Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: В автобусе        (Тема#16080)
CHIEFlab 
лейтенант
CHIEFlab
Возраст: 41
: Ukraine, Kiev
С нами с 26.01.05
Посты: 259
13.08.07 08:45 Ukraine #290538
В автобус зашел паренек, судя по тому, как на него тут же оглянулись почти все женщины - просто красавчик. Высокий, хорошо одетый, гладковыбритый, с немного насмешливыми, карими глазами, и ироничной полуулыбкой. В общем, фиг знает, как в автобус попал, промахнувшись мимо глянцевой обложки.
К нему подходит «кондуктор-контролер» с искусственно суровым лицом. Парень некоторое время мнется, потом извлекает из кошелька тысячную купюру, и виновато так ее протягивает:
- Молодой человек, сдачи нету, – тумбочкообразная кондуктор сурово хмурит негустые ни разу брови.
- Извините, но мельче нет.
- Придется вам сойти на остановке – ну просто афигеть, сама непреклонность!
- Ну а может что-нибудь взамен?
- Что взамен? – кондуктор не понимает.
А парень в этот момент наклоняется и нежно, я б даже сказал чувственно, сцуко, целует эту грымзу в щеку. И обаятельно улыбается. Женская половина пассажиров завистливо вздыхает, мужская половина медленно ох*евает. Кондукторша расплывается в довольной улыбке, на щеках румянец смущения.
- Такая плата пойдет?
Автобус останавливается, из него резвенько выбегает водитель, влетает в двери и сходу бьет парню в табло:
- Пойдет, красавец! Еще как пойдет! – выбрасывает парня нафиг из транспорта, поворачивается к кондукторше, показывает ей пудовый кулак и говорит. – А с тобой мы дома, бля, поговорим!
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
13.08.07 21:58 [Re: CHIEFlab] Ukraine #290539
по ходу в анеки и веселые истории постить надо...
я сцуко когда-то почти через весь город на такси ехал в Сумах, из-за того что ухажор- водитель тролейбуса приревновал кондукторшу ко мне (симпатишную такую девушку), а мне просто влом было ждать когда тролейбус будет ехать в ту сторону что мне надо было, и я *по кругу* сел тролейбус то все равно последний, а толку мерзнуть лишние 40 минут пока он вернетсяя... а той видимо разнообразия в общении захотелось... ну и пообщались... до конечной на окраине города... а там водитель стальным голосом объявил три раза что это конечная и пассажиры ОБЯЗАНЫ покинуть салон... пришлось покинуть, и перейти на остановку... потом они там что-то поразбиралсь между собой, а потом этот чудак на букву М просто не остановился на остановке где я стоял... ох я и поржал тогда с себя... съэкономил, сцуко, лучше бы на такси сразу поехал...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1557 Просмотры
Реклама
535 сейчас в онлайне
1 пользователей (Rustem_AntiTAnk) и 0 скрытых, а также 534 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.107 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:35
Top