Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 14 « Первая<4567>» Последняя
Пользователь Сообщение: Почуствуй себя "атцом"..        (Тема#15670)
Ashley 
ефрейтор
Ashley
С нами с 22.04.07
Посты: 84
18.07.07 18:34 [Re: Kosss] Ukraine #284818
Ну если летали знач летали...не буду спорить...Но относительно высказываний подобных в чью-либо сторону - не согласен
А насчет баланса - раньше помню синелобых перекидывало при смерти очередной за команду, где народу меньше. Тех кто в скваде не трогало, а синяков киало. Если б оно толком работало, то было б норм
Taras01 
Телепузик)
Taras01
Возраст: 46
: БОМЖ
С нами с 31.03.07
Посты: 2178
18.07.07 22:37 [Re: Ashley] Ukraine #284819
как о я вот все читаю-балансы,топовые игроки,обиды и т.д...
вставлю и свои 5 копеек.иногда я хочу полетать с Газни-и ищу его сквад или команду-просто мне с ним приятно играть-да и не только с ним.а иногда бегаем с Блеккетом в скваде-заходим чаще за терпящих бедствие-и частенько "терпим"от души.И как то меня не особо напрягает-что против нас играют топовые игроки-они и выигрывают потому,что уже сыгрались...
а вот образумить "синяков" не удалось еще не разу.летаешь на верте-обязательно затимкилят чтоб урвать его и шлепнутся на землю в 10 метрах от взлетки-летаешь сквадом захватывать флаги-как то умудряются профукать все отыграные,игнорят команды и т.д..
иногда смешно,иногда психоз берет...
Kaiser 
лейтенант
Kaiser
С нами с 04.10.04
Посты: 309
18.07.07 23:34 [Re: Taras01] Ukraine #284820
Цитата:

как о я вот все читаю-балансы,топовые игроки,обиды и т.д...
вставлю и свои 5 копеек.иногда я хочу полетать с Газни-и ищу его сквад или команду-просто мне с ним приятно играть-да и не только с ним.а иногда бегаем с Блеккетом в скваде-заходим чаще за терпящих бедствие-и частенько "терпим"от души.И как то меня не особо напрягает-что против нас играют топовые игроки-они и выигрывают потому,что уже сыгрались...
а вот образумить "синяков" не удалось еще не разу.летаешь на верте-обязательно затимкилят чтоб урвать его и шлепнутся на землю в 10 метрах от взлетки-летаешь сквадом захватывать флаги-как то умудряются профукать все отыграные,игнорят команды и т.д..
иногда смешно,иногда психоз берет...


+1 такова жизнь,то мы кого то,то нас,правильно сказал-то смешно,то горько,заветную кнопочку выход еще не отменили,не на гелере ж цепями прикованы и все эти ненужные разговоры про баланс это так,пустое
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.07.07 09:31 [Re: Ashley] Ukraine #284821
Эшли!
Ну что ты связался с этими статоманами? Ну люди не понимают, что создавая префиксы (команды) - люди объединяются для более приятного время припровождения в игре! (для тех кто в танке обьясню - я в основном играюс ЮАГ и ГАНСТА т.к. я этих людей знаю и мне с ними комфортно и приятно играть!) И мне глубоко по баробану что вы пишите про баланс - не умеете играть - терпите (я тоже терпел и не вопил на форуме что блин какой кошмар - "нас морщат") так что расслабтесь и получайте удовольствие от игры и от общения с бойцами с которыми хочется общаться!
А те кто кричит про баланс и скиловых игроков - тот просто играет ради очков и бейнджиков (я себя к таковым не отношу)!
Так что мои миленькие задротики давайте будем играть и получать удовольствие от игры!
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
19.07.07 10:03 [Re: GAZ] Ukraine #284822
Газен!!статоман ТЫ!! глянь мою стату ещё раз если такой не внимательный! ещё язык поворачивается вякать чё-то такое.....
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.07.07 10:08 [Re: DesertBull] Ukraine #284823
Цитата:

Газни!!статоман ТЫ!! глянь мою стату ещё раз если такой не внимательный! ещё язык поворачивается вякать чё-то такое.....



Да будет Вам известно, что Газен и Газни - это разные люди в игре!
Я тебе отвечу намеком про вякание - вспомни что сказал Жеглов при общении с горбатым? Вот то-то и оно!
И всё-равно - Ганста рулит! А я им с удовольствием помогу!!!!
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
19.07.07 10:11 [Re: GAZ] Ukraine #284824
И что ты мне доказал? Да сорри ошибся ником. Но то что ты повторюсь именно ВЯКАЕШЬ и по теме и без неё , хех как сказал твой уважаемый Атец- брат - друг, what ever Эшли засунь своё мнение в одно место и если ты не причастен к теме то не фиг и флудить по ней.... Ганста в топку и они это сами доказали
Hell [Tech21] 
лейтенант
Hell [Tech21]
С нами с 11.05.07
Посты: 289
19.07.07 10:14 [Re: DesertBull] Ukraine #284825
Ребят, а что вы тут обсуждаете???... меряетесь непонятно чем... играйте на серваках, мочите друг друга... вообщем доказывайте делом, а не словами... Выкладывайте мувики с особо красивыми фрагами, сделанными друг на друге...
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
19.07.07 10:17 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #284826
Хелл я писал сообщение по теме и причём тут Газен я хз , ах да, это ж тот кто любит вставлять 5 копеек по делу и без него, видно один из первых, кто сам прошёл свою терапию и результаты сказались на здоровье
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.07.07 10:20 [Re: Hell [Tech21]] Ukraine #284827
Цитата:

Ребят, а что вы тут обсуждаете???... меряетесь непонятно чем... играйте на серваках, мочите друг друга... вообщем доказывайте делом, а не словами... Выкладывайте мувики с особо красивыми фрагами, сделанными друг на друге...



Так я это и хочу доказать! Что будем играть в противостояние!!! Будем делать мувики (Кислый думаю поможет) - а это, блин бычье, все думает что тут самый главный перец и думает всем рот закрыть!
Для особо одаренных - я же написал что будем вас мочить в игре как противники, а не как тимкилеры! А оно обиделось!!! (Обидили детку - написяли в кружку!!!)
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
19.07.07 10:36 [Re: GAZ] Ukraine #284828
Думаешь "вонючая коляска" лучше чем "пустынное бычьё"? хм ню-ню) хотя конечно ты сам себя опускаешь если привязываешься даже к нику, видно других зацепок по мне нету...хех бред,тупо бред вроде взрослый человек, а по развитию....
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.07.07 10:47 [Re: DesertBull] Ukraine #284829
Не "вонючая коляска", а Газовый вагончик! - это я еще сам себя так называл (есть одно произведение про мега админа Зирку)
И не подменяй понятия! Я корни перевод оставил как есть - то есть корень слова при переводе остался, а ты подменяешь вообще весь перевод!
Отдыхай детка! И помой свою кружку!
Будем все в игре выяснять. И не как тимкилеры, а как противники и будем делать мувики! так что перестаем катить друг на друга бочку (так как этим "контейнерные перевозки занимаются" (с))!
Мое мнение такое - ДиДея и Кузю я знаю очень давно в отличие от тебя.
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
19.07.07 10:50 [Re: GAZ] Ukraine #284830
Ну и молодец)) только бочку катить ты начал, а я если помнишь изначально выразил воё мнение о бое ПО ТЕМЕ
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.07.07 10:51 [Re: DesertBull] Ukraine #284831
А че выражать?
Я в игре отдыхаю и подстраиваться под кого-то я не собираюсь!
AlexDick 
ефрейтор
AlexDick
: Киев
С нами с 09.06.07
Посты: 68
19.07.07 11:02 [Re: GAZ] Ukraine #284832
Taras01, Kaiser,
Там вопрос от DesertBull уже стоял про баланс по количеству, а не по качеству. Я допускаю, Вы просто неправильно поняли куда ушла тема. Сорри, за офф-стрим. Звание игрока, при равном количестве игроков(+/- один-два) сторон, действительно, особой роли не играет... Допустим, я был порядком удивлён действиями "рядового" <Бандерлога1> )) когда в первый раз столкнулся с ним в раунде.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
19.07.07 13:09 [Re: DesertBull] Ukraine #284833
Воще я смотру вы ребята всюду на форуме грызётесь неподетски!!! Пора прекрощать, ДесертБыка ты напостой провоцируеш, Чисто моё мнение!!!
DesertBull 
лейтенант
Возраст: 43
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 344
19.07.07 13:13 [Re: Accident] Ukraine #284834
Я абсолютно спокоен , к тому же инцидент исчерпан. Не переживай
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
19.07.07 13:27 [Re: DesertBull] Ukraine #284835
Еще раз вкратце изложу свою мысль по сабжу: гораздо интереснее заканчивать раунд со счетом около 10-0 (ладно, пускай даже 150-0), а не 250-0. И 6 человек (сквад) не могут создать такую печальную картину: сие происходит, когда за одну сторону куча пиндосов и 1-2 нормальных человека, за другую же - один норм. сквад, где народ собрался побегать вместе, и куча высокоранговых бандерлогов. Почему-то, например, когда я в скваде у Бэда бегаю - нам не сложно взять и перейти за проигрывающую команду всем сквадом. Я, почему-то, всегда считал, что так играть интереснее... Хотя, конечно, кто-то получает удовольствие от наблюдения игры сборной Бразилии против третьего состава какого-нибудь Борисфена или бой супер-тяжеловеса с младенцем в коляске ))))
Krabat 
капитан
Krabat
Возраст: 48
: Украина, Луганск
С нами с 28.06.07
Посты: 647
19.07.07 13:34 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #284836
Цитата:

Еще раз вкратце изложу свою мысль по сабжу: гораздо интереснее заканчивать раунд со счетом около 10-0 (ладно, пускай даже 150-0), а не 250-0. И 6 человек (сквад) не могут создать такую печальную картину: сие происходит, когда за одну сторону куча пиндосов и 1-2 нормальных человека, за другую же - один норм. сквад, где народ собрался побегать вместе, и куча высокоранговых бандерлогов. Почему-то, например, когда я в скваде у Бэда бегаю - нам не сложно взять и перейти за проигрывающую команду всем сквадом. Я, почему-то, всегда считал, что так играть интереснее... Хотя, конечно, кто-то получает удовольствие от наблюдения игры сборной Бразилии против третьего состава какого-нибудь Борисфена или бой супер-тяжеловеса с младенцем в коляске ))))



+1
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
19.07.07 13:51 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #284837
Цитата:

когда я в скваде у Бэда бегаю - нам не сложно взять и перейти за проигрывающую команду всем сквадом. Я, почему-то, всегда считал, что так играть интереснее...


Взять и перейти ведущим сквадом - это действительно легко и весело, так как этот сквад продолжит с огромной скоростью отхватывать точки у противника, только в обратном направлении. Никакого баланса при этом все равно не будет.
  4 из 14 « Первая<4567>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


11904 Просмотры
Реклама
428 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 428 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.708 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:34
Top