Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Каникулы хакера.        (Тема#143)
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
28.06.01 00:17 Ukraine #1187
Вроде смешно...

каникулы хакера.
понедельник.
поехал в провинцию навестить бабушку. взял с собой нотебук. в городе живет бабушка и четыре провайдера. скучно.
вторник.
сломал первого провайдера. админ - ламер. рассказал об этом местному киберпанку сереге. зауважал. принес пиво. подарил ему десяток паролей.
скучно.
среда.
у провайдера аон. серегу засекли. раскололся и сдал. вызывали в отдел р. просили не хакать. обещал. скучно.
четверг.
сломал второго провайдера. админ - ламер. рассказал об этом в чате на местной ббс юзеру под ником аlеnkа. зауважала. обещала прийти поцеловать за смелость в щечку. подарил десяток паролей. скучно.
пятница.
приходила. наверное аленка. в глазок поместилась только треть ее лица. хватило. боялся что выбьет дверь и поцелует, все равно куда. звонил в отдел р. просил помощи. приехали, отогнали аленку. все рассказала... попросили больше не хакать. обещал. скучно.
суббота.
сломал третьего провайдера. админ - ламер. написал об этом юзерам. зауважали. поместил на страничке провайдера пароли. вызвали в отдел р. как они узнали?! я ведь скрыл свой iр?! сказали что это был я. отрицал. посадили в сизо. анализирую отличия от своей квартиры. нет компа. остальное похоже. рядом двое юзеров. говорят на непонятном жаргоне. не знают что такое коннект. сказал им что я - админ. зауважали. поместили рядом с системным устройством "параша". всю ночь не мог уснуть от запаха и интереса. к утру обнаружил дыру и сломал...
что было потом не помню, очнулся через два дня в больнице.
день последний.
в аэропорту ожидая посадки подключился к линии и сломал четвертого провайдера.
админ - ламер. снес всю систему, оставив только несколько файлов содержания "аdmin lаmеr! hасkzillа wаs hеrе". скучно... чувствую себя одиноким и потерявшим веру в людей...


На свете нет ничего само собой разумеющегося.
Gordon Black 
newbie
Gordon Black
С нами с 21.05.01
Посты: 48
28.06.01 14:34 [Re: Аноним 2] Ukraine #1188


termo 
maximus
termo
: столица Украины... типа К...
С нами с 02.02.01
Посты: 203
28.06.01 22:22 [Re: Аноним 2] Russian Federation #1189
Самое главное, что коротко. Так что можно смело утвержать, что краткость - сестра юмора.

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1108 Просмотры
Реклама
488 сейчас в онлайне
1 пользователей (DistortedGuy) и 1 скрытых, а также 486 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.071 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:57
Top