Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: "Бронзовый солдат"        (Тема#14293)
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
26.04.07 09:43 Ukraine #265729
В таллине (с мал. буквы) начался демонтаж "бронзового солдата".
Твари.
Защитница памятника доставлена в больницу с разбитой головой.
ещё
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
26.04.07 09:50 [Re: Паровозик] Ukraine #265730
может все-таки не демонтаж еще?
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
26.04.07 10:36 [Re: Nameless] Ukraine #265731
Эстонский Министр заявил, что Советские солдаты, которые освободили Таллин - пьяницы.
№№№?**:::;?;??№
Как бы отреагировал мой дед будь он жив
А вы ж сукины дети
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
26.04.07 11:40 [Re: Паровозик] Ukraine #265732
Цитата:

Защитница памятника доставлена в больницу с разбитой головой.




не понятно одно.
Где толпы людей, орущих "кровавая гебня", "это не демократия", "какой кошмар! И это европейская держава!"
Veqas 
майор
Veqas
: Kyiv
С нами с 12.02.05
Посты: 1669
26.04.07 23:05 [Re: Паровозик] Ukraine #265733
http://forums.vbios.com/showthreaded.php/Cat/0/Number/319885/page//vc/1
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.04.07 23:06 [Re: Паровозик] Ukraine #265734
Цитата:

А вы ж сукины дети



хм.. наши деды пришли на их землю как захватчики, так же как и фашисты
чего вы удивляетесь?
в бывшем ГДР наверняка тоже памятник советскому солдату снесли? никто не знает?
что вообщем то логично ....
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.04.07 00:00 [Re: Raol] Ukraine #265735
а где должны раздаваться эти крики?
лично мне непонятны действия ни одной ни вротой стороны
что раскапывать могилы - маразм,
что защищать памятники - тоже не то дело, за которое стоит проливать кровь
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
27.04.07 03:08 [Re: Snoopy] Ukraine #265736
В Германии за памятником закреплены люди для уборки ,подкраски ...

ps.Нужно вспомнить Латышских стрелков и их лепту в РеволюцЫи 1917 года в подавлении Крондштатского мятежа и тд и тп...

Удел маразматиков от политики - воевать с памятниками...
ЗнаешЪ Snoopy... память стоит того, что бы за нее проливать кровь...(имхо)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
27.04.07 03:10 [Re: Raol] Ukraine #265737
Это ж не в Белоруссии - орущим не выгодно..)
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
27.04.07 09:03 [Re: Snoopy] Ukraine #265738
Цитата:

наши деды пришли на их землю как захватчики, так же как и фашисты




Вряд ли простому солдату из Полтавской области нужна была эта Эстония !
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
27.04.07 10:02 [Re: Паровозик] Ukraine #265739
"Настоящий эстонец должен жить в Канаде !" (с) Довлатов
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
27.04.07 10:47 [Re: Паровозик] Russian Federation #265740
Цитата:

Приветствую всех!

Я практически не спал 3 суток. Мы бились за монумент почти год.
Этой ночью была проведена операция по снятию памятника - отлично срежиссированная и отлично проведенная, хоть и с неожиданным для полиции финалом.

Против нас, защитников памятника поставили отряды полиции состоящие на 95% из русских, нас заставили биться с русскими. А после, раненых, уставших, потравленных газом борцов собирали и оформляли уже чисто эстонские кадры. Полиция насмерть забила дубинками одного демонстранта и серьезно ранила ещё несколько десятков.

Людей отлавливали на подходах, весь город был перекрыт, въезды в город блокированы. Но нас оказалось слишком много для этой маленькой страны, несколько тысяч человек заставили спецназ занять глухую оборону вокруг памятника, загородить всю площадь.... 2 часа в городе была анархия.
А потом месть - менты не дожидались пока челоек среагирует на крик "стой с**а", спрыгивали с грузовика и забивали ногами и телескопическими дубинками.

Такое в этой тихой стране впервые...

А вина наша лишь в том, что мы защищали памятник как память о подвиге наших дедов и могилы 13 войнов, которых назвали мародерами и убийцами, случайно оказавшимися в могиле войнов.

Это фашизм, настоящий фашизм.

А начался день в 4 утра - 15 вооруженных дубинками спецназовцев напали на дежуривших в машине у памятника людей - разбили машину, избили 2х парней и женщину лет 50. Ей сломали очки без которых она почти не видит, оттащили её на соседнюю улицу и просто бросили там.

Вот она моя родная страна..... Мне стыдно за неё. Но мне не стыдно за тех, кто бился, за тех, кто ранил 5 ментов закованных в доспехи и погромил ментовские машины....


ladybird 
Piano Master
ladybird
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 13.11.05
Посты: 14081
27.04.07 14:53 [Re: AlexKiev] Ukraine #265741
Бронзовый солдат разрезан на части......
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
27.04.07 22:44 [Re: AlexKiev] Ukraine #265742
Цитата:

Против нас, защитников памятника поставили отряды полиции состоящие на 95% из русских, нас заставили биться с русскими. А после, раненых, уставших, потравленных газом борцов собирали и оформляли уже чисто эстонские кадры. Полиция насмерть забила дубинками одного демонстранта и серьезно ранила ещё несколько десятков.




Я валяюсь - русские отмаслали русских но виноваты все равно эстонцы. Вот это по нашему...

Заставили мля...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
28.04.07 14:03 [Re: Peter[MT]] Ukraine #265743
мда уж ....
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
28.04.07 16:12 [Re: Snoopy] Ukraine #265744
В то же время бывший федеральный канцлер Германии Герхард Шредер осудил действия эстонских властей. Шредер назвал перенос Бронзового солдата, предпринятый властями Эстонии, оскорблением тех русских, которые отдали свои жизни в борьбе с фашизмом. По словам Шредера, "Эстония таким образом продемонстрировала дурной тон и неуважение к памяти этих солдат".
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
28.04.07 16:28 [Re: _Sx_] Ukraine #265745
ППКС !
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
28.04.07 23:20 [Re: _Sx_] Ukraine #265746
Цитата:

В то же время бывший федеральный канцлер Германии Герхард Шредер осудил действия эстонских властей.



Бывший канцлер? А ныне кто? ;-)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
29.04.07 07:49 [Re: Peter[MT]] Ukraine #265747
Это позицЫя известного политика ...Герхард Шредер это часть Мировой политики на протяжении довольно таки большего времени.
А кто ныне ? Бомж ?сифилитик ?выживший из ума маразматик? - просвети..
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
29.04.07 15:34 [Re: _Sx_] Ukraine #265748
Сейчас росейская простита.

  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4344 Просмотры
243 сейчас в онлайне
1 пользователей (MetalMan) и 0 скрытых, а также 242 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.106 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:27
Top