Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Навеяно игрой последних дней.        (Тема#15513)
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
05.07.07 21:45 [Re: Mhz] Ukraine #282294
Цитата:

Хватит пищять про авиацию. Хотите чистой и справедливой пехоты без техники - идите играйте в КС.
Мапцыкл специально составлялся, чтоб максимально разбавлять основную часть карт с техникой пехотными картами.
Постоянная пехотная возня тоже со временем надоедает, а то что у кого-то авиафобия... это уже отдельный вопрос.
А вообще - если кому-то нравится пехота, то он бегает пешком... и никакая авиация и танки ему немешает... а все остальное - просто нытье.

3-й сервер специально поднят для нестандартных карт. Зачем ставить на нем обычные, если есть 1-й ?



Кисо, на GreatWall техники очень даже прилично катается не нервничай ты так. Авиация - это отдельный разговор, и по GreatWall я скучаю не потому, что там нет авиации: среди моих любимых карт, например, FuShe pass - чисто авиационная, можно сказать )) у мя тож авиафобия?
Я просто считаю, что вариант решения, применяемый ранее на УАГ, оптимален: карты из бустерпаков очень даже хороши, имхо.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
05.07.07 22:07 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #282295
Флэймберг скажи я говорил что у тебя конкретно авиафобия ?
Или я отвечал конкретно на твой пост ?
Или я конкретно тебе что-то говорил про авиацию ?
Где я утверждал что на ГрэйтВоле нет техники ?
Где я что-либо говорил про ФушеПасс и твои любимые карты ?

Киса выбирай что цэтируеш, перед тем как писать ответ.

Ей богу твой ответ на "цытату написаную мною" смысловой связи имеет меньше чем у словосочитания "Потому что гладиолус" (сами знаете откуда)
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
05.07.07 22:22 [Re: Mhz] Ukraine #282296
Плять, тогда нафига оставлять свои камменты в стиле "мысли вслух"? Ты кому писал? А никому, просто высказался? Ппц, еще и модер...
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
05.07.07 22:29 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #282297
Есть существенная разница между простым "оставлением сообщения" и "цытированием"... если ты неспособен отличить их - это твои сугубо личные проблемы.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
05.07.07 22:41 [Re: Mhz] Ukraine #282298
No problemo, играйте дальше, мусьйо ))
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
06.07.07 15:12 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #282299
Газен насчёт карт на 3м сервере - хорошая идея, я до такого даже не допер. )
Герц, сказать:"Кому не нравится - валите нафиг",- легче всего... Может я не хочу валить отсюда, потому что тут играют в большинстве своём нормальные люди. Я для этого и спросил может организовать ПиАр кампанию для 1го сервера. )
И еще забыл кроме проблем с игрой на 1м сервере для укрнетников там еще и ПБ, помоему отсутствует, что тоже является немаловажным фактом?

И ещё только понял это... Те игроки, которые не знают о существовании странички мониторинг или форум может не знают о существовании 1го сервера? Потому что когда заходишь в Батлу и пишеш в строчке сервер нэйм:vbios отображается статус только 2го и 4го серверов (у нас в клубе во всяком случае именно так)... Может в этом тоже есть какая-то загвоздка?
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1815 Просмотры
Реклама
521 сейчас в онлайне
1 пользователей (DeKsTeR_Ua) и 1 скрытых, а также 519 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.076 seconds.   Total Queries: 38   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:29
Top