Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Ну и как без смеха воспринимать..) ?        (Тема#15937)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
02.08.07 02:31 Ukraine #288617
Тимошенко: В случае победы БЮТ газ будет поставляться по приемлемым ценам

Корреспондент.net
01 Августа 2007, 23:02

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заверяет, что в случае прихода ее команды к власти в Украину будет поставляться российский газ по приемлемым ценам.



Об этом Тимошенко заявила сегодня во время пресс-конференции.

По словам Тимошенко, ее команда приложит все усилия, чтобы в судебном порядке обеспечить выполнение соглашения, которое было подписано ранее, относительно снабжения до 2010 года в Украину российского газа.

"Мы сделаем все, чтобы соглашение было выполнено", - сказала лидер БЮТ. Кроме того, по ее словам, будет делаться все, чтобы процесс снабжения газа проводился без посредников.

"Никаких посредников не будет. Будут прямые международные соглашения", - сказала Тимошенко.

По ее словам, на сегодняшний день такое критическое состояние в вопросе снабжения газа предопределено тем, что "украинские политики игрались в поддавки".

"Мы поставим все на свои места", - сказала Тимошенко.

http://www.korrespondent.net/main/201405/
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
02.08.07 09:32 [Re: _Sx_] Ukraine #288618
И не устанет же чел. Возьмите его на роботу в отдел черного пиара ПР.

Саша, я тебе открою маленький не для кого не секрет - ПР обещала "налагодыты стосункы с росиею... и там траляля про газ" в 2006-м. Как видишь уже наладили...
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
02.08.07 13:50 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #288619
Вот и мне чет помнится, что ПР кричала- газ будет по нормальной цене.
Вопрос только, нормальной для потребителя или пр?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
02.08.07 13:54 [Re: Axel] Russian Federation #288620
Цитата:

Вот и мне чет помнится, что ПР кричала- газ будет по нормальной цене.
Вопрос только, нормальной для потребителя или пр?




Гыг ))) а не напомните, кто ПЕРВЫМ начал вопить о газе? ))) просто, для тык-сказать восстановления истории )))
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
02.08.07 14:18 [Re: AlexKiev] Ukraine #288621
А зачем история..) ? Этож нужно будет вспоминать" Итеру "и ТЕХ кто похерил договоренности с Россией до 2010 года...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
02.08.07 14:20 [Re: _Sx_] Russian Federation #288622
Дык а я о чем )))))
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 109
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
02.08.07 16:17 [Re: _Sx_] Russian Federation #288623
Цитата:

А зачем история..) ? Этож нужно будет вспоминать" Итеру "и ТЕХ кто похерил договоренности с Россией до 2010 года...



Вах, какие мы памятливые...
Ну давай пофантазируем-Ивченко не ездил.
И ты думаешь, мы бы продолжали получать газ по ТОЙ цене?
Типа родную белорусию наклонили и зарядили ей газа по самые помидоры, да так, что трубу отдать пришлось, а Украине газ на блюдечке?
Россия искала ЛЮБОЙ повод. А тут такой хороший...
Но разговор сейчас о другом: ПР обещала перед выборами дешевый газ ? Обещала. Выполнили ? Нет. Но продолжают кричать, что до сих пор во всем виновата Ю...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
02.08.07 16:27 [Re: Axel] Russian Federation #288624
Так кто этот повод дал? тимоха. своими воплями о пересмотре договоренностей. договор был? был. срок действия оного на момент начала воплей со стороны тогдашнего пм истек? нет. но там не была предусмотренна доляха газовой принцессы. при чем тут янык? более того, цена вопроса росгаза на тот момент была 230 уе, извернулись? получили 90? получили. и получили как только принцесса пошла лесом.

ЗЫ я ничего не хочу фантазировать, история не знает сослагательного наклонения. есть фактура, есть действия и есть результаты действий.

ЗЫЫ и если уж на то пошло, то разговор о том, что тимоха опять выбрала в какчестве одного из предвыборных лозунгов - давайте нагнем Россию, что бы был дешевый газ, на фоне того, что Россия давно уже дала всем понять, что нагибаться не собирается, и сама нагнуть может, и ты прав в примерах Белоруссии, там еще поляки вякать начинают...
Леонид Данилович 
сержант
С нами с 02.08.07
Посты: 104
02.08.07 16:42 [Re: Axel] Ukraine #288625
Цитата:

Цитата:

А зачем история..) ? Этож нужно будет вспоминать" Итеру "и ТЕХ кто похерил договоренности с Россией до 2010 года...



Вах, какие мы памятливые...
Ну давай пофантазируем-Ивченко не ездил.
И ты думаешь, мы бы продолжали получать газ по ТОЙ цене?
Типа родную белорусию наклонили и зарядили ей газа по самые помидоры, да так, что трубу отдать пришлось, а Украине газ на блюдечке?
Россия искала ЛЮБОЙ повод. А тут такой хороший...
Но разговор сейчас о другом: ПР обещала перед выборами дешевый газ ? Обещала. Выполнили ? Нет. Но продолжают кричать, что до сих пор во всем виновата Ю...




А дешевый ЭТО СКОЛЬКО? По моему 130 уе по сравнению 230-300 европейскими это весьма дешево
Леонид Данилович 
сержант
С нами с 02.08.07
Посты: 104
02.08.07 16:44 [Re: Леонид Данилович] Ukraine #288626
Тимошенко хватит вопить, у меня есть запись передачи зимой 2006 года на 1+1 где Бойко предложил Тимошенко следующие - ЮВ вы сейчас приносите контракт с Россией по 90 долларов за 1000 кубов, и я уступаю вам свое место министра.

Тимошенко обосралсь и съехала.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
02.08.07 17:23 [Re: Леонид Данилович] Ukraine #288627
УКРАИНА: политика, ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ

byut.com.ua

БЮТ разработал программу стратегического развития Украины


Тимошенко подготовила Украинский прорыв

Корреспондент.net
01 Августа 2007, 16:10

БЮТ разработал программу стратегического развития Украины, которая состоит из 12 пунктов. Лидер БЮТ Юлия Тимошенко отметила, что программа будет называться Украинский прорыв: к справедливой и конкурентоспособной стране.



Первым пунктом, по ее словам, является конституционный прорыв, который будет заключаться в том, что украинцы сами будут писать свою Конституцию.

Второй пункт - судебно-правовой прорыв - будет заключаться в том, "чтобы с нуля создать систему настоящего правосудия", сообщила лидер БЮТ.

Тимошенко также отметила, что третий пункт - информационный прорыв - будет предусматривать создание общественного телевидения и радиовещания и защиту национального информационного пространства.

Четвертым пунктом, отметила она, является антикоррупционный прорыв для снижения роли государства в экономике в целом и влияния чиновничества на принятие экономических решений.

Пятый - демографический прорыв - предусматривает введение обязательного медицинского страхования, увеличение выплат при рождении ребенка и ежемесячной выплаты по уходу за ребенком.

Тимошенко также отметила, что интеллектуальный прорыв, который является шестым пунктом, будет заключаться в развитии системы защиты интеллектуальной собственности.


Наша задача - ставить романтические цели и предлагать максимально простые пути их реализации

Седьмым пунктом является транзитный прорыв, который предусматривает обеспечение условий для государственно-частного партнерства в создании основных транзитных автомобильных коридоров, построение новых нефте- и газопроводов, а также в наведении "военного порядка" на железной дороге.

Тимошенко также отметила, что предпринимательский прорыв, который является восьмым пунктом, предусматривает принятие Налогового кодекса, ликвидацию НДС.

Кроме того, девятый пункт - энергоэффективный прорыв - предусматривает уменьшение критической зависимости от монопольного импорта энергоносителей, снижение энергоемкости ВВП, интеграцию в европейский рынок.

Инвестиционный прорыв, по словам Тимошенко, который является десятым пунктом, должен максимально упростить выделение земли в долгосрочное пользование для инвесторов, которые собираются строить в Украине предприятия, устранить проблемы, которые сдерживают поступление инвестиций.

Одиннадцатым пунктом, отметила лидер БЮТ, является строительный прорыв, который будет заключаться в развитии системы ипотеки и снижении стоимости кредитов для покупки жилья до европейского уровня.

Последним - двенадцатым пунктом является аграрный прорыв, который предусматривает поддержку развития аграрной инфраструктуры.

"Наша цель, наша задача - ставить высокие, отчасти, романтические цели и предлагать прагматические и максимально простые пути их реализации", заявила лидер БЮТ.

Как сообщалось, Блок Юлии Тимошенко будет вести параллельный подсчет голосов на досрочных парламентских выборах.

По материалам УНИАН



ps.Полный отрыв от реальности....
cassocks 
maximus
С нами с 30.07.07
Посты: 250
02.08.07 17:26 [Re: Леонид Данилович] Ukraine #288628
Цитата:

Цитата:

Цитата:

А зачем история..) ? Этож нужно будет вспоминать" Итеру "и ТЕХ кто похерил договоренности с Россией до 2010 года...



Вах, какие мы памятливые...
Ну давай пофантазируем-Ивченко не ездил.
И ты думаешь, мы бы продолжали получать газ по ТОЙ цене?
Типа родную белорусию наклонили и зарядили ей газа по самые помидоры, да так, что трубу отдать пришлось, а Украине газ на блюдечке?
Россия искала ЛЮБОЙ повод. А тут такой хороший...
Но разговор сейчас о другом: ПР обещала перед выборами дешевый газ ? Обещала. Выполнили ? Нет. Но продолжают кричать, что до сих пор во всем виновата Ю...




А дешевый ЭТО СКОЛЬКО? По моему 130 уе по сравнению 230-300 европейскими это весьма дешево




130 уе это цена, получаемая за русский + туркменский газ. Русская составляющая газа стоит 230 уе.
Леонид Данилович 
сержант
С нами с 02.08.07
Посты: 104
02.08.07 18:15 [Re: cassocks] Ukraine #288629
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

А зачем история..) ? Этож нужно будет вспоминать" Итеру "и ТЕХ кто похерил договоренности с Россией до 2010 года...



Вах, какие мы памятливые...
Ну давай пофантазируем-Ивченко не ездил.
И ты думаешь, мы бы продолжали получать газ по ТОЙ цене?
Типа родную белорусию наклонили и зарядили ей газа по самые помидоры, да так, что трубу отдать пришлось, а Украине газ на блюдечке?
Россия искала ЛЮБОЙ повод. А тут такой хороший...
Но разговор сейчас о другом: ПР обещала перед выборами дешевый газ ? Обещала. Выполнили ? Нет. Но продолжают кричать, что до сих пор во всем виновата Ю...




А дешевый ЭТО СКОЛЬКО? По моему 130 уе по сравнению 230-300 европейскими это весьма дешево




130 уе это цена, получаемая за русский + туркменский газ. Русская составляющая газа стоит 230 уе.




Нет, русского газа у нас вообще нет. А есть туркменский. Но это в данном случае не важно.
cassocks 
maximus
С нами с 30.07.07
Посты: 250
02.08.07 18:24 [Re: Леонид Данилович] Ukraine #288630
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

А зачем история..) ? Этож нужно будет вспоминать" Итеру "и ТЕХ кто похерил договоренности с Россией до 2010 года...



Вах, какие мы памятливые...
Ну давай пофантазируем-Ивченко не ездил.
И ты думаешь, мы бы продолжали получать газ по ТОЙ цене?
Типа родную белорусию наклонили и зарядили ей газа по самые помидоры, да так, что трубу отдать пришлось, а Украине газ на блюдечке?
Россия искала ЛЮБОЙ повод. А тут такой хороший...
Но разговор сейчас о другом: ПР обещала перед выборами дешевый газ ? Обещала. Выполнили ? Нет. Но продолжают кричать, что до сих пор во всем виновата Ю...




А дешевый ЭТО СКОЛЬКО? По моему 130 уе по сравнению 230-300 европейскими это весьма дешево




130 уе это цена, получаемая за русский + туркменский газ. Русская составляющая газа стоит 230 уе.




Нет, русского газа у нас вообще нет. А есть туркменский. Но это в данном случае не важно.




Да Вы что???? Серьезно???? Тогда почему мы у России покупаем газ по 230, у Туркменбаши по 95, смешиваем и получаем 130? Неужели и тут нас обманывают "оранжевые", ой простите, уже "голубые" министры топлевно-энергетического комплекса?
Леонид Данилович 
сержант
С нами с 02.08.07
Посты: 104
02.08.07 18:46 [Re: cassocks] Ukraine #288631
Цитата:




Да Вы что???? Серьезно???? Тогда почему мы у России покупаем газ по 230, у Туркменбаши по 95, смешиваем и получаем 130? Неужели и тут нас обманывают "оранжевые", ой простите, уже "голубые" министры топлевно-энергетического комплекса?




Я сейчас не буду спорить, если честно меня такие экономические проблемы не особо волнуют я в них не вникаю. Я больше вникаю в общеполитические вопросы. Но как я слышал, вроде даже лично от самого Бойко - что газ у нас Туркменский, но я могу ошибаться. Нужно проверить.
cassocks 
maximus
С нами с 30.07.07
Посты: 250
02.08.07 18:52 [Re: Леонид Данилович] Ukraine #288632
Цитата:

Цитата:




Да Вы что???? Серьезно???? Тогда почему мы у России покупаем газ по 230, у Туркменбаши по 95, смешиваем и получаем 130? Неужели и тут нас обманывают "оранжевые", ой простите, уже "голубые" министры топлевно-энергетического комплекса?




Я сейчас не буду спорить, если честно меня такие экономические проблемы не особо волнуют я в них не вникаю. Я больше вникаю в общеполитические вопросы. Но как я слышал, вроде даже лично от самого Бойко - что газ у нас Туркменский, но я могу ошибаться. Нужно проверить.




Это не экономические проблемы, это как раз политические проблемы, которые являются энергетической безопасностью всей страны.
Леонид Данилович 
сержант
С нами с 02.08.07
Посты: 104
02.08.07 19:30 [Re: cassocks] Ukraine #288633
Цитата:

Цитата:

Цитата:




Да Вы что???? Серьезно???? Тогда почему мы у России покупаем газ по 230, у Туркменбаши по 95, смешиваем и получаем 130? Неужели и тут нас обманывают "оранжевые", ой простите, уже "голубые" министры топлевно-энергетического комплекса?




Я сейчас не буду спорить, если честно меня такие экономические проблемы не особо волнуют я в них не вникаю. Я больше вникаю в общеполитические вопросы. Но как я слышал, вроде даже лично от самого Бойко - что газ у нас Туркменский, но я могу ошибаться. Нужно проверить.




Это не экономические проблемы, это как раз политические проблемы, которые являются энергетической безопасностью всей страны.



Я немного другим интересуюсь. Когда мне нужно будет знать какой процент газа - я обязательно выучу все на 5 баллов. Но пока это мне не интересно. Но это и не относится к теме - мы обсуждали рекламные ролики, обещания . я задал вопрос по этой теме, дальнейшая дискуссия не по этой теме
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
02.08.07 19:42 [Re: Леонид Данилович] United States #288634
Цитата:

Нет, русского газа у нас вообще нет. А есть туркменский. Но это в данном случае не важно




Цитата:


Я немного другим интересуюсь. Когда мне нужно будет знать какой процент газа - я обязательно выучу все на 5 баллов. Но пока это мне не интересно. Но это и не относится к теме - мы обсуждали рекламные ролики, обещания . я задал вопрос по этой теме, дальнейшая дискуссия не по этой теме




вот когда выучишь что-то, тогда будешь делать заявления. а то ляпнул че-то, тебя приперли к стенке, и теперь отмазываешься.
Леонид Данилович 
сержант
С нами с 02.08.07
Посты: 104
02.08.07 19:46 [Re: ubiytza] Ukraine #288635
Цитата:

Цитата:

Нет, русского газа у нас вообще нет. А есть туркменский. Но это в данном случае не важно




Цитата:


Я немного другим интересуюсь. Когда мне нужно будет знать какой процент газа - я обязательно выучу все на 5 баллов. Но пока это мне не интересно. Но это и не относится к теме - мы обсуждали рекламные ролики, обещания . я задал вопрос по этой теме, дальнейшая дискуссия не по этой теме




вот когда выучишь что-то, тогда будешь делать заявления. а то ляпнул че-то, тебя приперли к стенке, и теперь отмазываешься.




мы обсуждали рекламные ролики, обещания . я задал вопрос по этой теме, дальнейшая дискуссия не по этой теме


Я действительно слышал что у нас только туркменский газ. Если вам принципиально я могу уточнить - но это вообще не относится к теме и не является предметом спора.
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
02.08.07 19:49 [Re: Леонид Данилович] United States #288636
какая разница. ты решил oпрoвергнуть челoвека с кем спoрил. в oтдельнoм пoсте написал етo oпрoвержение, кoтoрoе сам немoжешь дoказать. тoчка.
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1426 Просмотры
Реклама
192 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 192 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.119 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:13
Top