Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: UAG vs Одесса        (Тема#14656)
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
23.05.07 13:57 [Re: Silbervogel] Ukraine #271600
Цитата:

Цитата:

Проавила будут такие:
1. Самолёты не трогаем, всё остальное можно
2. Технику можно воровать всюду кроме главной базы. Если главная база, это последняя точка, то воровать уже можна.
3. Точки брать по очереди, без перепрыгиваний. Правую или левую фронтовую точку брать уже решать можно по собственной воле.
4. Играем без коммандоров, только один сквад на другой. Желательно чтоб все были в одном единственном скваде, но это не правило(хотя делить на половины не вижу смысла)
5. Карты будут обговариваться представителями обеих сторон. С нашей стороны это я, давайте вашего делигата.
6. Чтобы сохранить господство над серваком, всех кто заходит, хором кикаем. Так мы останемся 6 на 6 и никто нам мешать не будет.

По вашим убедительным просьбам правила могут быть изменены



А это... Стрелять можно? Или только из пистолета?




А давайте сразу на новый уровень мастерства перейдём:
http://shareua.com/files/228c61/skanners.wmv.html
(2,28мб ua-ix)
С последним выжившим побеждающая команда поступит так:
http://shareua.com/files/403f48/skanners2.wmv.html
(5,15мб ua-ix)

Paco_Villa[Tech21] 
новичок
С нами с 23.05.07
Посты: 7
23.05.07 14:31 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #271601
Всем привет! Давайте что-то решать! Tech21 предоставит сквад и командера Vinchester ещё один сквад. Играем 13х13 без авиации. Карты давайте обсудим. Захват флага по линии фронта как в ПР(ближайший флаг). Какие ещё предложения??
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
23.05.07 14:36 [Re: Paco_Villa[Tech21]] Ukraine #271602
можно внятно услышать почему без авиации..?

может на ножах? я "за".
или только взглядом...
N1ck-m2 
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
23.05.07 14:39 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #271603
нет авиаторов, а это много решает
Paco_Villa[Tech21] 
новичок
С нами с 23.05.07
Посты: 7
23.05.07 14:57 [Re: N1ck-m2] Ukraine #271604
Нет ну перестань - это будет избиение младенцев у вас Sn1per и Mhz, а у нас кто я и Неll ну очень смешно))) Маштур, Карканд и Шарки. Хоть какие-то шансы будут. Хотя я вообще слабо представляю, что такое сквад Vinchestera и их уровень при постоянной игре где-то 10х10. Просто помню себя год назад после нескольких месяцев на Одессе прешёл на UAG и смотрел на всё квадратными глазами )))
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
23.05.07 14:59 [Re: N1ck-m2] Ukraine #271605
следуя логике, можно сказать: нет нормального лидера - будем без сквадов, толпой... и т.д.

поддавки с нашей стороны!?

лично мне уже не интересно(((
имхо
Paco_Villa[Tech21] 
новичок
С нами с 23.05.07
Посты: 7
23.05.07 15:02 [Re: SOLNECHNIY_UDAR] Ukraine #271606
Цитата:

следуя логике, можно сказать: нет нормального лидера - будем без сквадов, толпой... и т.д.





Ты этим что имел в виду???
N1ck-m2 
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
23.05.07 15:07 [Re: Paco_Villa[Tech21]] Ukraine #271607
Цитата:

Нет ну перестань - это будет избиение младенцев у вас Sn1per и Mhz, а у нас кто я и Неll ну очень смешно)))




ну если следовать названию темы, думал что они в пролете
Paco_Villa[Tech21] 
новичок
С нами с 23.05.07
Посты: 7
23.05.07 15:17 [Re: N1ck-m2] Ukraine #271608
Давайте лучше карты обсудим. Мы предлагаем Маштур, Карканд и Шарки как я уже писал, что Вы скажете?
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
23.05.07 16:06 [Re: Vinchester_1] Ukraine #271609
Цитата:

Проавила будут такие:
1. Самолёты не трогаем, всё остальное можно






Да чего вы прицепились к этой авиации. Она всеравно нерешает в командной игре (кроме крт где есть бомбер). Авиация это лиш приятный плюс, всеравно всю работу делают те кто пешком ходят.

А насчет абсурда с дополнительными условиями - так может вообще откажетесь от флагов и просто поиграете как бы в новый авриант контры ?
ZibbiT84 
капитан
ZibbiT84
: Киёв :)
С нами с 12.03.07
Посты: 627
23.05.07 16:36 [Re: Vinchester_1] Ukraine #271610
Господа а зачем вообще какието конкретные правила??? Собрались, потолкались и всё... а то получаетсо что типо: играем в футбол без воротарей и с 3 мячами... Вы предлогаете повоевать но при этом начинаете чёто выдумывать и говорить что типо кто то там круто очень летает или сильно убивает. Хотите сразится тогда сражайтесь без всяких приколофф. Я просто не вижу смысла в битве где начинают мусолить правила, чёто там выдумывать...

Чиста моё мнение... чегото захотелось высказать... отвечать не обязательно... спасибо за внимание
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
23.05.07 16:37 [Re: Mhz] Ukraine #271611
Ну думаю что у ребят из Одессы все таки уровень игры нормальный, помню некоторых из них еще по игре на норме (сервер одесский был такой). Вопрос только сможем ли мы нормально органзоваться и как миимум на пальцах обсудить план действий на картах. Без предварительной встречи я даже играть не хочу, мне мои нервы дороже...

А вообще три предложенные карты для начала очень даже неплохи... Начнем с пехоты, потом можно и на большие карты перейти... Кстати миклуху бы в сквад взяли, он вроде одессит...
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
23.05.07 16:44 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #271612
ZibbiT84, ну дык уже не раз обсуждали роль авиации в победе команды. Авиация не решает только когда на земле бандерлоги бегают, а не опытные бойцы...
Поэтому для того чтобы не выдумывать правила предлагаем три карты Маштур, Шарки и Карканд. По желанию можно играть на захват флагов в определенном порядке.
Ge0rGe 
newbie
Ge0rGe
Возраст: 34
: Запорожье
С нами с 09.05.07
Посты: 30
23.05.07 16:45 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #271613
Мне все равно хоть с авиацией хоть без - она в таком деле помогает, но не решает.
13*13 - на 32 местных картах самый раз.
очень посмешил вариант с третим серваком - там ведь нестандартные карты
N1ck-m2 
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
23.05.07 16:56 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #271614
Цитата:

Кстати миклуху бы в сквад взяли, он вроде одессит...



Вроде да, я могу у него сегодня вечером спросить, но он хоть в бф2, хоть в контре совсем не тимплейный игрок
Vinchester_1 
новичок
Vinchester_1
: Одесса
С нами с 17.04.07
Посты: 27
23.05.07 18:16 [Re: N1ck-m2] Ukraine #271615
Аааааааааааааа народ вы меня убиваете морально . Я после этого... не могу назвать что уже, слова не нахожу. Хотел я сквадом поиграть как белый человек, а тут такой переполох подняли. Бедлам, один меня в коммандоры приписал, второй уже играет 13 на 13, другой смеёьтся с сервака(а мы там с николаевым играли уже, и не плохо), стопядесятый предлагает в обыкновенный БФ2 поиграть, админ мне угрозы кидает и обещает сервак на котором с Киевом была у меня не БФ2, а пошаговая стратегия. Народ дайте поиграть нормально!!!!!!!!!!!!!! Шесть бойцов УАГ против моих шести. Поиграем, дальше устроим бои посерьёзнее с участием всего города. Одессе знать об этом не обязательно, это чисто тренировка сквада VIMPEL, но нет и у нас сплетни пошли: я типо договорился о бое, но нашим не сообщил... ВСЁ!! я их подставил ааааааааааааааааааааааааа!!!! Дайте яду!
SARMAT 
лейтенант
SARMAT
: Одесса
С нами с 16.04.07
Посты: 456
23.05.07 20:52 [Re: Vinchester_1] Ukraine #271616
Цитата:

Аааааааааааааа народ вы меня убиваете морально . Я после этого... не могу назвать что уже, слова не нахожу. Хотел я сквадом поиграть как белый человек, а тут такой переполох подняли. Бедлам, один меня в коммандоры приписал, второй уже играет 13 на 13, другой смеёьтся с сервака(а мы там с николаевым играли уже, и не плохо), стопядесятый предлагает в обыкновенный БФ2 поиграть, админ мне угрозы кидает и обещает сервак на котором с Киевом была у меня не БФ2, а пошаговая стратегия. Народ дайте поиграть нормально!!!!!!!!!!!!!! Шесть бойцов УАГ против моих шести. Поиграем, дальше устроим бои посерьёзнее с участием всего города. Одессе знать об этом не обязательно, это чисто тренировка сквада VIMPEL, но нет и у нас сплетни пошли: я типо договорился о бое, но нашим не сообщил... ВСЁ!! я их подставил ааааааааааааааааааааааааа!!!! Дайте яду!



Появись у нас на сервере я сам тебя свинцом накормлю....Когда ты сквад в последний раз тренировал, постоянно без тебя вылазки на Амрон, Мэгал и Ваулт делаем, ты уже и забыл что такое твой сквад!!! Но идея неплохая) Просто я представляю с трудом что будет и этот "забытый клуб" охота посмотреть. Пацаны и невтыкают что 50% игроков с Нормы, после ее падения на Од перебрались, сейчас у нас два серва)) Правда два с проблемами, один для всег по пингу нормальный но сам лагающий, а тот на котором мы играем..проблематичный с той стороны, что на нем наормально играет народ из Одессы, для других там пинг чуть зашкаливает, канал слабоват, плюс на этот серв установленны дополнительные карты, но радует то что есть положительная тэндэнция к улучшению первого сервака))) Скоро его полностю подчинят. Это будет за.....
SARMAT 
лейтенант
SARMAT
: Одесса
С нами с 16.04.07
Посты: 456
23.05.07 21:03 [Re: Paco_Villa[Tech21]] Ukraine #271617
Цитата:

Нет ну перестань - это будет избиение младенцев у вас Sn1per и Mhz, а у нас кто я и Неll ну очень смешно))) Маштур, Карканд и Шарки. Хоть какие-то шансы будут. Хотя я вообще слабо представляю, что такое сквад Vinchestera и их уровень при постоянной игре где-то 10х10. Просто помню себя год назад после нескольких месяцев на Одессе прешёл на UAG и смотрел на всё квадратными глазами )))



Приди к нам у видешь наш уровень, а так непи.... Если ты незнаешь нефига;)
Vinchester_1 
новичок
Vinchester_1
: Одесса
С нами с 17.04.07
Посты: 27
23.05.07 23:16 [Re: SARMAT] Ukraine #271618
Цитата:

Появись у нас на сервере я сам тебя свинцом накормлю....Когда ты сквад в последний раз тренировал, постоянно без тебя вылазки на Амрон, Мэгал и Ваулт делаем, ты уже и забыл что такое твой сквад!!! Но идея неплохая) Просто я представляю с трудом что будет и этот "забытый клуб" охота посмотреть. Пацаны и невтыкает что 50% игроков с Нормы, после ее падения на Од перебрались, сейчас у нас два серва)) Правда два с проблемами, один для всег по пингу нормальный но сам лагающий, а тот на котором мы играем..проблематичный с той стороны, что на нем наормально играет народ из Одессы, для других там пинг чуть зашкаливает, канал слабоват, плюс на этот серв установленны дополнительные карты, но радует то что есть положительная тэндэнция к улучшению первого сервака))) Скоро его полностю подчинят. Это будет за.....




Видите? Соберитесь пожалуйста побыстрее, а то меня порежут на куски, а мясо засушат.
Меньше флуда, больше дел. Жду первых списков.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
23.05.07 23:55 [Re: Vinchester_1] Ukraine #271619
3 сервер - открытый для всех, а не для "тренировки сквада VIMPEL". И так доброе дело делают, сервер дополнительный специально запускают. А по поводу лагов и т.д. уже говорили. Кто ж виноват, что инет у вас такой. Либо поднимайте свой нелагающий сервер. А тут вам ничего не должны.
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3971 Просмотры
Реклама
441 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 441 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.563 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:48
Top