Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Мегаблок        (Тема#15534)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
05.07.07 19:13 Ukraine #282566
Мегаблок демократических сил будет носить название «Наша Украина – Народная самооборона».

Первая десятка избирательного списка блока на сегодняшний день выглядит так:
Юрий ЛУЦЕНКО,
\Вячеслав КИРИЛЕНКО,
Арсений ЯЦЕНЮК,
Анатолий ГРИЦЕНКО,
Николай КАТЕРИНЧУК,
Ольга ГЕРАСИМЬЮК,
Виктор БАЛОГА,
Ксения ЛЯПИНА,
Руслан КНЯЗЕВИЧ,
Владимир АРЬЕВ.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
05.07.07 19:15 [Re: Птица] Ukraine #282567
Блок оставшихся от БЮТ социалистически демократических националистов.

Аръев

А Правица в Дупицэ?
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
06.07.07 10:57 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #282568
Правица тоже вроде как входит... только во вторую 10-ку уже.
Непонятно только что им пообещали или они...

Реально - те же люди
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
06.07.07 21:03 [Re: bigfoot] Ukraine #282569
Я так понимаю второе название десятки блока:

Необосравшиеся

главная ставка я так понимаю на меседж: это комманда Президента, которая оновилась и в которую входят только незапятнанные политики.

Только вот Третьякову надо пасть заткнуть чуток, а то он активность проявляет последнее время большую, тем самым напоминая, что мегасуперблок, это партия тех же "любых друзив", который от греха подальше подались в серые кардиналы.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
06.07.07 23:30 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #282570
Пох... поживем увидим. При Яныке пока все спокойно. Все они одним гавном мазаны. През молодец что не дал синим парламент под себя подмять. Бум надеятся на какой-то баланс синих и апельсиновых, и новую конституцию нормальную.


З.Ы. вроде вернули СЭЗ, укравто льготы вернули по НДС. А цены на машины все теже...

З.З.Ы. Я там писал что пособие роженицам не платят - ради правды недавно проверил в банкомате - уже погасили все, так что исправились.

З.З.З.Ы Мороза все равно надо в политический колектор с кинахом.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
06.07.07 23:51 [Re: Peter[MT]] Ukraine #282571
Трезвая оценка происходящего ( в отличии от меня). Респект.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
08.07.07 01:50 [Re: protector] Ukraine #282572
Петра накормили?... Чего-то он сильно добрый
Киевский патриот 
лейтенант
: Киев
С нами с 12.06.07
Посты: 343
16.07.07 10:07 [Re: Tester_1] Ukraine #282573
УКРАВТО - компания БЮТовца Васадзе.

Какой УЖОС, Донецкие прямо и зажимают бизнес - верещит Тимошенко, а в это время бизнес ее однопартийца получает льготы и грабит своих же людей.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


465 Просмотры
Реклама
226 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 226 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.061 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:50
Top