Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Иногда лучше читать, чем говорить...        (Тема#14296)
Slonoboy 
майор
Slonoboy
Возраст: 126
С нами с 23.03.01
Посты: 1127
26.04.07 12:31 Ukraine #265777
Особенно когда лучше не скажешь
Или есть умники поспорить и здесь?... Ну, это разве что в случае, если "чукча не читатель -- чукча писатель!", потому как на любые вопросы статья дает любые ответы.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
26.04.07 12:49 [Re: Slonoboy] Russian Federation #265778
на какие такие вопросы этот параноидальный кал от коробовой дает тебе ответы? у меня кроме рвоты этот опус ничего не вызвал.

так что, давай по списочку вопросы и полученые ответы.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
26.04.07 13:55 [Re: AlexKiev] Ukraine #265779
Цитата:

Ото б, думаю, Ельцин ни стрельнул бы по «парламентаризму» — и мир был бы другим.


+1.
alx 
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
26.04.07 13:56 [Re: AlexKiev] Ukraine #265780
бред кобылы
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
26.04.07 15:41 [Re: Slonoboy] Ukraine #265781
Ей лечиться нужно, а не писать .
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.04.07 22:56 [Re: AlexKiev] Ukraine #265782
Цитата:

И в воздух летят восторженные чепчики, а наземь — благодарные слезы



иди, иди - бросай свой чепчик..
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
27.04.07 00:41 [Re: Arafat] Ukraine #265783
Цитата:

Цитата:

Ото б, думаю, Ельцин ни стрельнул бы по «парламентаризму» — и мир был бы другим.


+1.




А Ельцина - жалко.
Великий ушел
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
27.04.07 09:19 [Re: AlexKiev] Ukraine #265784
Цитата:

на какие такие вопросы этот параноидальный кал от коробовой дает тебе ответы? у меня кроме рвоты этот опус ничего не вызвал.

так что, давай по списочку вопросы и полученые ответы.




Бля приедь в КИЕВ походи по центральным улицам и понюхай эту вонь от мочи. И потом рассказуй тут.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
27.04.07 09:23 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #265785
эта вонь присутствует в Киеве с 2004 ...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
27.04.07 09:27 [Re: AlexKiev] Ukraine #265786
По моему у него слуховой интерфейс и зрительный отказал. Стоит ли дальше с этим человеком общаться? Зачем? Его не было в Киеве ни тогда ни сейчас. Это уже я к остальным. Я бы таки вышел и в 2007 вместе с другими киевлянами что бы повыгонять этот бомжатник из города сраной метлой. Но перед этим заставить вылизать все подворотни.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
27.04.07 09:35 [Re: Peter[MT]] Ukraine #265787
Это не "бомжатник", а электорат Януковича. Более того, это население Украины. Я нифига не приветствую ни ПРасов ни их электорат, но так гнать на народ своей страны - это бред. В том, что они галимые и мешают тебе жить нужно винить не их, а тех, кто создал им такие условия для жизни и привез в Киев.
Бомжей в Киеве своих хватает - начни с них. Они тоже все "обоссали и загадили".
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
27.04.07 10:13 [Re: mofo] Ukraine #265788
У своих запах родней
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
27.04.07 11:58 [Re: protector] Ukraine #265789
Моф, бомжатник развел электорат Януковича, так правильнее будет? А смысл сильно изменился? Ага.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
27.04.07 12:15 [Re: bigfoot] Ukraine #265790
Все правильно. Но, если я приеду к тебе в гости с двумя имбецылами, а они насрут тебе на ковер, улыбаясь и пуская слюни, ты же не будешь их 3,14здить, правда? А дашь предъяву мне. За то, что я их привел. А с них спроса нет. Вот такая параллель.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
27.04.07 14:56 [Re: mofo] Ukraine #265791
Он их выдворит вон. А потом поговорит с тобой.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
27.04.07 14:58 [Re: Peter[MT]] Ukraine #265792
Не угадал:)

bigfoot (13:38:38 27/04/2007)
я их на ковер не пущу.
я тебя не пущу.
на крайняк в сарае закрою
Slonoboy 
майор
Slonoboy
Возраст: 126
С нами с 23.03.01
Посты: 1127
27.04.07 14:59 [Re: mofo] Ukraine #265793
Прочитал ответ Бродского "А может начать с чистого листа?"
Под чистым листом подразумевается, я так понял, сам Бродский с лозунгом "Que se vayan todos!".

Чему-то полезному в средней школе все-таки учили на уроках истории. За революцией 17-го как раз последовал "кризис парламентаризма" и как реакция на него -- похожие лозунги с неизбежным установлением "справедливой политической системы, где вся власть принадлежит советам, т.е. народу".

Правильным путем идете, тов. Бродский.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
27.04.07 19:24 [Re: Peter[MT]] Ukraine #265794
Цитата:

По моему у него слуховой интерфейс и зрительный отказал. Стоит ли дальше с этим человеком общаться? Зачем? Его не было в Киеве ни тогда ни сейчас. Это уже я к остальным. Я бы таки вышел и в 2007 вместе с другими киевлянами что бы повыгонять этот бомжатник из города сраной метлой. Но перед этим заставить вылизать все подворотни.


Так вперед - ДЕЙСТВУЙ !!! Кто мешает?
Гундосить на форуме - не мешки ворочать.

А еще в очках...
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
27.04.07 22:12 [Re: Tester_1] Ukraine #265795
Баян! Я уже предлагал, парой постов выше. Молчит
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
27.04.07 22:37 [Re: mofo] Ukraine #265796
Цитата:

Баян! Я уже предлагал, парой постов выше. Молчит


Два активных деятеля. Что мне делать с Киевскими бомжами? Когда один на мою машину начал лезть за битой дело не стало.
Я был на майдане в 2004-м появится реальное предложение помочь бомжам уехать я приеду - не боись.

З.Ы. ехал сегодня через Горького, на секунду вышел с машины, мне от вони херово стало. 10 биотуалетов - г... уже через край льется. Весь асфальт в моче.

Еслиб эти рагули хоть писали когда они там топчутся а когда нет. Ездить было бы по городу легче. (сегодня 10,5 калек с флагами тусили).
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1357 Просмотры
Реклама
1163 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 1162 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.086 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:23
Top