Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  7 из 9 « Первая<6789
Пользователь Сообщение: Набор на игры между городами!        (Тема#14247)
Iks 
майор
Iks
Возраст: 34
С нами с 25.04.07
Посты: 1159
07.05.07 09:09 [Re: Vinchester_1] Ukraine #265074
Цитата:

Цитата:

Вы бы видели что было задумо, и выполнено из нашегобрифинга На очень многое просто забили Буду ждать игры на вашем поле.




Есть большая разница, когды было задумано что хоть кто-то сядет за верт и самолёт и никто не сел. А у вас в воздухе я видел всё было в шоколаде. Наверно даже никто на хвосте не доставал. А киев славится своими воздушными силами. Было задумано несколько мероприятий насчёт этого, но по отсутствию наших лётчиков не вышло нихрена(надеюсь здесь можно выражаться). У вас были самолёты и вертушки, а у нас как таковых их не было, разве этого мало чтобы проиграть.
Это не критика, а только анализ произшедшего. Всё получилось стихийно, небыло наших лётчиков, а это дизбаланс крутой.




Ну почемуже 2 раза в нас с Леляброй таки врезался самолет
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
07.05.07 10:31 [Re: SARMAT] Russian Federation #265075
Только народу на сервере у вас я ни разу не видел больше 10 :/
Vinchester_1 
новичок
Vinchester_1
: Одесса
С нами с 17.04.07
Посты: 27
07.05.07 19:02 [Re: Charon] Ukraine #265076
Аааа. А это нас так много бывает, когда мы тренируемся
LeLyabra 
капитан
LeLyabra
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 589
08.05.07 14:26 [Re: Vinchester_1] Ukraine #265077
Я слышал, что в Днепропетровске есть игроки и сервак. У кого-нибудь есть их контакты? Да и ваще, давайте с москалями поиграем. Кто что думает?
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
08.05.07 14:40 [Re: LeLyabra] Russian Federation #265078
С россиянами уже играли, правда в ПР. Основная проблема - пинг от 120 до 200 мс (хуже всего с Воли, с УТ около 100)
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
11.05.07 12:39 [Re: Charon] Ukraine #265079
Ребята, я одессит, да и все игроки, которые бегают с окончанием [Tech21] тоже с Одессы. В БФ играли и на Одесском сервере и на УАГе, теперь играем на ВБИОСЕ.

Выражу пусть субъективное, но свое мнение: киевские игроки намного сильнее по скилу, чем игроки с других городов Украины. Так сложилось исторически, у киевлян больше практики, у них намного раньше появились компьютерные клубы с более чем 100 компьютерами. И когда в отдельных клубах три-четыре человека увлеченно отстреливали ботов в 1942 и БФ Вьетнам, в киевских клубах ребята полноценно месились по ЛАНу. Та же ситуация и с БФ2.

После обычного мяса приходит понимание игры, желание играть тимплейно. Но когда существует фора в год и в целом класс игроков на киевских серверах выше чем в других городах, соревнование в принципе имеет предопределенный результат.

Сразу хочу пресечь дополнительные вопросы, типа того что на ВБИОСе куча нубиков играет, которые не знают элементарных вещей. Да действительно играют, даже иногда портят игру, но сколько опытных ветеранов БФ движения живут и играют в Киеве...

Перечислять их можно долго, но такого количества игроков по классу игры как Шарон, МГц, Хмыренок, Кислый, Солнечный Удар и его сын Удар Гризли, АндрейСатан, Спэйсмэн, Кайзер, Зевс, ДизельТанк, ГазенВаген, Кромат, Блэк_од, Бэд-Мэд, Мара, Зуб и еще ребята из команд ПЦФ и Феар, и другие игроки, некоторые из которых может и не живут в Киеве, но играют или играли на Киевских серверах, я не встречал на серверах других городов Украины.

Здесь на ВБИОСе тоже достаточно много опытных высококласных игроков (достаточно посмотреть статистику ВБИОСа) + некоторые из вышеперечисленных ветеранов с УАГовского сервера, которые каждый день получают ценнейший игровой опыт, играя с бойцами примерно равными себе по классу. Игра же на провинциальных серверах имеет несколько другой характер, 5-7 более опытных игроков ведут борьбу за судьбу раунда, при этом большее количество времени воюют с игроками низкого уровня мастерства.

На мой взгляд соревнования между городами нужно начинать с городских карт небольшого размера (16х16 идеально) в пехотном режиме или с использованием только наземной техники, потому как класс мастерства авиаторов и пилотов-стрелков боевых вертолетов Киева и других городов просто несравним. Самолеты обеспечивают безопасность вертушек, вертушки уничтожают технику и зачищают точки - в таком случае выиграть карту НЕРЕАЛЬНО.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
11.05.07 22:14 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #265080
Хэлл я тебя понял,но хочу заметить,что бои между городами планируются как раз для того,чтоб развивать БФ2-движение в Украине.Именоно для этого мы и начали общатся и договариваться о встречах с другими городами(спасибо Одессе),чтобы привлечь интерес других игроков(из других игр) к БФу.И чем больше будет таких поединков,тем быстрее провинциальные игроки будут "развиваться",рассказывать другим своим товарищам,тренироваться,и вместе с этим будет расти ихний скилл..Так что давай,присоединяйся!
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
11.05.07 23:22 [Re: BadMad] Ukraine #265081
Кстати, давно руки чесались напечатать: почему среди одесситов не было никого из вашей тимы? У них там не такая ситуация, чтоб можно было игроками разбрасываться...
Kaiser 
лейтенант
Kaiser
С нами с 04.10.04
Посты: 309
12.05.07 01:39 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #265082
Hell,дружище,каждый раз,заезжая в Родничок,вспоминаю тебя,большой респект!!!
Vinchester_1 
новичок
Vinchester_1
: Одесса
С нами с 17.04.07
Посты: 27
12.05.07 10:51 [Re: Kaiser] Ukraine #265083
Не знаю в какой Одессе живёт Хелл, но про Тэч21 первый раз слышу.

А теперь ту Хелл:
Я в последнее время на статистику и звания всё меньше смотрю. Потомучто статистика не есть результат моих действий на поле битвы. Все мои заслуги уходят в аналы истории вместе с проведённым боем.
Пример. Зашёл я как-то раз на ВБиос какой-то. В душе я саппорт, но когда я хочу полетать, то захожу за АТ. Появляюсь на авианосце, встал возле отступа где Раптор появляется и жду своего самолёта. Прибегает тело, звание охуенное, думаю в первую 20тку попадает(возможно ошибаюсь). Думал такой боец, знает правила этикета БФ. Хуй там: появляется самолёт, а он запрыгивает. Вот сволочь, я минуту уже жду, а он взял и зашёл. "Ну мать твою, сейчас я тебя выкурю", достаю свой табельный гранатомёт и ...... Одной ракеты хватило чтоб отправить его на металлолом. Жаль только в таком шоке мне было не до того чтобы ник читать. И через пару секунд меня кикинули (так быстро). Но я не жалею о том что наказал его.
Предупреждаю! Если кто-то из тех кого я не знаю попрётся вне очереди, тот всёравно не взлетит.
Behemoth 
лесник
Behemoth
Возраст: 47
: лесной
С нами с 15.06.01
Посты: 1324
12.05.07 11:04 [Re: Vinchester_1] Ukraine #265084
не выражайся, билли (с)
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 60
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
12.05.07 12:17 [Re: Vinchester_1] Ukraine #265085
РРРаз - не ругайся
ДДДва - ник бойца плиз
ТТТри предупреждать ты будешь на Извозе , здесь рулят админы наказывая виновных .
Виновных админов наказываю я .
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
12.05.07 14:04 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #265086
И не Раптор (F-22 который), а Lightning II (F-35 который)
Vinchester_1 
новичок
Vinchester_1
: Одесса
С нами с 17.04.07
Посты: 27
12.05.07 15:46 [Re: Silbervogel] Ukraine #265087
Хм, в натуре не раптор , но Ф-35 на его базе строился, перепутал. И вообще этот самолёт должен всех делать в этой игре.
Я так думаю что это был админ на серваке раз меня так быстро кикнуло, это он меня просто взял прищучил сам. Поищите из админов с высокой статой или пускай сам признается.
Про цензуру понял.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
12.05.07 16:18 [Re: Vinchester_1] Ukraine #265088
А ты не думал, что может быть это был сквадлидер, который взял джет не для того чтобы полетать (т.к. Ф-35 полный отсттой), а для заброски себя в тыл врага и респ сквада на себе...
Таким образом тебе бы джет достался бы через 1 минуту новенький...
Как тебе такой вариант?????
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
12.05.07 17:05 [Re: Vinchester_1] Ukraine #265089
Цитата:

достаю свой табельный гранатомёт и ...... Одной ракеты хватило чтоб отправить его на металлолом. Жаль только в таком шоке мне было не до того чтобы ник читать.




Из админов чаще всего летаю я, но меня со СРАВа в последнее время никто не убивал на взлете, а следовательно скорее всего я стоял рядом на палубе и все это видел.
А теперь еще раз для особо умных повторяю: такое понятие как очередь на технику - нерегламентируется ни игрой ни правилами. А вот ты в свою очередь правила нарушил, за что и получил наказание.

Цитата:

Предупреждаю! Если кто-то из тех кого я не знаю попрётся вне очереди, тот всёравно не взлетит.



Если я это увижу - ты в очередной раз окажешся в бане. Очередь очередью, а тимкилить на сервере запрещено.
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
12.05.07 20:58 [Re: Mhz] Ukraine #265090
Цитата:

Hell,дружище,каждый раз,заезжая в Родничок,вспоминаю тебя,большой респект!!!




Кайзер,
я рад что тебе понравился Родничок! Плохого не советуем... Ты, если время будет в Одессе, - звони 80674854900 (Серый), пивка тяпнем...

Зуб,
ты знаешь, я зарегился на форуме пару дней назад специально из-за того что услышал, что был бой между Киевом и Одессой. Так что как говорится - не успели... Думаю что сквад пехотный точно бы смогли выставить, а может и экипаж вертушки...

Bad&Mad,
абсолютно с тобой согласен. Прав на все 100% Будем работать на собой!

Vinchester_,
Хэлл живет в обычной Одессе, на берегу Черного моря, Tech21 - это сокращение от названия компьютерного клуба "Технология 21 век" (ул. Садовая 5). Нас тут человек 15 бегает в разное время суток. Так что ты тоже заходи, у нас пиво недорогое, правда машинки под БФ слабенькие, но все же... Заранее лучше позвонить, мой телефон чуть выше...
Vinchester_1 
новичок
Vinchester_1
: Одесса
С нами с 17.04.07
Посты: 27
13.05.07 03:45 [Re: Mhz] Ukraine #265091
Цитата:



Из админов чаще всего летаю я, но меня со СРАВа в последнее время никто не убивал на взлете, а следовательно скорее всего я стоял рядом на палубе и все это видел.
А теперь еще раз для особо умных повторяю: такое понятие как очередь на технику - нерегламентируется ни игрой ни правилами. А вот ты в свою очередь правила нарушил, за что и получил наказание.

Если я это увижу - ты в очередной раз окажешся в бане. Очередь очередью, а тимкилить на сервере запрещено.



Ну вот о чём я и говорю. Все подтираются статой и правилами игры. А я играю в БФ2, потому что здесь отношения не искусственные как правила в игре искусственные, а самые настоящие отношения как в жизни. И конечно же, по правилам игры я совершил ЗЛО .
Бывало такое когда я создавал сквад из полностью незнакомых солдат на вашем серваке и в конце боя все "пожимали мне руку", а у меня было меньше всего очков в скваде - 15 очков всего за весь бой. Разве по этим очкам можно судить что-либо? Не гоняйтесь за медалями, будьте людьми, потому что вы среди них. А офицеры ваши заработали десятки тысячь опыта и наиграли недели, но так ничему и не научились........"сквад-лидеры" ...не смешите так сильно )))))))))))))))
DiЕSEL 
подполковник
DiЕSEL
Возраст: 39
С нами с 09.02.07
Посты: 2527
13.05.07 04:31 [Re: Vinchester_1] Ukraine #265092
Цитата:

Ну вот о чём я и говорю. Все подтираются статой и правилами игры. А я играю в БФ2, потому что здесь отношения не искусственные как правила в игре искусственные, а самые настоящие отношения как в жизни. И конечно же, по правилам игры я совершил ЗЛО .
Бывало такое когда я создавал сквад из полностью незнакомых солдат на вашем серваке и в конце боя все "пожимали мне руку", а у меня было меньше всего очков в скваде - 15 очков всего за весь бой. Разве по этим очкам можно судить что-либо? Не гоняйтесь за медалями, будьте людьми, потому что вы среди них. А офицеры ваши заработали десятки тысячь опыта и наиграли недели, но так ничему и не научились........"сквад-лидеры" ...не смешите так сильно )))))))))))))))



извини конечно, но я ни слова не понял из того, что ты написал. вернее, к чему ты это всё написал? особенно не понял к чему слова про статистику, офицеров и медали?

Мегагерц тебе оъяснил, что "понятие очереди" (как, к примеру, Кодекс Чести) придерживаються не все, но тимкиллить за технику (да ещё в присутствии игрового админа) запрещенно. Не вижу ничего смешного в этой ситуации...
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
13.05.07 10:23 [Re: DiЕSEL] Ukraine #265093
Такое ощущение, что тут все первый раз играют. "Не учите меня жить" (с)
  7 из 9 « Первая<6789
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4674 Просмотры
Реклама
783 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 783 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.185 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:31
Top