Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Help plz        (Тема#15369)
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
26.06.07 13:52 Ukraine #280898
This Agreement shall be construed and controlled by the laws of the State of California, USA, and both parties further consent to jurisdiction by the state and federal courts sitting in the State of California, USA.

Я лично переделал так -

This Agreement shall be construed and controlled by the laws of Ukraine and both parties further consent to jurisdiction by the state courts sitting in Kiev, Ukraine.

Но так как я ваще не юрист - подскажите плз это катит?

Или вот эту часть and both parties further consent to jurisdiction by the state courts sitting in Kiev, Ukraine. ваще можно убрать?

Сенкс фо йоур хелп.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7633
26.06.07 22:05 [Re: Karkusha] Ukraine #280899
This Agreement shall be construed and controlled by the laws of Ukraine and both parties further consent to jurisdiction by the state courts of Ukraine.

а так мона ?
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6762
02.07.07 14:33 [Re: Паровозик] Ukraine #280900
Тут не так все просто - смотря какой договор. Нужно знать, как минимум, (а) юрисдикцию сторон, (б) предмет договора. Дальше нужно смотреть закон об МЧП (если применяется) и соответствующую конвенцию (если есть между США и Украиной по данному предмету).

Если дашь детали договора - я тебе скажу, можно ли его подчинить отличной от украинской юрисдикции.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

391 Просмотры
Реклама
303 сейчас в онлайне
4 пользователей (Евлампий Петрович, Серхио, Fedor34, Din0saur) и 1 скрытых, а также 298 гостей сейчас онлайн.

VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2020
Execution time: 0.166 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:42