Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Бан незачто.        (Тема#16183)
Xrymz 
новичок
С нами с 19.08.07
Посты: 3
19.08.07 07:14 Ukraine #292084
играю в баттле филд.. непомню название карты.
появляюсь на коробле. там вертолет боевой. в нем сидит пилот. и собераеться взлетать.. я сел в него 2... он мне начинает орать типо выйди через "Q".. я грю нехочу...
он начинает орать что это не по правилам игры, и я небуду повторять все кол-во матов что она выразил..

потом он вышел и со снайперки меня убил.. сел улител..началась мини гражданка,поубевали мы так друг друга...

потом он начал делать голосования против меня(кик).
опять с ним поигрались.. его кик.. меня кик..
потом играю дальше.. вроде успокоились...

вижу надпись.. (скрин к сожелению неуспел сделать)
Xrym Иди срать(написано транслитом) как сообщение админа большим светлым шрифтом сверху слева...
как то не очень красиво.. и в бан меня...
время.. с 4 ночи по 7 утра гдето там
как востоновить спроведливость?
и че делать?
JIbI}I{uK 
newbie
С нами с 19.08.07
Посты: 1
19.08.07 07:27 [Re: Xrymz] Ukraine #292085
Шерифа накол!Незачто незабанил я свидетель всего ьпроисходящего!играли в компьютерном две машины рядом всё и видел и при этом был в одной команде с "пострадавшим"))))Беспредел ей богу!Шериф прочти правила а потом умничай!Вертолёты в игре нетолько для тебя!кто хочет тот и летает!
XploD | Slash*(: 
лейтенант
XploD | Slash*(:
Возраст: 40
: Kieff
С нами с 27.01.06
Посты: 307
19.08.07 08:37 [Re: JIbI}I{uK] Ukraine #292086
Лол! судя по стилю написания, грамотности и дате регистрации - писал один и тот же ламер =)

А ты не подумал что человек ждал своего стрелка ?
Я считаю что пилот вправе выбирать с кем ему летать.
SheriffUA 
лейтенант
SheriffUA
Возраст: 31
С нами с 29.05.07
Посты: 405
19.08.07 08:44 [Re: XploD | Slash*(:] Ukraine #292087
Цитата:

Лол! судя по стилю написания, грамотности и дате регистрации - писал один и тот же ламер =)




Не это два ламера . И на карте была по два верта в каждей команде.
LeLyabra 
капитан
LeLyabra
: Киев
С нами с 05.02.07
Посты: 589
19.08.07 08:57 [Re: Xrymz] Ukraine #292088
На счёт надписи... Хотел написать "спать". Как-то не правильно выразился, прости, пожалуйста. Обьясни ситуацию подробнее. Мне Шериф сказал, что это ты его постоянно убивал и поднимал голосование на кик. Я смотрю, что ник твой мне не известен. По словам Шерифа ещё и наглец. Вот я и отправил тебя отдыхать. Опиши ситуацыю подробнее, потому что теперь я себя не ловко чувствую.
SheriffUA 
лейтенант
SheriffUA
Возраст: 31
С нами с 29.05.07
Посты: 405
19.08.07 09:29 [Re: Xrymz] Ukraine #292089
Начну отвечать на вопросы:
-карта была - дилан плант
-правильно я не хотел стобой летать поскольку ты с телепуза стрелять не умел (я в этом убился в первом раунде, когда вы играли против меня и я вас щемил)
- да маты виражал но через воип поскольку меня достало то что вы просто тусовались на карабле, от вас толку никакого небыло, пошли б взяли б точку и у вас был бы верт (поскольку в той карте у каждой команды по два вертолёта)
- да начел делать голосование на кик поскольку ты меня убил гранатой спицеально (есть вилео но не могу залить, выложу поже), а твой дружок гасил в меня с шилы на кариере, потом вы мне два часа спокойно не давали играть постоянно кикалии без причины (есть скрин), и вопрос кто тебе права дал, что постоянно врезался в мой танк и расбился, и при этом еще запанишил и кикнул
-а надпись была "ИДИ СПАТЬ" и писал это тебе админ который тебя кикнул
Цитата:

Шериф прочти правила а потом умничай!Вертолёты в игре нетолько для тебя!кто хочет тот и летает!




Правила я читал, а вы видно нет, так как вы только сегодня зарегестрировались . И последний вопрос к хруму. Зачем ты меня затемкиль когда я отходил, думал я не замечу ?
Host for your pictures - на этом скрине показано что они кикали меня без причины, поскольку карта только загрузилась, но кикнуть им не получилось и вот что вышло в результате:
Host for your pictures
А этот так на всякий случай: Host for your pictures
Я подсчитал что за 3 чеса они пытались меня кикнуть 7 раз при этом у них вышло 5 раз, а я их кикну 1 раз и лелабра 1 раз (за что ему огромноое спасибо). Вот что я могу скаазать в свое оправдание.
DDay P.C.F. 
лейтенант
DDay P.C.F.
Возраст: 37
С нами с 13.04.07
Посты: 417
19.08.07 09:33 [Re: LeLyabra] Ukraine #292090
Бандерлоги уймитесь и запомните простую истину: "пилот выбирает стрелка". Xrymz скорее всего в той ситуации ты был неправ. Он мог вполне аргументировано не хотеть с тобой лететь - наверняка с телепуза по вертам ты стрелять не умеешь, а такой стрелок нафиг кому нужен. Хотел полететь, пропусти его и жди в очереди, потом сядешь и полетишь сам. Не умеешь летать? Твои проблемы, иди бегай пехотой.

2 Шериф - таких чувачков лучше не тимкилить, потом много неприятностей. Лучше их просто "ап стенку" а из верта выпрыгнуть, как показывает практика даже самых невменяемых бандерлогов это охлаждает
Эхххх как жаль что у пилота нету кнопки для катапультирования стрелка ))
SheriffUA 
лейтенант
SheriffUA
Возраст: 31
С нами с 29.05.07
Посты: 405
19.08.07 09:39 [Re: DDay P.C.F.] Ukraine #292091
Цитата:



2 Шериф - таких чувачков лучше не тимкилить, потом много неприятностей. Лучше их просто "ап стенку" а из верта выпрыгнуть, как показывает практика даже самых невменяемых бандерлогов это охлаждает




Спасибо за совет.
Цитата:

Эхххх как жаль что у пилота нету кнопки для катапультирования стрелка ))




+1
Kaiser 
лейтенант
Kaiser
С нами с 04.10.04
Посты: 309
19.08.07 09:47 [Re: Xrymz] Ukraine #292092
таких имбицилов как ты,нужно сразу и навеки в бан,тебе человек по нормальному написал-сдрысни с верта,но ты ж крут,хотел нашару фрагов набить,но здесь есть еще люди,способные сквадом отучить тебя и таких как ты быковать в игре
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 60
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
19.08.07 11:33 [Re: Xrymz] Ukraine #292093
Цитата:

как востоновить спроведливость?



"Справедливость в дружбе , брат " (С)
А ты , как я погляжу , воинствующий бандерлог .
Советую почитать форум , присмотреться к игре окружающих , а то с таким поведением до перманента тебе рукой подать ...
Закрыто
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


670 Просмотры
Реклама
328 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 328 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.442 seconds.   Total Queries: 50   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:46
Top