| Пользователь |
Сообщение: Увидал стишок. Продолжим? (Тема#16247) |
Eger
майор

: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
|
Юля - дуля Ющенко - плющенко Янык - пъянык Ветренко - не лучше Луценко, туда же идет Симоненко с Томенко Мороз - в раде понос Литвин... он такой, без рифмы, один 
пы.сы. Ничего личного
|
|
|
|
kY.
maximus

Возраст: 45
: Киев, А.Ахматовой
С нами с 03.04.07
Посты: 268
|
Очередное глупое, бессмысленное словоблудие. P.S. ничего личного
|
|
|
|
Eger
майор

: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
|
Цитата:
Очередное глупое, бессмысленное словоблудие. P.S. ничего личного
Им можно, а нам низзя?
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
"Им" - это кому?
|
|
|
|
G@NG$$TER
лейтенант

Возраст: 36
: Да, я с Києва!D
С нами с 02.04.06
Посты: 473
|
"Им" - это Юля Ющенко Янык Ветренко и т д
|
|
|
|