Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 34 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Face control        (Тема#16179)
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
19.08.07 12:24 [Re: .::HUP::.] Ukraine #291696
Цитата:

То4ніше я ЕМО-бой......



Цитата:


Ніколи в житті я не належав до якоїсь суб-культури..))



ты быстро меняешся)
просто в начяле топа ты назвал себя Емо,хотя таким не являешся с 4его и начялось наше обшение)
Просто я непонимаю зачем себя относить к тем кем не являешся??из за девушки? вот поетому и назвал тебя позером)
Насчет бить себя в грудь :всетаки я был прав ты нечего незнаеш про ету суб-культуру,к моему сожалению)

сейчяс выложу свою фотку и надеюсь темка дальше пойдет в своем первона4яльном виде
.::HUP::. 
сержант
.::HUP::.
Возраст: 33
: Івано-Франківськ!
С нами с 14.08.07
Посты: 100
19.08.07 14:15 [Re: and1] Ukraine #291697
Надіюся ми в майбутньому знайдемо спільну мову :-)
А на рахунок суб-культур,то я в цьому дуже добре розбираюсь,так само як в стилях музики...))
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
19.08.07 14:53 [Re: .::HUP::.] Ukraine #291698
Тру!
Животное 
капитан
Животное
Возраст: 35
: The world
С нами с 16.03.07
Посты: 687
19.08.07 16:55 [Re: mofo] Ukraine #291699
Я когда вижу эмо на улице у меня такое впечатление, что они сами хотят, чтоб их отпиз*или...
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
19.08.07 19:11 [Re: Животное] Ukraine #291700
Шокер, это уже баян.
Животное 
капитан
Животное
Возраст: 35
: The world
С нами с 16.03.07
Посты: 687
19.08.07 20:41 [Re: Slotos] Ukraine #291701
Да. Но все равно актуально)
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
19.08.07 20:56 [Re: mofo] Ukraine #291702
Цитата:

Тру!



Тёр, тру и буду тереть!
Афигеть, на самом деле. Что-то все меньше и меньше терпения начинаю испытывать к разного рода суб-культурам. Задолбали, однако.
Что дятлы, которые выряжаются непонятно во что, бьют себя в грудь и орут "Мы -- панки!". Что люди, которые одевают розово-черное, отпускают челку (как так ходить моно -- не видно же нихрена?), пишут вместо буквы "ч" цыфру "4" (нафига точгда букву придумали? модно, по-вашему? нифига не модно! читать невозможно, ибо спотыкаешся на каждой четверке!) и называют себя "эмо", в лучшем случае, а некоторые по неграмотности пишут "емо" (йййеееемо, млять).
Достало. Просто потому достало, что неграмотность, безвкусицу и безкультурье пытаются передать как что-то сверх важное и сверхценное.
Задолбали.
Стал эмо ради своей девушки. Так убей ее об стену с разгону, потому что дура, потому что испорченная, стилизированная под эмо дура, которая нифига не шарит в отношениях и играет Тобой, как ей больше нравится. А Ты еще и поддался, слабак.
Тьфу!
Так мало же и этого оказалось. Мало того, Ты еще и страдаешь нарциссизмом. Иначе, я просто не могу понять Твоего рвения показать свою фотку на незнакомом форуме. Вот просто так. "Посмотрите, какой я, с такой модной челкой, что просто ппц"
Неразумно, мягко говоря, тыкать свой фейс в незнакомое сообщество.
Ну, конечно же, понимаю, что по приколу чем-то выделяться среди остальных. По-приколу, потолочь воду в ступке на тему эмо-в, эмо-к и прочего. Особенно, когда тема проезжена до дыр и всем неинтересна.
В топку, вообщем!
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
19.08.07 21:23 [Re: Minosh] Ukraine #291703
4етверку не трож)ето удобно
испытываю тоже чюство к етим так называймым суб-культурам,которые о себе вобше мало знают)
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
19.08.07 21:35 [Re: and1] Ukraine #291704
Цитата:

4етверку не трож)ето удобно
испытываю тоже чюство к етим так называймым суб-культурам,которые о себе вобше мало знают)



4-а нифига не удобно.
Хотя бы исходя из правил набора. Быстрее и удобнее нажать "ч", нежели тянуться к "4"
В смс-ках это еще простительно, но все равно.
Впечатление -- что написали говном на стене, все понятно, а читать не приятно...
.::HUP::. 
сержант
.::HUP::.
Возраст: 33
: Івано-Франківськ!
С нами с 14.08.07
Посты: 100
19.08.07 21:41 [Re: Minosh] Ukraine #291705
Мінош......ти бідний так виклався...так всю душу вилив...))
1)Ніякого нарцизиму в мене нема...я просто хотів дізнати як хто виглядає і шоб всі брали приклад,виклав своє зви4айне фото.
2)я не тру...я просто емо-позер.
3)Щодо дів4ини,то вона мною не грається.Вона не каже:"Стань імо,або я тебе кину"......їй просто це подобалось і тому я собі замутив такий стиль (закос)...))
4) замчсть букви ч я ставлю 4 тому що мені так зру4ніше на клаві.....я вже друкую таким 4ином 3 роки і неба4у в цьому ні4ого спільного з імо ))
Животное 
капитан
Животное
Возраст: 35
: The world
С нами с 16.03.07
Посты: 687
19.08.07 21:44 [Re: .::HUP::.] Ukraine #291706
Цитата:

2)я не тру...я просто емо-позер.



Убило...
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
19.08.07 21:50 [Re: .::HUP::.] Ukraine #291707
Цитата:

1)Ніякого нарцизиму в мене нема...я просто хотів дізнати як хто виглядає і шоб всі брали приклад,виклав своє зви4айне фото



Алкоголики, шизофреники, педофилы и прочие психически больные люди чаще всего не признают факт своей болезни.
У Тя небыло повода покрутить у людей перед носом своей фоткой, Ты его сам придумал. Тот факт, что фотография сделана Тобой лично, лишь подтверждает желание любоваться собой и "любовать" других своей физиономией.
Цитата:

3)Щодо дів4ини,то вона мною не грається.Вона не каже:"Стань імо,або я тебе кину"......їй просто це подобалось і тому я собі замутив такий стиль (закос)...))



Тогда не девушка, тогда Ты -- подкаблучник.
Цитата:

4) замчсть букви ч я ставлю 4 тому що мені так зру4ніше на клаві.....я вже друкую таким 4ином 3 роки і неба4у в цьому ні4ого спільного з імо ))



Это общее для всех людей, которые не могут вывернуться и показать, что они "отличительные" на письме. Вот и пользуются такими приемами.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
19.08.07 21:55 [Re: Животное] Ukraine #291708
пацаны, жжоте!!
2HUP: а мы вот (со4увствующие) в чате вбиос создали клан - тру имо кидс.
я, конечно, уже не кидс, но то, что имо и тру - стопудов.
так что заходи. будем рады видеть тебя в нашем клане!
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
19.08.07 21:57 [Re: forever] Ukraine #291709
Цитата:

пацаны, жжоте!!



Ну, дык, я стараюсь
GOBLIN _LeGoLaS 
подполковник
GOBLIN _LeGoLaS
С нами с 24.01.07
Посты: 4456
19.08.07 22:08 [Re: Животное] Ukraine #291710
Цитата:

Цитата:

2)я не тру...я просто емо-позер.



Убило...



Мрак!!ужоссс
GOBLIN _LeGoLaS 
подполковник
GOBLIN _LeGoLaS
С нами с 24.01.07
Посты: 4456
19.08.07 22:10 [Re: Minosh] Ukraine #291711
Цитата:

Цитата:

Тру!



Тёр, тру и буду тереть!
Афигеть, на самом деле. Что-то все меньше и меньше терпения начинаю испытывать к разного рода суб-культурам. Задолбали, однако.
Что дятлы, которые выряжаются непонятно во что, бьют себя в грудь и орут "Мы -- панки!". Что люди, которые одевают розово-черное, отпускают челку (как так ходить моно -- не видно же нихрена?), пишут вместо буквы "ч" цыфру "4" (нафига точгда букву придумали? модно, по-вашему? нифига не модно! читать невозможно, ибо спотыкаешся на каждой четверке!) и называют себя "эмо", в лучшем случае, а некоторые по неграмотности пишут "емо" (йййеееемо, млять).
Достало. Просто потому достало, что неграмотность, безвкусицу и безкультурье пытаются передать как что-то сверх важное и сверхценное.
Задолбали.
Стал эмо ради своей девушки. Так убей ее об стену с разгону, потому что дура, потому что испорченная, стилизированная под эмо дура, которая нифига не шарит в отношениях и играет Тобой, как ей больше нравится. А Ты еще и поддался, слабак.
Тьфу!
Так мало же и этого оказалось. Мало того, Ты еще и страдаешь нарциссизмом. Иначе, я просто не могу понять Твоего рвения показать свою фотку на незнакомом форуме. Вот просто так. "Посмотрите, какой я, с такой модной челкой, что просто ппц"
Неразумно, мягко говоря, тыкать свой фейс в незнакомое сообщество.
Ну, конечно же, понимаю, что по приколу чем-то выделяться среди остальных. По-приколу, потолочь воду в ступке на тему эмо-в, эмо-к и прочего. Особенно, когда тема проезжена до дыр и всем неинтересна.
В топку, вообщем!



Респек уважуха))) glazegg)))
and1 
Старший прапорщик аэродромного персонала )
and1
Возраст: 37
: город-герой Киев
С нами с 06.03.07
Посты: 2001
19.08.07 23:03 [Re: GOBLIN _LeGoLaS] Ukraine #291712
я вижу тут кроме меня тоже много любителей "ЕМО"
GOBLIN _LeGoLaS 
подполковник
GOBLIN _LeGoLaS
С нами с 24.01.07
Посты: 4456
19.08.07 23:09 [Re: and1] Ukraine #291713
Угу))
Toro 
мясник-тореадор
Toro
Возраст: 43
: Kiev
С нами с 16.11.05
Посты: 18258
19.08.07 23:47 [Re: Minosh] Ukraine #291714
Цитата:

Цитата:

Тру!



Тёр, тру и буду тереть!
Афигеть, на самом деле. Что-то все меньше и меньше терпения начинаю испытывать к разного рода суб-культурам. Задолбали, однако.
Что дятлы, которые выряжаются непонятно во что, бьют себя в грудь и орут "Мы -- панки!". Что люди, которые одевают розово-черное, отпускают челку (как так ходить моно -- не видно же нихрена?), пишут вместо буквы "ч" цыфру "4" (нафига точгда букву придумали? модно, по-вашему? нифига не модно! читать невозможно, ибо спотыкаешся на каждой четверке!) и называют себя "эмо", в лучшем случае, а некоторые по неграмотности пишут "емо" (йййеееемо, млять).
Достало. Просто потому достало, что неграмотность, безвкусицу и безкультурье пытаются передать как что-то сверх важное и сверхценное.
Задолбали.
Стал эмо ради своей девушки. Так убей ее об стену с разгону, потому что дура, потому что испорченная, стилизированная под эмо дура, которая нифига не шарит в отношениях и играет Тобой, как ей больше нравится. А Ты еще и поддался, слабак.
Тьфу!
Так мало же и этого оказалось. Мало того, Ты еще и страдаешь нарциссизмом. Иначе, я просто не могу понять Твоего рвения показать свою фотку на незнакомом форуме. Вот просто так. "Посмотрите, какой я, с такой модной челкой, что просто ппц"
Неразумно, мягко говоря, тыкать свой фейс в незнакомое сообщество.
Ну, конечно же, понимаю, что по приколу чем-то выделяться среди остальных. По-приколу, потолочь воду в ступке на тему эмо-в, эмо-к и прочего. Особенно, когда тема проезжена до дыр и всем неинтересна.
В топку, вообщем!




Цитата:

та ну шо вы напали
как нелюди, ну )


Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
20.08.07 00:09 [Re: Toro] Ukraine #291715
а шо такое? )
  2 из 34 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


15670 Просмотры
Реклама
804 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 804 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.908 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:16
Top