Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 9 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Для оживления форума...        (Тема#1594)
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
31.07.03 19:40 Ireland #16244
Что-то зачахла кухонька совсем. Ща попробую темку подбросить...

Я хоть и к церкви отношусь более чем прохладно, но неожиданно обнаружил, что в одном отдельно взятом вопросе я целиком и полностью поддерживаю Папу Римского. А вы?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ватикан призвал всех защитников общественного блага запретить гомосексуальные браки

Ватикан начинает глобальную кампанию против гомосексуальных браков, сообщает AP. Конгрегация Доктрины Веры обнародовала 12-страничную памятку против гомосексуальных браков, одобренную Папой Римским Иоанном Павлом II.

Памятка предназначена для католических политиков, на которых лежит "нравственный долг" всеми силами противодействовать принятию подобных законов, а так же, по словам представителей Ватикана, для всех, "стремящихся поддержать и защитить общественное благо".

Согласно памятке, такие политики должны всячески выступать против выдвижения подобных законопроектов, если дело все же дошло до голосования - голосовать против, а если закон принят, добиваться его пересмотра и пытаться ограничить его воздействие на общество.

"Нет никаких оснований считать, что гомосексуальные союзы хоть в чем-то отдаленно соответствуют Божественным планам, относительно брака и семьи, - говорится в ней. - Брак свят, а гомосексуальные действия противоречат естественному и моральному праву".

В памятке также призывается препятствовать усыновлению или удочерению гомосексуальными парами детей на том основании, что это противоречит Конвенции ООН о правах ребенка, которая гарантирует, что превыше всего должны стоять интересы ребенка.

"Отдавать детей людям, живущим в подобных союзах, значит совершать над этими детьми насилие в том смысле, что их зависимое положение будет использовано для того, чтобы поместить их в такое окружение, которое не способствует их полному человеческому развитию", - говорится в памятке.

В четверг небольшие радикальные группировки уже провели демонстрации протеста против политики Ватикана. Так, Радикальная партия Италии устроила демонстрацию с лозунгами "Нет - Ватикану, Нет - Талибану" и "Демократия - да, теократия - нет".

http://www.lenta.ru/world/2003/07/31/vatican/
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 124
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
31.07.03 21:30 [Re: O'Bibik] Ukraine #16245
я думаю "оживления" не получится...
в этом папу поддержат все

ну разве что пидары какие-то будут против
но мы их битой бейсбольной отвадим от нашего форума...
Yubi 
старшина
Yubi
Возраст: 43
: Kyiv,Ukraine
С нами с 26.03.03
Посты: 249
01.08.03 10:49 [Re: artemideo] Ukraine #16246
Пару лет назад читал я труды одного психолога, сейчас не помню как его звали. Да Фрейд об этом писал не мало. Есть гом. (гомосексуалисты) которые поняли что они гом, а есть гом. не признающие это для себя, стесняются, комплексуют. Так вот эта вторая категория скрытых гом. чаще всего настолько агрессивно относится к явным гом, что фактически готова их убить. Выражается это чаще всего в оскорблениях, желании нанести физ. повреждения и увечья. Если человек агрессивен по отношнию к гом. или лес., и т.д. он чаще всего является сам таковым, но этого просто пока не знает или сам себе не признается. Я например побывав в Лондоне стал немного по другому смотреть на гом.и лес. Я там даже работал вместе с одним гом. и кстати он был очень хорошим человеком. Отношусь я ко всему этому весьма толерантно. Если кому-то нравиться засовывать в задницу другого мужика и это никому не вредит- на здоровье. Мне то какое дело? А людям приятно наверное.
DB4 
goober
DB4
Возраст: 49
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.07.03
Посты: 63
01.08.03 10:59 [Re: artemideo] Ukraine #16247
Ну почему же. Мне например абсолютно пофиг смогут педики заключать брак или нет. Именно потому что я не педик. Поэтому я папу в этом вопросе не понимаю. Ну запретишь ты эти браки - что гомики спать друг с другом не будут? Или станут нормальными? Поэтому я эту акцию папы не поддерживаю ввиду того что не понимаю зачем запрещать то что никому не вредит. Это аналогично тому, чтобы выступать против того чтобы белки лазали по соснам
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.08.03 11:06 [Re: O'Bibik] United States #16248
А я вот не знаю, на фига вообще педикам законный брак? может их еще повенчать? ))
Andrezh 
maximus
Andrezh
: Уганда
С нами с 18.10.02
Посты: 659
01.08.03 11:09 [Re: DB4] Ukraine #16249
Quote:

Ну почему же. Мне например абсолютно пофиг смогут педики заключать брак или нет.




И мне все пофиг, я сделан из мяса...
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
01.08.03 11:15 [Re: artemideo] Russian Federation #16250
Цитата:

я думаю "оживления" не получится...
в этом папу поддержат все

ну разве что пидары какие-то будут против
но мы их битой бейсбольной отвадим от нашего форума...



А если не пидары, но против?
Я не считаю, что гомосексуальные браки как-то особо навредят обществу. Это можно увидеть на примере той же свободлюбивой Голландии. Правда, несмотря на всю свою свободу, равенство и братство, если бы их принц наследный объявил, что он хочет женится на своем товарище, то вся бы страна его заклеймила бы позором. Странные, все-таки, эти люди...
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
01.08.03 11:18 [Re: Anechka] Russian Federation #16251
Цитата:

А я вот не знаю, на фига вообще педикам законный брак? может их еще повенчать? ))



Потому что этим самым педикам, тоже хочется жить полноценной жизнью, а не скрываться по подворотням и наживать себе неврозы.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
01.08.03 11:29 [Re: Mia] Ukraine #16252
СВОБОДУ ПЕДИКАМ !
Andrezh 
maximus
Andrezh
: Уганда
С нами с 18.10.02
Посты: 659
01.08.03 11:29 [Re: Mia] Ukraine #16253
Quote:

полноценной жизнью, а не скрываться по подворотням...




Или там на химии в Черкассах...
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
01.08.03 11:43 [Re: Anechka] Norway #16254
фиг с ними с педиками. не понимают своего счастья.
вот кто бы раки для нормальных отменил ? как рудиментарную социальную формацию, доставшуюся нам в наследство от голодного и непросвещённого средневековья ? ))

как вы думаете, папа тут поможет ? ))
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
01.08.03 11:48 [Re: Mia] Ireland #16255
Хе! А Артём говорил - не получится!
Ща мы еще подольём масла в огонь.
------------------------------------------
Теперь моё мнение о педиках и иже с ними. Тоже общался. Много. Психически не совсем здоровые люди. Как и все психически нездоровые люди, осознать свою болезнь он не в состоянии, не говоря уже о вылечить. Мне безразлично, что есть причина их болезни - детская душевная травма, воспитание в семье педиков (к стати, именно против этого выступает Папа), гормональные отклонения - мне пофиг. Больных надо лечить. Почему-то шизофреников на выпускают на парады по улицам, не позволяют пропагандировать с TV о том, что шизофрения - это круто. Шизофреников лечат, часто - насильно, изолируя от общества. Вот это - рецепт для пидаров.
А что мы имеем сейчас? Я не знаю, как в Украине, а в Ирландии около 25% коммерческой рекламы товаров далается на "голубом" фоне, знаю 3 еженедельных передачи, где ведущие - пидарасы, еще и раскрашены так, чтоб никто не усомнился. Я уж не говорю о парадах голубых (и это в очень пуританской, католической стране, где "секса в телевизоре" столько же, сколько было в СССР!) под девизом "Смотрите как у нас весело! Давайте все к нам!" Коротче - идёт пропаганда педерастии. Плюс леберасты из Европарламента где-то в промежутке между защитой прав говядины быть транспортируемой не более 8-ми часов в день и акции "Каждой свинье отдельных хлев!" постоянно что-то толкают в защиту прав пидаров. А мои права кто будет защищать? Или чтоб мои права защищали надо стать пидарасом? О! Тогда куча преимуществ! Гетеросексуалам такое и не снилось! Чуть что, не приняли на работу, уволили, послали нах%й - всё! Дискриминация пидарасов! В суд!
Коротче, думайте, кем вырастут ваши дети в такм мире. И не надейтесь, что это обойдёт вас стороной. При имеющихся темпах пропаганды - это только вопрос времени.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.08.03 11:48 [Re: Mia] United States #16256
Ой, Миа, пожила бы ты рядом с Сан Франциско - поменяла бы мнение.. Тут блин, в этой изней Мекке всякое бывает.. На самом деле по фиг, пока свои дети подростками не станут.
Yubi 
старшина
Yubi
Возраст: 43
: Kyiv,Ukraine
С нами с 26.03.03
Посты: 249
01.08.03 11:48 [Re: Andrezh] Ukraine #16257
Свободу всем и во всем, а не только педикам. Свободу от работы с 9 до 9. задрала уже!
Послушайте смайлик темы гом. нашел
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.08.03 11:49 [Re: Mia] United States #16258
Был у меня такой знакомый богемный.. Уж не знаю где он сейчас.. Некто Гена Фагот.. Вот он когда напивался, часто цитировал из своего личного дурным пьяным голосом:

"ПИДАРАСЫ ТОЖЕ ЛЮДИ! СЧАСТЬЯ ХОЧУТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!" )))

Во как.

А если серьезно - не хотела бы я, чтобы кто-то из моих близких стал гомосексуалистом... Хотя встречала разного брата в своей жизни. особенно среди творческой публики (киношников)
Yubi 
старшина
Yubi
Возраст: 43
: Kyiv,Ukraine
С нами с 26.03.03
Посты: 249
01.08.03 11:57 [Re: Anechka] Ukraine #16259
Фагот, никак от аглицкого faggot. Ну и псевдонимчик.
"-Он что получше псевдоним придумать не мог?
-так по папе же!
- а как дедушку нашего звали!?
-Израиль Лейбович.
-так что фактически я Изя Шниперсон!?"

Из кинофильма "Шырли-мырли"
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.08.03 12:00 [Re: Yubi] United States #16260
Да не, от Булгакова он был, а не от слова.. Потому что всегда в клетчатой одежде ходил.. Вы "Мастера и Маргариту читали"?
Yubi 
старшина
Yubi
Возраст: 43
: Kyiv,Ukraine
С нами с 26.03.03
Посты: 249
01.08.03 12:02 [Re: Anechka] Ukraine #16261
Я просто подумал что это псевдоним по теме. Разг. американский faggot педик значит. Вот я и решил.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.08.03 12:05 [Re: Yubi] United States #16262
Не, он алкоголик был. Потомственный. Пишу был - потому что потеряла его из виду уже лет 5 как, а может и больше.
Yubi 
старшина
Yubi
Возраст: 43
: Kyiv,Ukraine
С нами с 26.03.03
Посты: 249
01.08.03 12:15 [Re: Anechka] Ukraine #16263
Сорри за офтопик, но ты действительно в калифорнии?
  1 из 9 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2274 Просмотры
281 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 281 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.418 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:34
Top