Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Прошу разобраться с админом.        (Тема#15537)
Cy/Ieu*MaH 
капитан
Cy/Ieu*MaH
С нами с 10.04.07
Посты: 660
06.07.07 11:04 [Re: Ok-Alex] Ukraine #282624
Ok-Alex
Цитата:

ты уже закумарил.ты получил слона до конца раунда по собственному желанию...или ты не просил ?



По собственному желанию я играю на этом сервере в BF2. А все остальные действия контролируются администрацией. Ты, как админ, повел себя неадекватно в игре, и неадекватно используя админ-права. Впредь прошу думать прежде чем что-то делать.


BECEJIb4AK-y - спасибо!
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
06.07.07 11:15 [Re: Cy/Ieu*MaH] Ukraine #282625
Цитата:

как админ, повел себя неадекватно в игре, и неадекватно используя админ-права. Впредь прошу думать прежде чем что-то делать.
BECEJIb4AK-y - спасибо!




Возвращаясь к теме про спермегакилолитромили АТМЫНА!
Админы за неадекватные действия получают в печень, что само по себе радует, т.к. возрастает порядок и организованность!
Так что я думаю, что ВБИОС не скатится до уровня Ваулта НИКОГДА! А бандерлогов будем лечить - в прямом смысле этого слова
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
06.07.07 11:35 [Re: GAZ] Ukraine #282626

+1
N1ck-m2 
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
06.07.07 11:48 [Re: GAZ] Ukraine #282627
В догонку про Ok-Alex, недавно какое-то время играл под новым ником, главная причина по которой пришлось вернуться на старый, так это войны за авиацию. Типа подбегает мегасупермамка смотрит стоит ньюб по званию и ник левый, и думает: -а чего это я его должен пропускать?, - ну и с кинжалом бросается на меня. Вообщем утомили меня эти войны т.к. это было большинство из общества пилотов и раньше приходилось нормально общаться в сквадах. Из админов только Ok-Alex отличался, превед ему
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
06.07.07 12:02 [Re: N1ck-m2] Ukraine #282628
И чем он отличался???? Ты мысль не размазывай по тарелке! Я например ничего из твоего поста не понял!!!
единственно что понял - это "Типа подбегает мегасупермамка смотрит стоит ньюб по званию и ник левый, и думает: -а чего это я его должен пропускать?, - ну и с кинжалом бросается на меня." - законченная мысль а астальное надо додумывать!

ЗЫ: Народ выражайте свом мысли более внятно.... а то не понятно, хорошо ты об Алексе сказал или плохо....
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
06.07.07 12:09 [Re: N1ck-m2] Ukraine #282629
Цитата:

В догонку про Ok-Alex, недавно какое-то время играл под новым ником, главная причина по которой пришлось вернуться на старый, так это войны за авиацию. Типа подбегает мегасупермамка смотрит стоит ньюб по званию и ник левый, и думает: -а чего это я его должен пропускать?, - ну и с кинжалом бросается на меня. Вообщем утомили меня эти войны т.к. это было большинство из общества пилотов и раньше приходилось нормально общаться в сквадах. Из админов только Ok-Alex отличался, превед ему




Ето часом не тебя Скорп потом на самолете гонял после того как меня кто то затим килил при помощи С4 прикрепленной к самолету, потому что после того как Скорп збил ето "тело" я взял медика и при помощи ножа и дефиблирятора проводил вразумительные уроки!!! =)) Может ето ты был???
N1ck-m2 
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
06.07.07 12:12 [Re: GAZ] Ukraine #282630
Цитата:

И чем он отличался???? Ты мысль не размазывай по тарелке! Я например ничего из твоего поста не понял!!!




А пост был не тебе обращен , так что можешь ничего не додумывать. Это так сказать был +1 к наказанию.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
06.07.07 12:17 [Re: N1ck-m2] Ukraine #282631
Цитата:

А пост был не тебе обращен , так что можешь ничего не додумывать. Это так сказать был +1 к наказанию.



Тогда пиши в личку! Просто невозможно читать незаконченные мысли!
N1ck-m2 
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
06.07.07 12:21 [Re: GAZ] Ukraine #282632
могу закончить, все бандерложат и смешно читать на форуме про вашу голубую кровь, далеко идти не надо -вот Линкорн только что сам признался .
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
06.07.07 12:23 [Re: N1ck-m2] Ukraine #282633
Цитата:

могу закончить, все бандерложат и смешно читать на форуме про вашу голубую кровь, далеко идти не надо -вот Линкорн только что сам признался .



Ты лично за мной замечал что-то??? Если да то скажи хотябы....
скринов даже не надо!!!!
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
06.07.07 12:26 [Re: N1ck-m2] Ukraine #282634
Цитата:

могу закончить, все бандерложат и смешно читать на форуме про вашу голубую кровь, далеко идти не надо -вот Линкорн только что сам признался .





Значит ето всетаки был ты =)) Ты бы хоть в чат иногда смотрел что тебе пишут, а потом подрывай!!! Я не кого не валю без причины!!!! Правда ето не касается противника =))

Меня забили, я забил в ответ!!! И по моей прозьбе вся група [SF] бедет мстить за тим кил!!! И я буду мстить за них!!!!
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
06.07.07 12:29 [Re: N1ck-m2] Ukraine #282635
Цитата:

могу закончить, все бандерложат и смешно читать на форуме про вашу голубую кровь, далеко идти не надо -вот Линкорн только что сам признался .




Между "Бандерложить" и " Учить уму разуму" есть большая разница если ты её не видишь...хех , то о тебе можно сделать опредилённые выводы
N1ck-m2 
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
06.07.07 12:30 [Re: GAZ] Ukraine #282636
Ты сам неоднократно говорил что мол "я-крут" и многих синишнюх лечил. Что для меня одно и тоже, да и для игроков в это время играющих и не в контексте твоей обиды, мысли будут про произвол на сервере.
Газен, иди поработай
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
06.07.07 12:31 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #282637
Цитата:


Меня забили, я забил в ответ!!! И по моей прозьбе вся група [SF] бедет мстить за тим кил!!! И я буду мстить за них!!!!



Ребятки, вы сильно не увлекайтесь!!! Сначала по ВОИП предупредить... и дать 2-ую попытку (так сказать проявить толерантность) и в случае если не доходит...
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
06.07.07 12:32 [Re: N1ck-m2] Ukraine #282638
Газен достаточно культурный и адекватный игрок (по крайней мере тогда, когда играю я) и его меры поучения я, в большинстве случае одобряю и поступаю так же... а вот о тебе я не могу сказать такого....мну ты тож тимкилил...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
06.07.07 12:33 [Re: N1ck-m2] Ukraine #282639
Цитата:

Ты сам неоднократно говорил что мол "я-крут" и многих синишнюх лечил. Что для меня одно и тоже, да и для игроков в это время играющих и не в контексте твоей обиды, мысли будут про произвол на сервере.
Газен, иди поработай



Синяков лечил потому что они в сквад не хотели заходить, чтобы им обьяснить... а раз " не хотят по плохому, по хорошуму будет еще хуже!"
N1ck-m2 
подполковник
С нами с 06.10.01
Посты: 4444
06.07.07 12:34 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #282640
Цитата:

Цитата:

могу закончить, все бандерложат и смешно читать на форуме про вашу голубую кровь, далеко идти не надо -вот Линкорн только что сам признался .





Значит ето всетаки был ты =)) Ты бы хоть в чат иногда смотрел что тебе пишут, а потом подрывай!!! Я не кого не валю без причины!!!! Правда ето не касается противника =))

Меня забили, я забил в ответ!!! И по моей прозьбе вся група [SF] бедет мстить за тим кил!!! И я буду мстить за них!!!!



ты бы хоть ник сказал какой, да и что-то не помню что-бы кто-то из ваших СФ меня щимил
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
06.07.07 12:34 [Re: GAZ] Ukraine #282641
Цитата:

Цитата:


Меня забили, я забил в ответ!!! И по моей прозьбе вся група [SF] бедет мстить за тим кил!!! И я буду мстить за них!!!!



Ребятки, вы сильно не увлекайтесь!!! Сначала по ВОИП предупредить... и дать 2-ую попытку (так сказать проявить толерантность) и в случае если не доходит...




Так и было. Сначала было предупреждение в чат, последовал игнор, ну а потом пошло лечение через "НИХАЧУ"... Вот и все!!! А что касается очереди, так мне все равно кто в ней стоит, я уступаю!!!
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
06.07.07 12:34 [Re: GAZ] Ukraine #282642
Цитата:

Цитата:

Ты сам неоднократно говорил что мол "я-крут" и многих синишнюх лечил. Что для меня одно и тоже, да и для игроков в это время играющих и не в контексте твоей обиды, мысли будут про произвол на сервере.
Газен, иди поработай



Синяков лечил потому что они в сквад не хотели заходить, чтобы им обьяснить... а раз " не хотят по плохому, по хорошуму будет еще хуже!"




Нет , ну спринудительным входом в сквад это конечно лишнее....ИМХО)))
traktirman 
старшина
traktirman
С нами с 04.05.07
Посты: 194
06.07.07 12:36 [Re: GAZ] Ukraine #282643
Уф... Нафлудили.
Расскажу как это видел я.
На дамбе так сталось, что около 10 минут сторона, что играла за амеров захватила только один флаг и тот вскоре потеряли. Стало скучно, противник не мог прорваться и организовать контр атаку. И народ принялся набивать фраги, удерживая американцев на своей базе (та что НБ). Из-за скуки наш сквад набился в корову и полетел на ВЗЛЕТКУ (не на базу НБ). До этого уже была тема где мнение админов разделилось, но в целом было вынесено решение, что если скрипт не наказывает за атаку на взлетку, то это не запрещено. Просто не спортивно.

Сказать что корова делала там много бед считаю бредом. Все что удавалось это толпой долетель до взлетки и с грохотом взорваться. Ибо на очереди там было наверное большая часть команды. по 3-4 человека возле каждого ангара да возле вертолетной площадки еще 4 тела.

Подобное практикуется абсолютно всеми. Очень часто народ зажимает противников на одной точке и просто не спешит забирать последнюю точку. Тупо набивают фраги.

Сулейман в общий чат возмутился, что идет безрейп (хотя с чего он это взял не знаю. тема уже обговаривалась). Шериф и Сулейман повздорили. Остальное всего лишь лишние обиды...
К чему возмущения на Алекса если сам "вызвался" на бан. Блин шо дети ей Богу. Сначала кричать, мол, а вот ударь меня и тогда посмотришь что будет. Получить в нос и тут же побежать жаловаться.

Кстати, после того как Сулеймана "ушли" амеры таки смогли прорваться и наконец то устроили хорошую игру. Началось наконец то противостояние, а не расстрел одной команды другой.
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1815 Просмотры
Реклама
447 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 447 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.185 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:56
Top