Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Был сегодня возле КС        (Тема#14264)
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
24.04.07 19:36 Canada #265335
Я был сегодня возле КС.
В связи с этим обьявляю всем, кто советовал побывать там и поглядеть на людей, большое спасибо.
Я убедился в том, что толпы одинаковые. Только флаги разные. И цели одинаковые, только флаги разных цветов, и даже лица такие же.

А журналисты делают свои поганые фотонарезки, и суют, суют, блядь, эти фотографии обывателям, и кричат: "Быдло! Быдло!".
Это не быдло. Это люди, которые так же как и мы работают, спят, едят, смеются и грустят...

А... Да ну это все...
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
24.04.07 19:38 [Re: Raol] Ukraine #265336
вот именно - да ну это все...
не трать нервы попусту
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
24.04.07 20:25 [Re: Raol] Ukraine #265337
Этот пост для Петрухи..) ?
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
24.04.07 21:58 [Re: _Sx_] Ukraine #265338
для всех, Саша..
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
24.04.07 22:27 [Re: Raol] Ukraine #265339
Цитата:

Я был сегодня возле КС.
В связи с этим обьявляю всем, кто советовал побывать там и поглядеть на людей, большое спасибо.
Я убедился в том, что толпы одинаковые. Только флаги разные. И цели одинаковые, только флаги разных цветов, и даже лица такие же.

А журналисты делают свои поганые фотонарезки, и суют, суют, блядь, эти фотографии обывателям, и кричат: "Быдло! Быдло!".
Это не быдло. Это люди, которые так же как и мы работают, спят, едят, смеются и грустят...




Кто ж спорит? Конечно одинаковые - с одной бочки, 50 грн. в день. Я поэтому и говорю разогнать все нах (и синих и жёлтых) - назад в колхоз. Путь ПР и НУ сами бодаются и город раком не ставят.

Все равно пиписками (у кого толпа больше) мерятся уже поздно. Народным гневом и не пахнет а заказную природу толп все уже раскусили.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
24.04.07 23:07 [Re: Raol] Ukraine #265340
не знаю куда ты там смотрел, я это дело наблюдаю уже с неделю - работаю рядом с КС
лица не одинаковые и это заметила не только я - все сотрудники того же мнения, даже аполитичные.
а сегодня вообще финальный аккорд был - пошли с сотрудницей домой через митинг, потому что обойти другой стороной мешала стройка и каких то два красавчега к нам сзади привязались типа "дэвушка, как тебя зовут" - пьяные в дым на ногах еле держатся, ну мы ускорили шаг - кайфу с такими беседы беседовать, а они нам - " и чего вы, киевлянки, такие запуганные?"
я хотела развернуться и сказать, что потому что никогда не видели ходячих после такого количества выпитого, но сотрудница меня оттуда потащила :-) а сам митинг после 18ти напоминает то ли вытрезвитель то ли цыганский табор :-))
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
24.04.07 23:45 [Re: Snoopy] Ukraine #265341
Снупа: +1
Раол- перед тем, как рассказывать о поганых фотонарезках, пойди и сделай что нибудь...
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
25.04.07 00:36 [Re: Axel] Ukraine #265342
2 Axel.
А я и делаю. Я работаю, плачу налоги, воспитываю ребенка. Для этого государства я делаю все, что от меня зависит.
Журналисты же вместо того чтобы напоминать о духовности, справедливости и чувстве меры, которые, к слову, следуют из этой самой духовности, они сеют раздор между сторонами своими статьями, полными ненависти и нетерпимости. Они усугубляют то, что и без того худо, умножают уродливое и достойное сожаления своими выборочными фотографиями, своими очерками, предварительным анализом.

Я пытаюсь донести до тебя и остальных того Человека, ту неделимую интернациональную часть, эту самую духовность, которые есть в каждом из нас независимо от лагеря, национальности и вероисповедания.

Но меня, похоже, не слышат.

P.S. И вот прямое тому доказательство.
http://www.korrespondent.net/main/187772/
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
25.04.07 00:53 [Re: Raol] Ukraine #265343
Олег, не только люди, но и журналисты бывают разные )
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
25.04.07 00:55 [Re: Raol] Ukraine #265344
Раол- я ща расплачусь.
Ты случаем не из мормонов?
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
25.04.07 00:58 [Re: forever] Ukraine #265345
Я знаю.
И мы оба ведь прекрасно понимаем, что я говорю про общую тенденцию.
Я ни в коем случае не хочу обидеть тех добросовестных тружеников на ниве журналистики, которые в сей непростой час не оступились, тех, которые продолжают вещать обьективно и беспристрастно.
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
25.04.07 01:01 [Re: Axel] Ukraine #265346
А подумать?
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
25.04.07 01:04 [Re: forever] Ukraine #265347
Цитата:

Олег, не только люди, но и журналисты бывают разные )




Самое модное сечас у регионов, это люди, которые подходят и мешают снимать- с фразами, это не надо фотографировать, то не надо фотографировать. И оперируют теми же фразами, как и раол.
Только все такие радетели чистоты забывают об одном- фотография, это констатация фактов. То, что изображено на картинке, было в действительности. А вот кто и как это воспринимает-это уже другой вопрос...
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
25.04.07 01:08 [Re: Raol] Ukraine #265348
Цитата:

А подумать?



ВОт именно это и пытаются заставить сделать журналисты.
НО намного приятнее для себя, не вдаваясь в подробности, огульно навешать ярлыков. И на фоне этого витать в облаках, чистенькому и белому. Как говорится, в своем глазу бревно-родное.
ЗЫ: Смотри канал украина. Там все честно, без искажений и передергиваний.
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
25.04.07 06:29 [Re: Axel] Ukraine #265349
Знаешь ли, намного приятнее думать, когда тебе подают факты полностью, но никак не избирательно, как это делается сейчас.
Процесс продуктивного и позитивного мышления возможен только при обьективной подаче информации, без искажений и недоговорок.
Сейчас же это не побуждение мыслить, а навязывание части фактов, для того чтобы еще более ополчить представителей противоборствующих лагерей. И это, я считаю, очень и очень неправильно.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
25.04.07 08:30 [Re: Axel] Ukraine #265350
Цитата:

То, что изображено на картинке, было в действительности



:-)
также как и вырванные из контекста слова - это всегда именно то, что хотел сказать человек? ;-) он же это сказал!)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.04.07 09:24 [Re: Nameless] Russian Federation #265351
Цитата:

Цитата:

То, что изображено на картинке, было в действительности



:-)
также как и вырванные из контекста слова - это всегда именно то, что хотел сказать человек? ;-) он же это сказал!)




Всегда говорите ПРАВДУ, только ПРАВДУ, ничего, кроме ПРАВДЫ, но...не всю ПРАВДУ (с) Отто фон Бисмарк
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.04.07 10:24 [Re: Raol] Ukraine #265352
Цитата:

Журналисты же вместо того чтобы напоминать о духовности, справедливости и чувстве меры, которые, к слову, следуют из этой самой духовности, они сеют раздор между сторонами своими статьями



то есть это подлые журналюги выводят людей на улицы, мухлюют на выборах, мочат в сортирах(охотах) неугодных и занимаются прочими грязными делами?
так вот кто во всем виноват! ;-)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.04.07 10:25 [Re: Raol] Ukraine #265353
Цитата:

того Человека, ту неделимую интернациональную часть, эту самую духовность, которые есть в каждом из нас независимо от лагеря, национальности и вероисповедания.




расскажешь это ублюдкам, которые будут мочить тебя в подъезде...
люди далеко не такие белые и пушистые, какими ты их пытаешься видеть.... :-(
Slonoboy 
майор
Slonoboy
Возраст: 126
С нами с 23.03.01
Посты: 1127
25.04.07 14:29 [Re: Snoopy] Ukraine #265354
Snoopy +1
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1641 Просмотры
Реклама
417 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 417 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.066 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:43
Top