Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Вопрос Весельчаку и остальным админам...        (Тема#14210)
Demo 
newbie
С нами с 17.04.07
Посты: 8
21.04.07 03:50 Ukraine #264651
Началось все с того что Хелл[Tech21] и пропелерхеадс.. убили на авианосце ОДИН РАЗ ТЕЛЕПУЗОМ каких то типов...
После чего ВБИОС ЛЕЛЯБРА в общий чат толкает фразу с тонной знаков восклицания как тролль... фразу типа " пропелер будет бан и тыры пыры перманент " , пропелер извинилса.. я в шутку написал "правила придуманные неудачниками"... их и так запунишело и очки не засчитались.. какой может быть бан..
Тут на весь верхний фрейм месага.. "МОЛ ЖЕКА[Tech21] завтра будет бан НАДОЛГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и таам какие то циферки...
Перед этим была фраза "ТЫ черт сука ТУПОЙ" ...
Не ребята я конечно все понимаю.. но насколько мне известно админы или люди имеющие такие права, уравновешенные в моральном плане люди.. которые могут трезво отвечать за свои слова и поступки.. и как правило обычно админ перед тем как что то сделать подходит к ситуации не как дебильная истеричка.. и нормальный чел..
И вообще я заметил что только Весельчак играет по правилам написанные им самим.. остальные клали болт на это..
Ну в принципе вот и вопрос..: Весельчак что я должен сделать в такой ситуации... или что должен сделать ваш Вбиос Люлябра или как его там.. и что ето за космическая фраза.. подвластная 13 летнему ребенку "ТЫ ЧЕРТ СУКА ТУПОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"....
пысы.. извините без скринов.. понту от них...
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
21.04.07 14:55 [Re: Demo] Ukraine #264652
- понимаю что не ко мне обращение в топе но все же не могу остацца в стороне когда на друга телегу гонят
1 - VBIOS LeLyabra очень хороший человек в жизни, и вполне адекватен, а насчет игры, то ПИЛОТ (не Д, а Т) он отменный, и далеко не ламо!
2 - для того чтобы он такое сказал (и не факт что он это на самом деле сказал) его (как и любого человека) нужно не реально вывести и быть полнейшим ламоботом
3 - бан просто так не ставицца и не кричи... если ты его заслужил, то смерись с этим! и проси прощения и узнавай сроки бана
4 - не обязательно нужно давать прямые цитаты, есть для этого такой значек "*", и можно написать с**а... а то вместо обьяснений получишь бан на форуме))))) это просто совет!
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
21.04.07 15:14 [Re: Demo] Ukraine #264653
Цитата:

"правила придуманные неудачниками"




Я бы тебя тоже за атаку на НБ и за эту фразу забанил. Ненравятся правила - ищи другой сервер.
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
21.04.07 15:19 [Re: Mhz] Ukraine #264654
парень хочет ответа... а сам гдето ходит=\
Kaiser 
лейтенант
Kaiser
С нами с 04.10.04
Посты: 309
21.04.07 15:24 [Re: Demo] Ukraine #264655
вот тебе и ответили,тут же чиста крутые пацаны,один за другого мазу тянут,а сейчас еще и забанят на форуме
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
21.04.07 16:13 [Re: Mhz] Ukraine #264656
Определения:
настоящие правила - правила игры в Battlefield2 на серверах VBIOS.

Цитата:

Я бы тебя тоже за атаку на НБ и за эту фразу забанил. Ненравятся правила - ищи другой сервер.




АБРС установлен? - УСТАНОВЛЕН! (см. п. 3.9.4 НАСТОЯЩИХ ПРАВИЛ)
Мат или ругательство или личное оскорбление в данной фразе есть? - НЕТ! (см. п. 3.4 НАСТОЯЩИХ ПРАИЛ)
Относительно Лелябры - см. п. 3.4 НАСТОЯЩИХ ПРАВИЛ.

Относительно п.3.2 НАСТОЯЩИХ ПРАВИЛ то хотелось бы напомнить администраторам игрового процесса, чтобы они при вынисении приговора (Бан) мотивировали бы его соответствующим пунктом НАСТОЯЩИХ ПРАВИЛ! Это было бы и честно и понятно и прозрачно!
P.S. "Я мзду не беру! Мне за Державу обидно!" (с) Верещагин.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
21.04.07 16:20 [Re: GAZ] Ukraine #264657
"Верещагин, уходи с баркаса !" (с)
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
21.04.07 16:22 [Re: Kaiser] Ukraine #264658
Цитата:

вот тебе и ответили,тут же чиста крутые пацаны,один за другого мазу тянут,а сейчас еще и забанят на форуме



VBIOS - это большая и дружная семья и здесь "один за всех и все за одного"(с) , " Ненравятся правила - ищи другой сервер."(с)
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
21.04.07 16:36 [Re: ErmYshteyn] Ukraine #264659
Достаточно разглогольствований... Ждем Лелябру
ErmYshteyn 
подполковник
ErmYshteyn
Возраст: 36
: Донецк
С нами с 12.07.06
Посты: 4101
21.04.07 16:39 [Re: Mhz] Ukraine #264660
он сейчас вне доступа интернета... когда будет...я его позову отписацца)))
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
21.04.07 18:32 [Re: Mhz] Ukraine #264661
Еще неплохо бы Снайпера послушать. Как свидетеля.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
21.04.07 18:35 [Re: Charon] Ukraine #264662
Цитата:

Еще неплохо бы Снайпера послушать. Как свидетеля.




Лично я выслушав описание ситуации Снайпером - пришел к выводу что погарячились и те и другие.

Так что снайпера в студию!
sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
22.04.07 06:37 [Re: Mhz] Ukraine #264663
В общем, попробую описать примерную картину событий из моих наблюдений и того что мне говорили игроки находящиеся со мной в скваде, когда я их спросил в чем дело и т.д. и так:

-насчет убийства на НБ, да, было дело, так как видел надпись, молвь пропелерхедс и еще кто-то панишь, после чего он извинился, тю с кем небывает, забыл, случайно, или там догонял горящую вертушку, а она успела долететь до зоны и взорваться тут бац и панишь, таких ситуаций куча, а как он их там убил х3, пусть те, кто видел, расскажут.

-насчет надписей типа «будет бан, перманент» и т.д. обычно они появляются [по моим наблюдениям], когда админов убивают на НБ артой или техникой или вдогонку стреляешь им пару ракет, а они успевают долететь до НБ и тут бац их килл, так вот, уважаемые, для этого и стоит плагин, если вас убивают на НБ то и его убьет, все справедливо вроде как, может это и не приятно, не спорю, но также надо смотреть и с другой стороны, человек может быть новеньким, там пустил 1-2 раза арту или забыл про БР и плагин или просто увлекся погоней, игрой, вариантов может быть много.

-а насчет всего остального, думаю, для начала, будет правильней, как сказал Мгц:

Цитата:

Достаточно разглогольствований... Ждем Лелябру


Demo 
newbie
С нами с 17.04.07
Посты: 8
22.04.07 07:06 [Re: sN1p3R] Ukraine #264664
Никто не говорит что он ламобот.. или что ламобот пропелер или кто то ешё... на счет этого у меня есть свои мысли.. которые далеко не убежали.. но об этом позднее..
500 раз было такое что вертолет висит на сейв зоной.. и оттуда пуляет телепузами.. друзья да вы просто супер гении.. сидеть в сейв зоне и раздавать оттуда может каждый баран.. никто ж ниче не грит.. Я ж не орал в общий чат.. когда люлябра со мной или с пропелером тупо врезалса в воду в то время как нам штурмуют точки.. а он в это время показывает чудеса пилотажа.. да флаг вруки йопт..
Для всех этих штук и есть плагин или как его там который сразу убивает.. ) Зачем подаватьса лишним эмоциям и вести себя явно нехорошо.. ) ?
Мы асболютно нормальные люди и не злоупотребляем багами всякими там антиплагинами и не убиваем ВАС админчиков по 300 раз на базсейве..
А на счет всех етих летаний то у меня просто масса противоречий.. ) Они настолько тупо сделаны и неподвласты никаким законам физики.. и смахивают на какойто аклаимский шутер 80-х... Поэтому я очень мало времени уделяю всем этим полетам на самолетах и вертолетах.. ибо они полностью дисбалансы и не добавляют никакого тим-плея, да и вообще бред полный.. Всем летакам я могу посоветовать одно.. попробуйте полетайте в достаточно известную игрушку "Ил-2 штурмовик" существует по-моему даже сервер и не один.. тонны разных самолетов.. оружия, ОГРОМНЫЕ карты.. да шо говорить.. после пару часиков гамы вы в батл филде в жизни не сядете в ети бумажные самолетики и со смещенным центром тяжести вертолеты..)
И ещё что меня просто бесит.. если мягко выразитьса.. то что когда какая то летная карта.. то все в сборе. и люлябры и майки там всякие .. короче пилотов до утра, как только МашТурм или карта без самиков, какого вы в тупую выходите сразу.. не понимаю у вас что ручки не те.. или может быть вы кроме самолетов ничего в батл филде не видите..

пы.сы в принципе к люлябре никаких претензий не имею.. просто думаю что не надо писать в чат такие фразы..) Зайди в сквад и скажи это по воису хотя бы..)
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 60
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
22.04.07 08:43 [Re: Demo] Ukraine #264665
Во сновном все верно , и замечания тоже имеют место быть . Но 1) как ты заметил было написано - ждем Лелябру ( он свидетель на свадьбе и вряд ли сегодня появиться ) .
2) Не надо хамить и всех грести под одну гребенку :
Цитата:

ВАС админчиков


- могу и клуб забанить .
Demo 
newbie
С нами с 17.04.07
Посты: 8
22.04.07 08:46 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #264666
Ты прекрасно понял к чему ето было сказано...
не будь зулом )
LeLyabra 
капитан
LeLyabra
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 589
22.04.07 11:16 [Re: Demo] Ukraine #264667
Не буду отмазываться от своих слов. Да, я именно так и сказал! Ты ...................... Прежде, чем писать, как ты говоришь, вшутку "правила придуманны .............." стоит замыслиться, как эту фразу поймут. Я не телепат, чтоб на растоянии определить твоё настроение. Правила, дорогой мой, придуманы для твоего же комфорта в игре, а не потому что так захотелось. А на счёт Пропеллера, так тот (может я ошибаюсь, но попался он) всю карту летал над авианосцем и я не однократно делал замечания. На счёт моего характера - да, я халлерик. Но не сумасшедший. Попрошу тебя впредь думать о том, что пишешь в общий чат.
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
22.04.07 11:30 [Re: Demo] Ukraine #264668
Цитата:

Ты прекрасно понял к чему ето было сказано...
не будь зулом )



Ты тоже прекрасно понял, что было сказано: "не надо ВСЕХ грести под ОДНУ гребенку". Есть рекламация к Лелябре? - тогда в его адрес, а не ко всем!

А в общем смысл понятен и правилен - не может игровой админ, следя за соблюдением правил, - их же нарушать.
LeLyabra 
капитан
LeLyabra
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 589
22.04.07 11:35 [Re: Demo] Ukraine #264669
Да и вообще! При чём здесь Пропеллер? Твоя фраза "про неудачников" меня вывела из себя. Ты совершенно не понимаешь, что все эти сервера не являются очередным рекламным трюком какой-нибудь компании. Они все созданы на добровольной основе, за личные деньги (не мной конечно). Мало того, люди, создавшие этот портал следят за порядком и выслушивают таких "неудачников", как ты. Сразу говорю - при мне похожая фраза в общем чате, в VOIP, на форуме, и я очень разозлюсь, потому что ценю созданные для нас же, и для тебя в частности, условия! Не нравится играть с "неудачниками" - на Ваулте много героев.......
LeLyabra 
капитан
LeLyabra
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 589
22.04.07 11:42 [Re: LeLyabra] Ukraine #264670
На счёт киков и банов за атаку на НБ. На новичков я это не распространяю, но когда пилоты как стервятники летают над такой точкой, по десять раз попадая под наказание плагином - ну это нужно быть полным "*". У меня, слава Богу, память нормальная, и по игре я помню Пропеллера. Хороший парень. Просто тогда с авианосца нельзя было взлететь. Как не ракеты, так сталкновение. Вот я, увидев за штурвалом Пропеллера, и воскликнул.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
22.04.07 12:27 [Re: Demo] Ukraine #264671
Цитата:

И ещё что меня просто бесит.. если мягко выразитьса.. то что когда какая то летная карта.. то все в сборе. и люлябры и майки там всякие .. короче пилотов до утра, как только МашТурм или карта без самиков, какого вы в тупую выходите сразу.. не понимаю у вас что ручки не те.. или может быть вы кроме самолетов ничего в батл филде не видите...




Уважаемый давай ты небудеш нам говрить где, как и на чем играть (потому как это нетвое дело), а мы небудем тебе говорить куда идти...
На какой карте играть и какую технику использовать - сугубо личное дело каждого.

Цитата:

пы.сы в принципе к люлябре никаких претензий не имею.. просто думаю что не надо писать в чат такие фразы..) Зайди в сквад и скажи это по воису хотя бы..)




На этом и закончим.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2008 Просмотры
Реклама
309 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 309 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.222 seconds.   Total Queries: 82   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:03
Top