| Пользователь |
Сообщение: Не про нас часом..) ? (Тема#14347) |
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
"Я вообще противник демократии- один человек изначально не равен другому ,и тут уж ничего не поделаешь.Демократический принцЫп ущемляет в правах тех ,кто умнее ,талантливие, работоспособнее ставит их в зависимость от тупой воли глупых бездарных и ленивых потому, что таковых в обществе всегда больше.Пусть наши с вами соотечественники сначала отучаться от свинства и заслужат право носить звание гражданина, а уж тогда можно будет и о парламентаризме подумать."..(c)
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Поэтому товарисч ахматов и берет все в свои руки, он же умнее и удачливее...
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
"Правда все то, что Балу говорил о Бандар-Логах, - подумал он про себя. - У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков - ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьет меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандар-Логами". (с)
ps.Читать -" Оранжевые лепестки"..)
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Т.е. ты себя позиционируешь куда? Я так понимаю те кто стоят возле КС и есть те заслужившие право быть гражданином? Или нет? Было бы интересно сравнить электоральные группы и выявить где больше свинства. Я так понимаю что каруселить по стране и пытаться всем впарить свой выбор это признак "талантливости" "образованности" и т.д. и дает безусловное право навязывать свой выбор свиньям не достойным быть гражаданами.
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
В заголовке вроди написано -не про НАС ли ? НАС Петя, это МЫ ВСЕ ...А второй пост рассматривать в контексте твоего ответа.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
А мой ответ рассматривай в контексте своего поста. Те кто умнее и "талантливее" взяли все в свои руки. И никакой несправедливости в их сторону уж точно нет. Хитрые и сильные всегда гнут слабых и простых. Демократии в идеальном виде не существует.
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
Цитата:
"один человек изначально не равен другому "..(c)
Это что, аксиома пр ? Или цитата из прямой речи неполноценного заики ?
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Вам не нравиться Фандорин..)?
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
Именно. Агитка на тему богоявленности охранок всех мастей.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Вчера случайно наблер на ролики 2004 года, там и знаменитое людыно про наколотые апельсины. И конфетка янука на параде возле путина и кучмы... Вот скажете мне кем надо быть что бы такое поставить над собой? Вот реально, Саша, обясни мне уровень человека, который хочет такого премьера? Человека которого с женой его стыдно в гости позвать? (не считая его денег/должности и т.д.).
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
Петр, не забудь охарактеризовать человека хотящего такого президента, как у нас...у него даже денег нет (в сравнении)...
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
Петр, не забудь охарактеризовать человека хотящего такого президента, как у нас...у него даже денег нет (в сравнении)...
Мне более симпатична репутация человека который как мог в 2004-м противостоял появлению презика с конфеткой на параде и с женой из которой Сердючка лепила свой сценический образ. 
Кстати с праздничком всех.
|
|
|
|
Птица
Flight Simulator

: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
|
Цитата:
Петр, не забудь охарактеризовать человека хотящего такого президента, как у нас...у него даже денег нет (в сравнении)...
что за еврейские препирания :-) тебе вопрос - ты два вопроса в ответ :-)
у нашего президента деньги есть - он миллионер а у премьера нет - он зарабатывает меньше большинства форумчан
|
|
|
|