Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Аааа.... Путин забирает хлеб жирика        (Тема#14930)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
04.06.07 10:36 Ukraine #275267
Цитата:

Президент России Владимир Путин считает, что развитие событий в Украине может привести "к сплошной тирании".

Об этом Путин заявил в интервью СМИ стран большой восьмерки.

На вопрос, считает ли он себя "демократом чистой воды", как его назвал бывший федеральный канцлер Герхард Шредер, Путин со смехом ответил: "Конечно, я абсолютный и чистый демократ".

"Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет", - сказал президент России.




ПутЕн димакрад
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
04.06.07 11:43 [Re: Peter[MT]] Ukraine #275268
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
04.06.07 11:44 [Re: minemax] Ukraine #275269
Хм, вот только обычно такое начинают плести перед выборами... Путен собрался на очередной срок?
Или его просто колбасит от безнадеги?
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
04.06.07 12:06 [Re: minemax] Ukraine #275270
http://www.izvestia.ru/news/news137482/
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
04.06.07 12:44 [Re: Peter[MT]] Ukraine #275271
читай внимательно.
ввп стебется и жестко стебется.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
04.06.07 12:48 [Re: Птица] Ukraine #275272
вот именно :-)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
04.06.07 12:53 [Re: Nameless] Ukraine #275273
«ШПИГЕЛЬ»: Господин Президент, бывший Федеральный канцлер Герхард Шредер назвал Вас "демократом чистой воды". Считаете ли Вы себя таковым?

В.ПУТИН: (С м е е т с я.) Являюсь ли я "демократом чистой воды"? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. Посмотрим, что творится в Северной Америке - ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Я про постсоветское пространство вообще уже не говорю. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение Конституции, всех законов и так далее. После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
04.06.07 14:29 [Re: Птица] Ukraine #275274
Цена на газ творит чудеса!
http://www.korrespondent.net/main/193028
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
06.06.07 16:11 [Re: minemax] Ukraine #275275
Пока газ дорожает умные пацаны из ИСД переходят и угольную пыль, а гундели мол модернизация займет 10-15 лет. Клюнет жареный путин в одно место - и смотри - могут ведь...

http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=57251
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
06.06.07 16:32 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #275276
Я не буду кликать.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
06.06.07 17:14 [Re: Arafat] Ukraine #275277
Цитата:

Я не буду кликать.


не кликай в задонбасс - януковичком станешь!
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
06.06.07 19:52 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #275278
Цитата:

Цитата:

Я не буду кликать.


не кликай в задонбасс - януковичком станешь!




ктоб говорил :-)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
06.06.07 19:56 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #275279
Цитата:

Пока газ дорожает умные пацаны из ИСД переходят и угольную пыль, а гундели мол модернизация займет 10-15 лет. Клюнет жареный путин в одно место - и смотри - могут ведь...

http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=57251




потому что только патриотичным пацанам из СКМ путин пообещал сепаратные поставки газа.
а всем остальным пацанам пришлось стать умными.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
07.06.07 00:22 [Re: Птица] Ukraine #275280
Особенно учитывая то, что в сов времена все проектировалось с возможностью применения запасного топлива- угольно - воздушной смеси.Ну практически все. Осталось только восстановить несложное оборудование для приготовления угольной пыли и вуаля...
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
07.06.07 22:15 [Re: Arafat] Ukraine #275281
"Putin Tells Bush Where to Put His Missile Defense System"

Sorry to disappoint, but the answer is Azerbaijan
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
16.06.07 22:41 [Re: киныч] Ukraine #275282
Это я чето прохлопал...
Параноя прогресирует?

Цитата:

Украина не сможет позволить себе покупать российский газ. Президент России Владимир Путин заявил, что благодаря низкой стоимости топлива на протяжении последних 15 лет российское государство ежегодно субсидировало украинскую экономику на сумму $3-5 млрд.

Вернуть потерянное планируется за счет включения недополученной прибыли в тариф на топливо, поставляемое в Украину. Таким образом, цена российского газа для Украины будет выше рыночной на 12-17%. Эксперты считают, что теперь у Украины остается один источник газа - страны Средней Азии.

"Мы 15 лет субсидируем Украину низкой ценой на газ в размере 3-5 миллиардов долларов ежегодно, - сказал Путин вчера, 4 июня - Больше мы этого делать не намерены".




http://www.korrespondent.net/main/193146/
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
17.06.07 00:15 [Re: Peter[MT]] Ukraine #275283
Паранойя прогрессирует.
Украина на данный момент не потребляет российский газ.
Обратитесь для справки в соответсвующее министерство или ведомство.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
17.06.07 00:19 [Re: protector] Russian Federation #275284
как это не странно, но российский газ украина таки потребляет. а вот о мехаизмах, ни в ведомствах, ни в министерствах не расскажут.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
17.06.07 00:24 [Re: AlexKiev] Ukraine #275285
Потребляет только как взаиморасчет за транзит. А покупка идет смеси туркменского газа... через ведомые структуры.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
17.06.07 00:39 [Re: protector] Russian Federation #275286
смеси российского газа с туркменским
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1248 Просмотры
Реклама
188 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 188 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.22 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:31
Top