Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Видео-звонки web-cam        (Тема#14395)
O.S. 
newbie
С нами с 05.05.07
Посты: 1
05.05.07 11:38 Ukraine #267893
В нете скачал Skype. Для видео звонков через Skype нужна была программа Festoon.
Только в совместной работе этих программ получался видео-звонок.
В Skypeкасте дали ссылку новой программы ooVoo. Программа отличная.
Установил за 5 секунд. Видео-звонки приличного качества. Не требуется других программ.
???
1.При инсталляции на ПК Festoon поставил метку на загрузку вместе с Виндой и не могу убрать.
Festoon удалять не хочу и переустанавливать не хотелось бы(всё работает без перебоев).

2.Дальше. При нажатии клавиши в Festoon "Старт е видео колл" появляется диалоговое окно с клавишами Skype и Google Talk.
Если со Skype понятно как действовать, то с Google Talk понять не могу.
Видео-звонки через Google Talk насколько я понимаю не возможны.

3.И ещё, о совместимости всех этих программ кто либо в курсе?
Одновременно они(Skype, ooVoo, Festoon и Google Talk) могут работать, глюков не будет?

И вообще, я вних шарюсь путём тыка, пока не всё, но получается. Так что любой информации о этих
программах и о видео-звонках буду рад.

По шаговые инструкции программы Festoon на русском есть? Сбросьте ссылку.

Заранее благодарен
O.S.
Sanic 
старшина
Возраст: 38
: Киев НИВКИ
С нами с 17.01.07
Посты: 167
05.05.07 14:24 [Re: O.S.] Ukraine #267894
У меня скайп с вебкамерой работает без всяких доп програм, возможно у тебя старая версия.
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
07.05.07 08:34 [Re: Sanic] Ukraine #267895
Цитата:

У меня скайп с вебкамерой работает без всяких доп програм, возможно у тебя старая версия.



Аналогично. Единственное ,что ставил когда-то мультикодек для видео, не знаю как на чистой винде понадобиться или нет.
MK_NIGER 
чёрный мясник
MK_NIGER
Возраст: 42
: Киев
С нами с 29.05.06
Посты: 1546
07.05.07 09:36 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #267896
Мудохался как-то, с веб-камерой на фотике своем, скайп на отрез отказывался работать, прочитал про этот фестун, попробовал suxx такой убогий, да и не помогло, нашел софтину которая разбивает программно видео на несколько потоков, вот при помощи её все мои проблемы решились, в скайпе ставил источником эту прогу и все работало на 5 баллов, названия сейчас не помню, вечером допишу.
PS. Нашел CamSplitter http://www.camsplitter.info/ru/index.html
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


428 Просмотры
Реклама
826 сейчас в онлайне
1 пользователей (ROKO) и 0 скрытых, а также 825 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.197 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:25
Top