Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: Беспредельный форум нужен?        (Тема#1524)
SKORIK[SET] 
капитан
SKORIK[SET]
: Kiev,Ukraine
С нами с 20.11.02
Посты: 793
29.02.04 13:15 [Re: snegoviK] Ukraine #15274
В ответ на:

Неправ




ОБШИРНЫЙ И ДОВОЛЬНО УБЕДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ !!!
100% НЕПРАВ ))))))
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
29.02.04 14:15 [Re: SKORIK[SET]] United Kingdom #15275
Зачем создавать что-то лишь бы создать?
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
29.02.04 17:30 [Re: artemideo] Ukraine #15276
А я не против!!! Как хорошо бут!!! Там можно бут постить прикольные рассказы..., как в "Свой в доску..."
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
29.02.04 17:34 [Re: snegoviK] Ukraine #15277
Есть очень много вещей, которые без мата не передаш....ну,...не получается...
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
01.03.04 13:11 [Re: EArneSTo] United Kingdom #15278
А ты посмотри во флэйм Там не без мата. Модеры знаю, когда цензура нужна, а когда нет.

Если это что-то, действительно, требующее дословного изложения (например, анекдот, переработка сценария известного фильма, шуточный рассказ и т.д.), то во флейме никто и не скажет, что ты нарушаешь правила! Конечно, если что-то очень-очень грубое, то лучше поставить пару звездочек, для приличия, вместо букв. Но это же не критично? Ведь ты все равно передашь мысль дословно! Вот тут надо быть аккуратным. Ведь, не все шутку могут понять в том смысле, в котором ты хочешь, чтобы ее поняли, и если ты напишешь что-то очень грубое да еще и, с точки зрения моддеров (добавь дни в плохом настроении), несмешное, то тогда ховайсь. Но обычно для того, чтобы таких случаев не было, достаточно иметь голову на плечах, достаточно прочитать пост раз второй и подумать.

Но на VBIOS модеры не страдают от нехватки чувства юмора... Так что флейм и является бордой куда можно писать что-то неприличное, но в то же время смешное и интересное (я тебе правильно понял?).

А если ты имеешь ввиду писать сразу после попойки какую-то идиотскую историю, вставляя мат там и здесь, то этот форум не для вас (всмысле для всех, кто хочет писать именно это ).
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
01.03.04 14:44 [Re: бронеТёмка] Ukraine #15279
Долго я молчала,но…
В ответ на:

ТЫ ДЕЛАЙ МЕШАТЬ ОН НИКОМУ НЕ БУДЕТ...
А КТО НЕХОЧЕТ , НУ ТАК НЕХ.... ТУДА ЛАЗИТЬ !!!
ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЧТО Я НЕПРАВ !!!!





Дорогие мои и любимые другі !!! Могу я узнать ,откуда у столь любимой и уважаемой мной публики взялось столько ханжества и снобизма?!! Вас ведь никто не заставляет ,в принудительном порядке,регистрироваться на вышеуказанном форуме,хотя даю голову на отсечение-основная масса ,так рьяно протестуючих пользователей,с завидной регулярностью будут посещать данный форум

Дорогие мои,а почему бы и нет?!!!

В ответ на:

Дебилов надо отстреливать, а не разводить в заповедниках


Bibik. –Как всегда –море терпения и человеколюбия! С твоей стороны ,кстати сказать , весьма странно слышать столь ярое неприятие к словесному беспределу (чур,без обид )
В ответ на:

IMHO после 18 никакой беспредел не нужен.


Raol[sexRF]: .насамом деле беспредел нужен в любом возрасте,в противном случае весь скопившийся в тебе негатив,будет выплёскиваться на окружащих, как правило на людей самых родных,любимых и не в чём не виноватых
В ответ на:

: на кой какать у себя дома на ковре?


alx- если ты не подашь заявки на подключение-этого форума у тебя не будет,следовательно ни дома ни ковра тоже не будет, и какать ни на чём не придёться!

Ну и так далее… Странно только,почему посещение УДАВ.com,столь уважаемая мною публика (сказано совершенно искренне и без капли сарказма),считает занятием достойным,интересным и чуть ли не –высокоинтеллектуальным,а созданию аналогичного форума на VBIOS вызывает такое глубокое неприятие?..

____________________________________
Делать
1.Tanya
2. Prul
3. SKORIK[SET]
4. EAST
5.G_M_I
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
01.03.04 16:54 [Re: Affiniti] United Kingdom #15280
Я что-то не могу понять....

Чем вас не устраивает борда флейм?

Да, я очень консервативный человек и всегда был против новых бордов на VBIOS.org. Да, я очень много раз был неправ, так-как другие находили новые борды интересными и эти борды становились популярными.

НО! Я повторяю свой аргумент, который был вежливо проигнорирован - БЕСПРЕДЕЛ это ненужная борда на VBIOS т.к. (см. выше). Её нет смысла делать!!

Надо за все голосовать и говорить "ДЕЛАЙ, АРТЁМ, ДЕЛАЙ!!! НЕ ВОЛНУЙСЯ, ТЫ ДЕЛАЙ!!!", проанализировав для чего, зачем и тд.

Так вот я задаю вопрос: "Что вы собираетесь делать в новой борде? Что вы туда хотите такого ужасного, недопустимого написать, на что админы ВБИОС-а просто не смогут открыть глаза?". И что из этого всего не может уместиться во Флейм??

Без беспредела в жизни это, однако, хорошо сказано. Дорогие мои, это форум!!! Причем, форум гибкий, дружественный и нестрогий! Неужели, вас так заманали судьи закона, что вам просто этот топик необходим?!! А насчет беспредела в жизни, да, он должен быть и он у меня есть. Но я умудряюсь беспредельничать в настоящей жизни, а не виртуально, и видимо, люди этим и хотят заниматься на VBIOS. Иначе я не могу понять зачем вам этот форум. Считая то, что не один из вас не смог мне внятно ответить чем вам не хватает флейма. Тут я больше писать не буду если не увижу достойных ответов. Уже 3-й раз пишу одно и тоже другими словами, но видимо, меня не понимают.
Dead J. Dona 
лейтенант
Dead J. Dona
: Kiev, UKraine
С нами с 16.05.03
Посты: 285
01.03.04 17:32 [Re: Mia] Ukraine #15281
В ответ на:

Я - за. А то совершенно негде сбрасывать негативную энергию.




Ага.
Старые привычки на месте.
И назвать его надо ***.***.****** =)))))
Sacha 
maximus
Sacha
Возраст: 48
: Киев (Академгородок)
С нами с 11.04.03
Посты: 429
01.03.04 20:25 [Re: snegoviK] Ukraine #15282
Наверное людям нужен форум где можно материться "в полный рост" ...
Где можно обзывать и оскорблять "собеседников" ...

Куда девать негативную энергию?!
Так, лично мне для этого не надо форум, я могу "поговорить" с кем-нибудь неодушевленным, калорифером например (и попросить потом прощения за "нервный срыв").
На людях это не стоит использовать.
"Как ты относишся к людям, так и они к тебе" (с).

З.Ы. Еще одна народная мудрость: "Чим би дитя не тiшилось, аби %^&*ь не просило"
Откройте борду страждущим.
SKORIK[SET] 
капитан
SKORIK[SET]
: Kiev,Ukraine
С нами с 20.11.02
Посты: 793
02.03.04 10:51 [Re: Affiniti] Ukraine #15283






Дуже вдячний за підтримку !!! )))
Zolly 
newbie
Zolly
Возраст: 34
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.10.03
Посты: 38
02.03.04 15:55 [Re: artemideo] Ukraine #15284
говоришь низя до 18.....
Vic_Coffe 
лейтенант
Vic_Coffe
Возраст: 52
: Тернопіль
С нами с 28.08.03
Посты: 407
02.03.04 22:16 [Re: Affiniti] Ukraine #15285
Шановна адміністрація VBIOS, та шанувальники форума VBIOS!
Спершу хочу вибачитись перед Вами за нище написане! Це моя точка зору на дане питання! Ви можете мене банити і правильно зробите! Прохання не редагуйте!
Ну почнемо! (БЕЗПРИДЕЛ)це:басня з підтекстом!

Собака блять, катлеты с ебаной конины.
-Подайте шляпу и пальто. Я врот ебал такие иминины.
Тут обозвался пяный еж
-никуда ты не пойдеш
-пойду
-я Льву скажу
-ну и хуй
-так Лев царь звирей!
-я врот ебал таких царей
-кого-кого касая блядь, ты собираешся ебать
-Тебя
И Заяц свиснул! Тут стая зайцев прибегла и Льву такой пизди дала, что Лев забил дорогу в лес!

Так вот шанувальники (БЕЗПРИДЕЛУ) це він і є! Хотя я це подав ще в легкій формі ! Не наводячи приклад на комусь! А тепер уявіть, що про вас таке пишуть!
Я відказуюсь думати про це! І не хочу щоб це було на VBIOS! Це як ракова клітина може перейти на решта рубрик!
Це останне що я хотів сказати з даної проблеми! Пробачте якщо щось!
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
02.03.04 23:02 [Re: Vic_Coffe] Ukraine #15286
А парень умеет "Аргументировать" свою позицию. Респект за смелость
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
02.03.04 23:36 [Re: Prul] Canada #15287
Quote:

А парень умеет "Аргументировать" свою позицию. Респект за смелость



Только я не понял "аргументов", а из, вообщем-то, неплохой басни были отброшены начало и мораль, что сделало её бессмысленным набором матюков.
Басня в нормальном виде здесь: http://www.ramzes.nm.ru/Basni/1-1.html
Только где там аргументы?
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
03.03.04 12:39 [Re: O'Bibik] Ukraine #15288
В ответ на:

Только я не понял "аргументов", а из, вообщем-то, неплохой басни были отброшены начало и мораль, что сделало её бессмысленным набором матюков.




ГЫ...А это уже выглядит ,как аргемент "за"

Кстати,басня,таки да -очень даже ничего...
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
03.03.04 13:02 [Re: Affiniti] United Kingdom #15289
.... и во флуде поместится да же очень хорошо.

У меня тут еще возникла мысль почему тут так беспредел люди хотят.

Мож вы просто всю эту пошлятину и грубость из флейма перенести в отдельный топик хотите? После 18, Артём вот писал. Это уже идея. Но это я эту идею придумал, а не вы. Вы тут, что-то мусолили про свободу и беспредел в жизни . Честно говоря, с этим я уже могу посчитаться (со своей собственной идеей, ессесно ). Но есть основания пологать, что флейм тогда станет более строгой бордой, станет более нудной (ну как же без пошлых историй? ), и вообще у меня уже есть мысли, что всем кому еще нет 18-ти и кто неочень известен на форуме, пойдут перерегиваться и менять дни рождения.
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
03.03.04 13:45 [Re: O'Bibik] Ukraine #15290
Так тут текст этой басни и ее смысл - не главное.
Vic_Coffe 
лейтенант
Vic_Coffe
Возраст: 52
: Тернопіль
С нами с 28.08.03
Посты: 407
03.03.04 20:31 [Re: O'Bibik] Ukraine #15291
Басня ця ні причому я її чув років 14 назад віттворив, що згадав! І не в матах діло!
Мені нічого добавити, я тут так вийшов погуляти!

Bibik дякую за порозуміння
Panterka! 
maximus
Panterka!
Возраст: 37
: Odessa,Ukraine
С нами с 16.03.04
Посты: 484
18.03.04 21:33 [Re: artemideo] Ukraine #15292
Нет!Не нужен!Неужели нельзя без мата общаться??Неужели нельзя нормально свои мысли высказывать?Раве с матом легче???
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
18.03.04 22:23 [Re: Panterka!] Ukraine #15293
Да нет. Нужен. Но… В другом домене… Независимо от vbios.org
  4 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7737 Просмотры
Реклама
823 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 823 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.411 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:49
Top