Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Гэй, малороссы!...        (Тема#14525)
Slonoboy 
майор
Slonoboy
Возраст: 126
С нами с 23.03.01
Посты: 1127
14.05.07 16:03 Ukraine #270088
Гэй, малороссы!...
http://www.obozrevatel.com/news/2007/5/14/170401.htm
(с) Общественное Российское Телевидение
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
14.05.07 16:08 [Re: Slonoboy] Russian Federation #270089
а чего в этом удивительного?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
14.05.07 16:37 [Re: Axel] Ukraine #270090
вот если б россияне заняли какое-нить 15 место ......
вот тогда б они изголялись бы сильнее...
:-)

кстати, мне эти девки гораздо больше нравятся в качестве представителей страны, чем сердючка


и, имхо все-таки пусть сердючка будет представителем малоросийской культуры, это ее истинное место.
не культура Украины Сердючка, никак нет....
Slonoboy 
майор
Slonoboy
Возраст: 126
С нами с 23.03.01
Посты: 1127
14.05.07 16:50 [Re: Птица] Ukraine #270091
Птиц, слово малороссийский из уст комментатора ОРТ относится никак не к культурному явлению "Сердючка"
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
14.05.07 17:03 [Re: Slonoboy] Russian Federation #270092
Да и девки не ахти...
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 47
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
14.05.07 18:30 [Re: Axel] Ukraine #270093
забыли сцуки как Долгорукий преобразилсо на время в Долгоногого и из какого града деру давал......

Когда то по ящику передачку показывали - что то в стиле "Сердючка - позор или гордость украинской культуры?" Ну зачем это??? Зачем лепить эту сердючку в крайности - ну есть и есть - кому она не поф - те даже пруццо........
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
14.05.07 20:54 [Re: Slonoboy] Ukraine #270094
Цитата:

Птиц, слово малороссийский из уст комментатора ОРТ относится никак не к культурному явлению "Сердючка"




мне кажется комментатор ОРТ помог сохранить лицо украинцам

потому что фраза в той редакции как ты хотел бы:
«Особую интригу конкурсу придал представлявший украинскую культуру Андрей Данилко, он же Верка Сердючка с песней "Дансинг Лаша Тумбай", что в переводе с украинского означает "Гей славяне"».

была бы позорным приговором украинской культуре

тебе так не кажется?


Сердючка - это совок, суржик, малоросия, гемафродит,
но никак не украина.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
14.05.07 20:57 [Re: Axel] Ukraine #270095
Цитата:

Да и девки не ахти...





а ты их пошшупай руцями, они живые

они дефки
их три
и натуральные

а сердючку... ммм.. кто это
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
14.05.07 21:12 [Re: Птица] Russian Federation #270096
А я настаиваю, что девки не ахти!
Вот ты, Птица, их щщупал?
Нет. Значит и опровергнуть меня нечем.

ЗЫ: А уж про натуральные....
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
14.05.07 22:48 [Re: Axel] Ukraine #270097
Нормальные девки, даже чересчур. Продукт западной попкультуры. Все по шаблону все точно и... не интересно.

Цитата:

Анализируя выступление группы «Серебро» на "Евровидении", ведущий в эфире выпуска новостей на ОРТ сообщил, что «Особую интригу конкурсу придал представлявший малороссийскую культуру Андрей Данилко, он же Верка Сердючка с песней "Дансинг Лаша Тумбай", что в переводе с украинского означает "Гей славяне"».

Также в интернете появились призывы бойкотировать украинские товары и особенно - саму Сердючку, которая, напомним, очень популярна в РФ.




Я же говорил эстония скоро надоест. Образованная вроде страна, а концентрация олигофренов на квадратный километр + дороги + подай доброго царя, дабы с себя все ответственность снять и на печи лежать. А добрый царь на соседей всех собак вешает с регулярностью раз в месяц. Народу потеха.

Недавно чето Задорного вспомнил. У него программа - какие пиндосы и эстонцы мудаки и какие расиане ох...е и самые хитрые. Концерты расходятся как семечки.

Хотя инфа аля "в интернете появились призывы" то же фуфел.
Slonoboy 
майор
Slonoboy
Возраст: 126
С нами с 23.03.01
Посты: 1127
14.05.07 23:37 [Re: Птица] Ukraine #270098
Ой, я тя прошу. Какая культура такие и Сердючки.
Просто если насчет культуры, так чья бы корова мычала. Я не буду даже упоминать названия российских аналогов, рядом с которыми эпатаж Данилки -- это невинный и действительно народный (ага, с его грудямы, суржиком и вообще) фольклор.

И не надо мне про благие намерения комментатора первой кнопки сочувственно похлопать братьев меньших по плечу -- слово "малороссийский" ведь не для них говорилось, а на потеху великороссам...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
15.05.07 10:56 [Re: Slonoboy] Ukraine #270099
Цитата:

Какая культура такие и Сердючки.



ты сказал



Цитата:

Просто если насчет культуры, так чья бы корова мычала.



отвечайте за себя.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
15.05.07 11:38 [Re: Птица] Ukraine #270100
Я слышал краем уха, что Данилко идет пятым номером по списку ПР.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
15.05.07 11:41 [Re: protector] Ukraine #270101
Если это правда, то посмотрим как сейчас будут меняться мнения об эпатажном герое Украины.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
15.05.07 11:49 [Re: protector] Ukraine #270102
да ему можно простить и ПР
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
15.05.07 12:04 [Re: forever] Ukraine #270103
пр прощать никому нельзя.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
15.05.07 12:38 [Re: Arafat] Ukraine #270104
)) ну наверное да )
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
15.05.07 13:21 [Re: protector] Ukraine #270105
пр не настолько на голову больные
от пятерка будет

янук - яйцебитый
богатырева - впереди пионерка сзади пенсионерка
тарасик морозов
киньнах
и небаба ни мужик
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
15.05.07 13:25 [Re: Птица] Ukraine #270106
Энди, я тоже слышал про Данилко в пр )
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 44
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
15.05.07 13:49 [Re: Arafat] Italy #270107
Цитата:

пр прощать никому нельзя.




Arafat - ты жжешь )
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1615 Просмотры
Реклама
2578 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 2578 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.103 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:39
Top