Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  31 из 34 « Первая<31323334
Пользователь Сообщение: Face control        (Тема#16179)
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
26.09.07 22:02 [Re: Minosh] Ukraine #306948
  • Minosh Сказано:
[тут вступительные маты], как меня достали всякие граматеи, которым больше делать особо-то нечего, как только придиратся к грамматическим ошибкам других людей.
Задолбали. Реально. и далее по тексту...
Ну, опечатался человек, ну и что? Блин, вы еще редакторов нанимайте для проверки ваших постов на ВБИОС. Вы в интернет попали, все-таки, а не на урок русского языка. Тут ВСЕ описываются, ошибаются и просто не знают языка.
Ту ХУП: просто предварительный просмотр сообщения делай -- вылетает половина ошибок.



+адин
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
26.09.07 22:10 [Re: Minosh] Ukraine #306958
  • Minosh Сказано:
Ту ХУП: просто предварительный просмотр сообщения делай -- вылетает половина ошибок.



ага а что тогда народ будет обсуждать в этой теме?
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
26.09.07 22:25 [Re: лучший друг] Ukraine #306978
  • лучший друг Сказано:
ага а что тогда народ будет обсуждать в этой теме?


Гомосеков, евреев, руских, украинцев, финнов, эстонцев, белорусов, молдаван, спортсменов, лауреатов нобелевских премий, скинов, инвалидов, умственно неполноценных и скотоложцев.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
26.09.07 22:58 [Re: Minosh] Ukraine #306988
мляаааа..... Вытри пока Хуп не почитал....
qeloqoo 
капитан
qeloqoo
Возраст: 37
: Mental Asylum
С нами с 29.06.06
Посты: 687
27.09.07 00:42 [Re: Minosh] Ukraine #307013
  • Minosh Сказано:
[тут вступительные маты], как меня достали всякие граматеи, которым больше делать особо-то нечего, как только придиратся к грамматическим ошибкам других людей.
Задолбали. Реально. и далее по тексту...
Ну, опечатался человек, ну и что? Блин, вы еще редакторов нанимайте для проверки ваших постов на ВБИОС. Вы в интернет попали, все-таки, а не на урок русского языка. Тут ВСЕ описываются, ошибаются и просто не знают языка.



Ты не вник в суть наших придирок. В другой теме (про муз. предпочтения) Хап утверждал что ненавидит русских (москалей) и что делает это обоснованно. Вообщем, делал из себя "щирого украйинця". НО! Если так категорично заявлять о ненависти к соседнему народу во всех его проявлениях (до такой степени что парень никакую российскую музыку якобы не слушает), то хотя бы ему стоило следить за качеством и чистотой украинской речи. А прикрываться тем, что он пишет на жаргоне и не всегда следит где какую букву написал.. Это откровенно говоря слив воды, а все его заявления про "поганых москалив" не более чем детский максимализм навеяный рассуждениями родных, близких или просто знакомых людей, которые в меру каких-то причин утверждают что россияне плохие.. Товарищу Хапу 16 лет.. И это еще слишком мало что бы занимать какую-либо жизненную позицию в таких непростых и краеугольных вопросах.
.::HUP::. 
сержант
.::HUP::.
Возраст: 33
: Івано-Франківськ!
С нами с 14.08.07
Посты: 100
27.09.07 08:41 [Re: qeloqoo] Ukraine #307052
  • цитировать:
Товарищу Хапу 16 лет.. И это еще слишком мало что бы занимать какую-либо жизненную позицию в таких непростых и краеугольных вопросах.



вік немає зна4ення......в декого свідомість формується раніше ніж у всіх,а у інших,кому по 25 років,вона ще зовсім не сформрвана...))

я не вживаю зовсім алкоголю і не курю.....в цьому мій патріотизм до України:"В здоровому тілі-здоровий український дух!"....я завжди говорю українською......про4итав повністю Шев4енка і щиро люблю свою країну!!!..... про патріотів не будем більше говорити
щодо моєї ненависті (це швилше неприязнь,ніж ненависть) до рос. народу,то вона повір,склалася не з розповідей дорослих ....я спілкувався з росіянами....мене бентежить то шо вони весь 4ас гонять на нашу владу,називають весь 4ас хохлами і т.д.....принципово я їх ні в 4ому не підтримую (неслухаю музику,не купую книжки їхнього виробництва і т.п.)
  • цитировать:
мляаааа..... Вытри пока Хуп не почитал....



я не 4итав,то шо в нього написано.....))

Отредактировано .::HUP::. 27.09.07 08:43. Причина редактирования: Причина не указана.
DJ EnerGY 
капитан
DJ EnerGY
Возраст: 33
: С планеты Марс
С нами с 01.08.06
Посты: 753
27.09.07 09:04 [Re: .::HUP::.] Ukraine #307063
Хуп ты как всегда сморознул, как всегда сам не поняв что ты сказал. При чем тут отдельные индивидуумы которые называют нас хохлами? У нас в Украине тоже есть люди которые называют их москалями. Не надо судить всю нацию по паре тройке людей. Я например общался с москвичами очень много раз, в основном это очень приличные и довольно таки достойные люди. И ты говоришь что ты патриот, а причем тут не курение, или не употребление алкоголя? Что человек который курит не может быть патриотом своей страны?Вообщем хуп все равно как бы ты не старался все равно у тебя не получается здесь обьяснить твою точку зрения. Так как ты пытаешься выражаться умными словами, но при этом теряешь смысл. Вот я высказался.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
27.09.07 10:03 [Re: .::HUP::.] Ukraine #307100
  • .::HUP::. Сказано:
  • цитировать:
Товарищу Хапу 16 лет.. И это еще слишком мало что бы занимать какую-либо жизненную позицию в таких непростых и краеугольных вопросах.



вік немає зна4ення......в декого свідомість формується раніше ніж у всіх,а у інших,кому по 25 років,вона ще зовсім не сформрвана...))

я не вживаю зовсім алкоголю і не курю.....в цьому мій патріотизм до України:"В здоровому тілі-здоровий український дух


ага, самомнение явно не понижено ) то есть ты тот самый "деякый", у которого "свидомисть" уже сформирована в 16 лет. ха-ха-ха.
по-поводу алкоголя - тут вообще непонятно. даже государство таким запрещает продавать и сигареты и алкоголь. так что нечем бахвалиться, молодой человек, абсолютно нечем ) посмотрим на ваш образ жизни лет через 10 )
CaJIoeD 
капитан
CaJIoeD
С нами с 11.06.07
Посты: 553
27.09.07 10:10 [Re: forever] Ukraine #307103
  • forever Сказано:
посмотрим на ваш образ жизни лет через 10 )


3 максимум ... выпускной, универ, первый курс, общага …
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
27.09.07 11:03 [Re: .::HUP::.] Ukraine #307143
  • .::HUP::. Сказано:

я не вживаю зовсім алкоголю і не курю.....в цьому мій патріотизм до України:"В здоровому тілі-здоровий український дух!"....я завжди говорю українською......про4итав повністю Шев4енка і щиро люблю свою країну!!!..... про патріотів не будем більше говорити




за Шев4енка можно и ответить если ты такой украинец, то известного писателя своей страны должен писать правильно - в противном случае это неграмотность и оскорбление

  • цитировать:
щодо моєї ненависті (це швилше неприязнь,ніж ненависть) до рос. народу,то вона повір,склалася не з розповідей дорослих ....я спілкувався з росіянами....мене бентежить то шо вони весь 4ас гонять на нашу владу,називають весь 4ас хохлами і т.д.....принципово я їх ні в 4ому не підтримую (неслухаю музику,не купую книжки їхнього виробництва і т.п.)



"а апельсины эти наколотые" (с) странно я думал что с момента окончания помаранчевой революції агитационную литературу уже повыкидывали

+1 по поводу образа жизни через 3 года
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
27.09.07 13:23 [Re: CaJIoeD] Ukraine #307210
  • CaJIoeD Сказано:
3 максимум ... выпускной, универ, первый курс, общага …




2?
Армия.
GOBLIN _LeGoLaS 
подполковник
GOBLIN _LeGoLaS
С нами с 24.01.07
Посты: 4456
27.09.07 13:27 [Re: Raol] Ukraine #307213
  • цитировать:
за Шев4енка можно и ответить если ты такой украинец, то известного писателя своей страны должен писать правильно - в противном случае это неграмотность и оскорбление




Вот вот!!
+1
qeloqoo 
капитан
qeloqoo
Возраст: 37
: Mental Asylum
С нами с 29.06.06
Посты: 687
27.09.07 13:55 [Re: .::HUP::.] Ukraine #307237
  • .::HUP::. Сказано:

вік немає зна4ення......в декого свідомість формується раніше ніж у всіх,а у інших


Это явно не про тебя.

И рыба гниет с головы. Не все россияне плохо думаю об украинцах. Те кто так думает подвержены массовой пропаганде со стороны подконтрольных правительству служб масс-медиа, которые лобируют чисто политические цели. А под одну линейку мерять целый народ.. И делать такие заявления может привести к тому, что ты станеш шовинистом. Обычно такие "ненависти" или рассасываються, когда человек умнеет и взрослеет или переростают в жесткие формы национализма вплоть до фашизма. Подумай, есть ли тебе смысл стремиться стать тем, против кого воевали твои предки?

И еше. Не хочу никого обидеть следующими словами,
но последнее время ярые националисты выходят из слоев не особо культурно образованых. Я не хочу сказать что они глупые, часто это достаточно интеллектуальные люди, способные продвигать свои/общие идеи. Но! Культурное образование, правила приличия, общечеловеческой морали, принципы равенства людей во всем мире им малоизвестны. Воспитаный человек никогда себе не повзолит заявлять что кто-то другой хуже его по национальному или расовому признаку..

Отредактировано qeloqoo 27.09.07 14:02. Причина редактирования: Причина не указана.
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
27.09.07 14:12 [Re: qeloqoo] Ukraine #307242
  • qeloqoo Сказано:
принципы равенства людей



Люди не равны. (с) Ницше.
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
27.09.07 14:33 [Re: Raol] Ukraine #307255
  • Raol Сказано:
  • qeloqoo Сказано:
принципы равенства людей



Люди не равны. (с) Ницше.



Бугага (с) Смерть.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
27.09.07 14:53 [Re: Minosh] Ukraine #307272
смешная тема.
прочитал первую и последнюю страницу - мне хватило.


По первой: ты не эмо, а позер, то есть еще больший позер чем так называемые тру-эмо.

по последней: ничего не имею против большинства русских, но само государство не люблю, не люблю их правительство, и ненаижу русских шовинистов-великодержавни ков.
имхо нам от России ничего хорошего ждать не приходится.

з.ы. хуп, у тебя крайне смешные понятия о патриотизме.
qeloqoo 
капитан
qeloqoo
Возраст: 37
: Mental Asylum
С нами с 29.06.06
Посты: 687
27.09.07 15:15 [Re: Raol] Ukraine #307283
  • Raol Сказано:
  • qeloqoo Сказано:
принципы равенства людей



Люди не равны. (с) Ницше.



Если откинуть социальную сторону, то мы из одного и того же мяса, у нас 4 группы крови, 32 зуба (с вариациями, но 32 считаеться нормой), кости, глаза..
А если слепо следовать суждениям Ницше, то женщины хуже мужчин... что есть сущий бред..
.::HUP::. 
сержант
.::HUP::.
Возраст: 33
: Івано-Франківськ!
С нами с 14.08.07
Посты: 100
27.09.07 15:24 [Re: Zublin] Ukraine #307285
  • цитировать:
Что человек который курит не может быть патриотом своей страны?


зви4айно ж може...але коли люди хворіють на рак легень,то знижується імідж держави......от наприклад в Швеції,для того щоб купити пі4ку цигарок потрібно їхати аж в центр,де є кілька таба4них кіосків.....по-перше влада все тримає в своїх руках,а подруге народ розуміє що це шкідливо...))

так само з алкоголем.....в нас народ пє його збагато,а потім пяниці валяються під парканами,як бомжі.....обригані паркани,лавки і т.д......))

НЕ БУЛО Б АЛКОГОЛЮ,ТЮТЮНУ І НАРКОТИКІВ-НЕ БУЛО Б ПРОБЛЕМ!

  • цитировать:
ты пытаешься выражаться умными словами, но при этом теряешь смысл.



якраз навпаки.....я розкриваю саму суть питання,про алкоголь я сказав дуже вдало....))

  • цитировать:
посмотрим на ваш образ жизни лет через 10 )


я впевнений що не відмовлюсь від свого принципу повністю здорового способу життя....
при тому що всі мої однокласники "бухають",курять "трави",я утримуюсь від цього всього,4асто 4ую4и:"Лузер!....це класно!...не гони собі!" і т.п.
  • цитировать:
Не все россияне плохо думаю об украинцах.


не всі,але більшість........і я не один так думаю.....))
  • цитировать:
или переростают в жесткие формы национализма вплоть до фашизма.


я не вважаю себе націоналістом....але націоналізм0це спосіб мислення і шлях до справжнього патріотизму!
  • цитировать:
Подумай, есть ли тебе смысл стремиться стать тем, против кого воевали твои предки?


я вже згадумав що мій дід воював в УПА....він боровся і з німцями по одну сторону і з росіянам по іншу......я не стану "фашистом"......просто відстоюватиму свої погляди :-)
  • цитировать:
Воспитаный человек никогда себе не повзолит заявлять что кто-то другой хуже его по национальному или расовому признаку..



ніхто не говорить шо вони "хуже"......просто існує "неприязнь" і все...))В них є розумні люди,добрі,хороші так як і в нас......а є бидло,алкоголіки,наркоман и і маньякі,такі ж як і в нас......))
  • цитировать:
Люди не равны


100% правда......є люди тупі і розумні,мудрі і дураки......існують жінки і 4оловіки....в 4омусь кращі одні,а в 4омусь інші.....ви напевно 4ули всі,що спортсменів вважають низькоінтелектуальними людьми...це ж не просто так :-)....вони вміють бігати,стрибати......а в той же 4ас науковці придумують новий матеріал для їхніх кросівок неможна казати що люди рівні...таке саме як порівнювати яблуко з кавуном....і то і то-фрукти,але розмір і смак
  • цитировать:
По первой: ты не эмо, а позер, то есть еще больший позер чем так называемые тру-эмо.


*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*

так я ж і не казав шо я ЕМО...я просто гнав собі.....ппц....в мене з імосами ні4ого спільного нема....))))
  • цитировать:
нам от России ничего хорошего ждать не приходится.


золоті слова!
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
27.09.07 15:32 [Re: .::HUP::.] Ukraine #307293
  • цитировать:
НЕ БУЛО Б АЛКОГОЛЮ,ТЮТЮНУ І НАРКОТИКІВ-НЕ БУЛО Б ПРОБЛЕМ!


святая наивность...




з.ы. давайте только про национализм не будем оффтопить, так как у этого слова есть ТРИ определения, и часто люди при обсуждении национализма говорят о совершенно различных понятиях и потому не могут достигнуть взаимопонимания.

Fernandess 
Марио Фигейра
Fernandess
Возраст: 43
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
27.09.07 15:44 [Re: Zublin] Ukraine #307302
  • цитировать:
4ую4и:"Лузер!....це класно!...не гони собі!" і т.п.



Так це ж класно !

зы: не гони собі!
  31 из 34 « Первая<31323334
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


15706 Просмотры
Реклама
449 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 449 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.328 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:17
Top