угрозы затмить вирджинскую трагедию


В Калифорнии из-за угрозы затмить вирджинскую трагедию закрыта 41 школа

Корреспондент.net
20 Апреля 2007, 01:35

В двух округах Калифорнии закрыта 41 школа из-за угрозы 28-летнего Томаса Карни "устроить нечто, перед чем вирджинская трагедия померкнет".



Как сообщил на пресс-конференции шериф округа Саттер Джим Денни, в связи с полученной информацией о готовящемся массовом убийстве были предприняты все необходимые меры безопасности.

По данным полиции, накануне вечером Карни сообщил по телефону своей семье и пастору, что намерен "устроить то, что затмит собой трагедию в вирджинском политехе". Карни также сообщил своим родственникам, что у него есть автоматическое оружие и самодельные взрывные устройства. Он не уточнил, где именно собирается осуществить свои зловещие планы.

Карни уже дважды в этом году задерживала полиция: один раз в феврале, другой в начале апреля - оба раза по обвинениям в домашнем насилии. По словам шерифа, скорее всего подозреваемый является наркоманом и употребляет метамфетамин. В настоящее время по данным полиции, молодой человек не имеет определенного места жительства, хотя ранее проживал в Юба Сити, примерно в 55 километрах к северу от Сакраменто.

Как сообщила секретарь школьного района Мэрисвилль, всего в районе закрыты 23 школы, в которых обучаются около десяти тысяч детей.


Карни угрожает "устроить нечто, перед чем вирджинская трагедия померкнет"

"Сегодня с первой половины дня были введены чрезвычайные меры безопасности в связи с угрозой нападения на школы. В настоящее время в нашем районе закрыты для посещений 23 школы: это означает, что на территорию школы разрешен вход только родителям учащихся", - сказала собеседница агентства.

Кроме округа Мэрисвилль, меры безопасности были приняты в округе Юба Сити. Как говорится в сообщении главы школьного округа Нэнси Ааберг, в ее округе закрыты 18 школ, в которых учатся порядка 12 тысяч детей.

"Основываясь на рекомендации, поступившей от правоохранительных органов в отношении подозреваемого, который может находится в нашей местности, было принято решение повысить меры безопасности во всех школах округа", - говорится в заявлении.

Во все школы направлены усиленные наряды полиции, говорится в заявлении Ааберг. "Родителям разрешается забирать своих детей, но только после прохождения процедуры контроля", - отмечает Ааберг.

Как отмечают американские СМИ, зачастую трагедии в общественных местах, связанные с расстрелом людей, могут повторятся из-за того, что психически неуравновешенные люди следуют примеру убийц, о которых говорят СМИ.

http://www.korrespondent.net/main/187243/
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.04.07 09:49 [Re: _Sx_] Ukraine #263487
Ты в шереметьево давно был?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.04.07 11:20 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #263488
Цитата:

Ты в шереметьево давно был?



ну расскажи нам про Шереметьево...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.04.07 12:03 [Re: AlexKiev] Ukraine #263489
Я к тому что московиты налякани поболее всех их. Где еще на каждой станции метро стоит стальной бункер для взрывчатки.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.04.07 13:21 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #263490
Цитата:

Я к тому что московиты налякани поболее всех их. Где еще на каждой станции метро стоит стальной бункер для взрывчатки.




я тя спросил про шереметьево, а ты про налякани и про метро...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.04.07 19:55 [Re: AlexKiev] Ukraine #263491
РАздевают там и разбувают в шереметьево. Скотство. Скоро в США в школах будут металоискатели и охрана с MP-5 аналогично.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
20.04.07 20:43 [Re: Peter[MT]] Ukraine #263492
с главреда - комменты


Ввиду того, что голубые "регионалы" выполняют инструкции суверенной демократии из Кремля, я все ж думаю, что Украина может стать Юго-Западным федеральным округом РФ. И это вполне возможная ситуация в будущем. По крайней мере в Москве об этом говорят в открытую. Ехал со спартаковскими фанатами в метро (они катили на матч "Спартака" с "Зенитом") - они страшно радовались вашей победе в ЕВРО-2012, когда я одного спросил почему - он очень уверенно ответил: ТАК ВЕДЬ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ТО ЛЕТ ЭТО УЖ ТОЧНО БУДЕТ НАША ТЕРРИТОРИЯ.А ЯНУКОВИЧИ НАМ ПОМОГУТ. Ждите...






Москва - что там говорят???
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.04.07 21:02 [Re: Птица] Ukraine #263493
Цитата:

ТАК ВЕДЬ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ТО ЛЕТ ЭТО УЖ ТОЧНО БУДЕТ НАША ТЕРРИТОРИЯ.А ЯНУКОВИЧИ НАМ ПОМОГУТ. Ждите...







Тож быки... че их слушать. Но радовались...хорошо. Кстати на голосовании за Евро 2012 был россиянин он голосовал за украину и польшу.

Цитата:

я все ж думаю, что Украина может стать Юго-Западным федеральным округом РФ.




Это война... такое не может быть.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
20.04.07 23:24 [Re: Peter[MT]] Ukraine #263494
Не ведитесь - я вот слышал что мы станем 50 каким-то штатом пиндосии - я не верю ...и вы не верьте..)
  2 из 5 <2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2018 Просмотры
Реклама
760 сейчас в онлайне
1 пользователей (ROKO) и 0 скрытых, а также 759 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.304 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:03
Top