Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 6 <2345>
Пользователь Сообщение: Перенос статы        (Тема#15464)
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
03.07.07 16:06 [Re: GAZ] Ukraine #281771
Если чесно я не понимаю какой смысл старую стату перетягивать на новый сервер!!!! "Ето там он парень, а на етом сервере будет нюб" вот такой может быть пример. Хочет кто играть так пусть играет как все, а не сразу в капитаны, хотя мне все равно, но думаю если чел хочет анлоки, пусть заробатывает, для опытного игрока набить 20000 опыта думаю не большая проблема!!!
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
03.07.07 16:10 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #281772
Цитата:

Хочет кто играть так пусть играет как все, а не сразу в капитаны, хотя мне все равно, но думаю если чел хочет анлоки, пусть заробатывает, для опытного игрока набить 20000 опыта думаю не большая проблема!!!



Проблема в бандерлогах, которые переползают с сервака на сервак! У нас как ты сам понимаешь своих бандерлогов хватает! Зачем нам еще бандерлоги???? Их воспитывать, так админов не напасешься и нервов!!!
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
03.07.07 16:17 [Re: GAZ] Ukraine #281773
Так пусть Бандерлог будет нюбом, а не капитаном или еще кемто, пока игрок дойдет даже до лейтенанта о нем будет все понятно. И ваще кто это придумал переносить статистику???
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
03.07.07 16:19 [Re: Supermenoff] Ukraine #281774
Цитата:

Думаю ты немного лукавиш, когда говоришь, что ушел с ВРС из-за админов.




Я понимаю что ты "думаеш" что я лукавлю, но мне то виднее почему я ушел.
Или возможно у тебя есть другие варианты ?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
03.07.07 16:23 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #281775
Цитата:

Так пусть Бандерлог будет нюбом, а не капитаном или еще кемто, пока игрок дойдет даже до лейтенанта о нем будет все понятно. И ваще кто это придумал переносить статистику???



То была рекламная акция!!!
Да и вообще надо сею лавочку прикрывать, (хотя этот вопрос в компетенции администраторов) по крайней мере это мое субъективное мнение.
Все вменяемые уже перенесли стату на ВБИОС (за исключением Арклита и еще парочки ВАУЛТовцев).
В основном с Ваулта лезут со статой те, кто на грани бана за всякие нехорошести.
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
03.07.07 16:35 [Re: GAZ] Ukraine #281776
Ну например в С-клабе узнавали про БФ непосредственно от участников игры, "криками, матами и т.д" просто людям становилось интересно чем мы там занимаемя, ведь линейка так не затягивает в процес=) И монго кто играющих из С-клаба начали играть именно с нашей подачи, а вот потом появились в клубе плокаты и наклейки о сервере ВБИОСА, но мало кто на них обращал внимания. Да и я только что узнал об акции. Но думаю если человек хочет играть, пусть играет, хочет стату, пусть делает ее на глазах у всех. ХА.... Помню когда появился первый кого перенесли, ох и было возмущения, типа парень читер, сам себе лычку нарисовал, а в бою не разу не был =)) Насмеялись тогда от души... Многие ведь понятия не имеют что такое форум.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
03.07.07 16:37 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #281777
Цитата:

Помню когда появился первый кого перенесли, ох и было возмущения, типа парень читер, сам себе лычку нарисовал, а в бою не разу не был =))



Это ты про АнклСема?
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
03.07.07 16:54 [Re: GAZ] Ukraine #281778
Одесит и Ддей
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
03.07.07 17:06 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #281779
Так они ветераны! Я с ними начинал еще на ЮАГЕ!
Еще Ганста-Кузя! и еще куча класных людей!
Там даже не надо было спрашивать у общественноти - вменяемые люди с которыми приятно играть!
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
03.07.07 17:09 [Re: GAZ] Ukraine #281780
Я то ничего против них не имею =)) Я же говорил что некоторые возмущались =)) по тому что не знали их и на форум редко раньше заходили. Не забывай что не все тут старики, и я тоже не отношусь к старикам, ВБИОС ето первый сервер где я начал играть =))
Uncle_SAM 
newbie
Uncle_SAM
: Одесса,ул.Заболотного
С нами с 18.03.07
Посты: 41
03.07.07 20:45 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #281781
Цитата:

Одесит и Ддей




НУ ты ещё Бэда забыл

лично я не откого не убегал, на Ваулте стало очень много народа,
у меня стал прыгать пинг,к тому времени на ВБИОСЕ стало 4сервера и вот я здесь.
Или ты был против???????
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
03.07.07 21:34 [Re: Uncle_SAM] Ukraine #281782
Цитата:

Цитата:

Одесит и Ддей



НУ ты ещё Бэда забыл
лично я не откого не убегал, на Ваулте стало очень много народа,
у меня стал прыгать пинг,к тому времени на ВБИОСЕ стало 4сервера и вот я здесь.
Или ты был против???????



Вот я и говорил, что нехватает еще ветеранов с ЮАГА и будет читер сквад!
Кимура куды-то подевался... уже год как не играет... куды он делся? (у него был самый толковый мануал по использованию клейморов!!!)
Арклит на валте пасется... его бы сюда вот мы бы повеселились!!! особенно в краже техники и подрывной деятельности на базе противника!
Supermenoff 
новичок
С нами с 19.04.07
Посты: 45
04.07.07 00:21 [Re: GAZ] Ukraine #281783
Газен Ваген, попробуй посты не через слово читать. Также, попробуй их не читать по диагонали.

Все то, чего ты не понял не у тебя и спрашивалось и не тебе писалось.

Я разговаривал с Мегагерцем и, думаю, он в состоянии ответить сам на вопросы

Мне глубоко пох**й кому еще ты вериш больше чем мне, так же как и ты.


Вообщем мне понятно все с вами.

У нас скоро реконструкция, очень подозреваю, что пока сервака не будет многие к вам полезут играть. ТАк вот когда вас тимкилить там начнуть и беспредельничать, поймете почему я все ето писал.

Удачи!
Kaiser 
лейтенант
Kaiser
С нами с 04.10.04
Посты: 309
04.07.07 00:37 [Re: GAZ] Ukraine #281784
Цитата:

Так они ветераны! Я с ними начинал еще на ЮАГЕ!
Еще Ганста-Кузя! и еще куча класных людей!
Там даже не надо было спрашивать у общественноти - вменяемые люди с которыми приятно играть!


шота я на Уаге никакого одессита не помню,да и тебя Газен тоже
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
04.07.07 00:41 [Re: Kaiser] Ukraine #281785
Цитата:

шота я на Уаге никакого одессита не помню,да и тебя Газен тоже



Дядя Кайзер - ты совсем плохой стал.... склероз и всё-такое....
надо тебя галапередолом подколоть - это для укрепления организма!
3ipka 
капитан
3ipka
Возраст: 34
: Kyiv
С нами с 05.02.07
Посты: 675
04.07.07 00:49 [Re: GAZ] Ukraine #281786
Цитата:


Проблема в бандерлогах, которые переползают с сервака на сервак! У нас как ты сам понимаешь своих бандерлогов хватает! Зачем нам еще бандерлоги???? Их воспитывать, так админов не напасешься и нервов!!!






Ого , это истенный слова Адца. Послушай , Атэдц , а сам-то из бандерлогов давно вылез ? Или как ты определаешь кто достоин быть "своим" , а кто бандерлог ?
На форумах все гаразди шуметь , а в поле боя только в очереди...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
04.07.07 00:52 [Re: Supermenoff] Ukraine #281787
Цитата:

Газен Ваген, попробуй посты не через слово читать. Также, попробуй их не читать по диагонали.




извени, я читал справа на лево - так МЕКи читают

Цитата:


Все то, чего ты не понял не у тебя и спрашивалось и не тебе писалось.
Я разговаривал с Мегагерцем и, думаю, он в состоянии ответить сам на вопросы




если ты админ, то ты должен сам понимать, что форум - это для ВСЕХ и каждый высказывается как он считает нужным, хотелось бы напомнить что если хочешь лично пообщаться то для этого есть "личные сообщения" или я не прав???

Цитата:


Мне глубоко пох**й кому еще ты вериш больше чем мне, так же как и ты.




тут у нас взаимное согласие! (хотя я "падежов" не знаю - но я так понял ты хотел сказать, что "И тебе и мне пофиг кому мы больше верим" или я неправельно осмыслил твое изречение?)

Цитата:


Вообщем мне понятно все с вами.




Взаимно!

Цитата:


У нас скоро реконструкция, очень подозреваю, что пока сервака не будет многие к вам полезут играть. ТАк вот когда вас тимкилить там начнуть и беспредельничать, поймете почему я все ето писал.




будем бороться! если поборим бандерлогов, то можно будет и пифчега за это выпить!
Цитата:


Удачи!



И Вам не кашлять!
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
04.07.07 01:00 [Re: 3ipka] Ukraine #281788
Цитата:

Цитата:


Проблема в бандерлогах, которые переползают с сервака на сервак! У нас как ты сам понимаешь своих бандерлогов хватает! Зачем нам еще бандерлоги???? Их воспитывать, так админов не напасешься и нервов!!!




Ого , это истенный слова Адца. Послушай , Атэдц , а сам-то из бандерлогов давно вылез ? Или как ты определаешь кто достоин быть "своим" , а кто бандерлог ?
На форумах все гаразди шуметь , а в поле боя только в очереди...



Ого , это истенный слова Атмына. Послушай , Атмын:
я не хочу тебя расстраивать, но в целом я бандерлогом изначально не был, так как в отличии от "некоторых" не будим тыкать пальцами я прочитал все мануалы и рекомендации по игре на форуме ЮАГ 1,5 года назад.
3ipka 
капитан
3ipka
Возраст: 34
: Kyiv
С нами с 05.02.07
Посты: 675
04.07.07 02:04 [Re: GAZ] Ukraine #281789
Ааа...ну ты ниипадеццки крут!Можешь гордится этим всю жизнь!
И будешь вспоминать : "Эй ,вы!Да-да , вы! Я прочитал полтора года назад правила на ЮАГе! Я теперь не бандерлог!Я АТЭЦ! А вы все бандерлоги , потому что я так решил , и потому что вы не шиша не читали полтора года назад! А я - читал"

Для меня ты не вылез из бандерлогов.

Повторяюсь : ты очень крут!

Кстате , пока ты читал всякие мануалы - я отрывал всяких папиков на сервере , а когда меня отрывали - я не кричал : "аааа..Помогите , меня Мара щимит - он задрот!!Перенесите мне статистику плззззз!!!"
Я честно доигрывал раунд , хоть и понимал что "пурпура" мне не избежать! - по твоим словам , даже такой героизм - это "бандерлогизм".

Мое мнение остается не изменным : Вбиос это вбиос , Ваулт - это Ваулт.

Пс. Арклита хоть щас заберайте.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
04.07.07 03:29 [Re: 3ipka] Ukraine #281790
Одессита, кстати говоря, тоже что-то с УАГа не помню =) Хотя хз... может, я тож плохой стал, память клинит )))
  2 из 6 <2345>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2841 Просмотры
Реклама
447 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 447 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.283 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:14
Top