Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: всем здрасти        (Тема#15391)
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
28.06.07 02:39 [Re: Ha_CaH9lX] Ukraine #281083
Да господи, переносите вы как есть и не заморачивайтесь. А там проверим их в боях, посмотрим что залюди. Если люди - так и славно, если бандерлоги - тогда уже будет другой разговор.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
28.06.07 10:33 [Re: tramp] Ukraine #281084
Цитата:

Цитата:

Автор топика мне запомнился под ником ZLOY_FROG, кто знает - тот поймет ))

Мне плевать на перенос статы.
Некоторые могут сказать, что "перенесенная" стата получена на другом сервере, в других условиях и не соответствует той стате, которая была бы при игре здесь.

Хотя в принципе перенос статистики является некоторым грубым заменителем общей статистики.




Ой да ради бога....То когда было..За год я исправился


Исправился?..Да у тебя на днях опять прецендент был с ревайвами под танком-48 ревайвов.. .Если б ты меня хоть 5 раз так поднял,я б тебя до кика убивал бы..Даже Валтовские админы там тебя забанить хотели..Ты сразу сюда?..Ну-ну..
2 Администрация:Решать вам..превращать сервер в сборище бандерлогов и статспидеров(как я их называю) или все таки пытаться сделать сервер таковым,чтоб на нем было интерестно играть(каким образом вы лучше меня знаете)..
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
28.06.07 11:24 [Re: BadMad] Ukraine #281085
Да я вчера тоже спецом вечером зашел на форум ваулта, дабы посмотреть чего такого cлучилось, что к нам хочет перейти капитан и тоже нашле эту историю про 48 ривайвов...
tramp 
майор
tramp
Возраст: 33
: Киев, Украина
С нами с 27.06.07
Посты: 1339
28.06.07 11:55 [Re: BadMad] Ukraine #281086
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Автор топика мне запомнился под ником ZLOY_FROG, кто знает - тот поймет ))

Мне плевать на перенос статы.
Некоторые могут сказать, что "перенесенная" стата получена на другом сервере, в других условиях и не соответствует той стате, которая была бы при игре здесь.

Хотя в принципе перенос статистики является некоторым грубым заменителем общей статистики.




Ой да ради бога....То когда было..За год я исправился


Исправился?..Да у тебя на днях опять прецендент был с ревайвами под танком-48 ревайвов.. .Если б ты меня хоть 5 раз так поднял,я б тебя до кика убивал бы..Даже Валтовские админы там тебя забанить хотели..Ты сразу сюда?..Ну-ну..
2 Администрация:Решать вам..превращать сервер в сборище бандерлогов и статспидеров(как я их называю) или все таки пытаться сделать сервер таковым,чтоб на нем было интерестно играть(каким образом вы лучше меня знаете)..



Забанить?
Я общался с Арканом ...И он мне сказал што банить за такое никто небудет ...А все крики то просто понты модедаторов и паверюзеров...И ненадо говорить што под танком было 46 ревайв ....там было небольше 5 и то не спецально...А остальные то мирные спасенные жизни..Которым неугрожала моментальная погибель после возраждение ....А если там нада когото банить так ето ГЕНЕРАЛА Мару который
нарошно убивал людей но нетрогал медиков,шоб те ресали дальше под его танком!!!!!!!!Покрайне мере так выглядела ситуацыя со стороны
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
28.06.07 12:06 [Re: Mhz] Ukraine #281087
Цитата:

Да я вчера тоже спецом вечером зашел на форум ваулта, дабы посмотреть чего такого члучилось, что к нам хочет перейти капитан и тоже нашле эту историю про 48 ривайвов...



Сцылку дайте!!!! "Мне так, для себя, чисто поржать!" (с)
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
28.06.07 12:43 [Re: GAZ] Ukraine #281088
Цитата:

Сцылку дайте!!!! "Мне так, для себя, чисто поржать!" (с)




http://forum.vault.net.ua/viewtopic.php?...1ddffacba26b2de
Kaiser 
лейтенант
Kaiser
С нами с 04.10.04
Посты: 309
28.06.07 12:56 [Re: Mhz] Ukraine #281089
Цитата:

Цитата:

Сцылку дайте!!!! "Мне так, для себя, чисто поржать!" (с)




http://forum.vault.net.ua/viewtopic.php?...1ddffacba26b2de


та ну в пень,у меня глаза начинают болеть от таких грамотеев,блин чему сейчас в школах учат,ганджу курить?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
28.06.07 12:58 [Re: GAZ] Ukraine #281090
по сабжу: если это действительно жаба - нужно ему не стату переносить, а бан давать ))) И так - на любом сервере, по умолчанию

по поводу переноса статы вообще - лично я не особо поддерживаю данную идею в целом. Пожалуй, только ваултовской стате я более-менее доверяю: перенос статы с других серваков, имхо, всегда должен быть под большим вопросом.
Ну а касательно Жабы я уже высказалсо: фиг ему, а не стату.
D3lirium_tremens 
ефрейтор
D3lirium_tremens
Возраст: 49
: Краматорск
С нами с 24.07.06
Посты: 75
28.06.07 17:13 [Re: Mhz] Ukraine #281091
Цитата:


Я так полагаю тебя там небыло и ты невидел как все происходило и уже наделал выводов. После проведенных тех боев, никто ниодного очка неполучиk



Да мне как-то все равно получил или нет, бейджи дали за нож и пистолет Знаю из первых рук от того кто получил. Не в этом дело. Просто если перносить стату то всем, если не переносить тогда тоже всем, а то этому перенесем, этому перенесем половину, а этому не перенесем.Или отключить ее вообще. Вот день или два она не работала и никому плохо от этого не было.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
28.06.07 18:20 [Re: D3lirium_tremens] Ukraine #281092
Цитата:

Знаю из первых рук от того кто получил




Ага получил. Интересно что он получил, когда я перед концом каждого раунда делал рестарты ? И никто ниодного раунда доконца недоиграл... умник ты наш из первых рук
А если тебе еще неизвестно - я тебе напоминаю: "стата сохраняется только лиш в конце раунда, а то что у них повысвечивалось, это незначит что они их получили".
D3lirium_tremens 
ефрейтор
D3lirium_tremens
Возраст: 49
: Краматорск
С нами с 24.07.06
Посты: 75
28.06.07 20:31 [Re: Mhz] Ukraine #281093
Мгц хамить не надо.Ты админ, но ни как не царь. Он их получил,значит были такие игры которые проводились без вашего админского ведома.
D3lirium_tremens 
ефрейтор
D3lirium_tremens
Возраст: 49
: Краматорск
С нами с 24.07.06
Посты: 75
28.06.07 20:43 [Re: D3lirium_tremens] Ukraine #281094
Мгц 14 июня 2007 года на 1 сервере примерно с 23:00 до 1:30
ты делал рестарт?
бейдж ветерана за пистолеты в статистике у него нет тут я согласен, но за ножи от 14,06,2007 и первый и второй в статистике есть
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
28.06.07 20:53 [Re: D3lirium_tremens] Ukraine #281095
Цитата:

...тем более после всяких боев только на ножах, или на пестолетах, или только гранатами закидывать вся статистика не имеет ни кокого смысла, тут не напрягаясь тебе и бейджы ветерана получишь и соответственно анлоки.




Ну конечно, сначало всех под идиотов поравнял, мол у вас тут всякие бои проводятся... и вообще ваша статистика это все лажа потому как все статспаддеры вокруг...
Потом когда ему носом ткнули и сказали что за то мироприятие которое организовал БэдМэд - никто ничего неполучил, так он сразу съехал на своего дружка-статспаддера:
Цитата:

Он их получил,значит были такие игры которые проводились без вашего админского ведома.




И мы в результате (те кто тогда в суботу рубились) и вообще вся статистика - неимеет смысла, потому что его знакомый с кем-то понабивал медалей

Рас уж так все класно... может ники назовеш, мы твоему другу стату подровняем.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
28.06.07 20:58 [Re: D3lirium_tremens] Ukraine #281096
Цитата:

Мгц 14 июня 2007 года на 1 сервере примерно с 23:00 до 1:30
ты делал рестарт?
бейдж ветерана за пистолеты в статистике у него нет тут я согласен, но за ножи от 14,06,2007 и первый и второй в статистике есть




I want names... !
И снезойдет наказание на головы неверных, которые набили медалек и несправедливо огорчили дино(крм) из за которых он очернил ересью эту землю обитованную(наш сервер)

ЗЫ ненадо судить о сервере и его участниках по поступкам отдельных индивидов, никто невиноват что твой визави оказался паршивой овцой...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
28.06.07 21:29 [Re: Mhz] Ukraine #281097
Цитата:

Цитата:

Знаю из первых рук от того кто получил




Ага получил. Интересно что он получил, когда я перед концом каждого раунда делал рестарты ? И никто ниодного раунда доконца недоиграл... умник ты наш из первых рук
А если тебе еще неизвестно - я тебе напоминаю: "стата сохраняется только лиш в конце раунда, а то что у них повысвечивалось, это незначит что они их получили".



Вот то что ты перед концом раунда рестарт делал -это ГУУД!!!
таким образом отсеялись статеры и прочие му..ки!
Молодца!
Главное экшин!
Кстита о птичках - если меня под танком будут ресать, то я сам ТК такой устрою что мало место будет!!!! И потом не обижаться как Ирокез!!! "За что меня газен резал и делал ревью?" так что ребята предупреждаю сразу - перед техникой вспышки не кидать (я расцениваю как нарушение очереди), а под танком резать так это вообще сразу скажу что буду резать просто-так чтобы бандерлог-статспадер не смог играть!
D3lirium_tremens 
ефрейтор
D3lirium_tremens
Возраст: 49
: Краматорск
С нами с 24.07.06
Посты: 75
28.06.07 23:30 [Re: GAZ] Ukraine #281098
Мгц у тебя больное воображение. С идиотами я ни кого не сравнивал, а высказал свое мнение по поводу этой статистики, если ты себя сравниваешь с идиотом это твое дело. Дружок не статпадер как ты выразился, а нормальный человек который зашел на сервер и просто принял правила игры.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
29.06.07 10:45 [Re: tramp] Ukraine #281099
Я за то, чтобы Ваултовцы переходили играть на ВБИОС. Там хватает и достойных игроков. Статистику переносить полностью, можно еще и добавить пару бейджиков или званий. Чем нас будет больше, тем интересней будет водку вместе пить, когда встретимся в реале )
Supermenoff 
новичок
С нами с 19.04.07
Посты: 45
29.06.07 12:07 [Re: D3lirium_tremens] Ukraine #281100
Всем привет!
В последнее время начали переносить стату не только с ВРС на ВБИОС, но и в обратном порядке.

В связи с этим, есть предложение админам серверов встретится и урегулировать этот процесс.

Так как переходять в основном нарушители и игроки, не отягощенные моральными принципами (в игре), можно при переходе того или иного бойца в любом направлении запрашивать рекомендации с последнего "места работы".

К примеру, перешедший Богун (КАСТА КУРТА) - в рекомендациях ненуждается.

Шериф - статспаддинг, бр, тк, нб...вообщем, весь джентельменский набор. У многих из вас есть золотой бейдж медика (25 хилов за раунд)? Ему собирались резать стату, так как были доказательства статспаддинга, но через пару дней после инцидента он перенес стату к вам.

Согласен с Бэд Мэдом ( большая редкость), во избежания засорения наших серверов "моральными уродами" (опять же в игре) надо ужесточить контроль за этим.

Трамп: "А все крики то просто понты модедаторов и паверюзеров"

Ваулт Ренкед Сервер будет благодарен Вам, если Вы примите в свои ряды этого элемента. Последних пару месяцев за ним внимательно следил Аркан (админ ВРС) и Трамп старался не нарушать, но многие прекрасно помнять Фрога, а "ваултовцы" и ТРампа с его многочисленными нарушениями (До того, как он начал играть в В15).

Почему пишу все это? Пару дней назад зашел Ваш DR. KASTA KYRTA, перетимкилив всех, кто был в пределах досягаемости и набрав, таким образом, "-60" он вышел с сервера.

РЕзать стату ему смысла нет, так как он не наш игрок. Но вот если за такое будут наказывать на "родном" сервере, то такие уроды задумаються в след раз о последствиях.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
29.06.07 15:36 [Re: Supermenoff] Ukraine #281101
Вобщем полистал я еще раз форум Ваулта, посмотрел сколько на трампа было написано жалоб и прецендентов - сложилось впечатление, что он просто решил перестраховатся и резко поменять место жительства, пока незабанили или необнулили стату.

И поэтому придерживаюсь мнения БэдМэда и Харона...

Цитата:

2 Администрация:Решать вам..превращать сервер в сборище бандерлогов и статспидеров(как я их называю) или все таки пытаться сделать сервер таковым,чтоб на нем было интерестно играть(каким образом вы лучше меня знаете)..




Так что я против переноса статы этого персонажа...

ЗЫ: Кстате история с Шерифом тоже не без основания вышла - его там в статспадинге обвиняли и он тоже красиво слинял к нам на сервер...
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
29.06.07 15:55 [Re: Mhz] Russian Federation #281102
Цитата:


ЗЫ: Кстате история с Шерифом тоже не без основания вышла - его там в статспадинге обвиняли и он тоже красиво слинял к нам на сервер...



Там (и тут) был не только статспаддинг, но мой намек не был понят
  3 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1917 Просмотры
Реклама
304 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 304 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.552 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:31
Top