Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 9 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Для оживления форума...        (Тема#1594)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
01.08.03 12:19 [Re: O'Bibik] Ukraine #16264
какая-то статистка говорит о том что пидарасов и лезбиянок до 7% от всего населения.
Но вони они издают несоотносимо больше.
Если б так, с таким упорством украинцы пропагандировали б страну свою - евросоюз просился б к нам а не мы к нему.
Что за мода пошла - если он пидор, так ему теперь везде дорога? Его типа ущемлять нельзя. Так и лезут эти инвалиды во все щели.
Эта америкосова политкорректность довела уже штаты до президента и весь мир теперь страдает.
Yubi 
старшина
Yubi
Возраст: 43
: Kyiv,Ukraine
С нами с 26.03.03
Посты: 249
01.08.03 12:23 [Re: Птица] Ukraine #16265
Я так думаю насчет негров. Если черный- значит не тронь его. Расплодилось их видимо-невидимо. Скоро белый человек будет себя чувствовать как посреди ночи, кругом всё темно будет.

А насчет педиков, идет ведь обсуждение о разрешении им вступать в браки. Я считаю если хотят- пусть вступают.
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
01.08.03 12:26 [Re: Птица] Ireland #16266
Quote:

Эта америкосова политкорректность довела уже штаты до президента и весь мир теперь страдает.



Э-э-э... В данном конкретном случае ты на Буша гонишь зря. Он совсем недавно пехерил изменение в Конституции США, тоже как-то связанное с облегчением жизни пидаров. Впрочем, Меламори наверняка знает подробнее...
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
01.08.03 12:28 [Re: O'Bibik] Russian Federation #16267
Цитата:


Теперь моё мнение о педиках и иже с ними. Тоже общался. Много. Психически не совсем здоровые люди. Как и все психически нездоровые люди, осознать свою болезнь он не в состоянии, не говоря уже о вылечить.




Психиатры считают, что в психическом отношении педики, как правило, совершенно нормальные люди без каких-либо патологических проявлений. И что от нас с тобой они отличаются только другим направлением сексуальной жизни. И только Бибик - против!


Цитата:


Коротче, думайте, кем вырастут ваши дети в такм мире. И не надейтесь, что это обойдёт вас стороной. При имеющихся темпах пропаганды - это только вопрос времени.




Вопрос времени? Т.е. "педарастическая пропаганда" может и на тебя повлиять, и на меня и на ших жен/мужей/сестре/братьев? Или только на неокрепшие детские умы? А может все же согласимся с теориями возникновения гомомсексуализма, которые выявили сексопатологи?
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
01.08.03 12:35 [Re: Anechka] Russian Federation #16268
Цитата:

Ой, Миа, пожила бы ты рядом с Сан Франциско - поменяла бы мнение.. Тут блин, в этой изней Мекке всякое бывает.. На самом деле по фиг, пока свои дети подростками не станут.



Эх, Ань... Может проявишь акт доброй воли и подаришь подруге билет до Сан-Франциско в одну сторону? А то, что же мне такой темной и помирать-то?

На самом деле, конечно же не пофиг... Но 7% это 7%. А не 93%.
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
01.08.03 12:38 [Re: Mia] Ireland #16269
Quote:

Психиатры считают, что в психическом отношении педики, как правило, совершенно нормальные люди без каких-либо патологических проявлений.



Всё зависит от точки отсчёта. В мире "либерастов" ожидать другие результаты "исследования" глупо.
Quote:

Вопрос времени? Т.е. "педарастическая пропаганда" может и на тебя повлиять, и на меня и на ших жен/мужей/сестре/братьев? Или только на неокрепшие детские умы? А может все же согласимся с теориями возникновения гомомсексуализма, которые выявили сексопатологи?



Думаю, что влияние пропаганды намного сильнее на людей с неоформившимися сексуальными предпочтениями. Но нельзя отрицать влияние её и на взрослых. Как я уже сказал, быть пидаром стало выгодно во многих аспектах. Не говоря уже о таком привлекательном для молодёжи образе "не такой как все".
Я даже знаю вполне конкретный пример - как один из солистов группы "Игрушки" стал солистом этой группы. Жопой проложил себе дорогу.
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
01.08.03 12:50 [Re: O'Bibik] Ukraine #16270
Цитата:

Или чтоб мои права защищали надо стать пидарасом? О! Тогда куча преимуществ! Гетеросексуалам такое и не снилось!



Неееееет, для этого тебе надо стать слепой одноногой, негритянской бабой, из бедной эмигрантской однополой семьи, преклонного возраста, да ещё и лесбиянкой!!!
Andrezh 
maximus
Andrezh
: Уганда
С нами с 18.10.02
Посты: 659
01.08.03 12:59 [Re: Mia] Ukraine #16271
(с)Совецкая медицинская энцыклоПЕДИЯ:

цЫтата:
-------------------------------------------------------

Половые извращения (половые перверсии, парафилии) - нарушения направленности полового влечения или условий его удовлетворения. К ним относятся полоролевые перверсии, обусловленные искаженным (патологическим) стереотипом полоролевого поведения.

Одна из групп поповых извращений включает влечение к лицам своего пола (гомосексуализм мужской - уранизм, мужеложство, педерастия и женский - лесбийская любовь, сапфизм).

Лечение половых извращений представляет значительные трудности и целесообразно только при наличии у пациента твердой установки на терапию. Оно должно быть длительным и комплексным, включать в себя разнообразные психотерапевтические методики и ориентироваться не только на погашение патологического влечения и формирование адекватного, но и на преодоление коммуникативных расстройств и обучение общению с лицами противоположного пола. С целью временного ослабления влечения могут применяться нейролептики. Гормональные препараты влияют лишь на выраженность влечения, не оказывая влияния на его направленность, и поэтому их применение может усугубить тяжесть расстройства.

Прогноз в большинстве случаев сомнителен. Профилактика извращений включает в себя предотвращение различных патогенных влияний, способствующих искажению полового влечения, и проводится по трем направлениям: во-первых, ранняя диагностика и своевременное лечение у детей и подростков психических заболеваний, обусловливающих преждевременное психосексуальное развитие; во-вторых, с самого раннего возраста профилактика у детей нарушений коммуникации; в-третьих, предотвращение растления и совращения, в том числе доступа к порнографическим изданиям.

По советскому законодательству мужской гомосексуализм уголовно наказуем. Другие половые извращения не предусматриваются специальными статьями уголовного кодекса, но могут подпадать под действие статей, карающих за истязание, половое сношение с несовершеннолетними, развратные действия, хулиганство.

-------------------------------------------
Yubi 
старшина
Yubi
Возраст: 43
: Kyiv,Ukraine
С нами с 26.03.03
Посты: 249
01.08.03 13:01 [Re: O'Bibik] Ukraine #16272
Насчет влияния. Тату! Вот это пропаганда! Сижу, пью пиво. Идут 2 девочки школьницы, старшие классы. Начинают на улице целоваться, поглаживать друг друга и т.д. Спецом на улице это делают, перед проезжающими машинами. Шокирующий ПиАр ход. Прям как тату. Насмотрелись вот их детские умишки и решили повторить. Но я думаю со временем пройдет. это сейчас стало модно, иметь не трад. орриентацию, но если душа не лежит к этому делу, насильно мил не будеш.
Yubi 
старшина
Yubi
Возраст: 43
: Kyiv,Ukraine
С нами с 26.03.03
Посты: 249
01.08.03 13:04 [Re: Andrezh] Ukraine #16273
Старо! Написано с точки зрения совковой морали. Тогда и секса не было, не то что гомосексуализма.
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
01.08.03 13:05 [Re: O'Bibik] Norway #16274
нормальных людей вообще говоря нет. есть необследованные

Quote:

Сколькие из вас прочли статью "Нормальные люди в безумных местах"?
Социолог предложил группе здоровых, счастливых, готовых к выпуску студентов
поступить в психиатрические больницы -- ради эксперимента. У всех были
диагностированы серьезные проблемы. Большинство из них выбиралось обратно с
колоссальными трудностями, поскольку персонал считал, что желание выбраться
было проявлением их болезни. И вы говорите о "Ловушке-22"! Пациенты
сознавали, что эти студенты не были сумасшедшими; персонал -- нет.





я так считаю, что если всем будет пофик кто кого куда ипёт - то соответственно и шумихи по этому поводу, а соответственно и присутствия информации педрической тематики в нашей жизни будет меньше. на уровне статистически подсчитанных 7%. папа своими вердиктами только подогревает ажиотаж, а именно ажиотжа и хотят добиться все эти педики. не будет ажиотажа, не будет шумихи - пропадёт и селекция на рабочие места по половой ориентации, и ихние эти парады..
а до тех пор пока общество реагирует - это всё варево будет бурлить.
только проблема в том, что обществу по любому надо кого-то чмарить. то гомиков, то негров,
то евреев, то велосипедистов, то мокрецов...

а своих детей от гомиков придётся защищать самому. как впрочем и от всей прочей чухни, которой полно по телеку, от всех этих идущих вместе, свидетелей иеговых и прочих питаров.
Yubi 
старшина
Yubi
Возраст: 43
: Kyiv,Ukraine
С нами с 26.03.03
Посты: 249
01.08.03 13:13 [Re: NosKabanos] Ukraine #16275
Тоже верная точка зрения! Навалить на всё! Но вот насчет негров... Понимаете ли, я не негров конкретно не люблю, а именно эту, теперь уже врожденную, наглость и ощущение вседозволенности у них. Раньше они пытались защищаться, а теперь атакуют при помощи того что они черные и их неберут на работу. Если ты даун, то будь ты белым или черным, тебя на работу и так и так не возьмут. Белый человек подумает, что или работодатели козлы или он сам не такой как надо, а черный начнет вонять про то что его не взяли потому что оон черный. Тоже самой с женским феминизмом. До педиков и лес. еще не дошло помоему, хотя уже не далеко.
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
01.08.03 13:18 [Re: NosKabanos] Ireland #16276
Quote:

персонал считал, что желание выбраться было проявлением их болезни



Вот-вот. Точка отсчёта. Если ты в психушке - ты болен. Осталось только идентифицировать болезнь. Это точка зрения персонала.
Если педерастию априори считать нормальной, а уже после этой аксиомы проводить поиски "ненормальности" - нисколько не сомневаюсь, что большинство пидаров окажутся нормальными с медицинской точки зрения людьми.
Quote:

не будет ажиотажа, не будет шумихи - пропадёт и селекция на рабочие места по половой ориентации, и ихние эти парады..



Сделать педерастию ОБЫЧНОЙ болезнью, от которой лечить, местами принудительно. Вот и пропадут парады и шумиха. Кому охота кричать на всё улицу "А у меня грипп! И значит мы умрём!"
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
01.08.03 13:25 [Re: Yubi] Ireland #16277
Quote:

Но вот насчет негров... Понимаете ли, я не негров конкретно не люблю, а именно эту, теперь уже врожденную, наглость и ощущение вседозволенности у них.



Я тебе вот что скажу по поводу негров. Они разные бывают. Очень разные. И у них свои весьма значительные культурные различия. Например, для африканцев нигерийцы - как для нас цыгане. Ленивые, крикливые, "наглость и ощущение вседозволенности". Их не любят сами негры. Есть камурунцы, есть южноафриканцы и ещё куча народов. Вопрос не в расе, а в культуре.
P.S. Я здесь уже писам про моего знакомого киевского негра. Очень культырный человек. Филилог. Говорит на туевой хуче языков.
И раса - это не болезнь (в отличие от педерастии). Её нельзя вылечить. Хочешь перевести стрелки на негров - открой свою ветку. Там подискутируем.
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
01.08.03 13:26 [Re: Yubi] Norway #16278
Юби, менно потому негры и шумят, что тема на слуху, и что обществу пока ещё не пофик какого цвета у чела кожа. когда большинству будет пофик - смысл шуметь пропадёт. пойди пошуми что тебя не взяли на работу потому что у тебя глаза карие (ну или свой цвет подставь) - посмотрят как на идиота. потому что кроме тебя всем пофик какого цвета у тебя глаза
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
01.08.03 13:38 [Re: O'Bibik] Norway #16279
Quote:

Сделать педерастию ОБЫЧНОЙ болезнью, от которой лечить, местами принудительно. Вот и пропадут парады и шумиха. Кому охота кричать на всё улицу "А у меня грипп! И значит мы умрём!"




да её не надо ДЕЛАТЬ, её уже природа сделала, обычное генетическое отклонение, вполне совместимое с жизнью и даже с полноценным функционированием в социуме.
только надо чтобы социум к этому относился как к обычной болезни. потому что большинство артефактов педерастического поведения, которые вызывают у нормальных людей типа тебя и меня раздражение - не более чем реакция на отторжение социумом. если социум будет относиться к гомикам так же как к больным гриппом - всё пройдёт само собой педерастия - это не спид, не передаётся при половом контакте.
а те, кто хочет вылечиться, если причина психологическая, так они и сейчас могут вылечиться.
принудительное лечение - вообще не метод, принудительно ещё никого ни от чего не вылечили, ни одного алкоголика, ни одного психа. зато это прекрасное оружие ущемления прав личности. "вялотекущая шизофрения" - и бац тебя в дурдом, на седативные таблетки. "вялотекущая педерастия" - бац, в "голубой" дом, пургеном тренировать жопу по прямому назначению использовать )
DB4 
goober
DB4
Возраст: 49
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.07.03
Посты: 63
01.08.03 13:55 [Re: Anechka] Ukraine #16280
Цитата:



"ПИДАРАСЫ ТОЖЕ ЛЮДИ! СЧАСТЬЯ ХОЧУТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!" )))

Во как.






Это вобще строка из лирики небезызвестной московской группы ХЗ только в их варианте вместо ХОЧУТ ИЩУТ
Andrezh 
maximus
Andrezh
: Уганда
С нами с 18.10.02
Посты: 659
01.08.03 14:03 [Re: Yubi] Ukraine #16281
Quote:

Старо! Написано с точки зрения совковой морали. Тогда и секса не было, не то что гомосексуализма.




А как же люди при совке рождались, когда сексу не было? Я, конечно, слышал рассказы всякие про аистов и капусту...
artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 124
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
01.08.03 14:14 [Re: Yubi] Ukraine #16282
Quote:

вот насчет негров... Понимаете ли, я не негров конкретно не люблю, а именно эту, теперь уже врожденную, наглость и ощущение вседозволенности у них. Раньше они пытались защищаться, а теперь атакуют при помощи того что они черные и их неберут на работу. Если ты даун, то будь ты белым или черным, тебя на работу и так и так не возьмут. Белый человек подумает, что или работодатели козлы или он сам не такой как надо, а черный начнет вонять про то что его не взяли потому что оон черный. Тоже самой с женским феминизмом. До педиков и лес. еще не дошло помоему, хотя уже не далеко.




Пару лет назад Yubi читал труды одного психолога, сейчас не помнит как его звали. Да Фрейд об этом писал не мало. Есть негры (афроамериканцы) которые поняли что они негры, а есть негры не признающие это для себя, стесняются, комплексуют. Так вот эта вторая категория скрытых негров чаще всего настолько агрессивно относится к явным неграм, что фактически готова их убить. Выражается это чаще всего в оскорблениях, желании оскорбить и обосрать на форуме ВБИОС. Если человек агрессивен по отношнию к неграм или негроидам, и т.д. он чаще всего является сам таковым, но этого просто пока не знает или сам себе не признается. Yubi например побывав в Лондоне стал немного по другому смотреть на негров. Yubi там даже работал вместе с одним негром. и кстати он был очень хорошим человеком. Относится Yubi ко всему этому весьма толерантно. Если кому-то нравиться засовывать в задницу другого негра и это никому не вредит- на здоровье. Ему то какое дело? А неграм приятно наверное.
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
01.08.03 14:17 [Re: artemideo] Ireland #16283
  2 из 9 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2272 Просмотры
770 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 770 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.307 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 11:55
Top