Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Подскажите! (HLDS + modules)        (Тема#14509)
X-Files Romka Kharkov 
капитан
X-Files  Romka Kharkov
Возраст: 38
: Kharkov
С нами с 12.05.07
Посты: 933
12.05.07 06:56 Norway #269946
Поднял дома hlds, все работает все отлично, с amx тоже разобрался, но вот такая незадача, все боты которых не качаю просят прописать их в gamelib и.т.п тоесть amx + боты почему-то не получается, единственные которые нормально запустились ето RealBot. но они то крешаться, то тупят нерально. Народ подскажите какие пакетики в кучу надо соборать что бы получился hlda + amx + eny knowlage bots.

Заранее огромное спасибо!
hardcoreXXX 
старшина
hardcoreXXX
С нами с 14.11.06
Посты: 231
12.05.07 12:51 [Re: X-Files Romka Kharkov] Ukraine #269947
zbot
Цитата:

\cstrike\liblist.gam
gamedll "addons\metamod\dlls\metamod.dll"

\cstrike\addons\metamod\plugins.ini
win32 addons/amxmodx/dlls/amxmodx_mm.dll

\cstrike\autoexec.cfg
localinfo mm_gamedll dlls\zbotcz.dll

также можно прописать в свойствах ярлыка hl.exe
+localinfo mm_gamedll dlls/zbotcz.dll



podbot\yapb\jetbot и.т.д
Цитата:

\cstrike\addons\metamod\plugins.ini
win32 addons/amxmodx/dlls/amxmodx_mm.dll
win32 addons/podbot/podbot_mm.dll


X-Files Romka Kharkov 
капитан
X-Files  Romka Kharkov
Возраст: 38
: Kharkov
С нами с 12.05.07
Посты: 933
22.05.07 23:15 [Re: hardcoreXXX] Ukraine #269948
Уже разобрался сам, выяснился оч интересный баг или просто незачет.

Подключал я значит RealBot в server.cfg добавил строчечку exec bot.cfg в котором прописал как бы по логике сначало kick all bots (точной команды не помню), А потом типа покамандно добавлял, так вот при такой конфигурации как выяснилось CS выпадает в корку, скорее всего потому что server.cfg подгружет bot.cfg до загрузки модуля metamod.. И получалось что после kick all bots сразу core dumped

Так же получилось поставить и zBot местной редакции все отменно работает Теперь в локальной сети из 2й человек есть HLDS ггг.
K0ldun 
новичок
K0ldun
С нами с 22.01.08
Посты: 4
22.01.08 02:50 [Re: X-Files Romka Kharkov] Ukraine #361566
я пробовал PODBot, zBot, RealBot под виндой все нормально идет с AMX...
а вот под линуксом у меня вместе с MetaMod AMX пошли только PODBot (правда они конфликтуют с CSX и после первого выстрела бота сервак сварачивается), но они мне не сильно нравятся, толи вейпоинты надо нормальные найти, толи у них у самих по себе логика дурацкая, толи это какая то подделка, потому что те которые под виндой намного лучше..., так вот вопрос буквально в следующем: КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ZBOT ПОД ЛИНУКСОМ И чтоб С AMX, потому что я их смог добавить только вместо MeteMod, подскажите, какая должна быть строка и в каком файле, что б их подключить???? ПОЖАЛУЙСТА!!!
что-то типа "localinfo mm_gamedll /zbot/zbos_i486.so" КАК???
-SImoN- 
капитан
-SImoN-
С нами с 26.04.07
Посты: 854
22.01.08 19:51 [Re: K0ldun] Ukraine #361936
А зачем создавать выделенный сервак, а потом с ботами гонять?
K0ldun 
новичок
K0ldun
С нами с 22.01.08
Посты: 4
22.01.08 21:57 [Re: -SImoN-] Ukraine #362003
хм... резонный вопрос, мне просто протестить сервак, и ботов, я все собираюсь устроить соревнования между разными ботами, типа посмтреть кто круче zBot или PODbot, есть вроде даже какие то утилито что б можно было ботов вместе сводить, типа botmixer, а иногда просто 1 на 1 не интересно, а вот ботов повалить для тренировки бывает очень даже положительно, типа иди, вон, на кошках тренируйся, но вопрос не в этом, КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ZBOT под линукс, и что б MEtaMod фурыкал, подскажите пожалуйста
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1046 Просмотры
Реклама
1027 сейчас в онлайне
1 пользователей (Fantom_mimino) и 1 скрытых, а также 1025 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.181 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:47
Top