Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Не про нас часом..) ?        (Тема#14347)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
30.04.07 03:59 Ukraine #266335
"Я вообще противник демократии- один человек изначально не равен другому ,и тут уж ничего не поделаешь.Демократический принцЫп ущемляет в правах тех ,кто умнее ,талантливие, работоспособнее ставит их в зависимость от тупой воли глупых бездарных и ленивых потому, что таковых в обществе всегда больше.Пусть наши с вами соотечественники сначала отучаться от свинства и заслужат право носить звание гражданина, а уж тогда можно будет и о парламентаризме подумать."..(c)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
30.04.07 11:53 [Re: _Sx_] Ukraine #266336
Поэтому товарисч ахматов и берет все в свои руки, он же умнее и удачливее...
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
30.04.07 17:00 [Re: Peter[MT]] Ukraine #266337
"Правда все то, что Балу говорил о Бандар-Логах, - подумал он про себя. - У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков - ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьет меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандар-Логами". (с)

ps.Читать -" Оранжевые лепестки"..)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
30.04.07 23:09 [Re: _Sx_] Ukraine #266338
Т.е. ты себя позиционируешь куда?
Я так понимаю те кто стоят возле КС и есть те заслужившие право быть гражданином? Или нет? Было бы интересно сравнить электоральные группы и выявить где больше свинства. Я так понимаю что каруселить по стране и пытаться всем впарить свой выбор это признак "талантливости" "образованности" и т.д. и дает безусловное право навязывать свой выбор свиньям не достойным быть гражаданами.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
30.04.07 23:21 [Re: Peter[MT]] Ukraine #266339
В заголовке вроди написано
-не про НАС ли ? НАС Петя, это МЫ ВСЕ ...А второй пост рассматривать в контексте твоего ответа.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
30.04.07 23:23 [Re: _Sx_] Ukraine #266340
А мой ответ рассматривай в контексте своего поста. Те кто умнее и "талантливее" взяли все в свои руки. И никакой несправедливости в их сторону уж точно нет. Хитрые и сильные всегда гнут слабых и простых. Демократии в идеальном виде не существует.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
01.05.07 23:04 [Re: _Sx_] Ukraine #266341
Цитата:

"один человек изначально не равен другому "..(c)


Это что, аксиома пр ? Или цитата из прямой речи неполноценного заики ?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
01.05.07 23:38 [Re: Arafat] Ukraine #266342


Вам не нравиться Фандорин..)?
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
02.05.07 16:37 [Re: _Sx_] Ukraine #266343
Именно. Агитка на тему богоявленности охранок всех мастей.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
03.05.07 09:22 [Re: _Sx_] Ukraine #266344
Вчера случайно наблер на ролики 2004 года, там и знаменитое людыно про наколотые апельсины. И конфетка янука на параде возле путина и кучмы...
Вот скажете мне кем надо быть что бы такое поставить над собой? Вот реально, Саша, обясни мне уровень человека, который хочет такого премьера? Человека которого с женой его стыдно в гости позвать? (не считая его денег/должности и т.д.).
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
03.05.07 09:42 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #266345
Петр, не забудь охарактеризовать человека хотящего такого президента, как у нас...у него даже денег нет (в сравнении)...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
03.05.07 09:56 [Re: AlexKiev] Ukraine #266346
Цитата:

Петр, не забудь охарактеризовать человека хотящего такого президента, как у нас...у него даже денег нет (в сравнении)...




Мне более симпатична репутация человека который как мог в 2004-м противостоял появлению презика с конфеткой на параде и с женой из которой Сердючка лепила свой сценический образ.


Кстати с праздничком всех.

Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
03.05.07 13:12 [Re: AlexKiev] Ukraine #266347
Цитата:

Петр, не забудь охарактеризовать человека хотящего такого президента, как у нас...у него даже денег нет (в сравнении)...




что за еврейские препирания :-) тебе вопрос - ты два вопроса в ответ :-)

у нашего президента деньги есть - он миллионер
а у премьера нет - он зарабатывает меньше большинства форумчан
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


552 Просмотры
Реклама
923 сейчас в онлайне
1 пользователей (Twist.) и 0 скрытых, а также 922 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.096 seconds.   Total Queries: 58   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:34
Top