Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 15 « Первая<6789>» Последняя
Пользователь Сообщение: У Києві відкрили музей радянської окупації (РЕПОРТАЖ)        (Тема#14899)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
14.06.07 17:14 [Re: Птица] Ukraine #274854
Цитата:

Цитата:

Про духовность совка? Я был одним из подростков котрые сразу после развала попали в Германию, видел и лица наших людей и их поведение. Ни культуры ни духовности не было. Было жлобье и до сих пор есть. Кучи собачьего говна на газонах, собачники без поводков, уроды-водители на дороге, засцаные, разбитые подъезды и т.д. А вспомните обслуживание в советских магазинах? Неужели кто то не помнит? РАзве что нах не посылали.




и как освобождение от оккупантов - помогло?




Для этого нада смена нескольких поколений. Не было б совка - была бы обычная Европейская страна.

И не надо про Грузинский музей и прочее. Сталин был как раз в Москве. По поводу Ленина к Израилю тоже нет претензий. Как и к России.

Проблема в том что, политические опоненты тех кто тот музей создали уже который раз подряд используюя ностальгические настроения люмпинизированного общества агитируют за себя ассоциируя себя с совком а совок с собой. И пророссийские настроения туда же.

А эти соответственно видя такую профанацию населения пытаются дискредетировать совок как политический бренд. Так как у них другие бренды: НАТО и Евросоюз. Объясни мне, птиц, почему ПР-ы и КПУ-и должны ассоциироваться с совком? Каким они местом туда?
Киевский патриот 
лейтенант
: Киев
С нами с 12.06.07
Посты: 343
14.06.07 17:26 [Re: Peter[MT]] Ukraine #274855
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Про духовность совка? Я был одним из подростков котрые сразу после развала попали в Германию, видел и лица наших людей и их поведение. Ни культуры ни духовности не было. Было жлобье и до сих пор есть. Кучи собачьего говна на газонах, собачники без поводков, уроды-водители на дороге, засцаные, разбитые подъезды и т.д. А вспомните обслуживание в советских магазинах? Неужели кто то не помнит? РАзве что нах не посылали.




и как освобождение от оккупантов - помогло?




Для этого нада смена нескольких поколений. Не было б совка - была бы обычная Европейская страна.

И не надо про Грузинский музей и прочее. Сталин был как раз в Москве. По поводу Ленина к Израилю тоже нет претензий. Как и к России.

Проблема в том что, политические опоненты тех кто тот музей создали уже который раз подряд используюя ностальгические настроения люмпинизированного общества агитируют за себя ассоциируя себя с совком а совок с собой. И пророссийские настроения туда же.

А эти соответственно видя такую профанацию населения пытаются дискредетировать совок как политический бренд. Так как у них другие бренды: НАТО и Евросоюз. Объясни мне, птиц, почему ПР-ы и КПУ-и должны ассоциироваться с совком? Каким они местом туда?




Не было бы Совка, А в чьей юрисдикции находился был Львов и Западная Украина, и Симферополь вместе с Крымом?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
14.06.07 17:37 [Re: Peter[MT]] Ukraine #274856
для того чтоб была обычная европейская страна - бороться надо было за независимость и работать сейчас.
независимость ельцин подарил - а работать за 15 лет не научились
кто виноват - совок?

винить совок (самих себя по сути) за зассанные подьезды - это круто!
совка нет - в подьездах грязнее стало. а что на дорогах - словами не передать.



ну это ты сьезжаешь, чо претензий к израилю нет.
этож ленин возбудил русских которые пришли с советской властью и оккупировали неньку
а потом злой грузин устроил голодомор
а почему нет ничего о монголо-татарах
уж сколько они перевешали и разрушили - не пересчитать! а матюкам кто научил - духовность портят?

каким местом туда ПР?
трудно догадатья что ли? все из этого форума цитаты
неньку украину захватили злые русские коммуняки и установили античеловеческий советский режим
несколько выживших украицев сделали музей советсткой оккупации.
в память о всенародной ежеминутной борьбе украинцев с врагами.
так?
а ПР в которой думают, что в Украине живут не только ветераны антисоветской борьбы
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
14.06.07 17:59 [Re: Птица] Germany #274857
Я бы в союз не вернулся., но и обсирать прошлое не хочу.
Потому что виноватые были все.(а не токо коммунисты).
Было и хорошее и плохое. Кто что хочет то видит.
А сейчас все просто, нет ни ТЕХ коммунистов, ни ТЕХ антикомунистов. Есть те кто это эксплуатируют. Вот им легче всего. Им же все пофиг, кроме наживы и власти. И отвечать они за свои поступки не будут.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
14.06.07 19:14 [Re: The blind sniper] Ukraine #274858
Снайпер - точно в яблочко. Прав 100%.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
14.06.07 19:23 [Re: Киевский патриот] Ukraine #274859
Цитата:

Цитата:

выборы на носу - работы подвалило )




Тимошенко еще платит, или уже к другим переметнулись?



Джилтед себя выдал с головой
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
14.06.07 20:54 [Re: Nameless] Ukraine #274860
Пусть себе пишет. Профиль хоть бы заполнил...
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
14.06.07 21:01 [Re: Peter[MT]] Ukraine #274861
Извините, конечно, а что это за Джилтед такой? Известный персонаж?
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
14.06.07 21:14 [Re: The blind sniper] Ukraine #274862
Цитата:


Потому что виноватые были все.(а не токо коммунисты).



Ложь 500%.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
14.06.07 21:27 [Re: The blind sniper] Ukraine #274863
Цитата:

А сейчас все просто, нет ни ТЕХ коммунистов, ни ТЕХ антикомунистов.


Правда? А кто в раде сидит в разных фракциях? Кто владеет всеми предприятиями и недвижимостью? Чьи дети ездят в институт на ягаурах, мазерати и пр? На кого ты вь...шь каждый день оплачивая кредит на квартиру почему то за 100 тыс в которой стыдно жить, переплачивая за авто и бензин, мобильную связь, 20% НДС который забирают назад? Это ли не бывшие комунисты?
Киевский патриот 
лейтенант
: Киев
С нами с 12.06.07
Посты: 343
14.06.07 22:30 [Re: Peter[MT]] Ukraine #274864
Цитата:

Цитата:

А сейчас все просто, нет ни ТЕХ коммунистов, ни ТЕХ антикомунистов.


Правда? А кто в раде сидит в разных фракциях? Кто владеет всеми предприятиями и недвижимостью? Чьи дети ездят в институт на ягаурах, мазерати и пр? На кого ты вь...шь каждый день оплачивая кредит на квартиру почему то за 100 тыс в которой стыдно жить, переплачивая за авто и бензин, мобильную связь, 20% НДС который забирают назад? Это ли не бывшие комунисты?




Самый главный коммуняка - Президент:

Ющенко В.А.

&#9679; 1977 – стає членом КПРС.
Цей факт ретельно приховується після повалення ГКЧП у 1991 р., як і те, що він був випускником відділення „пропагандистська майстерність” факультету ідеологічних кадрів університету Марксизму-Ленінізму з червоним дипломом пропагандиста.
Відомості про вихід з КПРС відсутні. Подальша партійна кар’єра поновлюється у лютому 1996 р. – з посади члена політради НДП – партії, створеної на підтримку політики президента Леоніда Кучми. У 2002 році обирається народним депутатом за квотою Молодіжної партії України у виборчому списку блоку „Наша Україна”.
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
14.06.07 23:09 [Re: Peter[MT]] Ukraine #274865
Они то себя комунистами не называют. Да они тогда имели больше возможностей воровать(часть тех кто был ближе к кормушке), и для них развал союза был выгоден больше всех. Но это только малой части комунистов.(не все из них стали милионерами).

Ту Арафат: Если людям не нравилось то чего молчали? В 1917 году революцию делать было не страшно? Таким образом можно оправдать всех.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
15.06.07 09:14 [Re: The blind sniper] Ukraine #274866
Потому что _людей_ практически не осталось. Коммунисты вырезали. Осталось животноподобное быдло, которых устраивало, что водка по 3.62 и колбаса по 2.20

Те же, которые имели смелость хотя бы заикyуться, что что-то не так, тут же оказывались в психушках, на урановых рудниках, etc.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
15.06.07 10:19 [Re: Птица] Ukraine #274867
Цитата:

такие забитые были - куда там.



ага, в непроверенной компании анекдоты не рассказывали,
запрещенные книги из рук в руки
я еще помню как жили родители
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
15.06.07 10:21 [Re: Киевский патриот] Ukraine #274868
Цитата:

"А что лично я сделал чтоб в моей стране жилось лучше?" Я думаю ответ будет очевидный. А если что то и делал, но не получилось, то такова жизнь.





млин, я щас заплачу.....
и где вы такие беретесь то?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
15.06.07 10:24 [Re: Arafat] Ukraine #274869
Цитата:

Потому что _людей_ практически не осталось. Коммунисты вырезали. Осталось животноподобное быдло, которых устраивало, что водка по 3.62 и колбаса по 2.20

Те же, которые имели смелость хотя бы заикyуться, что что-то не так, тут же оказывались в психушках, на урановых рудниках, etc.





ппкс
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
15.06.07 11:20 [Re: Arafat] Russian Federation #274870
Цитата:

Потому что _людей_ практически не осталось. Коммунисты вырезали. Осталось животноподобное быдло, которых устраивало, что водка по 3.62 и колбаса по 2.20

Те же, которые имели смелость хотя бы заикyуться, что что-то не так, тут же оказывались в психушках, на урановых рудниках, etc.




исходя из понимания того, что ни ты, ни я, ни кто бы то нибыло еще из тусующихся на этом форуме, не находится в психушке или на урановом руднике, то вывод прост - мы - быдло. я правильно тебя понял? или ты относишь себя к тем _людям_ которых "практически не осталось", тогда будь добр дать ссылку на ту "Красную книгу" куда вы занесены, и каковы крителии определения _людей_ от быдла, и каковы критерии перевода из разряда _людь_ в разряд быдла и обратно, а то не стыковочка получается, то почти не осталось (на момент 1991 года) и по идее должны были уже давно вымереть как мамонты, то понимаешь вдруг вас _людев_ вдруг стало завались...почкованием размножаетесь?
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
15.06.07 11:21 [Re: Arafat] Ukraine #274871
Цитата:

Потому что _людей_ практически не осталось.



Для меня печальнее всего, что украинцев не осталось. Вот давайте посмотрим на себе даже? Какие мы украинцы? Думаем все на русском. Так одно название...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
15.06.07 11:22 [Re: Arafat] Russian Federation #274872
Цитата:

Цитата:


Потому что виноватые были все.(а не токо коммунисты).



Ложь 500%.




кто был не виноват? списочком плз ... мы им памятник поставим ))))
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
15.06.07 11:25 [Re: AlexKiev] Ukraine #274873
Дадад, и жертв ГУЛАГа не было, т.к. я не в состоянии назвать их всех поимённо.
  6 из 15 « Первая<6789>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4530 Просмотры
Реклама
555 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 555 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.362 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:43
Top