Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Увидал стишок. Продолжим?        (Тема#16247)
Eger 
майор
Eger
: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
25.08.07 11:27 Ukraine #292918
Юля - дуля
Ющенко - плющенко
Янык - пъянык
Ветренко - не лучше Луценко, туда же идет Симоненко с Томенко
Мороз - в раде понос
Литвин... он такой, без рифмы, один


пы.сы. Ничего личного
kY. 
maximus
kY.
Возраст: 45
: Киев, А.Ахматовой
С нами с 03.04.07
Посты: 268
25.08.07 11:47 [Re: Eger] Ukraine #292919
Очередное глупое, бессмысленное словоблудие.
P.S. ничего личного
Eger 
майор
Eger
: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
25.08.07 12:25 [Re: kY.] Ukraine #292920
Цитата:

Очередное глупое, бессмысленное словоблудие.
P.S. ничего личного




Им можно, а нам низзя?
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
26.08.07 00:45 [Re: Eger] Ukraine #292921
"Им" - это кому?
G@NG$$TER 
лейтенант
G@NG$$TER
Возраст: 36
: Да, я с Києва!D
С нами с 02.04.06
Посты: 473
26.08.07 00:47 [Re: forever] Ukraine #292922
"Им" - это Юля Ющенко Янык Ветренко и т д
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


540 Просмотры
Реклама
2570 сейчас в онлайне
1 пользователей (Vportal) и 0 скрытых, а также 2569 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.067 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:57
Top