Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Бесплатные входящие        (Тема#1623)
Skyy 
newbie
Skyy
Возраст: 40
: Rivne,Ukraine
С нами с 23.06.03
Посты: 46
19.08.03 20:55 Ukraine #16960
Вот скажите мне когда ждать этих бесплатных входных звонков!!!! только не пишите о новом операторе....по моему все уже и так знают что это новый бренд ЮМС и МТС....
HORN 
maximus
HORN
Возраст: 47
: Полтава
С нами с 28.09.01
Посты: 805
20.08.03 08:03 [Re: Skyy] Ukraine #16961
А никогда.
Поищи в борде ньюс пост альфа про отмену закона о бесплатных входящих.
ScorpionZZZ 
maximus
ScorpionZZZ
Возраст: 43
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 468
21.08.03 15:09 [Re: Skyy] Ukraine #16962
Когда операторы введут пакет безлимитный с абонплатой под сотку баков
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
21.08.03 16:54 [Re: ScorpionZZZ] Ukraine #16963
Цитата:

Когда операторы введут пакет безлимитный с абонплатой под сотку баков



таких пакетов есть - у ГТ и у ЦСС
ScorpionZZZ 
maximus
ScorpionZZZ
Возраст: 43
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 468
23.08.03 14:59 [Re: forever] Ukraine #16964
про ЦСС знаю, он как раз сейчас на брифе, но жить то им осталось 9,8,7 ...
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
23.08.03 16:11 [Re: ScorpionZZZ] Ukraine #16965
Цитата:

про ЦСС знаю, он как раз сейчас на брифе, но жить то им осталось 9,8,7 ...



Ну Ренат так просто не отдаст клиентов - что-то придумает и в гсме
ScorpionZZZ 
maximus
ScorpionZZZ
Возраст: 43
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 468
23.08.03 16:28 [Re: forever] Ukraine #16966
Не отдаст то не отдаст, но трубочки на халявку думаю менять не станет Хотя судя по их рекламным запросам можно сказать, что они или решили выйти из игры с цифрой 0 или меньше, або у них есть грандиозный ПЛАН
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
26.08.03 16:53 [Re: ScorpionZZZ] Ukraine #16967
целый мешок
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
27.08.03 12:37 [Re: ScorpionZZZ] Ukraine #16968
зачем менять трубочки на халявку?
автоматический роуминг они уже вроде включили,
теперь будут только на гсм подключать.

и еще:
читал, шо умс будет развивать сдма-сети вместо своей старой нмт-450, шоб лицензия не пропала.
ScorpionZZZ 
maximus
ScorpionZZZ
Возраст: 43
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 468
27.08.03 12:46 [Re: Птица] Ukraine #16969
ГСМ - ГСМом, но пока у них AMPS и DAMPS работающих как-бы на милицейских частотках и лицензия на частоту у них еще 1.1.2003 должна была кончится и не продлится, но таки продлилась, сейчас подобная ситуация лицензия к концу подходит. Что правда, может после выборов милицейские частотки перенесут
А поповоду юмс пусть - только к лучшему, МТС таки двигает этот застойник украинской моб связи, там глядишь и остальные зашевелятся.

PS Кстати в России на джинсе убрали ограничения по срокам действия, если это сделают и в нашем, то этот пакет будет на 2 головы выше любых других препейдов.
PSS Пока ЮМС-МТС уже поднялось на этих пакетах (Джинс) как еще не один оператор в этой стране
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
27.08.03 13:43 [Re: ScorpionZZZ] Ukraine #16970
Цитата:

PS Кстати в России на джинсе убрали ограничения по срокам действия, если это сделают и в нашем, то этот пакет будет на 2 головы выше любых других препейдов.



как только проплатят индекс 051 например - или будет новая номерная база - так и уберут.
нет смыла держать "умершие" номера, только из-за того, что кто-то вспомнит и через год бросит на карточку 10 баксов.
Цитата:


PSS Пока ЮМС-МТС уже поднялось на этих пакетах (Джинс) как еще не один оператор в этой стране



в стране .....
Если умс поднялось - значит кто-то опустился?
просто зажратое умс никак не могло догадаться, что прибыль за дорогие исходящие в джинсе перекроет уменьшение платы за входящие.
это было ясно давно.
это год назад пережил голден и поднялся на 20%.
а умс - жлобы.
я помню как они туалетную бумагу себе покупали трехслойную по 4.5$ за рулон. в 1999....
Вот тема была..... каждый месяц только комиссионных было 150баксов....
ScorpionZZZ 
maximus
ScorpionZZZ
Возраст: 43
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 468
27.08.03 13:51 [Re: Птица] Ukraine #16971
Опустился иль не опустился, зажратое или нет, но МТС уже влило в денег не меньше чем стоят как минимум 80% всеми вами любимого голдена (я не стороник умс, просто пытаюсь трезво и не предвзято относится к вещам) И я не знаю, кто там что пережил, но приведи в пример голденовский препейд который "задавит" Джинс (даже не берем другие города, пусть будет Киев)
PS лично я знаю не одного человека, которые спрыгнули с голденовского препейда на другие, ведь не с проста ж люди решили менять номер (лично меня пока только это держит).
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
02.09.03 15:19 [Re: ScorpionZZZ] Ukraine #16972
Уже на следующей неделе парламент постарается принять проект закона «О телекоммуникациях» в новой редакции. Об этом сообщил сегодня в интервью корреспонденту «ForUm’а» соавтор закона, ветированного в начале августа президентом, народный депутат, член Комитета ВР по вопросам строительства, транспорта, ЖКХ и связи Юрий Луценко (фракция СПУ).

По его словам, в новой редакции предусмотрена либо отсрочка введения бесплатных входящих на мобильные телефоны, либо отмена бесплатных входящих, как обязательной нормы.

Юрий Луценко отметил, что уже на этой неделе состоится заседание комитета под руководством Валерия Пустовойтенко, и «по этому вопросу и есть два подхода». В частности, отметил собеседник «ForUm’а» народный депутат Борис Беспалый (фракция «Наша Украина») внес предложение отсрочить введение бесплатных входных на полгода.

В свою очередь сам Ю.Луценко предлагает принять закон о телекоммуникациях с замечаниями президента, но не вносить их в документ. «Вынести за его рамки все статьи, к которым были замечания, и ввести их в закон о Нацкомитете по регулированию связи. А все тело закона, который вообще является прогрессивным утвердить», – считает Ю.Луценко.

Он также сообщил, что его проект содержит норму о бесплатных входящих, «но она записана не в регулятивной форме, а в стимулирующей». «Говорится о том, что потребитель может не оплачивать не заказанные им входящие. Таким образом, потребители могут выбирать, платить или не платить за входящие, выбирая оператора. Это, на мой взгляд, более правильно», – сказал депутат.

Он акцентировал, что ввести сегодня бесплатные входящие технически невозможно, отметив, что этому есть, по крайней мере, две причины.

Одной из них депутат назвал отсутствие цифровых станций по всей территории Украины. «Аналоговые не учитывают количество звонков с прямых телефонных номеров. Например, невозможно подсчитать, сколько сделано звонков на прямые номера UMC», – сказал депутат.

Второй причиной Ю.Луценко назвал ожидаемый в случае введения бесплатных входящих перекос трафика со звонками на мобильный. «На сегодня с теми тарифами, которые действуют в «Укртелекоме», звонки с обычного телефона будут значительно дешевле, чем с мобильного. И люди будут стараться не звонить с мобильного, а только принимать звонки», – отметил Ю.Луценко, добавив, что поэтому нужно либо дать отсрочку ввода бесплатных, либо «более мягко принимать закон».

Комментируя заявление компании UMC о готовности ввести бесплатные входящие с 19 сентября – дня вступления в силу поправок к закону о связи, которыми операторам запрещено взимать плату за входящие звонки, Ю.Луценко отметил, что «схемы разработать можно», но при этом приоритет, согласно поправкам «невольно выделяется чиновнику, который по своему усмотрению будет указывать, как считать звонки». «Кто-то говорит, что будут установлены счетчики у операторов, кто-то, что будет сделана прикидка трафика. Это, по-моему, приведет только к коррупции», – сказал депутат.

Ю.Луценко выразил также уверенность, что предложения будут поданы на рассмотрение парламента на следующей неделе. По его словам, механизм принятия решений будет следующим: сперва депутаты проголосуют за предложения президента к закону, затем – в случае непринятия предыдущего решения - за преодоление вето, затем за вариант Ю.Луценко и, возможно, за проект Бориса Беспалого. Если первые три проекта не пройдут нужно принять хотя бы отсрочку», сказал депутат, добавив, что один из этих вариантов обязательно пройдет и будет утвержден до срока вступления в силу закона о бесплатных звонках.

Как сообщалось, в феврале месяца парламент принял изменения в Закон о связи, предполагающие запрет операторам связи взимать плату за входящие звонки, а затем преодолел вето президента на поправки. В законе О телекоммуникациях, принятым парламентом в июле норма об обязательно бесплатных входящих отсутствует, но на закон наложено вето президента. Таким образом, с 19 сентября автоматически вступают в силу поправки, запрещающие плату за входящие звонки.

Взято тут

Дата: 2 сентября 2003

protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
12.09.03 15:31 [Re: db] Ukraine #16973
Тащите http://www.kyivstar.net/info/index.html#lib/news_freeincoming.html
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 53
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
12.09.03 15:36 [Re: db] Ukraine #16974
Или еще http://www.ictv.ua/content/publications/ukraine/dljgn_lsdkrjg.html
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


398 Просмотры
332 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 332 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.361 seconds.   Total Queries: 64   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:55
Top