Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 9 « Первая<5678>
Пользователь Сообщение: Для оживления форума...        (Тема#1594)
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
01.08.03 18:32 [Re: O'Bibik] Norway #16324
не знаю у кого тут с чем и какая связь, но не успеля тут залить любимую клаву кофе до полной потери сознания и увода железки в хибернейт - так выяснилось что этажом выше меня живут эти самые пидорасы, и они в это самое время устроили мне день нептуна. я побрёл выгребать воду из родного помещения, если повезёт - наловлю раков :)
пидарасов топить пока маленькие! :)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
01.08.03 18:36 [Re: NosKabanos] Ukraine #16325
это они тебе отомстили :-))))))))))))))
Yubi 
старшина
Yubi
Возраст: 44
: Kyiv,Ukraine
С нами с 26.03.03
Посты: 249
01.08.03 18:41 [Re: Snoopy] Ukraine #16326
Живенький топик получился! пока по делам мотался 3 листа реплаев заделали.
В общем так:
педерастия-педерастам.
гомосексуализм-гомикам.
женщинам-браки, в смысле замуж выйти.
неграм-африка.
раком-всем.
стругацким-стругать.
фрейду-фреерить
ракам, креветкам и таранке-пиво, а потом уже нам его.
Ничего не пропустил? Если что не так, пусть старшие товарищи меня поправят.
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
01.08.03 18:47 [Re: Yubi] Ireland #16327
Quote:

раком-всем.



С данным пунктом, коллега, я не согласен.
artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 124
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
01.08.03 19:06 [Re: Yubi] Ukraine #16328
Quote:

раком-всем.


это вам батенька к "неграм"...
Indie[VN.UA] 
newbie
Indie[VN.UA]
Возраст: 45
: VN . UA (кто не понял)
С нами с 26.03.02
Посты: 21
01.08.03 19:24 [Re: artemideo] Ukraine #16329
к татарам
Yubi 
старшина
Yubi
Возраст: 44
: Kyiv,Ukraine
С нами с 26.03.03
Посты: 249
01.08.03 19:51 [Re: Indie[VN.UA]] Ukraine #16330
понеслась!
Indie[VN.UA] 
newbie
Indie[VN.UA]
Возраст: 45
: VN . UA (кто не понял)
С нами с 26.03.02
Посты: 21
01.08.03 19:53 [Re: Yubi] Ukraine #16331
ни слова о кочках!!!
Andrezh 
maximus
Andrezh
: Уганда
С нами с 18.10.02
Посты: 659
01.08.03 23:13 [Re: O'Bibik] Ukraine #16332
Quote:

Я щас умру... Ой... Ну и понаписали вы тут, пока я на обед ездил...




Азох"н вэй и танки наши быстры
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.08.03 23:23 [Re: Yubi] United States #16333
Да, действительно. Вот справка www.anechka.net
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.08.03 23:25 [Re: O'Bibik] United States #16334
Да, похерил. И речь толкнул нечто вроде "брак существует для узаконивания союза между мужчиной и женщиной" И тут я тоже с ним согласна. Брак - это юридический акт ну и религиозный в некоторый случаях, а для того чтобы просто заниматься сексом в разные места, вовсе необязательно печать ставить.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.08.03 23:31 [Re: Mia] United States #16335
Ну, билет не обещаю, тут уж сами подшустрите, но гостевую визу со временем.. Пуркуа не па? Короче, учите язык да приезжайте.

Маша, не обижайся плиз, если я говорю иногда что-то плохое о неграх, беженцах, гомосексуалистах и им подобных. Просто живя здесь уже не первый год, я их всех вижу воочию и вижу разные стороны жизни, и не все они позитивные.
Хотя о чем говорить, сейчас то я никого не вижу - уже которую неделю дома сижу.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.08.03 23:34 [Re: DB4] United States #16336
Может быть.. Если честно, я уже не помню.. Помню только, что он это провозглашал в промежутках между 3-й 4-й бутылкой, цитированием Подеревянского и собственным псевдоэротическими танками (это размер японского стиха такой;) Цитировать последние я не берусь без специальной просьбы.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.08.03 23:42 [Re: Mia] United States #16337
Миа, тебе никогда не приходилось стать случайным свидетелем гомосексуального контакта между двумя мужчинами? Знаешь мне - да.. Смешно сказать, я как всегда пьяная спала на одной такой хатке в углу.. Никого не трогала, меня тоже..
Т.е. настолько меня не было видно и слышно, что товарищи предположили что в комнате никого нет.. В общем, проснулась я от определенных звуков-стонов и кряхтения.. Открыла глаза и гялнула в противоположный конец комнаты... То еще, я тебе скажу, зрелище. Не знаю, как у кого, но у меня была немалая брезгливость. Я вмиг протрезвела и унесла ноги... Я еле переборола потом брезливость по отношению к тем людям долго уговаривая себя на счет того что в творческих кругах это нормальное явление.

Но думаю, некоторым вовсе необязательно видеть этот акт воочию, чтобы питать неприятие...

А что касается местных гомосексуалистов, я считаю, что у них тут более чем достаточно свободы в Сан Франциско.. Парады раз в год (вывешу снова фотки - покажу тот 2000-го года, который Кирил снимал, когда был в команировке), куча свобод и прав..
Буш конечно, как истинный техасец против подобных дел , ковбои всегда были против.. ))
Но в Калифорнии, поговаривают, и сам мэр СФ не против этих развлечений..
Можно по-разному относится к этому явлению, мир знал и великих среди гомосексуалистов. Например, Чайковский.. Ну или возьмем Нуриева. Или Фредди Меркури.. В этих случаях мне совершенно по фигу, как эти люди занимались сексом.. Потому что мне нравятся песни Queen, я с удовольствием слушаю сейчас Чайковского и могу оценить хороший балет..
Но когда из гомосексуализма делают "оружие пролетариата" и тыкают этим в лицо всем налево и направо, до третьего пота доказывая, что мы мол тоже люди полноценные - вот за это уже хочется в самом лучшем случае послать подальше.. В худшем - дать по морде.
Я ничего не буду иметь против гомосексуалиста- владельца магазинчика в СФ и перекинусь с нми парой слов, если позволит мой язык, или какого-нибудь пиита, с которым столкнусь в кафешке в Беркли.. Но если тот или другой мне начнет доказывать, что все натуралы - мудаки - пошлю очень грубо далеко и надолго.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.08.03 23:46 [Re: Mia] United States #16338
А зачем ориентироваться на плохое? Да, усыновление - дело очень тонкое.. Я очень много интересовалась этой темой по известным тебе причинам.. Но, если и так в этой сфере есть проблемы - зачем создавать еще одну?
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.08.03 23:49 [Re: Snoopy] United States #16339
Ой, Снупочка, может это и не по теме..
Рожать безотцовщину - это иногда лучше, чем не рожать вообще никого... А уж тем более - делать аборт.
Да, сложно конечно тянуть одной женщине ребенка, особенно когда в стране экономические сложности, но с другой стороны.. Отца может лишиться ЛЮБАЯ семья и в любой период своего существования.. Как это не мрачно звучит, но увы.. И примеров тому - сотни и тысячи.
Torba 
капитан
Torba
: Киев
С нами с 24.01.01
Посты: 593
04.08.03 03:42 [Re: Anechka] Ukraine #16340
Вот хотелосьбы тоже свои "пять копек" вставить..
Шо там пидарасы мне похер (хай ебашать на Химии у Черкасах.. или симфонии сочиняють.. имеют друг друга противоестесвенным способом) то есть почти толерантен...
Но я против пропаганды педерастиии.. парады хуяды и фривольность на тв (это особенно .. чем больше лояльной шумихи тем больше совсем молодое поколение думает выделится подобным способом) .. дискриминация остального населения по признаку "ах они не пидорасы и поэтому они уже нас ущемляют" и все такое.. и абсолютно против усыновления пидорами детей.. это супер изврат... это надо искоренять бейсбольной битой..
На мой взгляд вообще борьба за права (читай свободное пропагандирование педерастиии) это как пропагнанда любого другого отклонения.. А это реально отклонение может и не болезнь но явное отклонение.. это как вдруг появится группа любителей насрать на стол (ну раз уж анальные темы) которая начнет бороться за свои права.. и право воспитывать детей в семье где срут на стол.. Вот что вообщемто печально а сами по себе педрасты.. да фиг с ними... просто отклонение не опасное для жизни окружающих.. но вот пропаганда борьбу за права и претендование отклонения на как еще один вид нормальности (не могу даже сказать естесвенности.. потому как явно что не) вот это счимтаю опасным..

Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
04.08.03 10:36 [Re: Torba] Ukraine #16341
Давайте теперь послушаем самих педиков.
DB4 
goober
DB4
Возраст: 49
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.07.03
Посты: 63
04.08.03 14:47 [Re: Yubi] Ukraine #16342
А что ты видишь ненормального в однополых браках? Или если они запрещены то педики не живут вместе? Не усыновляют детей? Наивная
А насчет воспитания молодежи, так потому и считается что быть гомиком или лесбиянкой это круто, потому что это запрещают. И те же Татушки в глазах молодежи выглядят как героини, которые осмелились на протест существующим порядкам. А молодежи ведь главное попротестовать. И не важно из-за чего - война во вьетнаме/ираке/права педиков итд. Вот если бы голубых оставили в покое и не обращали на них внимание, то очень быстро и интерес СМИ к ним бы угас. И она б не выглядели героями или угнетенными.
Я не думаю что в тех трех европейских странах где подобные браки разрешены голубых стало больше. И не думаю что их больше чем в тех же штатахт (я думаю жители СФ подтвердят Зато гомики там настоящие, а у нас некоторые гетеросексулы начинают заниматься фигней потому что это модно. И кому как не папе знать что именно гонимые и мученики привлекают симпатии и становятся святыми
Так что дурак этот папа. И гомики благодарить его должны за дополнительную рекламу.
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
04.08.03 14:57 [Re: Arafat] Norway #16343
слушать педиков - это к телевизору! ;)

  5 из 9 « Первая<5678>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2278 Просмотры
839 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 839 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.359 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:29
Top