| Пользователь |
Сообщение: Человек-паук 3 (Тема#14520) |
Toro
мясник-тореадор

Возраст: 45
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
|
блииин вчера ходил на этот фильм... более занудного фильма я давно не видел... Сериал "Просто Мария" атдыхает...
|
|
|
|
ladybird
Piano Master

Возраст: 43
: Kiev
С нами с 13.11.05
Посты: 14081
|
|
хорошо что мы не поддались на провокации некоторых и не пошли его смотреть ))
|
|
|
|
concert.com
Gunter

Возраст: 42
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
|
|
и я вчера ходил ))) так утомил меня этот паук (((
|
|
|
|
SKORIK[SET]
капитан
![SKORIK[SET]](http://a4.rimg.info/1608d30da7b5f7c704d33f2cfa305065.gif)
: Kiev,Ukraine
С нами с 20.11.02
Посты: 793
|
|
|
|
Ins.aleksey
капитан

Возраст: 39
С нами с 08.12.05
Посты: 664
|
|
Слава Богу, что я не пошол на Премьеру..
|
|
|
|
5_element
капитан

Возраст: 46
: респ. Карелия
С нами с 13.08.03
Посты: 913
|
А я вот пойду завтра за компанию, поутомляюсь
|
|
|
|
Toro
мясник-тореадор

Возраст: 45
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
|
ну ну
|
|
|
|