Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  9 из 11 « Первая<891011
Пользователь Сообщение: [SF]        (Тема#14734)
iRastaMan 
подполковник
iRastaMan
Возраст: 35
: C:\WINDOWS\system32
С нами с 01.06.07
Посты: 2314
14.06.07 12:29 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #272574
2[SF]lincorn +1 )))
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
14.06.07 20:55 [Re: LordScorpion79] Ukraine #272575
Цитата:

По поводу клан варов - смысл? Зашёл в батлу и посмотрел кто где. С кем то очень сильно зацепился - прешёл за другую сторону со своей групой. А про тренировки - так и так каждый божий день тренимся



Это ты так думаешь, потому что еще никогда не играл в БФ2 всерьез, то есть не против сборища людей, которые пришли фраги понабивать,а против организованной команды, которая поставила перед собой четкую цель - выиграть раунд.
ekotemp 
newbie
С нами с 30.05.07
Посты: 5
15.06.07 06:23 [Re: Zublin] Ukraine #272576
пипец меня кикнули вчера зато что я прилетел на чюжую базу и начял килять их но написали что вродебы я тимкилил!!(((МОЖЕТ НАЙТИ С АДМИНОМ ОПЩИЙ ЯЗЫК ИЛИ ВЫРВАТЬ ЕМУ НОГИ ИЗ ЖОПЫ ЗА ТАКИЕ ШУТКИ????
ekotemp 
newbie
С нами с 30.05.07
Посты: 5
15.06.07 06:26 [Re: ekotemp] Ukraine #272577
КАРОЧЕ НАРОД ПРЕДЛОГАЮ ШТОБ АДМИНЫ НЕМНОГО ПОПУСТИЛИСЬ СО СВОИМ БЕЗ ЗАКОНИЕМ!!)КТО ЗА??
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 60
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
15.06.07 08:43 [Re: ekotemp] Ukraine #272578
Я за !
Иди парся . А будешь еще безрейпить попрошу администрацию клуба ( С-Клаб Святошино из которого ты это написал ) с которой я очень даже хорошо знаком что бы тебя в батлу не пускали играть .
iRastaMan 
подполковник
iRastaMan
Возраст: 35
: C:\WINDOWS\system32
С нами с 01.06.07
Посты: 2314
15.06.07 09:43 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #272579
Я админ С-Клаб Святошино )))
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 60
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
15.06.07 10:01 [Re: iRastaMan] Ukraine #272580
Ты молоденький мальшык за конторкой , а администрация это ваш директор Илья и хозяин клуба Сальвадор Лимонес ( кстати тоже Сева зовут ) - мой хороший товарищ .
А раз сам вызвался - то конролируй молодежь за компами , ра з уж в курсе .
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
15.06.07 11:44 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #272581
Лично я сам против отстрела на НБ базах, но если честно то иногда на самомо деле ети снайпера начинают напрягать!!! Хотя в рамки правил ето вроде как влазит, но зачастую снайпера приходят не увести технику противника, А просто покилять!!!!! Что касается тебя ЕКОТЕМ, советую не шарится на НБ базах, а проявлять себя в открытом бою как ето делают нормальные игроки!!!! Отстрелить пелота стоящего и ждущего самолет много ума не надо!!! Так что надеюсь ето тебе стало добрым уроком вести себя солидарно!!! И не равнятся на неизвестно кого!!!
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
15.06.07 14:25 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #272582
Цитата:

Лично я сам против отстрела на НБ базах, но если честно то иногда на самомо деле ети снайпера начинают напрягать!!! Хотя в рамки правил ето вроде как влазит, но зачастую снайпера приходят не увести технику противника, А просто покилять!!!!! Что касается тебя ЕКОТЕМ, советую не шарится на НБ базах, а проявлять себя в открытом бою как ето делают нормальные игроки!!!! Отстрелить пелота стоящего и ждущего самолет много ума не надо!!! Так что надеюсь ето тебе стало добрым уроком вести себя солидарно!!! И не равнятся на неизвестно кого!!!




В корне не согласен... как раз между прочим продержаться довольно долго на НБ противника, не давая сесть пилотам в технику очень важно для своей команды... А не так, как ты советуешь в стиле "Рэмбо первая кровь"...

Для примера напомню как после того как ты удачно полетал на бомбере на Дагинг Ойлфилдс (в народе Цистернах) первые 15 минут потом 10 минут не мог до этого бомбера добежать! А на НБ был только я снайпером и еще один игрок с не очень высоким скилом игры...

З.Ы. Так что советы по поводу НБ можешь оставить при себе... Все что не запрещено - разрешено...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
15.06.07 16:08 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #272583
Цитата:

Лично я сам против отстрела на НБ базах, но если честно то иногда на самомо деле ети снайпера начинают напрягать!!! Хотя в рамки правил ето вроде как влазит, но зачастую снайпера приходят не увести технику противника, А просто покилять!!!!! Что касается тебя ЕКОТЕМ, советую не шарится на НБ базах, а проявлять себя в открытом бою как ето делают нормальные игроки!!!! Отстрелить пелота стоящего и ждущего самолет много ума не надо!!! Так что надеюсь ето тебе стало добрым уроком вести себя солидарно!!! И не равнятся на неизвестно кого!!!



А давайте танки уничтожать только минами, снайперов только из пистолета, ножем резать запретить - это же ведь не гуманно! и вообще тело которое присело - оно маякует, что оно "в домике" и его нельзя стрелять ибо за это сразу КИК!
Короче прекращаем молоть чушь!
Да и еще, что касается совета ЕКОТЕМ'у - что бы не шарился на чужой базе... что ты ему сделаешь???? убьешь???? НУ ТАК ВПЕРЕД!
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
15.06.07 16:35 [Re: GAZ] Ukraine #272584
Да мне впринцепе всеравно, все равно кто как играет и где!!!
Но думаю никому не нравится не добегать к самолету, так что каждый делает свой выбор игры. Я не делаю так, а если и делаю то с целью угона самолета а не ради фрагов!!! А то что некоторые любят отстреливать пилотов, так ето дело времени когда вас найдут. Я говорю о том что ето не приятно и подло!!! А играть как вам хочется я никому не запрещал!!! Интересней быть в процесе игры, а не убивать 2х 3х человек на взлетке!!! "Кто как хочет так и играет"
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
15.06.07 17:06 [Re: Zublin] Ukraine #272585
Цитата:

Цитата:

По поводу клан варов - смысл? Зашёл в батлу и посмотрел кто где. С кем то очень сильно зацепился - прешёл за другую сторону со своей групой. А про тренировки - так и так каждый божий день тренимся




Это ты так думаешь, потому что еще никогда не играл в БФ2 всерьез, то есть не против сборища людей, которые пришли фраги понабивать,а против организованной команды, которая поставила перед собой четкую цель - выиграть раунд.




Играл, играл. Не переживай. Можеш у Газена поинтересоваться или Герца. Мы против ихних сквадов частенько схлёстывались. И не надо мне росказывать что и по чём. Сам учёный...
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
15.06.07 17:22 [Re: LordScorpion79] Ukraine #272586
Где вы с ними частенько схлестывались?
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
15.06.07 17:57 [Re: Zublin] Ukraine #272587
Хочу заметить что на вбиосе неиграют никакие организованиые команды/сквады. Нету их. Это паблик.
А если ты пытаешся назвать этим "беготню одним сквадом, скашивание мяса и захват флагов" - это не тот вид организации, который стоит называть командой.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
15.06.07 18:00 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #272588
Цитата:

А то что некоторые любят отстреливать пилотов, так ето дело времени когда вас найдут. Я говорю о том что ето не приятно и подло!!!


Линк,а вот скажи а бомбить "грачем" сверху ничем не защищенную пехоту и технику это не подло,гуманно и справедливо?Смешно ей-богу..Если меня задалбывают "грачи" с неба и время позволяет навестить их уютные гнезда на аэродроме,я прихожу и наказываю их(естественно на земле,ибо в воздухе ни ДАО ни даже моя детка-М249 против авиации бессильны..).И все довольны-и "наши" и "ваши"..
Цитата:

Интересней быть в процесе игры, а не убивать 2х 3х человек на взлетке!!! "Кто как хочет так и играет"


Согласен!Интерестней воевать на передовой,быть в центре событий,но когда тебя напрягают с воздуха,а ты не можешь им ответить,то хочется справедливого возмездия,вершение которого я предпочитаю брать в свои руки.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
15.06.07 18:33 [Re: BadMad] Ukraine #272589
Цитата:

Если меня задалбывают "грачи" с неба




Какие противные грачи... ну прям пернатые марадеры.
Надо же кому-то убивать ваши танки
Если танкисты начнут жаловатся на самолеты, потом БТРы начнут жаловатся на танки, шилки начнут жаловатся на БТРы, БТРы будут жаловатся на то что у антитанков есть СРАВы и Эриксы - и в конце концов мы возвращяемся к КСу, где все бегают с динаковыми пистолетиками и автоматиками... как все печально
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
15.06.07 19:39 [Re: Mhz] Ukraine #272590
Цитата:

Цитата:

Если меня задалбывают "грачи" с неба




Какие противные грачи... ну прям пернатые марадеры.
Надо же кому-то убивать ваши танки
Если танкисты начнут жаловатся на самолеты, потом БТРы начнут жаловатся на танки, шилки начнут жаловатся на БТРы, БТРы будут жаловатся на то что у антитанков есть СРАВы и Эриксы - и в конце концов мы возвращяемся к КСу, где все бегают с динаковыми пистолетиками и автоматиками... как все печально


Я абсолютно не против грачей,если намек на это.Правильно-в игре предусмотрено куча техники,которая балансирует друг-друга.Единственной,скажем так "косвенной" имбой является авиация.Так вот для баланса и существует такой маневр,как рейд на НБ,где авиация базируется до взлета(и где она самая уязвимая),вот для этого и нельзя запрещать атаку НБ(хотя бы пехотой) иначе будет очень печальная картина,как на Валте,когда на сервер заходит Нахтигал и начинается время,когда за пределы своей НБ да еще и на технике лучше не выезжать..
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
15.06.07 19:54 [Re: BadMad] Ukraine #272591
Насамом деле это было сказано с иронией.
Я невкоем случае непротив пехотных атак на НБ.
И я скажу более - на ВБИОСе организация правил получилась очень удачно. Так как соблюден паритет с возможностью пробратся на НБ спецам, украсть нормально самолет и снайпера могут поиграть в тир и в то же время мы присекаем БР.

Недавно зашел на форум Ваулта и читаю:
- Арклит пробралося на НБ, успел сесть в бомбер. В это время к нему подбегает ХХЛЮКРЕИН(админ), кидается ему под колеса - потом берет и кикает арклита за это под поводом что это была атака на НБ - ну не цырк ?

А пехоту, какой бы она небыла матерой - всегда можно выкурить
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
15.06.07 20:45 [Re: Mhz] Ukraine #272592
Цитата:


Недавно зашел на форум Ваулта и читаю:
- Арклит пробралося на НБ, успел сесть в бомбер. В это время к нему подбегает ХХЛЮКРЕИН(админ), кидается ему под колеса - потом берет и кикает арклита за это под поводом что это была атака на НБ - ну не цырк ?




ROFL!!!
Учитывая что Арклит тоже админ...
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
15.06.07 23:14 [Re: Charon] Ukraine #272593
Вот и я говорю-брэд..А мне говорят:"Да ты на нубском сервере играешь!Ты не шаришь ничего!"(ага после 5 лет в БФе не шарю..)
Цирк и вправду короче..
  9 из 11 « Первая<891011
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7134 Просмотры
Реклама
751 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 751 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.193 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:22
Top