| Пользователь |
Сообщение: HITMAN TRAILER (Тема#15407) |
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
гл. актер ну ни капли непохож (кроме лысины) на протагониста из игры, был бы Винни Джонс было бы гораздо интересней. Думаю будет лажа
|
|
|
|
iRastaMan
подполковник

Возраст: 37
: C:\WINDOWS\system32
С нами с 01.06.07
Посты: 2314
|
Цитата:
гл. актер ну ни капли непохож (кроме лысины) на протагониста из игры, был бы Винни Джонс было бы гораздо интересней.
|
|
|
|
hummer_h2
newbie

Возраст: 38
С нами с 12.07.07
Посты: 9
|
|
главного актера нах лутше б взяли главного героя из Перевозчика
|
|
|
|
AMu]I[ka
сержант
Возраст: 42
: Киев,юэй
С нами с 06.01.07
Посты: 136
|
|
|
|
SKORIK[SET]
капитан
![SKORIK[SET]](http://a4.rimg.info/1608d30da7b5f7c704d33f2cfa305065.gif)
: Kiev,Ukraine
С нами с 20.11.02
Посты: 793
|
Цитата:
главного актера нах лутше б взяли главного героя из Перевозчика
+2
|
|
|
|
concert.com
Gunter

Возраст: 42
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
|
|
пох хочу зырнуть хитмана..
|
|
|
|
SKORIK[SET]
капитан
![SKORIK[SET]](http://a4.rimg.info/1608d30da7b5f7c704d33f2cfa305065.gif)
: Kiev,Ukraine
С нами с 20.11.02
Посты: 793
|
Цитата:
пох хочу зырнуть хитмана..
+1
|
|
|
|