Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Материальная помощь министру        (Тема#1509)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
25.04.03 15:38 Russian Federation #14473
Министры правительства Украины обнародовали свои прошлогодние доходы

Киев. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Украинские министры продолжают обнародовать размеры своих доходов, полученных (начисленных) в 2002 году.
В пятницу газета "Урядовый курьер" опубликовала задекларированные доходы пяти членов Кабинета министров.
Общая сумма задекларированного дохода министра экономики и по вопросам европейской интеграции Валерия Хорошковского составляет 90851,69 грн (из них 65628,94 грн составляют дивиденды и проценты по вкладам, 1501,44 грн - доходы от научной деятельности, 23721,31 грн - заработная плата). Министр владеет квартирой площадью 48,33 кв м, а также ценными бумагами номинальной стоимостью 1278046,70 грн. Сумма денежных средств на счетах банков составляет 2305424,25 грн. Совокупный доход членов семьи В.Хорошковского (супруга и трое детей) составляет 1,61635 млн. грн., есть автомобиль марки "Мерседес" SL500, ценные бумаги на 55027,20 грн. У министра также есть земельный участок площадью 1000 кв. м, дом (1500 кв. м) и квартира 232,1 кв. м. Из суммы начисленного дохода удержан соответствующий налог.
Сумма начисленного дохода министра иностранных дел Украины Анатолия Зленко составляет 40296,13 грн, в том числе зарплата - 37188,24 грн, материальная помощь - 3107,89 грн. Доход членов семьи министра составляет 14 тыс. грн. Из суммы начисленного дохода удержан соответствующий налог. А.Зленко имеет квартиру общей площадью 204,4 кв. м и гараж площадью 47,3 кв. м. Семье министра принадлежит земельный участок общей площадью 0,34 га и автомобиль "Фольксваген". За приватизационные сертификаты дивиденды не получает. А.Зленко и его семья других ценных бумаг не имеет, а также нет валютных счетов в иностранных и отечественных банках. Министр не имеет финансовых обязательств, в том числе за границей.
Общая сумма задекларированного совокупного дохода министра юстиции Украины Александра Лавриновича составляет 30347,85 грн, в том числе материальная помощь - 3646,96 грн. Из суммы начисленного дохода удержан соответствующий налог. Министр имеет в частной собственности земельный участок 5700 кв. м, жилой дом - 602 кв. м, квартиру -135,4 кв. м, садовый дом - 40 кв. м. На содержание имущества выплачено 3193 грн. Общая сумма задекларированного совокупного дохода семьи составляет 11100 грн. В частной собственности находится гараж - 24 кв м, легковой автомобиль "Тойота". На содержание имущества уплачено 2910 грн. А.Лавринович и члены его семьи имеют на счетах в отечественных банках соответственно 91600 и 327000 грн. Эти данные поданы на основании декларации, заполненной и поданной по месту работы. Министр и его семья валютных счетов в иностранных банках, ценных бумаг, обязательств финансового характера не имеют.
Общая сумма совокупного дохода министра промышленной политики Анатолия Мялицы составляет 69496 грн, в том числе материальная помощь - 986 грн. Из суммы начисленного дохода удержаны соответствующие налоги. Он имеет квартиру общей площадью 120 кв. м, земельный участок 1200 кв. м, дачный дом общей площадью 220 кв. м, легковой автомобиль "Ауди-6", гараж. Номинальная стоимость приобретенных министром ценных бумаг составляет 42880 грн. Общая сумма совокупного дохода семьи А.Мялицы составляет 2640 грн. Из суммы начисленного дохода удержаны соответствующие налоги. Члены семьи министра имеют квартиру общей площадью 80 кв. м, легковые автомобили "Мерседес-Бенц-124" и "ВАЗ-2106". Других ценных бумаг, валютных счетов в иностранных банках министр и его семья не имеют.
Общая сумма совокупного дохода министра внутренних дел Юрия Смирнова составляет 47948,76 грн коп. Общая сумма дохода супруги министра составляет 1134,3 грн. Ю.Смирнов и члены его семьи имеют собственную квартиру в Днепропетровске общей площадью 130,9 кв м, гараж-стоянку площадью 20,8 кв м. За аренду жилья, коммунальные услуги в Киеве на протяжении 2002 года он уплатил 1673,07 грн. Денежных средств на счетах в банках, в том числе в иностранной валюте, и номинальной стоимости приобретенных ценных бумаг министр и его супруга не имеют.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
25.04.03 16:57 [Re: Mia] Ukraine #14474
это не к конкретному человеку - просто копировать удобно:

В ответ на:

Общая сумма совокупного дохода министра промышленной политики Анатолия Мялицы составляет 69496 грн, в том числе материальная помощь - 986 грн. Из суммы начисленного дохода удержаны соответствующие налоги. Он имеет квартиру общей площадью 120 кв. м, земельный участок 1200 кв. м, дачный дом общей площадью 220 кв. м, легковой автомобиль "Ауди-6", гараж. Номинальная стоимость приобретенных министром ценных бумаг составляет 42880 грн. Общая сумма совокупного дохода семьи А.Мялицы составляет 2640 грн. Из суммы начисленного дохода удержаны соответствующие налоги. Члены семьи министра имеют квартиру общей площадью 80 кв. м, легковые автомобили "Мерседес-Бенц-124" и "ВАЗ-2106". Других ценных бумаг, валютных счетов в иностранных банках министр и его семья не имеют.





переведите это в доллары - так удобнее будет
общая сумма дохода получается 500баксов в месяц

научите меня как на такие же или большие деньги купить А6 (от 20 000уе) квартиру 120 метров, небольшой участок и дом. Так же мне б хотелось обновить папе мерседес и маме жигулик.

Я понимаю, что это все нажито долгим трудом и тыры пыры....
но откуда ценных бумаг на десятку штук баксов?

тоска........

а другие - еще беднее живут.......

пусть меня научат
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
25.04.03 17:04 [Re: Птица] Russian Federation #14475
То, что они живут на неутрдовые доходы, меня вобщем-то не удивляет. Но материальную попомщь еще получают?!! Это хит.

Кстати, мне показалось, что наиболее полно ответил Хорошковский. Но только лишь по поводу имущества движимого и недвижимого в пределах Украины.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
25.04.03 17:49 [Re: Mia] Ukraine #14476
так ему и особо скрывать нечего
он уже богатым туда пришел
и может долго жить на проценты от вкладов
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
26.04.03 02:00 [Re: Mia] United States #14477
Материальная помощь. Сволочи...
Сразу вспоминаю свою подругу (да и твою тоже), которая не та кдавно в Киеве решилась самостоятельно (без мужа) родить ребенка. Родители у нее давно умерли. Материальное положение - что и говорить, просто финиш.

Она и на разовую помощь подала бумаги, и на пособие (копеечное) - и фиг чего получила. Когда она звонила в марте в собес, ей сказали, что разовая помощь (т.н. помощь на роды) не выдаются у них в районе с ноября, а по поводу пособия, просили перезвонить через месяц, а лучше - через два..
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
26.04.03 09:24 [Re: Anechka] Ukraine #14478
Да что тут говорить... А ветераны, которые получают материальную помощь в 20 грн. на 9 мая? Наглость чиновников не имеет границы.

ps. Кстати, а ты за годы своей трудовой деятельности получала мат. помощь? Я однажды. Бухгалтерша выбила, кажется по случаю юбилея газеты.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
26.04.03 10:00 [Re: Mia] United States #14479
Мне трудно как-то охарактеризовать те деньги, которые получались мной. Я их воспринимала в целом - как одну зарплату. В тот период, когда я работала, сплошь и рядом велась двойная бухгалтерия, т.е. это когда официальная зарплата была совсем маленькой, а дополняла ее надбавка, уже чем-то похожая на реальные деньги. Как ее только не называли за те годы! Под каким соусом не подавали! И премии и оздоровительные и материальные помощи.. 1994 год - просто деньги в конверте. 1999 - начисления на карточку. В общем, вертелись все как могли. Не знаю что сейчас, как-то отошла я от этого, четвертый год пошел, как я не работаю и не живу в Киеве.
Подумать страшно.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


381 Просмотры
366 сейчас в онлайне
1 пользователей (natovec) и 0 скрытых, а также 365 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.099 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:09
Top