Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Хотелось бы обсудить...        (Тема#15120)
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
13.06.07 16:21 Ukraine #277548
Вот пришла в голову нам одна мысль, которой хотелось бы поделиться...

Сервер ВБИОС относится к категории "паблик", поэтому как правило средний уровень играющих здесь невысок, много "бандерлогов", новичков и других загадочных личностей.

Даже при игре на полном сервере полноценных эффективных сквадов обычно не более двух с каждой стороны. Причем эти сквады занимаются в основном атакой и захватом вражеских точек, а оборону держат оставшиеся "синяки"... Таким образом такая важная тактическая составляющая, как грамотная оборона точки целым сквадом практически отсутствует...

В общем это вступление, а идея такова:

Собрать игроков среднего уровня и выше для более организованной игры в назначенное время с боле-менее продуманным планом действий.
Цель: почувствовать тимплей в составе всей команды, а не отдельного сквада.
Средства: поддержка администрации, выделения одного из пустующих серверов.

Готовые сыгранные сквады заметно облегчат нелегкую задачу деления на команды. Принцип деления может быть выбран для сохранения баланса. В любом случае понадобятся два авторитетных игрока, которые согласятся взвалить на себя груз командующих за каждую сторону.

З.Ы. Понимая сложность этой идеи прошу высказываться по существу и воздержаться от флуда.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
13.06.07 16:31 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #277549
Цитата:

Собрать игроков среднего уровня и выше для более организованной игры в назначенное время




Идея заранее обречена на провал.
Это назывется давайте соберемся на паблике и сделаем вид что мы тут играем командно... Если хочеш тимплэя - собирай команду и устраивай кланворы...
А паблик как был безпорядочным мясом, так им и останется.
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
13.06.07 16:41 [Re: Mhz] Ukraine #277550
Герц, у меня есть тоже такие подозрения... Но звучит то неплохо...
К сожалению мне собрать команду на кланвор очень сложно в связи с отсутствием достаточного количества человек.

З.Ы. Кланы, играющие на международном уровне, нередко состоят из людей незнакомых друг другу... Они ведь как то организовываются, чем мы хуже?
IIEJIOT 
пелот
IIEJIOT
Возраст: 40
: 71100 BRD UA
С нами с 05.04.07
Посты: 443
13.06.07 16:58 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #277551
1. Я не против поучаствовать.
2. А где кланвар можно провести? Администрация сервер выделяет?
LeLyabra 
капитан
LeLyabra
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 589
13.06.07 17:06 [Re: IIEJIOT] Ukraine #277552
Всё же, ребята, стоит попробовать. Можно поиграть на 3 порту. Там никогда ни кого нет. Хел. У нас одна команда есть. Общайся с игроками, собирай ещё одну, тренируйтесь. Как все соберёмся (надеюсь до Нового 2020 года :-)), так с радостью постреляем.
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
13.06.07 17:27 [Re: LeLyabra] Ukraine #277553
Цитата:

Всё же, ребята, стоит попробовать. Можно поиграть на 3 порту. Там никогда ни кого нет. Хел. У нас одна команда есть. Общайся с игроками, собирай ещё одну, тренируйтесь. Как все соберёмся (надеюсь до Нового 2020 года :-)), так с радостью постреляем.




Отлично, если тима есть, можно огласить ее состав...
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
13.06.07 17:32 [Re: Hell [Tech21]] Russian Federation #277554
Думаю закончится тем, что на отдельный сервер придут те самые "два игрока" и ... все. Возможен конечно вариант, что у каждого из них еще будет по одному скваду из одного человека...

Проблема (хотя на самом деле и проблемы то нет) в том, что на паблик заходят играть не ради тимплея, а "пострелять по танчикам". Бывают моменты, когда сквад из более или менее опытных игроков начинает действовать согласованно, носиться по всей карте и захватывать флаги. Однако это нормальной игрой я назвать не могу, это задр...вание.

Как и во всяком деле в игре есть плюсы и минусы. С одной стороны некоторым иногда хочется тимплея, с другой стороны для большинства людей игра - это попытка расслабится и отвлечся, то есть никто не будет участвовать в тренировках и т.п.

Хочется слаженности, командности - есть АрмА, с их тренировками, отработками и сборами.

И в кланы собираются знакомые между собой, пусть и виртуально.
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
13.06.07 17:49 [Re: Charon] Ukraine #277555
Да как бы никто и не говорил о тренировках, просто чисто формально объединить игроков в сквады, а командир задание каждому скваду может и в начале карты определить, а потом подкорректировать...
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
13.06.07 18:27 [Re: LeLyabra] Ukraine #277556
с радостю бы побегал
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
13.06.07 18:38 [Re: and1] Ukraine #277557
Да ладно сложно тебе собрать тиму!
Вон я всегда готов, и ты знаешь, как меня достать ))))
Tiger[Tech21] 
ефрейтор
Tiger[Tech21]
: Odessa
С нами с 26.05.07
Посты: 65
13.06.07 20:15 [Re: Damask] Ukraine #277558
Цитата:

Да ладно сложно тебе собрать тиму!
Вон я всегда готов, и ты знаешь, как меня достать ))))




Ты Бандерлог и ему не НУЖЕН ^_^ !!!
IIEJIOT 
пелот
IIEJIOT
Возраст: 40
: 71100 BRD UA
С нами с 05.04.07
Посты: 443
13.06.07 21:31 [Re: Tiger[Tech21]] Ukraine #277559
Мне кажется стоит просто спросить игроков хотя бы тех кто числится в топ100, кто хочет поучаствовать в чём-то похожем на КВ. Мне например все-равно с кем в команде играть. Просто есть желание поиграть в команде со скиловыми игроками против команды таких же. Если кто захочет поучаствовать, набрать достаточное кол-во игроков из топ100 и провести первую игру. Кому это будет по душе - останутся и захотят провести еще несколько игр. Мне кажется идея достаточно адекватная и вполне реализуема.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
13.06.07 21:50 [Re: IIEJIOT] Ukraine #277560
Господа офицеры, собирайте команду, играть вам будет с кем, гарантирую.
Olegh 
старшина
Olegh
Возраст: 47
: Киев
С нами с 11.02.07
Посты: 236
14.06.07 00:13 [Re: IIEJIOT] Ukraine #277561
Цитата:

Мне кажется стоит просто спросить игроков хотя бы тех кто числится в топ100, кто хочет поучаствовать в чём-то похожем на КВ. Мне например все-равно с кем в команде играть. Просто есть желание поиграть в команде со скиловыми игроками против команды таких же. Если кто захочет поучаствовать, набрать достаточное кол-во игроков из топ100 и провести первую игру. Кому это будет по душе - останутся и захотят провести еще несколько игр. Мне кажется идея достаточно адекватная и вполне реализуема.




А мастерство игрока определяется исключительно его положением в топ 100?
Я чёто всегда думал что более первостепенное значение имеют показатели К/D (лётчики не в счёт) + раздел "Точки Захвата"

А по сути идеи можно сказать одно - "кина не будет, электричество закончилось"(с)
Набрать 20 человек в клан и пытаться заставить их делать то, чего им может не захотеться в определённый момент - сразу мимо кассы.
Ребята, это ИГРА, "это не виртуальная армия" (с) Солнечный.
IIEJIOT 
пелот
IIEJIOT
Возраст: 40
: 71100 BRD UA
С нами с 05.04.07
Посты: 443
14.06.07 07:56 [Re: Olegh] Ukraine #277562
Нет, я не имел ввиду мастерство, а имел ввиду то, что основная масса народу, которая хотя бы раз в неделю заходит на этот форум - находится в топ100. И никто не говорил собирать кланы. Просто собрать нужное кол-во желающих сыграть коммандно. И договариваться надо не "на завтра" а "через 2-3 недели" за такое время народ я думаю подтянется.
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
14.06.07 09:27 [Re: Zublin] Ukraine #277563
Цитата:

Господа офицеры, собирайте команду, играть вам будет с кем, гарантирую.




Впринципе я догадываюсь с кем играть прийдется. Кстати Лелябра не с вами? Потому как у него тоже команда есть...

З.Ы. А вообще идея была именно такова, как изложил Пелотка пару постами выше...
Olegh 
старшина
Olegh
Возраст: 47
: Киев
С нами с 11.02.07
Посты: 236
14.06.07 09:50 [Re: IIEJIOT] Ukraine #277564
Цитата:

И никто не говорил собирать кланы. Просто собрать нужное кол-во желающих сыграть коммандно.




А вот тут то собака и порылась Не будет "клана" (ну пусть назовём так сообщество людех готовых играть вместе и командно) и его командира (лидера) не будет той игры которую вы хотите видеть.
Первый пост Хелла как раз об этом:
Цитата:


В любом случае понадобятся два авторитетных игрока, которые согласятся взвалить на себя груз командующих за каждую сторону.




Вот, именно авторитетных! Но насколько должен быть авторитетным этот человек чтобы подчиняться его приказам?
Да и прикол в том, что таким командирам прийдётся следить за тем, чтобы все сквады (если их наберётся хотябы по 2 с каждой стороны) отхватили "драйв" от игры. Если этого драйва не будет - будет общество недовольных. Ведь просидеть 5-10-15 мин в обороне когда на соседней точке твои же товарищи рубяться в свалке не понравится никому.
Повторюсь, это не АРМИЯ, это ИГРА, и здесь никто никому ничего не должен и никому ничего не будет за невыполнение приказа. Следовательно вывод напрашивается сам по себе
Цитата:


И договариваться надо не "на завтра" а "через 2-3 недели" за такое время народ я думаю подтянется.



Ну пробуйте, хотя я уверен что из этого ничего не выйдет.
По крайней мере желаю Вам удачи в Вашем нелёгком начинании.;)

З.Ы. Мне как бы всё равно, участвовать в этом действе я не собираюсь я просто высказал свою точку зрения исключительно потому что понятия ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТИМПЛЕЙ, ПЛАНИРОВАНИЕ ОПЕРАЦИЙ И ПРОЧЕЕ, ЭТО НЕ О БФ2
Если Вы ещё в этом сомневаетесь??? Просто поиграйте ещё дольше в БФ2, затем попробуйте ПР, а когда убедитесь что и там этого нет, вот тогда всё станет на свои места.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
14.06.07 10:27 [Re: Olegh] Ukraine #277565
жжошь, взапрафду жжошь!
тимплей бывает только на чемпионатах, и то у команд занявших 1-3 места
Olegh 
старшина
Olegh
Возраст: 47
: Киев
С нами с 11.02.07
Посты: 236
14.06.07 10:51 [Re: GAZ] Ukraine #277566
Цитата:

жжошь, взапрафду жжошь!
тимплей бывает только на чемпионатах, и то у команд занявших 1-3 места



Ну вот ещё разве что добавить:
с числом участников в команде от 6 до МАКС! 10 и то много.
Ибо большее количество - неуправляемая масса
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
14.06.07 17:32 [Re: Olegh] Ukraine #277567
Хотелось бы все таки услышать составы команд Лелябры и Зуба... просто на всякий случай, если все таки вдруг найдется необходимое количество желающих сыграть...
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
14.06.07 20:50 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #277568
Наш состав: Lot, LockDog, Jorg, Svoloch(все [P.C.F.] Bad&Mad[F.E.A.R.], ну, и ваш покорный слуга... Если надо можем еще 1-2 человека найти.


Цитата:

ТАКТИКА, СТРАТЕГИЯ, ТИМПЛЕЙ, ПЛАНИРОВАНИЕ ОПЕРАЦИЙ И ПРОЧЕЕ, ЭТО НЕ О БФ2



Олег, ты не прав в корне. БФ2 это не только то что ты видишь на сервере. Мы вот недавно играли несколько раз по лану, три на три, четыре на четыре(ЭндруюСатан со своим оруженосцем приезжал), когда тимплей - это не пустой звук, когда на количество фрагов и смертей в конце не смотрят, когда ты, защищая единственную оставшуюся точку(что нередко случается) и при этом подохнув, понимаешь, что отдавшись еще раз уже не появишься, так как будет уже негде, так вот, такого кайфа ты на при избиении ботов на паблике никогда не получишь. Это все либо баловство, либо задротство на медальки.
И если люди начинают это понимать, и пытаются найти какой-то выход из этого говна то не надо своими сомнениями им в этом мешать. Лучше б сам поучавствовал. Это не так страшно, как тебе почему-то кажется, никто ведь никого ничего не заставляет. А то вам послушать, то мы тут все такие задроты, из клуба не вылазим, света белого не видим, все тренируемся, тренируемся...
Olegh 
старшина
Olegh
Возраст: 47
: Киев
С нами с 11.02.07
Посты: 236
14.06.07 23:10 [Re: Zublin] Ukraine #277569
Цитата:


Олег, ты не прав в корне. БФ2 это не только то что ты видишь на сервере.
Мы вот недавно играли несколько раз по лану, три на три, четыре на четыре(ЭндруюСатан со своим оруженосцем приезжал), когда тимплей - это не пустой звук, когда на количество фрагов и смертей в конце не смотрят, когда ты, защищая единственную оставшуюся точку(что нередко случается) и при этом подохнув, понимаешь, что отдавшись еще раз уже не появишься, так как будет уже негде, так вот, такого кайфа ты на при избиении ботов на паблике никогда не получишь.




Я думал что увижу это в Проджект Реалити, но к сожалению даже и там не нашёл, незнаю, может быть плохо искал...
Там кстати и статистики нет (на "нашем" серве, да вобщем она нах не нада), и анлоков нет, и очки по другому считаються, и флаги по другому снимаются, и время респа вроде в 3-5 раз больше... ну блин, ну что я тебе рассказываю "что такое ПР".
Там можно даже не убивать и занимать первые места в команде.
Даже там, где реально не зачто бороться кроме как за "тимплей" и удовольствие от игры, я этого не нашел.
Нет я не бросил ПР, иногда захожу, кстати там постоянный расклад от 2*2 до 8*8.

А по поводу кол-ва человек:
Я же выше писал о том что макс. !!!УПРАВЛЯЕМОЕ!!! количество человек - 6 (ну блин до 10, хотя как справляться с 10ю, я не представляю)
3*3, 4*4, 5*5, 6*6 - отличные расклады, тем более когда люди знают друг друга и располагают возможностью предвидеть поведение напарников.
А я так понял, что идея ЭТОЙ темы собрать гораздо большее количество человек чем по 10 с каждой стороны.
И будет очередной "Балаган Лимитед"
Поэтому писал и буду писать ЧТО из этого ничего не выйдет!

Цитата:


Это все либо баловство, либо задротство на медальки.
И если люди начинают это понимать, и пытаются найти какой-то выход из этого говна то не надо своими сомнениями им в этом мешать. Лучше б сам поучавствовал. Это не так страшно, как тебе почему-то кажется, никто ведь никого ничего не заставляет.




Выход у них один - Проджект Реалити!!!
Но тут одно НО... Люди приходящие в ПР, либо без ума от него и остаются там навсегда, либо попробовав и вернувшись в обычную Батлу - меняют в корне своё представление об игре... У меня второе...
Это наверное как разочарование. Ну может я конечно загнул.
Кароче,
ТИМПЛЕЯ (в моём понимании этого слова) НЕТ В БАТЛЕ!!! И НЕ БУДЕТ )))

Цитата:


А то вам послушать, то мы тут все такие задроты, из клуба не вылазим, света белого не видим, все тренируемся, тренируемся...



Не, падажжи, а хтойто тут Вас задротами назвал? 8)
Гыыы, а я тада хто? Я вон которую неделю снайпером шалю, шоб времени на сильвер бэйдж собирать . Вот насобираю через месяц 15 часов, или сколько там надо, и куплю себе ПКМ ("жене сапоги" (с) Л.Голубков )
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
15.06.07 02:43 [Re: Olegh] Russian Federation #277570
Цитата:


ТИМПЛЕЯ (в моём понимании этого слова) НЕТ В БАТЛЕ!!! И НЕ БУДЕТ )))




Конечно не будет. Подавляющее большинство в 99% времени хочет исключительно развеятся, а никак не "сыгрыватся", "развивать тимплей" и т.д.
ИМХО
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
15.06.07 13:40 [Re: Charon] Ukraine #277571
Нет, ну ясен пень, что организовать что-то масштабное не выйдет. Начинать надо с малого, соберите 6-7 человек тех, кому это деействительнонадо, сыграйте с нами, или с ЛеЛяброй, чтобы люди сыгрались. распеределили между собой роли в команде и т.п.

Опять таки, если это кому-то у вас нужно.
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
15.06.07 14:15 [Re: Zublin] Ukraine #277572
Идея была сыграть не сквад на сквад... а просто сыграть без бандерлогов, синяков бесцельно бегающих по карте...

И пусть не будет большого взаимопонимания между сквадами в одной команде, но хоть какие то задачи командиры могут обрисовать каждому скваду...

К примеру [SF] выставит свой сквад, [JAH] выставят свой, [Tech21] прийдут, 2 сквада от [UAG] думаю легко наберется, 1 сквад от Лелябры, 1 сквад от Зуба и еще несколько сквадов наберется из скиловых игроков без приписок, играющих на ВБИОСе... Потом обсудим состав двух команд, раскидаем сквады по обе стороны, дабы сохранить баланс...

Впринципе конечно получится тот же паблик, но на порядок выше...

З.Ы. Конечно организация игры займет много времени, но если идея приживется, то люди будут стремиться сыграть в составе своего сквада в такой игре... появиться больше организованности... и соответственно будет расти уровень игроков...
Olegh 
старшина
Olegh
Возраст: 47
: Киев
С нами с 11.02.07
Посты: 236
15.06.07 14:50 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #277573
Падажите..., падажите товарищи, у меня по моему deja vu
А что тогда обсуждалось с 22/05/2007 по 24/05/2007
в теме "UAG vs Одесса" ?
http://forums.vbios.com/showflat.php/Cat/0/Number/363606/an/0/page/1#Post363606

Харон предлагал вариант 6*6.
Так 6*6 даже не собрались... + ещё при обсуждении дополнительнительных правил зашли в тупик.

Ладно в общем, пробуйте.

Хелл, если ты конечно хочеш провести что либо в духе "игры без бандерлогов", сделай проще:
1. Выбери дату, которая подойдёт в первую очередь ТЕБЕ, с учётом времени затраченного на переговоры.
(Дата должна быть окончательной и не подлежать обсуждению.)
Варианты "а давайте ч/з неделю а то у меня отпуск" или "у меня за инет не уплочено, давай перенесём" идут лесом.
Всё равно всем не угодиш, и 100% всех не собереш. Кто сможет тот прийдёт.
2. Договорись с администрацией о проведении такого миникланвора. (Весельчак, насколько я помню, даже говорил о выделенном серваке для такого дела: "Соберетесь играть - получите турнирный сервак ." + согласуй дату с ним).
3. Разработай правила. Только не нужно ни с кем ничего обсуждать. Сказал что играем вот так, значит так и никак иначе (к примеру - очерёдность захвата флагов, бейзрейп, авиация.. ну и пр.). Не нужно это обсуждение вести на форуме в открытую, ВСЕГДА БУДУТ ЛЮДИ КОТОРЫМ ЧТОНИБУДЬ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ! Ведь под каждого не подстроишся.
4. А вот потом вешай объяву в духе:
[SF] [JAH] [Tech21] [UAG] [P.C.F.] ... ....
Приглашаются день/мес/год на игру
5. Все заинтересованные узнают адрес сервака у тебя или через друг друга по личке.
6. Не надо заморачиваться на балансе. Если это игра "без бандерлогов", то это не турнир а таки игра без бандерлогов.
Я думаю что все люди понимающие и поделяться уж как нибудь за полчаса к примеру. И то что один из сквадов ЮАГ возможно по балансу будет играть против другого - тож ничего страшного. Коненчно если я тебя правильно понял, что игра для фана а не выяснение "кто круче".

Если будет такая постановка вопроса, то я в этом неприменно постараюсь поучаствовать.

З.Ы. И по поводу правил. Я считаю, что ничего придумывать нового, запрещать атаки НБ, и т.д. и т.п. не нужно. Просто играть в «голую батлу» т.е. без наворотов. Чтобы всё было просто и понятно.
Захочет командир пробить НБ противника артой, а не помогать своим сквадам идти в прорыв, значит на то может быть весомая причина. (к примеру формирующаяся «колонна» техники).
Захочет кто нить приехать к противнику на аерфилд на БТРе – пожалуйста.
Значит оборона БТР проимела (недосмотрела).
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
15.06.07 15:22 [Re: Olegh] Ukraine #277574
Олег, ты понял мою мысль на 100%

Ни о каком выяснении кто круче не идет даже речи... Игра для фана со скиловыми игроками...

Как говорится лучше с умным потерять - чем с дураком найти... Лучше проиграть в хорошей тиме, чем выиграть с тимой бандерлогов...
JooZ_junglist 
лейтенант
JooZ_junglist
Возраст: 42
С нами с 26.02.07
Посты: 349
15.06.07 16:51 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #277575
+1
йа с ваме,,,
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
15.06.07 16:55 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #277576
Дык давай организовывать
Iks 
майор
Iks
Возраст: 34
С нами с 25.04.07
Посты: 1159
15.06.07 19:51 [Re: Battle] Ukraine #277577
Ия... ия... ия того же мнения
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
16.06.07 13:51 [Re: Iks] Ukraine #277578
Подождем еще чуток пусть народ отпишется и можем уже что-то думать про организацию...
zdudefx 
новичок
zdudefx
Возраст: 40
С нами с 17.05.07
Посты: 17
16.06.07 14:03 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #277579
Идея хороша.
Есть один вопрос, кого будут допускать к таким играм?
Где грань между нуубом-бандерлогом и нормальным скиловым игроком?
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
16.06.07 14:06 [Re: zdudefx] Ukraine #277580
Грани нет... Если ты адекватный в общении человек, у тебя есть Батла, микрофон, уши и желание побегать командно + ты имеешь представление как правильно использовать то или иное вооружение и технику - милости просим к нам...
IIEJIOT 
пелот
IIEJIOT
Возраст: 40
: 71100 BRD UA
С нами с 05.04.07
Посты: 443
16.06.07 14:08 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #277581
Ну я изначально говорил что готов сыграть )
zdudefx 
новичок
zdudefx
Возраст: 40
С нами с 17.05.07
Посты: 17
16.06.07 14:11 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #277582
Цитата:

Грани нет... Если ты адекватный в общении человек, у тебя есть Батла, микрофон, уши и желание побегать командно + ты имеешь представление как правильно использовать то или иное вооружение и технику - милости просим к нам...



Из всего этого нет только возможности юзать микрофон, а так 7 место среди всех Лайт Машин Ганов).
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
16.06.07 14:11 [Re: IIEJIOT] Ukraine #277583
У меня совет к игрокам, которые в комьюнити неизвестны. Организовывайтесь в сквады, придумывайте себе название. Чьтоб ваш ник с чем-то ассоциировался, вместе горздо проще завоевывать признание.
IIEJIOT 
пелот
IIEJIOT
Возраст: 40
: 71100 BRD UA
С нами с 05.04.07
Посты: 443
16.06.07 14:11 [Re: Zublin] Ukraine #277584
А с чем ассоциируется мой ник?
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
16.06.07 14:13 [Re: IIEJIOT] Ukraine #277585
Цитата:

А с чем ассоциируется мой ник?



С военным головным убором! А вы что подумали, поручик?
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
16.06.07 14:15 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #277586
Цитата:

Цитата:

А с чем ассоциируется мой ник?



С военным головным убором!




тогда это пИлотка
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
16.06.07 17:29 [Re: Afroditochka] Ukraine #277587
А я думал што имеется ввиду КУНИЛИНГУС
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
16.06.07 17:53 [Re: Accident] Ukraine #277588
во пошляк
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
16.06.07 20:20 [Re: and1] Ukraine #277589
Акси на пошлости потянуло
IIEJIOT 
пелот
IIEJIOT
Возраст: 40
: 71100 BRD UA
С нами с 05.04.07
Посты: 443
16.06.07 20:22 [Re: LordScorpion79] Ukraine #277590
Моя жена на самом деле придумала чтобы я играл под таким ником )) А она зарегистрирована под ником IIEJIOT правда почти не играет )
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
16.06.07 22:19 [Re: Accident] Ukraine #277591
Цитата:

А я думал што имеется ввиду КУНИЛИНГУС



Ну у тебя и фантазия...
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
25.06.07 11:04 [Re: Battle] Ukraine #277592
Хочется поделиться опытом командной игры...

воскресенье 24 июня 20:00 игра Одесса vs Ваулт

хронология событий так сказать...

19:45 заходим на сервак - Карканд; 14 киевлян, 11 одесситов... создаем сквад, разминаемся за ЮСУ, войп не работает, у нас один боец сидит из дома - созваниваюсь с ним, объясняю его обязанности. Есть надежда что заработает войп...

20:10 вылетаем с сервака за минуту до конца раунда - обратно не можем зайти ввиду отсутствия мест на серваке... Звоню Сармату, прошу места... заходят все кроме нашего сквад-лидера, бегаем без сквада, думаем что это еще тренировка...

20:20 Наконец-то заходит наш лидер, создаем сквад, полраунда уже прошло... На главной у МЕКа респится танк, кричу нашим что танк возьмет другой сквад по договоренности... в течении двух минут танк никто не берет... сажусь в него - в течении двух минут держу оборону брода против танка, БТРа и двух сквадов (спасибо Ярцеву за своевременную саплу). Заканчивается раунд - загрузка новой карты. Сидим в недоумении...

20:35 Начинается Маштур, войпа нет, первыми играем за ЮСУ, по договоренности защищаем главные точки (за ЮСУ дефим Хилл), занимаем позиции, выкидывают одного из наших бойцов (black_od), нас вообще остается трое... звоню сармату, прошу дать место, потому как сразу мест опять нет... два вражеских сквада штурмуют Хилл, сливаем первый сквад прямо под флагом гранатами, второй сквад снимает нас с крыши, флаг белый - респа нет... Конечно хорошо, что сразу приехал наш танк и поднял флаг. Но он приехал один, без прикрытия пехоты, без инженеров... Точек имеем две - Хилл и Бэкярд. Следующей атакой выбивают нас с Хила (три человека против целого сквада). В это же время теряем Бэкярд - точек для респа нет... сливаем... Наш четвертый боец так и не зашел, звоню Сармату - обещает разобраться - появляються опять новые люди...

20:50 Начинаем за МЕК, дефендим Отель так как точно знаем что опять будут его сразу штурмовать (втроем!!!). По договоренности 1 сквад из 6 человек летит на вертолете завязывать бой на Бэкярд, второй сквад из 5 человек (нет простите уже из 6 человек, нас все так же трое) берет пауерплант и на танке атакует бэкярд. Вертолетный сквад улетает в сторону бэкярда, второй сквад садится в водник и катит на МЕЧЕТЬ!!! Хотя уже обсуждали что мечеть перекрестно простреливаемая точка и ее брать будем в последний момент после бэкярда... А в это время к нам в тыл на отель закатывает абсолютно новый, не поцарапанный МЕКовский танк - нет слов... истерика... А мы дефим точку сапортом и двумя медиками - наш четвертый кит антитанк - сидит и тупо смотрит в выскакивающую табличку - "сервер фулл"... С учетом того, что человек специально приехал на игру за 40 километров обратно в город...
З.Ы. Благодарим комрадов за "игру", выходим...
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
25.06.07 12:19 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #277593
Хэлл это у вас,на одесском серваке было?
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
25.06.07 12:24 [Re: BadMad] Ukraine #277594
Угу...
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
25.06.07 13:33 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #277595
Ясненько..понятненько..Помнится одесситы рассказывали какая у нас л**вская организация матча была,а сами...Да еще и сервер так и не починили,насколько понимаю до сих пор выбивает(при том и своих и чужих..)?
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
25.06.07 13:36 [Re: BadMad] Ukraine #277596
Впринципе вроде кроме нас никого не выбило... Но без войпа - как без рук, хотя у одесситов в другом скваде войп был... Позже зашли на ВБИОС - войп есть...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2381 Просмотры
Реклама
455 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 454 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.68 seconds.   Total Queries: 174   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:02
Top